НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Есть ли настоящая любовь?
Elle
сообщение 23.10.2006, 3:16
Сообщение #1


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Я знаю, что вопрос очень банальный, но всё таки мне очень интерестно узнать если на этом сайте девушки, которые пробыли со своим ЛЧ длительное время и до сих пор счастливы с ним, а он с вами? Или неужели, со временем всё надоедает, любовь превращается в привычку и отношения заканчиваются?
И ещё один вопрос, верите ли вы мужчинам когда они говорят вам, что вы самая красивая женщина на свете и, что только вы ему нужны и т.д. и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

_Цыганский Барон...
сообщение 23.10.2006, 7:57
Сообщение #2


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



верить ли вам нашим комлиментам, ну это полностью зависит от вашей самооценки, если вы уверены в себе, то и комлименты будете воспринимать как должное. А насчет любви, мои родители очень счатсливы, всю жизнь вместе и приятно смотреть на них. Все зависит от самих людей и от того, насколько они умеют любить, сейчас это качество становится очень редким.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ratibor
сообщение 23.10.2006, 9:59
Сообщение #3


в ожидании любви


Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7377



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.10.2006, 8:57) *
верить ли вам нашим комлиментам, ну это полностью зависит от вашей самооценки, если вы уверены в себе, то и комлименты будете воспринимать как должное. А насчет любви, мои родители очень счатсливы, всю жизнь вместе и приятно смотреть на них. Все зависит от самих людей и от того, насколько они умеют любить, сейчас это качество становится очень редким.


даже добавить нечего! помоему своим постом закрыл тему...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 23.10.2006, 10:00
Сообщение #4


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Elle @ 23.10.2006, 4:16) *
Я знаю, что вопрос очень банальный, но всё таки мне очень интерестно узнать если на этом сайте девушки, которые пробыли со своим ЛЧ длительное время и до сих пор счастливы с ним, а он с вами? Или неужели, со временем всё надоедает, любовь превращается в привычку и отношения заканчиваются?
И ещё один вопрос, верите ли вы мужчинам когда они говорят вам, что вы самая красивая женщина на свете и, что только вы ему нужны и т.д. и т.п.

4 года вместе. 1год3 месяца живем вместе. счастливы.
насчет красоты я не очень запариваюсь, для меня более важно быть близкой духовно, чем красивой.

Сообщение отредактировал Ирка - 23.10.2006, 10:06


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 23.10.2006, 10:17
Сообщение #5


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



конечно , она есть.
страсть угасает, но приходит чувство уверенности, стабильности, комфорта, восхищения своей половинкой, а это дорогого стоит.
ну и конечно любовь нужно хранить, стараться для этого обоим. тогда отношения не закончатся никогда - если этого хотят два любящих человека.

а слова...я им верю, когда слышу от любимого. но это редко бывает. я считаю, мужчина должен доказывать любовь делами, не словами. когда много комплиментов говорят, я всегда настораживаюсь..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Almond_Tigra
сообщение 23.10.2006, 14:06
Сообщение #6


Практик


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 30.8.2006
Из: Петербург
Пользователь №: 6453



А я думаю, что любовь есть! Просто ее надо найти. А комплиментам, конечно, доверять. Потому что если Вам мужчина говорит, что Вы самая красивая и так далее, то это не комплимент, это же ПРАВДА. Потому что так оно и есть-во всяком случае, для него rolleyes.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вольная
сообщение 26.10.2006, 11:57
Сообщение #7


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 7154



Мы вместе уже 13 лет. Я его досих пор люблю, хочу как можно больше времени проводить с ним.Он стал моим родным. Конечно без ссор ни как но все это мелочи жизни.


--------------------
Не зли других и сам не злись
Мы ж гости в этом бренном мире
И если что не так-смирись,
Будь поумнее, улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в этом мире все закономерно:
Зло излученное тобой
К тебе вернется НЕПРЕМЕННО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 26.10.2006, 12:02
Сообщение #8


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(Вольная @ 26.10.2006, 19:57) *
Мы вместе уже 13 лет. Я его досих пор люблю, хочу как можно больше времени проводить с ним.Он стал моим родным. Конечно без ссор ни как но все это мелочи жизни.

hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif
какие еще нужны доказательства существования настоящей любви?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Aнтоша-Г_*
сообщение 26.10.2006, 12:04
Сообщение #9





Гости






Есть ЕсТЬ просто отношения надо поддерживать....когда начинаеться кризис просто подумать как продолжить огонек.... я неверю тем кто сказал что непроследили когда затух:((( можно проследить, когда действительно хочешь быть вместе не один дисяток лет!!!!!Если человек тебе дорог за него надо немного взяться и в нужное время преподнести!!! УДАЧИ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastulka
сообщение 27.10.2006, 10:04
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 11.7.2006
Из: Россия, Курган, Заозерный
Пользователь №: 5736



Есть она, есть, я точно знаю! Только у меня вопросов к вам всем много... Например:
Если чувство с одной стороны, это любовь? Или обязательно нужна взаимность?
Если он НИКОГДА не говорит о чувствах, а ведет себя, как-будто любит, то правда любит? А если говорил давно, что не любит, а все еще рядом, то может полюбить? Ой, такой ерунды наговорила... как девочка наивная... А ведь взрослая умная девушка! Это я про себя... А Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ЛЮБЛЮ! ведь это же здорово, правда?
Всем добра!


--------------------
Изображение
224822924 - ICQ - стучите - жду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elle
сообщение 4.11.2006, 9:13
Сообщение #11


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Мне так приятно слышать, что в этом мире остались счастливые пары! А то во круг все только и расходятся или жалуются на что-то. Я сама ужасный пессимист и поэтому концентрируюсь на том как не потерять свои отношения и в тоже время забываю наслаждаться ими.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 4.11.2006, 20:51
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Конечно, есть!!! И тому не мало примеров! Правильно девочки говорят, что в любых отношениях бывают кризисы, самое главное суметь их преодолеть! И тогда только отношения укрепляются, а любовь становиться сильнее!!! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shaherezada
сообщение 4.11.2006, 21:53
Сообщение #13


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 23.10.2006
Из: Иран, г.Тегеран
Пользователь №: 7504



Цитата(Elle @ 4.11.2006, 9:43) *
Я сама ужасный пессимист и поэтому концентрируюсь на том как не потерять свои отношения и в тоже время забываю наслаждаться ими.

Привет! Любовь, конечно, есть. И то, насколько она будет долгой и крепкой, зависит только от нас. Нужно беречь ее! А еще побольше оптимизма, веселости- тогда все будет просто класс! a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 20.11.2006, 22:50
Сообщение #14





Гости






Все мы рождаемся для любви - это принцип существования и его цель. Но в любви, как и в природе, первые холода чувствительнее всего. Я считаю, что в одном часе любви - целая жизнь. Назвать любовь вечной - смогу лишь по отношению к родителям. Пусть это иная любовь - но ведь любовь. Любовь к драгоценным камням, любовь к себе, любовь мгновения (северное сияние) и т.д. может быть разной. Каждый обозначает для себя понятие любви то, что ему ею кажется. Вспомните замечательный фильм "Унесенные ветром"... Каков финал? Главня героиня поняла, что никогда не любила того, ради которого расстрачивала свою молодость. А ведь всю жизнь считала, что любила. Так что эта тема бесконечна. У кого-то схожи мнения, у кого-то расходятся. Любите так, как любится и не гонитесь за призраком любви.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танюшка_
сообщение 22.11.2006, 11:28
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 8092



Вот многие пишут, надо поддержать огонёк, удержать чуства. Один вопрос: может у кого есть какие-нибудь предложения как это сделать. я встречалась с парнем, он оч. любил, достаточно было посмотреть на его глаза, всё было понятно, даже слов никаких не надо. Потом как-то охладел немного, было похоже, что он чувствует себя виноватым что-ли. Я узнала, что он встретил подругу с пелёнок, которую не видел четыре года, и понял, что она ему оч. нравится, в тоже время хотел остаться со мной. Моя подруга по своей инициативе рассказала ему(я от него это узнала), что я знаю о Марине. Ему оч. непонравилось это, он считал, что я типа попросила подругу, но я бы так не сделала! Он подошёл, когда мы ехали в Ярославль в автобусе, в начале спросил, откуда я это знаю, потом сказал, что да, она ему нравится, но как оч. хорошая подруга, он запутался и сам не знает, чего хочет(она живёт в Москве, приезжает к нему в Новомосковск иногда(не к нему, а к бабушке), а я живу в Туле), потом сказал, что нам лучше расстаться, правда не совсем сказал, скорее спросил. Я сказала, что тоже так считаю, мы поговорили ещё полчасика, я села в другой конец автобуса. Девушка, сидевшая рядом, слышавшая всё начала к нему откровенно клеится, легла на него и всё такой. Вначале он не хотел, а потом был даже не против(подружка говорит типа так тебя хотел забыть). В Ярославле пытался со мной не пересекаться, в Тулу приехали под утро, и днём пишет"Привет! Как доехала? Не парься, я к тебе отношусь отлично". я не отвечаю, через 20 мин. он пишет "Танюшка! Я прошу не обижайся. Я очень виноват. прости прошу. Мне больно. тоже я вот сижу и думаю о нас и мне ужасно плохо." Я ответила, что никогда не могла на него обижаться, но поступил "ты сам знаешь как". Он пишет, что знает, потому и плохо, я пишу, чтоб тоже простил за всё. он пишет, что не он, а я должна прощать, просит о встече, я отвечаю, что не против. При встрече говорит, что я была лучшей, что еслиб ему предложили выбрать из всех знакомых девушек ту, с которой он хтел бы прожить всю жизнь, он выбрал бы меня. Мы поговорили о Марине, о Маше(в автобусе клеилась, он сказал, что таких как она на дорогах пачками валяются, а я единственная), поговорили о нашем(скорее его) отношении к отношениям, но сошлись на том, что ему, мне жаль, но прошлое не вернёшь, что было, то было. Разошлись друзьями. Потом я видела его на курсах в среду и пятницу. Должен был приехать на занятие по туризму в воскресенье, но не приехал, пишет позже"Разреши мне сегодня приехать?!Разговор на миллион!Я понял что я дурак и лучше тебя у меня никого не было." В общем, он приезжает, я узнаю, что он прочитал письмо(приехав из Я рославля я написала ему письмо, где говорилось, что я ему благодарна... что он был последней сволочью...прости за всё...моё отношение к отношениям...для него они ничего не значат...прости за всё...никогда не жалей о том что было...ты был лучшим...думаю, останемся друзьями. письмо на 2 страницы, давольно резкое в некоторых местах и давольно противоречивое. из-зи этого я его не отправила, но он его прочитал.) Он сказал, что всю неделю мучился, не знал как быть, прочитав, всё понял, говорил, что любит однуменя и очень сильно, я поняла, что это правда и мы снова начали встречаться. Теперь вот думаю, что такое сделать, чтоб завязать узелок покрепче что-ли. Я его оч. люблю, не хочу, чтоб такое повторялось! сорри, что так длинно, мыслей слишком много. icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
красавица Маркиз...
сообщение 22.11.2006, 12:00
Сообщение #16


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 7749



может выделишь это в отдельную тему , там и разберем, а то тут не по теме и слишком сумбурно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 22.11.2006, 12:42
Сообщение #17


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Танюшка, он запутался так, что может через недельку его опять озарит и он скажет, что уже все в прошлом. оставь пока все как есть, он сделал тебе больно, а ты сразу готова все бросить и делать все для укрепления отношений. он чувствует себя виноватым и ему жалко тебя, мне так кажется.

Сообщение отредактировал эльф - 22.11.2006, 12:44
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танюшка_
сообщение 22.11.2006, 13:59
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 8092



После того как мы начили встречаться вновь, прошло где-то 3 недели, он пишет постоянно, говорит, что любит, приезжает часто, вот идём вместе в поход в пещеры, вроде всё здорово, он сказал, что уже во всём разобрался, всё окончательно понял, и "теперь тебя никогда никуда не отпущу". И стихи пишет, хочется сделать ему приятное, не могу придумать ничего оригинального, таког, чтобы забыть вот эту ситуацию(там я тоже виновата была, за день до того, как он встретил ту девчонку он на меня обиделся из-за другого парня, который написал мне любовные стихи и при нём спросил"ну как?".)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Roxy'n'Jay
сообщение 25.11.2006, 18:02
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.11.2006
Пользователь №: 8158



Есть, но только когда остальная жизнь тоже полна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 7:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru