НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Девственность, повреждение девственной плевы.
Мудрая Света
сообщение 1.12.2005, 2:42
Сообщение #1


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Встречались с парнем довольно долго, но секса как такового не было. Причина была в том, что и я, и он девственники. Но как-то попытки заняться настоящим сексом были, однако все прекращалось из-за мой боли...Но как-то у меня была кровь, но т.е. видимо плеву немного порвали...Сейчас с этим парнем мы не встречаемся и вот что я скажу следующему? Ну т.е. может ли быть кровь снова?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nikol
сообщение 1.12.2005, 8:48
Сообщение #2


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Мария, я думаю что ты уже не девственница, хотя конечно если он только притронулся к тебе и ты сразу отстранила его, то возможно произошел только надрыв. Но в любом случае кровь во второй раз должна быть. Поэтому своему будущему парню совсем необязательно знать про твой перый неудачный опыт. У меня была аналогичная ситуация и я просто забыла об этой неудачной попытке и не сказала о ней. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 1.12.2005, 14:38
Сообщение #3


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Ты знаешь, я какой-то индивидуум. У скольких спрашивала больно или нет, когда девственницой была, все говорили больно и крови много. А у меня все наооборот, и не больно ни капельки и крови не было. У меня очень тонкая девственная плева была.
А говорить следующему не стоит. Больше любить будет. Парни любят, что у них попалась чистая девушка, да замуж сразу берут таких. И если крови не будет, не бойся, так и скажи, что я девственница, и что была у гинеколога, и она тебе даже туда ничего не вставляла, потому что ты девственница, что такое бывает. Что у подруг тоже случаи были. Ври, не бойся.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 1.12.2005, 15:43
Сообщение #4


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Я тож 2 раза девственность теряла. wink.gif Хотя ни первый первый, не второй первый и подумать не могли, что я девственница. Кстати, больно мне не было совсем. Наверное потому, что была дико возбуждена.

Цитата(Агуша)
А говорить следующему не стоит. Больше любить будет. Парни любят, что у них попалась чистая девушка, да замуж сразу берут таких. И если крови не будет, не бойся, так и скажи, что я девственница, и что была у гинеколога, и она тебе даже туда ничего не вставляла, потому что ты девственница, что такое бывает. Что у подруг тоже случаи были. Ври, не бойся.

Агуша, прости, но это полный бред! mad.gif Это полные идиоты, а не мужчины так рассматривают женщину!!!!! Нормальному мужчине по большому счету плевать! А многие мои друзьямужчины говорили мне, что уж лучше пусть не девственница, потому что с ними проблем многою. Не в том смысле, что не дает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 1.12.2005, 15:51
Сообщение #5


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Некотяна, ты меня не много не поняла. Я с тобой полностью согласна, что им лучше не девственницу. Но я слышала разговоры ребят, они говорили, что с такими только спят, а замуж берут чистых.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 1.12.2005, 15:59
Сообщение #6


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Некоторым действительно наплевать на прошлое. А вот моему нет. Я в начале наших отношений ему всю правду рассказала, сколько у меня их было, так ты не представляешь, что я переживала. И все перевернула так: сказала, что меня носиловали три раза, а сама я ни с кем не спала. Представляешь? Он не мог жить с тем, что у меня кто-то до него был, что меня целовали, обнимали. А сейчас он успокоился.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 1.12.2005, 19:22
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Мария,
правельно тут сказали. будущему своему парню ничего не говори, не стоит, а кровь может быть и во второй раз.

Nekotyanka
Цитата
Я тож 2 раза девственность теряла.  Хотя ни первый первый, не второй первый и подумать не могли, что я девственница

А как это два раза теряла девственность? 158.gif

Агуша,
Цитата
Я в начале наших отношений ему всю правду рассказала, сколько у меня их было, так ты не представляешь, что я переживала.

А я, считаю, что рассказывать, такое не стоит, мы с моим пришли к такому мнению, что то что у нас было до нас-это не важно, это все было-до того как мы встретились. Вот так. icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 2.12.2005, 9:29
Сообщение #8


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Gozzi)
А я, считаю, что рассказывать, такое не стоит, мы с моим пришли к такому мнению, что то что у нас было до нас-это не важно, это все было-до того как мы встретились. Вот так. icon_rolleyes.gif

Тебе очень повезло!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 2.12.2005, 9:32
Сообщение #9


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Да, действительно не нужно рассказывать, сколько и кто у вас были раньше, это потом как гвоздь в голове у вашей половины сидеть будет. И у него ничего не выспрашивайте, только нервничать будете зря. Что было то было и точка. Вот я своему ничего не рассказывала и не рассказывала, а потом как то под шафе взяла да и выляпала, что у меня был первый опыт не добровольный (это правда), и знаете он все понял и только еще больше любить меня начал. Я с ним просто 4 месяца встречалась и только за ручку ходила, ну и он конечно не понимал в чем дело. А после моего рассказа понял. У меня действительно была травма, хоть и очень давно это случилось, но секса мне не с кем не хотелось. Ну в итоге, когда мы с милым поехали на море у нас все и случилось и я попала на 7 небо и до сих пор я там icon_smile.gif ...Вот такая вот историйка.. icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 2.12.2005, 15:34
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата
="Агуша"
Тебе очень повезло!

Я знаю, и поэтому очень рада. icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 2.12.2005, 15:36
Сообщение #11


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



[quote=Gozzi][quote="Агуша"
Тебе очень повезло![/quote]
Я знаю, и поэтому очень рада. icon_lol.gif[/quote]
И мы все рады! icon_biggrin.gif icon_smile.gif smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 2.12.2005, 15:42
Сообщение #12


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Gozzi)
Nekotyanka[/b]
Цитата
Я тож 2 раза девственность теряла. Хотя ни первый первый, не второй первый и подумать не могли, что я девственница

А как это два раза теряла девственность? 158.gif

Я была оч влюблена в молодого человека и ршила с ним переспать. Так вот он мне по какаим-то причинам не сбил плеву. А когда эта близость произошла, я поняла, что не люблю его. Но это все было во время месячных. Так что я не знала, что еще все на месте. А потом через 2 недели как-то так случилось, что я влюбилась с первого взгляда и переспала в тот же вечер с этим мужчиной (кстати, потом получился очень красивый роман из этого всего wink.gif ). Вот, больно мне не было, но была кровь.
А моя бывшая одногруппница - вообще патологическая девственница. У нее очень эластичная плева, поэтому ее многочисленые мужчины с разными калибрами так и не сделали ее женщиной! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 2.12.2005, 15:58
Сообщение #13


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
поэтому ее многочисленые мужчины с разными калибрами так и не сделали ее женщиной!
icon_eek.gif icon_eek.gif
ни себе фига!!
а я своему мужу ничег не говорила про то сколько у меня было мужчин....он знает что я встречалась 6 лет с одним..,а сколько на самом деле было...сие есть тайна icon_smile.gif icon_biggrin.gif и не надо ему знать,меньше знаешь-крепче спишь icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 2.12.2005, 16:06
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Anny)
Цитата
поэтому ее многочисленые мужчины с разными калибрами так и не сделали ее женщиной!
icon_eek.gif icon_eek.gif
ни себе фига!!
а я своему мужу ничег не говорила про то сколько у меня было мужчин....он знает что я встречалась 6 лет с одним..,а сколько на самом деле было...сие есть тайна icon_smile.gif icon_biggrin.gif и не надо ему знать,меньше знаешь-крепче спишь icon_lol.gif


Это точно, чем меньше они знают тем крепче спят smile.gif icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 2.12.2005, 16:44
Сообщение #15


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Anny
А мой недавно ко мне пристал: сколько да сколько! Я смеясь сказала, что он- третий (о первых двух знает). И нифига он не поверил. Точно я ему не сказала. Неприятно.... А он все пристает. Если честно, он у меня 5-6.... icon_confused.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 2.12.2005, 17:07
Сообщение #16


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Nekotyanka
Не сознавайся! А то последствия будут как у Агуши! Ревновать будет постоянно! Поверь мне. У мужчин это периодами! попристает и перестанет! Они это оч. любят типа с кем когда во сколько... wink.gif а потом ничего хорошего не получается icon_cry.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 5.12.2005, 13:43
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Nekotyanka, а ты ему скажи, что неважно, какой ты по счету, а важно то, что ты лучший.
Мой МЧ не интересовался, сколько у меня было, я сама поинтересовалась. И все его попытки, что то расспросить перерезала под корень, я ему сказала, что он самый лучший, и мне с ним лучше всего.
Хотя иногда, он меня начинает доставать, вопросами, «А хорошо ли тебе, со мной?".
Глупые они, и наивные, они же, как дети, переживают, что б сделать что-то не так. wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
guliette
сообщение 5.12.2005, 16:02
Сообщение #18


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 62



Я тоже думаю, что не надо ему говорить. Для меня очень важно было, чтобы первый раз было по любви и чтобы мужчина знал, что он у меня первый. Первый раз у меня было поздно (в 20 лет), он даже был первым кто меня поцеловал. Но у меня глупо получилось... Он меня лишил невинности случайно и во время месячных... icon_cry.gif У меня был тампон и он его слегка протолкнул (мы тогда только баловались)... Больно было до искр из глаз. Вот только он про этот случай забыл и когда через несколько месяцев это произошло по-настоящему, я ничего не почувствовала. А он устроил допрос - кто был первым, как это было и т.д. и т.п. Я была просто вне себя. Для меня это было очень важно! Хотя потом вроде и поверил. Готовит в первый раз нашей близости (но еще не секса) я была очень сухая. Так что теперь даже не знаю, верит или нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 5.12.2005, 16:58
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



А у меня в первый раз крови не было и боли тоже. icon_lol.gif
Хотя свой первый раз , я вспоминать не хочу.
Может как-то собирусь с силами, и расскажу. icon_cry.gif icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 5.12.2005, 19:23
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



"Тот кто не первый, тот у нас второй!" wink.gif smile.gif
ведь уже не важно, второй, третий, пятый...никто ж не проверит... но зато мужчинам приятно думать что до него было немного...не надо вообще рассказывать про секс с бывшими... никогда..
и думаю что не нужно говорить реально сколько было партнеров...
мой муж например был очень рад что я не девственница, т.к. меня не надо учить, будить женщину... я знаю что хочу получить в постели, знаю как доставить ему удовольствие... я не стесняюсь и не зажимаюсь...как он говорит "сумашедшие глазки" smile.gif
муж пытался у меня выведать сколько у меня было... созналась что он третий... он он нормально отреагировал.. и я знала что так будет.. иначе низачто бы не сказала.. а когда спрашивает какой секс был с бывшим парнем (5 лет встречалась), я говорю что не помню... что очень хотела его забыть и у меня это получилось и не хочу даже вспоминать....
ведь ревность к воспоминаниям существует тоже... смысла в ней нету.. только нервы расшатанные.. лучше помалкивать...
да и потом мужчины думают что мы их все время сравниваем, поэтому им так интересно что и как было с другими...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru