НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отношения на расстоянии
Elle
сообщение 7.11.2006, 5:53
Сообщение #1


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Девчёнки, у меня сейчас сердце разрывается на куски. На этих выходных мой парень сказал, что его могут послать работать в другую страну на пол года или больше. Когда я спросила поедет ли он, он ответил, что да потому, что ему нужны деньги на нашу свадьбу и т.д. Я была в шоке. Я ему пыталась объяснить, что пышная свадьба мне не нужна и, что когда я закончу учёбу я смогу ему помогать за всё платить. Мы планируем жить вместе (его инициатива), но я не зарабатываю много поэтому всё будет на нём. Я так же сказала ему, что могу жить с мамой, как и сейчас и, что ему не надо будет уезжать так далеко. Он начал психовать, обижаться. Сказал, что пока ничего не ястно и он не хочет говорить на эту тему. Я же конечно не могу так прость всё оставить. Я даже представить не могу, как мы будем на таком расстоянии и не видеться. Я боюсь этого! Я не хочу этого! Я понимаю месяц, два, но не пол года!!! Ведь люди меняются, я не хочу, что бы эта поездка, как бы ради нашего будущего, испортила его для нас, или вообще разрушила. Так же возникают мысли о измене (с его стороны), я этого всего не переживу!!! Пол года жить одной, без его прикосновений, улыбки, внимания - я просто сойду с ума!!! Когда у меня была возможность поехать учиться в другой город я решила остаться ради нас и всё было хорошо (вместе уже 2 с половиной года), а тут он мне такое заявляет! Я незнаю, что мне делать. Я если честно не верю в отношения на растоянии, но бросать его я не хочу, я люблю его. Подскажите, что мне делать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

эльф
сообщение 7.11.2006, 10:12
Сообщение #2


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



по-разному могут складываться отношения на расстоянии. это проверка чувств. полгода не такой уж большой срок. а поехать с ним никак нельзя?
отговаривать его точно не надо. если решил - пусть едет. не любят мужчины истерик. поговори с ним - переживает ли он насчет ваших отношений, как это отразится на них?может, он еще сильнее боится, но заработок сейчас важнее?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shaherezada
сообщение 7.11.2006, 14:57
Сообщение #3


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 23.10.2006
Из: Иран, г.Тегеран
Пользователь №: 7504



Elle, привет!
Ситуация конечно не очень приятная. Чтож приятного, когда любимый уезжает. Но полгода не столь большой срок и время быстро идет. Про измены говоришь, а как ты собираешься с ним жить(ты ведь замуж за него собралась, как я поняла), если доверия нет? Мужчина должен чувствовать, что его любят и верят ему.
А с Эльфом я полностью согласна, отговаривает его не нужно. Мужчины не любят советов от женщин, им поддержка нужна и свобода для принятия решений.
И в конце концов, он делает это для вашей семьи, т.е. для тебя. Оцени!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ratibor
сообщение 7.11.2006, 18:08
Сообщение #4


в ожидании любви


Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7377



Цитата(эльф @ 7.11.2006, 11:12) *
полгода не такой уж большой срок.


ну как сказать, человек ко всему привыкнуть может, но когда и дня не можешь без него прожить, тотакой срок превращается в вечность.
а тут у автора еще и сомнения в чувствах своего партнера. Вот, как мне кажется, в чем основная причина ее такого отношения.
Это очередное испытание их отношений, а пройдут ли они его?!
Тут только время может все расставить все по своим местам.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LMoon
сообщение 7.11.2006, 20:11
Сообщение #5


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3668



Пол года это всего лишь 6 месяцев, не такой уж большой срок. Мне кажется вы должны потдержать своего МЧ, ведь он это делает для вас обоих. Конечно будет трудно, вы будете скучать и т.д., но в наше время есть столько средств связи (телефон, интернет), вы можете общаться каждый день. У меня есть подруга, которая со своим мужем живет на две страны уже 5 лет, пол года они вместе, пол года нет, я конечно не могу сказать что это хорошо, но они по прежнему очень любят друг друга. Пол года-это еще не отношения на растоянии, это просто длительная командировка. Я думаю главная проблема в том, что вы не доверяете своему любимому. Вы уже достаточно давно вместе, почему вы думаете, что какие-то 6 месяцев изменят ваши отношения и предпологаете измену?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elle
сообщение 8.11.2006, 0:58
Сообщение #6


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Спасибо за ответы. Сейчас стараюсь об этом не задумываться.
На счёт измены. Дело в том, что я переживаю на влияние которое могут иметь мужчины с которыми мой МЧ поедет. Он работает с мужиками которые только и ждут, что бы уехать куда подальше от жен, а так же с холостыми. Особенно есть один который меня терпеть не может и несколька раз ставил моего МЧ в ситуации которые в конце причиняли мне боль и мы из-за него ссорились. Я не доверяю ему когда он с ним. Вот так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shaherezada
сообщение 8.11.2006, 13:50
Сообщение #7


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 23.10.2006
Из: Иран, г.Тегеран
Пользователь №: 7504



Цитата(Elle @ 8.11.2006, 1:28) *
Дело в том, что я переживаю на влияние которое могут иметь мужчины с которыми мой МЧ поедет. Он работает с мужиками которые только и ждут, что бы уехать куда подальше от жен, а так же с холостыми.


Elle, твой Мч уже взрослый мальчик. Неужели он так подвластен влиянию со стороны? Отпусти поводья, дай ему самому решать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 8.11.2006, 16:17
Сообщение #8


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Elle, мне кажется, что тебе совершенно не стоит переживать по поводу каких-то измен или еще непонятно чего. Если так думать, то многие очень правильно высказались, смысл выходить замуж за этого человека? Если в ваших отношениях есть какие-то проблемы из-за коллеги, то эти проблемы уже есть и расстояние не очень изменит ситуацию, разве что ускорит процесс. Если человек не может самостоятельно делать выбор и прислушивается к чужому мнению со стороны, неужели ты хочешь с ним связать жизнь? Брак - это очень серьезно, мне кажется, ты должна быть уверена в своем будущем муже.
А вот то, что 6 месяцев тебе будет очень тяжело без любимого, это конечно, очень тяжело. Не знаю каким героем надо быть, чтобы все пережить. У нас недавно знакомая уезжала на недельку... Ты бы видела это воссоединение семьи... Как будто бы 7 месяцев не виделись... Буду с тобой откровенна - просто не представляю, как можно без любимого прожить столько времени. Сейчас представила себя на твоем месте и страшно стало. Хочется сразу забраться к мужу на ручки, прижаться и сидеть тихо-тихо, лишь бы не отпускать никуда
Удачи тебе и терпения!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elle
сообщение 8.11.2006, 20:05
Сообщение #9


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Цитата(shaherezada @ 8.11.2006, 5:50) *
Elle, твой Мч уже взрослый мальчик.

Ему 22 года. Я считаю, что в таком возрасте очень легко попасть под влияние как старших, так и своих ровестников. Я вижу как многие мужчины меняются когда они в компании и когда они рядом со своей любимой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 8.11.2006, 20:07
Сообщение #10


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



EllE, а я вообще встречаюсь с парнем уже 2 года, хотя мы живем в разных городах. Сначала тяжело (хотя сейчас тяжелее, т.к. хочется уже быть вместе), а потом постепенно привыкаешь. если ты согласишься с его решением, в его глазах будешь выглядеть еще лучше, он будет это ценить, тоже ведь понимает как тебе тяжело. а про измены не думай - чтобы изменить не надо куда-то уезжать, тем более вы доверяете друг другу.
Не растраивайся и наберись терпения!!! зато появится время на подруг и свои личные дела.
А представляешь какой будет встреча после?... shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elle
сообщение 8.11.2006, 20:43
Сообщение #11


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Да, кстати, на счёт свадьбы. Я не собираюсь за него за муж в ближайшем будущем. Я незнаю с чего это он начал говорить о свадьбе. Мне ещё учиться 2 с половиной года!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 9.11.2006, 13:10
Сообщение #12


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(Elle @ 9.11.2006, 4:43) *
Да, кстати, на счёт свадьбы. Я не собираюсь за него за муж в ближайшем будущем. Я незнаю с чего это он начал говорить о свадьбе. Мне ещё учиться 2 с половиной года!

ну вот, тем более...обязательств никто из вас никому не давал. займись учебой плотно, пока его не будет. а про 22 года - нормальный возраст, не такой уж он и мальчик, чтобы поддаваться влиянию других мужчин. а вообще на расстоянии он должен понять, насколько ты ему дорога. посмотрит, что нигде нет девушки лучше тебя! так что отпусти его, если он решил так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexus
сообщение 15.12.2006, 8:35
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 8663



Привет,Elle!!!
Я тебя понимаю,твои переживания по поводу вашей разлуки с МЧ.Безусловно,это трудно принять как должное...У меня сейчас подобная ситуация,только не ОН,а я уехала на стажировку заграницу но полгода...Что могу сказать...ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!но уверяю тебя,за это время чувства проверяются...как его так и мои...Через несколько недель я возвращаюсь в Россию... lu.gif посмотрим,как мой отъезд повлиял на наши отношения eusa_snooty.gif ...Думаю,многие пары проходят через такие испытания...Так что,держись,Красавица,мы с тобой!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Torie
сообщение 30.12.2006, 3:34
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.12.2006
Из: Belarus
Пользователь №: 8724



Elle, я не удержалась, чтобы тебе не ответить. У меня была похожая ситуация, но мы с моим МЧ жили в разных городах 2 года (я училась в ВУЗе). Это было очень тяжело, но только укрепило наши чувства. Я ему доверяю на все сто, как и он мне. Мы говорили по телефону каждый день по много раз, но этого не хватало, ездили друг к другу по мере возможности. В общем, сейчас мы вместе и все замечательно.
Я все это к чему говорю?
А к тому, что надо доверять человеку. Если он в свои годы не понимает, насколько ты у него самая лучшая, то это не есть хорошо. И даже живя под одной крышей, люди ближе не станут, если друг другу не доверяют. НАДО доверять. Если он изменяет - не твой это человек (я просто не приемлю измену, поэтому так говорю).
А по поводу того, что полгода - это долго.... поверь, недолго. Это пройдет. Время идет, надо уметь ждать. Я дождалась, скоро выхожу замуж. Да, на расстяонии больно бывает, что не можешь ни увидеть, ни обнять d045.gif , но это придает сил и мужества. Не всегда жэизнь - это розы и шампанское.
Не переживай, это пройдет, вы будете вместе, если вы цените друг друга, и расстояние только даст вам понять, что вы нужны друг другу. a040.gif Все будет хорошо. icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 2:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru