НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Интересное о разном
Gozzi
сообщение 20.12.2005, 12:07
Сообщение #61


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Дети ненавидят Барби

Кукла Барби, пластмассовый идол девочек, обычно подвергается различным пыткам, обнаружили ученые. Методы членовредительства разнообразны и креативны, начиная от скальпирования и заканчивая лишением головы, сжиганием, отрыванием конечностей и даже нагреванием в микроволновой печке, сообщают ученые из Университета Бата.

Наблюдения психологов и ученых были обнародованы по итогам углубленного исследования по организации производства, в рамках которого анализировали влияние различных брендов на развитие 7-11 летних детей. Исследователи не намеревались фокусировать внимание именно на Барби, но их поразила ненависть, отторжение и насилие, которое они наблюдали, расспрашивая детей об этой кукле.

Во всех возрастных группах вне зависимости от пола и школы можно проследить проявления насилия и жестокости по отношению к Барби. Ни одна другая игрушка не провоцирует такого негативного отношения.

"Можно было ожидать, что девочки любят своих Барби и ждут от них ответной воображаемой любви. Вместо этого девочки чувствуют к ним ненависть, злятся на них", – говорит Агнес Наирн, участвовавшая в исследовании.

Одно из объяснений этого феномена основано на мысли о засилье Барби – дети реагируют на распространенность этой куклы в самых разных образах, от "модной Барби" до "Барби Елизаветы I" и "Барби-гейши".

"Дети никогда не говорят об одной особой Барби, они говорят о полной коробке кукол Барби. Для них Барби представлена в символическом избытке. Барби – это не нечто особенное, а что-то, с чем можно легко расстаться, их выбрасывают и бросают".

"На более глубоком психологическом уровне Барби превратилась в неодушевленный предмет. Она потеряла ту индивидуальность и теплоту, которая есть у куклы, если ее воспринимают как единственную и неповторимую личность. Это может в какой-то степени объяснять насилие и издевательства".

Предыдущие исследования в США варварства по отношению к Барби предполагали, что девочки ломают кукол потому, что они напоминают им о взрослении в тот момент, когда они все еще привязаны к детству. Однако Наирн не нашла подтверждений этой версии.

Она также отвергает идею, что маленькие толстенькие девочки завидуют, что у Барби есть все, включая тонкую талию. Это больше похоже на реакцию ребенка на игрушку, из которой он вырос.

"Мы говорим о детях возраста 7-11 лет, а подходящий возраст для Барби сейчас – 4 года, хотя она и не выглядит игрушкой, предназначенной для четырехлетних", – добавляет доктор Наирн.

Она и ее коллеги Кристин Гриффин и Патриция Гайя Викс пришли к заключению, что тенденция ломать и портить игрушку беспокоит взрослых больше, чем нужно. С точки зрения ребенка, это не более чем проявление фантазии в обращении с ненужным предметом, точно так же, как можно различными способами сминать жестяную банку, предназначенную для переработки.

Сообщение отредактировал Slonya - 14.6.2007, 8:43
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Gozzi
сообщение 23.12.2005, 11:53
Сообщение #62


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Самые курьезные новости из мира науки за 2005 год

Наука, как известно, не стоит на месте и 2005 год тоже был богат на серьезные научные открытия, исследования и теории, взять хотя бы обнаружение 10-й планеты Солнечной системы или приземление после 7 лет полета зонда Huygens на спутнике Сатурна, Титане.

При этом в минувшем году в мире науки имели место также различные курьезные факты, подборку которых публикует французское агентство AFP:

- В 2005 году в Швейцарии была исследована женщина, у которой при прослушивании музыки возникает видение цветов, а также вкусовые ощущения. Редкий феномен, получивший название синэстезия, был подтвержден у 27-летней девушки, профессионального музыканта. Слушая, например, высокую "Фа" девушка начинает видеть фиолетовый цвет, а воспринимая среднее "Си" – красный.

- Исследователи из Национального университета в городе Ла Йолла (Калифорния) устроили ужин, а затем проанализировали остатки пищи, дабы выяснить, оставили ли гости фрагменты своего ДНК. В результате полностью удалось установить личность 43% из них, а частично – 33%. Ученые заявили, что это может быть полезно при поимке воров-домушников, которые зачастую любят пробовать еду, которую они находят в домах своих жертв.

- У африканских слонов норвежские и американские ученые нашли одну общую черту с попугаями. Дело в том, что толстокожие животные имитируют звуки, которые они слышат вокруг себя. В Кении, например, самка слона, живущая в неволе, имитировала звуки грузовиков, двигавшихся по проходящей неподалеку автотрассе.

- Предприимчивые студенты из Университета Брауна в США изобрели будильник, который следит за мозговыми волнами спящего и определяет наилучшее время для пробуждения. Единственный недостаток состоит в том, что во время сна приходится надевать повязку с электродами.

- 24-летний французский студент Алэксис Лемэр подал заявку на мировой рекорд, так как в уме сумел вычислить корень 13-й степени из 200-значного числа. На это у него ушло 48 минут и 51 секунда.

- Житель Японии 59-летний Акиро Харагучи сумел по памяти назвать число "пи" с точностью до 83431-го знака после запятой. На это ему потребовалось около 13 часов.

- Американские энтомологи продемонстрировали свое уважение к первым лицам своего государства. Новые виды слизисто-плесневых жуков были названы именами президента Буша, вице-президента Чейни и главного силовика - Дональда Рамсфельда.

- В этом году в Лаосе было обнаружено новое семейство животных отряда грызунов. Животное напоминает помесь шиншиллы и белки: длинные усы, длинное тело на приземистых ножках и длинный пышный хвост.

- Австралийские ученые отчаянно ищут способы избавиться от расплодившихся тростниковых жаб, которых ввезли в Австралию, ошибочно полагая, что они уничтожат вредителей на плантациях сахарного тростника. В результате они выяснили, что этих жаб очень привлекают разноцветные мерцающие огни, подобные тем, что используются на дискотеках.

- В минувшем году выяснилось, что телесериалы наподобие CSI (Crime Scene Investigation), которые посвящены работе судмедэкспертов, помогают преступникам скрыть следы преступлений. В них не только подробно описываются методы полицейских расследований, но и способы как их обойти. Увлечение этими сериалами также привело к тому, что присяжные стали слишком требовательно относиться к научным доказательствам.

- В 2005 году так называемая "шнобелевская" премия была присуждена изобретателям будильника, который звонит, а затем убегает от хозяина, чтобы тот его не выключил. Также премии были удостоены ученые, изучавшие вопрос, плавает ли человек в сиропе быстрее, чем в воде, специалисты, анализировавшие мозговую активность саранчи во время просмотра фильма "Звездные войны", и ученые, выяснявшие, далеко ли может пингвин стрельнуть экскрементами из своего ануса.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 11.1.2006, 11:14
Сообщение #63


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Алтайский край готовится к 50-градусным морозам

Во вторник в Алтайском крае объявлено штормовое предупреждение, передает "Интерфакс". Это связано с ожидаемым в регионе похолоданием до минус 49 градусов.

Соответствующее предупреждение о резком снижении температуры направлено руководителям всех муниципальных образований, предприятий и организаций, сообщили в региональном управлении МЧС.

По решению краевой чрезвычайной комиссии все службы жизнеобеспечения приводятся в состояние повышенной готовности. Как отметили в краевой администрации, под контроль взяты предприятия энергетики, проверяется готовность дорожной техники. Медицинские службы приведены в режим повышенной готовности.

Кроме Алтайского края, резкое похолодание до минус 44 - минус 48 градусов к 11-12 января ожидается в республике Алтай, а также в Новосибирской, Томской и Кемеровской областях, уточняет РИА Новости. Об объявлении штормового предупреждения в этих регионах на момент написания заметки не сообщается. Понижение температуры, как пояснили в Новосибирском гидрометцентре, связано с перемещением на территорию Западной Сибири холодной воздушной массы с севера.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кошкагуляющаяпо
сообщение 26.2.2006, 12:36
Сообщение #64


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



Вкусовые пристрастия расскажут о тебе все.

Столь многообещающее заявление сделал американский психолог Ивлин Канн в предисловии к книге "1001 способ раскрытия индивидуальности". Его коллега Олаф Линдстрем тоже нашел способ подобраться к характеру человека через желудок. Норвежский университет, выделивший на исследования профессора Линдстрема около полумиллиона крон (свыше 200 тысяч долларов), признал научную ценность его выводов. Отыскав в составленном этими учеными списке продукты, которые вам больше по вкусу, вы узнаете о себе много интересного.
Любите яблоки? Вы усердны и немного старомодны.
Предпочитаете клубнику? У вас утонченный вкус и потребность окружать себя красивыми вещами.
Обожаете землянику? Такие люди - находка для психоаналитика. Они любят раскладывать по полочкам все, что происходит у них в душе.
Налегаете на салат? Поздравьте себя с хорошими музыкальными способностями.
Обычно подаете к столу лук-порей? Так поступают интеллектуалы с прекрасно развитым логическим мышлением.
Ваша страсть - морковка и шпинат? Не поддавайтесь мрачным мыслям, иначе превратитесь в закоренелого меланхолика!
Ежедневно готовите блюда из капусты - белокочанной, цветной, брюссельской и савойской? Вы покладисты в споре, но никогда не даете денег в долг и бываете расчетливы до скупости.
Без ума от картофеля? Ваши сильные стороны- уравновешенность и терпимость к чужой точке зрения.
С удовольствием едите помидоры? Дети и семья составляют смысл вашей жизни.
Ваш "конек" - баклажаны и сладкий перец? Основа вашего характера целеустремленность.
Самые любимые блюда из репы? Будучи человеком принципа, вы тверды и непреклонны в своих решениях.
Относитесь к категории сладкоежек? Любовь к сладкому свойственна романтичным людям, способным на самопожертвование.
Потянуло на кисленькое? Будьте начеку: в душе проснулся эгоизм!
Не отказались бы от соленого? Вас распирает от гордости, счастья и торжества.
Хочется чего-нибудь жиденького - супа, бульона, сока, молока? По-видимому, вы чувствуете себя покинутым и одиноким.
Доставляет удовольствие твердая и холодная пища? Поскорее избавьтесь от беспокойства и тревоги!







--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru