НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Он изменил своё отношение ко мне. Разлюбил?
aiza
сообщение 9.7.2006, 21:55
Сообщение #41


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.7.2006
Из: cairo,egypt
Пользователь №: 5711



Privet vcem devhenkam!!! j zdec novenkaj no ohen polybila etot forum j givu daleko ot doma i net cobctvennogo kompa i rucckogo jzika tak hto proctite. u menj problema c moim parnem j dage neznay hto mne delat kogo nepoclushay raznie coveti dayt. i golova idet krugom. v obshem tak, vctrehaemcj i givem periodihecki mi 1,6 goda, on ctudent namnogo mladshe menj (5 let), no on govorit hto ohen lybit. vot poclushala devhenok i udivilas vse galuytcj hto malo vnimanij. a on naoborot, j rabotay do pozdna rabota ohen tjgelaj , i kogda j govory hto nemogu ili j uctala on nahinaet ugovarivat hotj bi 5 min, i eti 5 min dljtcj 1-2-3....hasa, a posle raboti tak hohetcj otdohnut i vicpatcj. kogda cnimali kvartiru vrode vce bilo ok, no kogda perectali vce ctalo huge on hohet videt menj kagdij den procit umoljet. i inogda dage dnem, odnim clovom on menj do ugaca doctal, no lybit dejctvitelno kak v skazke darit zveti kogda ect dengi. i v kafe hodim hacto. delaet vcjkie podarki i vce takoe, celuet prjmim clovom do pjtok, kagduy moy prihot pitaetcj icpolnit. j icterihka i ckandalictka, i kogda j nervnay to pohti vce crivay na nem on molhit potom ucpokaivaet. no u nego odin bolshoj minuc on neuhitcj, nerabotaet,t.e. nihem nezanimaetcj i zelij den doctaet zvonkami po 100 raz na den, j zaplatila za cvoj telefon po 100-200$ kagdij mecjz. v konze konzov j uctala i ckazala hto j hohu rasstatcj. on eshe i revnivij ctrashno. nerazu pravda nepovicil goloc na menj. i mi reshili rasstatcj, cejhas mne vremj ehat domoj a on tam gdet moego otveta i j neznay hto ckazat. octayc ili uhogu, no mne bez nego cejhas kak to ohen ug odinoko, i c nim neohen horosho. moi vce podrugi i vokrug govorjt hto on mne nepara on eshe i malenkij roctom. a j vicokaj krasivaj, no ctarshe. pocovetujte hto delat j tak uctala dumat kak i hto mne delat. perebolet cejhas i zabit najti drugogo ili octatcj c nim.? on pokljlcj hto do dekabrj vce icpravit i uhebu podnimet i vce zdelaet cuper i kvartiru cnimet. i ecli on vce zdelaet to poprocil vernuc li j k nemu i vijdu li j zamug za nego zimoj. j neznay hto ckazat boyc eto budet do dekabrj a potom vernetcj vce nazad. pomogite mne pogalucta. zamug nugno vihodit vozrast idet i detej hohetcj. vce taki uge ne 18

Сообщение отредактировал aiza - 9.7.2006, 21:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Selenkka
сообщение 3.8.2006, 19:03
Сообщение #42


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 5981



Пдскажите, девочки, пожалуйста!!
Мне 27. Я живу полгода в гражданском браке, но он уже трещит по швам… Муж страшно ревнивый, и у него проблемы с потенцией…
Однажды этот мальчик (ему 24) сказал своей маме, с к-рой я работала раньше: все бабы – дуры!, она в ответ: «А я, а Соня?» «Какая Соня? Покажи фотографию» Так он мне написал в аську. Я вела себя самоуверенно, подшучивала над ним, поскольку слышала о его вздорном характере. Встретились через пару дней – оказалось, столько общих интересов, что он и отметил, восхитившись моей эрудицией. Про гражданского сказала правду. Чем-то он мне понравился… С того дня я ждала его сообщений как воздуха. Но он напоминал лишь о наших планах полетать на дельтаплане. Я решила потянуть время, а сама уже влюбилась по уши.
Вдруг случайно столкнулась с его сестрой, она разоткровенничалась о своей личной жизни, и как контрастный пример поведения своего парня привела брата! Я в ужасе слушала, что он бил ее до тех пор, пока она не начала встречаться с мальчиком… Что угрожал: если скажешь маме - вообще неживая будешь!
Я плакала целый вечер… А потом поняла, что люблю еще больше.

Вдруг – как обухом по голове - новость: он через пару дней уезжает на заработки! Я поняла, что не могу его просто так отпустить, металась, как загнанный зверь, и нашелся банальный повод – попросила книжку, а дальше придумала множество вариантов развития событий. Последовал ответ: Не фиг делать! Колотило перед встречей страшно… Мирно лилась беседа, и вдруг слышу: «Приезжай в гости!»
Я осмелела, мы зашли ко мне домой (моего гражданского не было в городе), и общались до полуночи. Он собрался уходить, тут я поняла, что надо брать инициативу в свои руки…
Положила руку на плечо и сказала: может, задержишься ненадолго? У него были квадратные глаза. Слышу: Я не люблю, когда все сразу. Я: А я тебе ничего не предлагаю.
Он: Я понимаю.
В общем, постояли в обнимку, потом он посадил меня к себе на стульчик. Расспросил меня про моего гражданского, сказала, что через месяц буду уходить от него.
Мы разговаривали и целовались, и так – до утра… Я подобные ощущения испытывала только раз в жизни… Он снова повторил, что приглашает меня, сказал, что у него много одиноких друзей, а я – что подруг… Услышала от него столько приятных слов…


После этой ночи я как помешалась. Мне было с ним настолько хорошо, я ждала от него весточки… А он молчал. Эйфория прошла, я стала плакать… Видела его в сети, и испытывала нестерпимые муки, понимая, что он видит мое имя, но не хочет писать…
Прошло 9 дней после нашей встречи, и вдруг вечером я вижу слова « Привет!!!» Я чуть не потеряла сознание… Пообщались, как ни в чем не бывало.
Наступили снова тяжелые дни ожидания. Мне стало еще хуже, я потеряла всякую надежду, дошла до такого кризиса… Мучения были выше моих сил, я просила в слезах избавить меня от этой страсти, а то я сойду с ума…
И вот, как только я почувствовала капельку облегчения, и решила забыть этого человека, он объявляется! Теперь уже через неделю. Слово за слово, приезжай в гости! Я застыла, не веря. И дальше: бери побольше подруг, чтоб веселее было, и приезжай. Мне это очень не понравилось, но я решила, будь что будет…

Настроилась на худшее, мечтала увидеть красивый город, и только. Была готова, что обойдется со мной грубо, или влюбится в лучшую подружку…
Встретил он меня просто как знакомую… Не выделял в общении никого, только вечером на прогулке проявил заботу обо мне – купил напиток, чтоб взбодрить, начал учить игре в бильярд, повел на аттракцион. Но это все по-дружески. У меня же полностью пропал сон и аппетит, я еле держала вымученную улыбку… 3 дня пролетели в интересных местах, я увидела все, что мечтала, но измоталась морально совершенно. На прощание он взял у всех девочек аськи, пригласил всех в другой город, куда он переедет вскоре, и подмигнул мне, уходя.
Я была уверена, что больше он не объявится. Но не успела после поезда прийти на работу, как пишет! Ничего личного, на мою благодарность ответил: Всегда пожалуйста, жду в гости.
Помогите, пожалуйста, что мне делать с ним? Точно знаю, что он девственник…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
luchik
сообщение 5.9.2006, 13:54
Сообщение #43


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 6593



Привет, девченки! Увидела тему и подумала, что стоит написать они наверное помогут. Я запуталась. Начну с начала. Я дружу с парнем уже почти 1,5 года, знаю его с детства. Люблю его всем сердцем. Раньше тоже думала, что он меня любит. Пока он не уехал в другой город делать карьеру. Мы с ним перезванивались (чаще я ему звонила) и я почувствовала холодность к себе. Через месяц я к нему поехала. И решила поговорить с ним на чистоту. Спросила любит ли он меня, на что он ответил что любит но не так как я его люблю. Хотя когда мы начинала дружить он первый признался в своих чувствах. Он сказал что сейчас для него главное это работа, а я его как бы обременяю, что я диктую ему как жить и он приходит усталый с работы а ему нужно еще со мной разговаривать. Короче у него на меня сейчас нет времени. Он предложил расстаться на время, на что я не согласилась, сказав что если расставаться то навсегда (хотя на душе было хреново), он не согласился. Я понимаю что у него сейчас работа, ему нужно расти. Я сказала что буду его ждать и постараюсь больше его не обременять. Просто буду тихо ждать в своем родном городе. Но я боюсь его потерять. Мы далеко друг от друга. Я люблю его. После того как я уехала, он разговаривает со мной холодно, без каких либо чувств. Я незнаю что делать. Помогите пожалуйста, посоветуйте как быть. Опыта общения с парнями у меня был очеь маленьким. Надеюсь что кто-нибудь откликниться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
angelok
сообщение 21.9.2006, 9:44
Сообщение #44


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.9.2006
Пользователь №: 6776



Знаете когда мужчина девствинник для него это страшно ведь как и для женщин потеря девственности это по крайней мере шок!!
конечно ему страшно и это вызывает такой холод и стопор в отношениях это просто надо принять и не в коем случае не говорить об этом!!! w24.gif
иначе испугаешь !!!!
скажу по своему опыту встречалась с парнем 2 месяца потм были на диско (естественно не трезвые ) а потом поехали к нему и остались у него ночивать ну целовались ну обнимались а потом стопор я удивилась и решила взять всё в свои руки icon_redface.gif всё было замечательно а вот через два месяца выяснилось что он был девственником а я вот так вот поступила но в силу своего состояния я этого не заметила хотя были явные признаки!! icon_redface.gif
до сих пор встречаемся вскоре планируем поженится wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
нашим отношениям два года!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.1.2015, 22:25
Сообщение #45


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Anonymous @ 1.12.2005, 11:20) *
:evil: Привет,посоветуйте мне, я со своим молодым человеком познакомилась в сентябре,месяц мы с ним встречались почти каждый день,но потом мы стали редко видеться постояно с своими друзьями проводит время,мы с ним не общались 2 недели, мы посещаем один и тот же клуб, постоянно видемся по остоянно прощаю, как мне его проучить, чтобы он уделял мне больше внимание. Посоветуйте пожалуйста.


Возможно, перестать ВЫПРАШИВАТЬ Его внимания?.. Здесь Не важны слова. Более весомо то, ЧТО мы хотим этого внимания, а Он нашу потребность чувствует.. И главная роль в этом романе, при таком раскладе. принадлежит Ему.. Ведущая роль.. И сюжетная линия - тоже Ему.. И развязка - в прямой зависимости от Него..

А НЕ хотите сделать так, чтобы учавствовать в этом романе, как минимум, на равных?.. НЕ ждать внимания.. НЕ волноваться - где Он и с кем?.. Разве Королевы ожидают внимания?.. Быть может, другие ищут Их расположения?..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru