НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КАК НАМЕКНУТЬ МУЖЧИНЕ, ЧТО Я НЕ ПРОТИВ БРАКА....
Астория
сообщение 30.10.2006, 12:19
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Пользователь №: 1853



Примерно пять месяцев я живу с мужчиной в гражданском брке, до этого четыре месяца встречались. У нас хорошие отношения, и вообщем-то можно жить и радоваться a035.gif Месяц назад я узнала, что беременна, мои милый не сказать, что очень обрадовался, но и не сказал, что иди делай аборт, типа "решай сама". Потом все как-то само - сабой все утреслось и он даже уже свыкся с мыслью о ребенке и можно сказать рад этому событию. Вот только один вопрос меня мучает, о законном браке он ничего не говорит, а все разговоры на эту тему в какой-то шутливой, несерьезной форме. Может мне самой ему намекнуть? Только я не знаю, как это сделать, что бы это выглядело легко и ненавязчиво shy.gif Конечно хочется, чтобы предложения руки и сердца сделал он сам...... с цветами, hb.gif кольцом и шампанским.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Almond_Tigra
сообщение 30.10.2006, 13:10
Сообщение #2


Практик


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 30.8.2006
Из: Петербург
Пользователь №: 6453



А ты увеерена, что ОН готов к продолжению ваших отношений в более серьезном плане?d045.gif Судя по реакции на твою беременность,он пока не задумывался о семье.Хотя, тебе лучше знать ЕГО и его намерения. Я думаю, что можно начать с разговоров о ребенке, вроде того, что он должен родиться в полноценной семье, опять же регистрация какая-нибудь...да и тебе нужен какой-то статус. Но правда, это все будет иметь смысл при готовности твоего милого к браку и ответственности. Удачи! (а еще здоровья твоему маленькому rolleyes.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 30.10.2006, 13:26
Сообщение #3


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Мне кажется, что он просто находится в небольшом шоке и не понимает, что необходимо ему дальше делать.
А ты у него спроси, какая будет фамилия у ребенка, если вы неженаты!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
евгений
сообщение 30.10.2006, 14:03
Сообщение #4


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 20.8.2006
Из: Липецк
Пользователь №: 6255



Как мне это знакомо.... Совет один, поговорить! Прямо, на чистоту и потом решать! Поговори и напиши нам, что он сказал...


--------------------
верить и любить
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 30.10.2006, 14:08
Сообщение #5


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Автор, просто поговори с ним и высскажи свои сомнения, а потом посмотришь на его реакцию, робеет парень ,а может просто боиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
евгений
сообщение 30.10.2006, 14:38
Сообщение #6


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 20.8.2006
Из: Липецк
Пользователь №: 6255



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.10.2006, 14:08) *
Автор, просто поговори с ним и высскажи свои сомнения, а потом посмотришь на его реакцию, робеет парень ,а может просто боиться.


--------------------
верить и любить
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 31.10.2006, 14:44
Сообщение #7


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Астория, если у вас уже такие серьезные отношения: будет общий ребенок... не вижу смысла юлить и пытаться заставить его сделать предложение. Поговори начистоту и узнай его планы. В конце концов, объясни, что вашему ребенку нужен папа и ты очень серьезно относишься к браку. И вообще, беременным нельзя отказывать icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
евгений
сообщение 31.10.2006, 17:04
Сообщение #8


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 20.8.2006
Из: Липецк
Пользователь №: 6255



Luchistaya беременным нельзя отказывать icon_smile.gif- это почему, обьясни свою точку зрения


--------------------
верить и любить
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Астория
сообщение 2.11.2006, 10:04
Сообщение #9


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Пользователь №: 1853



Цитата(евгений @ 30.10.2006, 21:03) *
Как мне это знакомо.... Совет один, поговорить! Прямо, на чистоту и потом решать! Поговори и напиши нам, что он сказал...

Поговорила с ним на чистоту, наверно лучше бы вообще молчала....Реакция была самая спокойная - "надо подумать и надо зарегистрироваться", но звучало это как ну примерно через год, может быть...и все ни когда ни как он ничего не сказал и сделал акцент, что сейчас денег для этого нет. Как жаль, что он оказался таким слабым, с появлением проблемы решил делать вид, что проблемы нет, типа а вдруг рассосется само как-нибудь....Хочется плакать, от того, что я ошиблась в человеке....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Астория
сообщение 2.11.2006, 10:12
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Пользователь №: 1853



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.10.2006, 21:08) *
Автор, просто поговори с ним и высскажи свои сомнения, а потом посмотришь на его реакцию, робеет парень ,а может просто боиться.

Он и робеет и боится и все остальное в таком же духе и вообще мне кажется Скорпионам (это он) не нужна ни семья, ни дети, они большие эгоисты и не любят, когда их покой кто-то чем-то нарушает...

Успокой мне душу, успокой
Проведи метелью по лицу
Мне любви хотелось наглецу
Да любовь подарок дорогой....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Астория
сообщение 2.11.2006, 10:17
Сообщение #11


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Пользователь №: 1853



Цитата(НаташаБ @ 30.10.2006, 20:26) *
Мне кажется, что он просто находится в небольшом шоке и не понимает, что необходимо ему дальше делать.
А ты у него спроси, какая будет фамилия у ребенка, если вы неженаты!

Я забыла написать, что он уже не мальчик чтобы находиться в шоке, человеку 35 лет и детей у него никогда не было и семьи тоже
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 2.11.2006, 10:21
Сообщение #12


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Цитата(Астория @ 2.11.2006, 12:12) *
Он и робеет и боится и все остальное в таком же духе и вообще мне кажется Скорпионам (это он) не нужна ни семья, ни дети, они большие эгоисты и не любят, когда их покой кто-то чем-то нарушает...


Это не зависит от знака зодиака, каждый человек хочет семью, только каждый созревает в свое время. А на счет того, что он боится или не хочет женится, это не есть хорошо. Вы уже семья. Удачи тебе и не расстраивайся, тебе нельзя, подумай о ребенке


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
евгений
сообщение 2.11.2006, 14:16
Сообщение #13


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 20.8.2006
Из: Липецк
Пользователь №: 6255



Цитата(Астория @ 2.11.2006, 10:04) *
Поговорила с ним на чистоту, наверно лучше бы вообще молчала....Реакция была самая спокойная - "надо подумать и надо зарегистрироваться", но звучало это как ну примерно через год, может быть...и все ни когда ни как он ничего не сказал и сделал акцент, что сейчас денег для этого нет. Как жаль, что он оказался таким слабым, с появлением проблемы решил делать вид, что проблемы нет, типа а вдруг рассосется само как-нибудь....Хочется плакать, от того, что я ошиблась в человеке....
Хочу тебя разочаровать, но когда у меня была такая ситуация, я повёл себя не правильно, с точки зрения девушки, сказал иди делай аборт... Я не хотел ребёнка, именно от этого человека, т.к. она вела НЕПРАВИЛЬНЫЙ образ жизни и я не хотел БОЛЬНОГО ребёнка! А в данный момент эта девушка находится дома с бывшим мужем и в ноябре родится МОЙ ребёнок!


--------------------
верить и любить
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Астория
сообщение 3.11.2006, 9:55
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Пользователь №: 1853



Цитата(евгений @ 30.10.2006, 21:03) *
Как мне это знакомо.... Совет один, поговорить! Прямо, на чистоту и потом решать! Поговори и напиши нам, что он сказал...

Неужели мужчина сам не хочет иметь семью и детей если ему уже 35 лет, или у вас какое-то особенное отношение к браку....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Астория
сообщение 3.11.2006, 10:04
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Пользователь №: 1853



Цитата(НаташаБ @ 2.11.2006, 17:21) *
Вы уже семья. Удачи тебе и не расстраивайся, тебе нельзя, подумай о ребенке

Спасибо за теплые слова rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Aнтоша-Г_*
сообщение 3.11.2006, 10:34
Сообщение #16





Гости






Астория дорогая а может он все понимает очень хорошо.... но действительно нет денег так как мужчина каторый неможет дать женщине всего что она хочет и в чем нуждаеться просто душевно погибает! Он тоже помоему переживает но просто нехочет этого показать...еслибы он был таким од начала мне кажеться ты бы это поняла раньше. И проктически 70 % мужчин непонимают и неосмысливают того что происходит а осознают только тогда когда возьмут свое дете на руки. А 20% это помоему "тугодумы" только тогда когда ребенок скажет "ПАПА" . Так что я желаю тебе чтобы твой оказаллся в этих 70 . Я думаю все будет хорошо ,дай ему больше трогать живот общаться на тему ребенка вместе ходить на узи и я думаю он это осмыслет и поймет. Держись!!!!!УДАЧИ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 4.11.2006, 20:29
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Милая Астория, во-первых, прими мои поздравления с тем, что ты скоро будешь мамой!!! hb.gif
Во-вторых, кто-то мне говорил (не знаю, верно это или нет, если хочешь, поговори с юристом), что если рождается ребенок в незарегестрированном браке, то для того, что бы отцу (пусть даже настоящему) стать его официальным отцом, ребенка надо усыновить. Поговори с со своим МЧ, нужна ли ему вся это беготня или проще просто пойти и зарегестрироваться, без свадьбы, по минимуму это обойдется в стоимость госпошлины в загсе (у нас это 200 руб) + 2 кольца.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shaherezada
сообщение 4.11.2006, 22:26
Сообщение #18


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 23.10.2006
Из: Иран, г.Тегеран
Пользователь №: 7504



Привет, Астория!
Я думаю( Это только мое мнение, и это необязательно правильное мнение), что твой МЧ просто не готов к семейным отношениям и, возможно, он даже не хочет детей. Не думаю, что мужчину можно удержать ребенком. И, без обид, но мне кажется, что о ребенке нужно заранее думать. Нужно сначала с мужчиной посоветоваться, нужен ли он ему. Я сейчас замужем, но о ребенке пока не думаю. Конечно, хочу. Но думать начну, когда любимый сам скажет" Давай родим ребенка".
Думаю, тебе нужно рассчитывать только на себя.
Желаю, чтобы все разрешилось!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 19.11.2006, 23:02
Сообщение #19


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



Что ты дивляешься что в 35 не хочет семью? Моему 44 и не хочет, а я тот СКОРПИОН (по гороскопу), которому не просто хочется, а аж горит. И намекать я не умею при таком своем желании. Сказала что пора бы уже, а то сама кольца куплю и попрошу руки и сердца, но все восприняли как шутку, затем морозились, затем объясняли, что girlfriend это все равно что жена и т.д. и т.п. ..... Наверное 100 процентного рецепта нет как заставить их жениться, только индивидуальный так сказать подход, везение и его желание. УПЕХОВ!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эра
сообщение 21.11.2006, 10:10
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 7865



когда то мы прожили с моим будущим мужем 4 месяца и я забеременела. было тоже самое у него как раз проблемы с работой были. когда я ему сказала он спросил тихо так: ну что аборт? я сказала ни за что в жизни, он ответил: ну тогда свадьба? выходит так. родители не знали что я беременна, ну всё время говорили наверное пора свадьбу делать, мы так всем объявили что типа жениться будем. а дальше этого дело не пошло он молчал, я психовала. не хотела на него давить чтоб потом не услышать в один прекрасный момент: это ты меня на себе женила. когда было уже 3 месяца беременности, а быть на своей свадьбе с животом до носа, ой как не хотелось. я поставила ему условие что так жить я не хочу или мы делаем свадьбу, или он уходит и мы не будем жить вместе просто так. в итоге мы сделали свадьбу за 2 недели. и живем вместе уже 5 лет. я ему потом уже задавала вопрос почему он всё так затягивал. он говорит что на тот момент находясь в трудном финансовом положение и без нормальной работы, он был не уверен что мы сможем растить ребенка. но у нас всё получилось. и работа нашлась и квартира. и ребенок растет не ущемленным ни в чем.
твоему человеку просто нужно время всё переварить, пока не торопись, после походов на узи рассказывай что тебе там говорили, какме уже размеры и т. п. придумывайте вместе имя. стимулируй его к мыслям о том что он будет папой. когда он привыкнет к этой мысли. возникнет вопрос, а что же у ребенка не будет официального отца?


--------------------
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - устаешь не по-детски...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 3:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru