НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жуй де мен ЛиДа LiDa Вред побочные эффекты отзывы, опасность
Мудрая Света
сообщение 5.12.2005, 11:55
Сообщение #21


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Я тоже пила Жуйдемен и все было хорошо. Правда я пила не по 2 таблетки в день, а по 1. Головокружение только иногда было. Похудела ненамного, но вернулась в свой нужный вес и мне этого было достаточно. Теперь пью только перед важными событиями, когда нужно немного сбросить вес.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Мудрая Света
сообщение 5.12.2005, 18:32
Сообщение #22


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



[color=darkblue][/color]

Привет всем!
Может я немного "подпорчу" общую картину своим письмом.
Пью Жуйдемэн (капсулы) уже 3 месяца. Побочных эффектов практически нет. Вначале немного ухудшилось было самочувствие, но подруга подсказала - купила витамины ВИТРУМ, пропила по схеме, параллельно с препаратом (первый месяц). Уже на третий день стало гораздо комфортнее. Повысилась работоспособность, пропала усталость. И, главное, ушли объемы тела. Не скажу, что кардинально, но смотреть на себя в зеркало я стала с любовью. Аппетит не пропал, но есть стала меньше. Пересилила тягу к сладкому и мучному - легко! Так что, мне ЖУЙДЕМЭН помог. И, кстати, ЧАЙ с тем же названием - просто спасение для праздничных дней. Пробовала пить по схеме, потом оставила его на праздники и большие застолья - вечером вместо кофе традиционного выпил - и на следующий день никакой тяжести, с утра сходил по делам, пардон, и живот снова плоский, и головной боли как не было. Мне нравится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 5.12.2005, 20:57
Сообщение #23


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Здравствуйте форумчане. Я тоже наверно не совсем согласна, я пъю "Ласточку" уже года 3-3,5 , у меня проблемы с ЖКТ, и никаких побочек и "тошников" у меня нет. Ли Ду пила, тут спорить не буду побочек было много, и учащенное сердцебиение, и задыхалась по ночам, но как ни странно на второй неделе прошло, похудела на 7 кг. и прекратила пить, огромный минус этим таблеткам - жор возвращается как Фреди Крюгер, и все начинается по новой........... mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 5.12.2005, 23:55
Сообщение #24


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Цитата(Valentin)
Вот сейчас залезла по ссылке, - пишут - "Остерегайтесь!  
В поддельной "Лиде" содержится наркотик! Это подорвет Ваше здоровье! В компании "***" подделка исключена"!  
В любой Лиде наркотик, поэтому и кушать не хочется! И спать тоже! И энергия, и с печенкой проблемы!  
"Усиливается при совместном приеме с "Китайскими кофейными бобами" (70 руб.), которые так же способствуют похудению, а самое главное, улучшают Ваше состояние здоровья".  
Так бы и писали сразу, «чтоб вы не загнулись от проблем с печенью, - пейте бобы!!»  
А то, типа, для усиления icon_wink.gif) эффекта похудения icon_wink.gif Смешно !  
[b]


Я пропила ЛИДА 6 месяцев.Похудела на 19 кг.Конечно всё это хорошо,но было бы и ещё лучше если бы сейчас я не пила таблетки от желудка .Незнаю ,но сначало у меня возник ком в горле.Потом ,с самого первого дня у меня кружилась голова,про едё совсем забывала .Состояние было как полусонное .Но если приходили туду где есть музыка-наступало полное веселье! Небыло никакого стяснения ,где танцевать и под што танцевать .Психика действительно ужасная была.Бедный мой муж,сейчас жалко его.Что он только не вытерпел от меня .Сама не понимала откуда вомне такая злость и факт тот что совсем без повода начинала ругаться и язвить :( Ужасно восполился шейногрудной о.хондроз.И факт тот что не проходит .В желудке постоянная тяжесть и жжение .На язву проверилась говорят что пока нет ,но присудствует острый хранический гастрит(поэтому болит желудок) в фазе обострения .Что то мне страшно...... У каво нибудь есть ещё такое как у меня ?


Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 7:54
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 6.12.2005, 11:26
Сообщение #25


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



у меня волосы дыбом!!! icon_eek.gif начиталась...у моей подруги однокурсница-подружка,пьет жуйдемен....и вообще она опхудела очень сильно,она 80 кг была уже на 15 похудела,и чувствует себя вроде нормально....хотя надо спросить...рассказать ей про последствия и из чего это сделано...уж лучше меньше есть и больше двигаться..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.12.2005, 13:22
Сообщение #26


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Anny!!
Правильно, расскажите подруге.

Тут дело даже не в побочных эффектах, которые ужасны. Опасно еще и другое.
Вот смотрите, допустим, никаких побочных эффектов у человека не возникло, но!! Снижение веса достигается тем, что исчезает аппетит и желание есть. Каким образом это происходит?!! А просто подавляется активность участка мозга, который отвечает за аппетит. Вы считаете нормально, что подавляется работа отдельных участков мозга?!!
Кроме того, когда человек перестает есть (ест очень мало), организм не получает необходимых витаминов, минералов и т.п. Соответственно падает иммунитет, все системы организма работают из последних сил и на износ. Это если кратко объяснить, что происходит.
Просто надо меньше есть и более нормальные продукты. А то с такими похудениями уйдут не только килограммы, но и здоровье. Причем, килограммы затем непременно вернутся, а вот здоровье...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 6.12.2005, 13:45
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Цитата(Valentin)
Anny!!
Правильно, расскажите подруге.

Тут дело даже не в побочных эффектах, которые ужасны. Опасно еще и другое.
Вот смотрите, допустим, никаких побочных эффектов у человека не возникло, но!! Снижение веса достигается тем, что исчезает аппетит и желание есть. Каким образом это происходит?!! А просто подавляется активность участка мозга, который отвечает за аппетит. Вы считаете нормально, что подавляется работа отдельных участков мозга?!!
Кроме того, когда человек перестает есть (ест очень мало), организм не получает необходимых витаминов, минералов и т.п. Соответственно падает иммунитет, все системы организма работают из последних сил и на износ. Это если кратко объяснить, что происходит.
Просто надо меньше есть и более нормальные продукты. А то с такими похудениями уйдут не только килограммы, но и здоровье. Причем, килограммы затем непременно вернутся, а вот здоровье...


я полностью согласна. как только перестать принимать таблетки-вес вернется еше больше чем был раньше. привычки то не изменились-и человек опять начинает жрать что не попадя.


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лори
сообщение 7.12.2005, 9:32
Сообщение #28


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 376



Я пила "чай" "Жуй де мен" где- то около месяца.После двух недель применения я уже резко начала худеть.......Но радость быстро сменилась ужасом, потому что вскоре я стала опять набирать вес только быстрее.В итоге мне понадобился год , чтобы вернуться к моему исходному весу.... Так, что хотела сбросить 2-3 кг. , а набрала все 7...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 7.12.2005, 15:18
Сообщение #29


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Раз такое дело, приложу и свои пять копеек. Года полтора назад читала на сейчас не помню каком сайте рекомендации по злоровому похуданию и был там и такой пассаж (см. ниже), прочитав который я подумала, что врятли найдётся большое количество легковерных, которых он так жёстко критикует. Но жизнь, оказывается, вовсе не так проста, как кажется на первый взгляд. Так что вот он текст (потом поищу ссылку на сайт):
smile.gif
Сейчас модно худеть. Женщины говорят, что готовы на все, чтобы похудеть на 15-20 килограмм.
Не верю!
Если бы были готовы на все, давно бы похудели. Нет, они готовы отнюдь не на все. Они готовы выпить какие-нибудь таблетки и лечь спать, чтобы «оно само худелось». Как обычно, желание халявы оборачивается очень большими проблемами. Вы не представляете, какую гадость они пьют.
Например, на Дальнем Востоке широко распространены «тайские таблетки» производства Китая. Основа этих таблеток – фенфлюрамин. Это - препарат запрещенный к обращению на территории России. Фенфлюрамин включен в «Список №1 сильнодействующих веществ», утвержденный Постоянным комитетом по контролю наркотиков, протокол №1/76-2000 от 06.03.2000 с дополнением №1, утвержденным 01.10.1999г протокол №5/74-99г. Фенфлюрамин оказывает неконтролируемое действие на Центральную нервную систему, и приводит к разрушению печени.
То есть, во-первых, длительный прием этих таблеток «сносит крышу», а, во-вторых, они серьезно садят печень, вплоть до печеночной недостаточности. Да, человек худеет. На какое-то время. Но потом у него разваливается печень, выпадают волосы и крошатся ногти и зубы. После этого человек лечится долгие годы. И это в лучшем случае. Чаще всего разрушается семья, так как кому нужна пусть и худая, но лысая и желтушная женщина с неприятным гнилым запахом изо рта, и у которой с головой маленько «не того»…
Причем только за хранение этих таблеток вас могут привлечь к уголовной ответственности. А за продажу статья будет гораздо серьезнее, так как все эти таблетки попадают в Россию контрабандой (от 3 до 7 лет лишения свободы).
Поэтому, дорогие женщины, НЕ РИСКУЙТЕ! Ни здоровьем, ни свободой!
Или Ксеникал. Считается, что это самое безопасное средство для похудения. «Просто не дает усваиваться жирам». Ха-ха. Вы знаете, что это «безопасное средство» вызывает обильные поносы и дисбактериоз, может напрочь убить иммунную систему и обмен веществ? А потом вы будут болеть и болеть и никто не понимает, а почему на вас болячки цепляются одна за одной… И периодические головокружения и слабость. А участковый врач поставит странный диагноз «синдром вегетососудистой недостаточности» - любимый диагноз участковых терапевтов, когда картина заболевания неясна. Вам это надо?!
И ведь все в глубине души ПОНИМАЮТ, что таблетки – это халява. Что не может быть все так просто – выпил и похудел. Понимают, но заставляют голос своего рассудка заткнуться. Тоже самое касается штанов, поясов для похудения, миостимуляторов и прочей халявы.
Вы заплатите большие деньги за эти товары или услуги, но это принесет вам только еще большие проблемы. После чего вы уже будете думать не о похудении, а о ВЫЖИВАНИИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 7.12.2005, 15:38
Сообщение #30


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Вааа!!! icon_cry.gif Этот сайт помер icon_confused.gif А хорошее было место... В общем, автор отрывка - Алексей Фалеев, инструктор по фитнесу и бодибилдингу. А это был кусок из его книги.

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 7:54
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maja
сообщение 9.12.2005, 23:28
Сообщение #31


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Пользователь №: 722



Интересно бы было узнать о некоторых других препаратах, о чаях (например, о чае Конкура и чае Довгань). Какими они обладают действиями?

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 7:54
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.12.2005, 0:54
Сообщение #32


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




maja!!
Вот здесь выкладывается информация про чаи
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...ab944254594
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maja
сообщение 11.12.2005, 19:43
Сообщение #33


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Пользователь №: 722



Спасибо за ссылку! Мне очень интересно было узнать, чтобы не вредить своему здоровью
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 12.12.2005, 5:13
Сообщение #34


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



У меня мама пила эти таблетки, мы её отговаривали, а она не слушала, 3 недели мучалась, пока ей знакомые не рассказали о последствиях. Так всегда своих не слушает, а чужих....Но я хочу про другое сказать. Когда я взял таблетку, раскрыл её то решил поробывать на язык, действитьльно немеет(как и писалось выше). Ещё решил этот порошок нагреть, знаете как кокаин. на фольге. Так этот порошок у меня просто вспыхнул. ОН ГОРИТ ОТКРЫТЫМ ПЛАМЕНЕМ. Я не химик, но может кто знает (мне интересно просто), какое такое горючее вещество входит в этот порошок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 16.12.2005, 12:32
Сообщение #35


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Здравствуйте! Я участвую в этом форуме первый раз и спешу поделиться своим опытом употребления препарата "ЛиДа". Я пропила его в течение 3 месяцев (1 месяц - по 1 капсуле утром за 30 минут до еды; 2-3 месяцы по 1 капсуле утром натощак через день, как и было рекомендовано на упаковке) и сбросила около 13 кг - 7 кг в первый месяц, остальные после.
Сама по себе скорость сброса веса нормальная ( во всяком случае от моих 108 кг). Но самочувствие действительно изменялось в процессе приема препарата. Во-первых: после приема первой капсулы в самый первый день через 15 минут возникло чувство отсутствия аппетита! Меня это и порадовало и удивило: каждой худеющей барышне хочется быстрых эффектов! Но уж очень чудодейственен был эффект. Далее в течение первых 4-5 дней у меня наблюдалась слабость и головная боль, есть не хотелось. Я старалась употреблять в пищу делки и углеводы, хотя бы, чтоб дотянуть до минимальных 800 ккал.
Через несколько дней началась жажда. Она выражалась в сильной сухости во рту, до такой степени, что проводя занятия с беременными женщинами по подготовке к родам, в которые входят и гимнастика, и лекционный материал, мой язык буквально высыхал и "гремел" во рту! Я стала больше немного больше пить. Эти изменения я относила на счет того, что разрушаясь, жировые клетки распадаются на воду и другие компоненты, поэтому потеря жидкости неизбежна и хочется пить, а наливаться водой не хочется.
Через некоторое время (недели через 2), чувство жажды немного снизилось, или я к нему привыкла, а головна боль прошла на 5-6 день. Но была некоторая слабость, да и иммунитет снизился, я стала более подвержена простудам. Это я тоже себе объяснила тем, что всегда, сбрасывая вес, с таблетками или без них, я немного чаще простужаюсь. Первоначально, эффект снижения веса меня удовлетворил: я планомерно снижала вес, настроение было хорошее, спокойное, а это особенно для меня важно, так как со всеми диетами начинается "дипрессия худеющего человека". Работоспособность была хорошая, со сном нарушений не наблюдалось, накаких болей в печени, почках и пр. - не было. А еда уже не вызывала того вожделения, я стала относится к ней спокойнее, даже холоднее. В общем, просто мечта! Но! Мне напомнила о себе моя спина в пояснично-крестцовом отделе, которая на тот момент давно не болела. Видимо, у каждого человека прием препарата вызывает "удар" по его слабому месту.
После этого, я сделала перерыв месяца на три. И во время перерыва я набрала 4 кг , поскольку вернулась к привычному течению жизни. Это говорит о том, что насилие над организмом, будь то таблетки, гипноз или подмена одног другим (например, усиленной работой, курением, алкоголем, сексом, наркотиками или иными замещающими зависимостями) никогда не дает длительного результата. Его может дать только правильнй образ жизни в течении длительного периода, то есть в течении жизни. просто должны быть разумные, лично для Вас приемлемые правила питания и активности. И здесь нет жестких норм для всех! Каждый человек по своей природе уникален! Пожалуйста, поверьте мне, как психологу.
Что же касается препарата, то я попробовала возобновить-таки курс приема "Ли Да", поскольку, не смотря на высокий рост, я была еще далека от нормы, и купила его в том же самом месте, у того же поставщика. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что совместно с китайцами этот препарат теперь производит еще одна российская компания, которая тоже значится на упаковке! Мало того, я не обнаружила тех же самых симптомов, ощущений, что и в прошлый раз - ничего совершенно не было - ни снижения аппетита, ни сухости во рту! Я подумала-подумала, и решила больше этот препарат не принимать. А недавно видела передачу по поводу фальшивых и вредных для организма лекарств, и окончательно утвердилась в своем решении.
Если говорить об эфедрине, то это не плохой препарат, все зависит от дозировки, длительности приема и особенностей самого организма. Его часто пнрименяют как сжигатель жира и психостимулятор. он обладает возбуждающим действием, бодрит, тонизирует, повышает работоспособность, но только, если нет гипертонии. В противном случае, он может способствовать гипертоническому кризу! А как сжигатель жира, он используется спортсменами-бодибидерами перед пожготовкой к соревнованиям, и НЕ БОЛЕЕ 2 НЕДЕЛЬ! Поскольку к любому сжигателю организм адаптируется за 2 недели. При длительном приеме, действительно, только истощается нервная система! Поэтому, будьте внимательны к себе! Похудение не должно мотивироваться тем, что Вы себя такую не любите! Снижание веса тогда происходит, когда человек настроен из ЛЮБВИ К СЕБЕ сделать себя лучше, оздоровиться, стать красивее, моложе, успешнее! Адля этого нужно ответить на три вопроса: 1) Действительно ли мне нужно снижать вес, объемы, изменять соотношение жир-мускулы? (здесь не может быть "общепринятых", рекламных стандартов! Есть рациональные таблицы соотноения роста, массы тела, типа костно-мышечного сложения и т.д.)
2) С какой целью я худею? А, иначе говоря, что я буду делать, когда похудею на .... кг? (чего я лишаю себя, пока я полная?). И постараться хотя бы частично воплощать эти свои замыслы уже сейчас.
3) За что я себя люблю, уважаю? И как я проявляю к себе эту любовь и уважение? (А если не проявляю, что мне следует исзменить в поведении по отношению к себе самой, исходя из любви и уважения к своей неповторимости и уникальности?)
Возможно, эти вопросы помогут Вам, сформировать у себя правильную, здоровую мотивацию и настрой на, пусть не быстрый, но непременный успех!
Что же касается меня, то я пересмотрела свои принципы питания, активности и ухода за собой, отменила прием всех препаратов, кроме витаминов и минералов, и потихоньку сбавляю вновь набранный вес. Желаю всем здоровья, красоты, любви и доверия к себе и к миру, яркой, интересной жизни и успеха во всех начинаниях![/b]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 16.12.2005, 22:26
Сообщение #36


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



[color=blue][/color]привет.я пила таблетки lida одну неделю.похудела на2 кг.но было странное состояние.бешенно билось сердце.аппатия ко всему происходящему.ощущение усталости.думала закрою глаза и тут же усну.ложилась и не могла уснуть.пошла к врачу .сдала кровь. в крови было большое колличество железа.это факт.а у меня вечная усталось от недостатка железа.и вообще анализ крови хороший. обрадовалась.решила принемать дальше. а сегодня по телевизору показали передачу о этих таблетках.я живу в германии.что в таблетках содержится препарат пиводящий к инфаркту. и 40 человек в германии умерло от этого препарата.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 18.12.2005, 16:03
Сообщение #37


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



А я тайские таблетки уже 5 лет пью, они еще раньше были разноцветные в пакетиках... не поправляюсь, занимаюсь спортом, да и самочувствие отличное....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 19.12.2005, 2:59
Сообщение #38


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Я живу в Германии ,полгода назад здесь лиду проверили и полностью запретили очень опасна для здоровья,хотя среди руского населения лида продается.Я вообще против всех китайских таблеток,особенно таблеток для похудения,многие содержат наркотики,в некотырых бывают даже глисты для того чтобы ели нас .А потом продают таблетки от паразитов,так что милые дамы подумайте чтоб потом не было поздно.[/url]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 21.12.2005, 20:45
Сообщение #39


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



[size=18][/size]

Всем привет! Извините, но меня уже раздражает такое навязчивое предвзятое отношение к препаратам «Жуй де мен» ! Я пропила капсулы 3 месяца, меня устраивают результаты, и никаких побочных эффектов практически не испытала... Единственное отступление - первый месяц параллельно с «Жуй де мен» пила витамины - "Витрум". Кстати, моя подруга за 4 месяца приема «Жуй де мен» изменила свое тело настолько, что приводит в восторг окружающих до сих пор. Принимала только этот препарат и витамины, не голодала, сменила 50-й р-р на 46-й - без проблем с телом, кожей и т.п. Выглядит изумительно прекрасно, нигде ничего не обвисло, проблем с организмом не наблюдается, прошло с момента окончания приема уже 3 месяца, ничего не набрала. Есть стала меньше, привыкла к здоровой пище.
АМИНА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
wildangel
сообщение 30.12.2005, 13:45
Сообщение #40


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: --
Пользователь №: 478



Год назад я пропила тоже одну упаковку Жуй де Мена и похудила на 8 кг!!!!!!!!! icon_biggrin.gif при этом я себя хорошо чуствовала............. и до сих пор те кг не вернулись.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru