НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Красота писаная, Русские старинные рецепты для волос и кожи
Галка
сообщение 1.10.2006, 10:45
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



"Красавицы - ни в сказке сказать, ни пером описать", - гворили издревле про русских женщин. А в те далекие времена не было ни специальных кремов, ни теней, ни туши для ресниц.

Вспомним рецепты красоты наших бабушек и прабабушек. Они сохранились в старинных летописях и травниках.
Знаете ли вы, какое значение прдавали славянки волосам? Волосы распущенные или заплетенные в косы - признак девичества и особой красоты. Только девушки имели право распускать их по плечам и груди. Для замужних это было недопустимо.
С рвнниз лет за волосами тщательно ухаживали. Чтобы прическа выглядела гладкой и аккуратной, волосы смазывали льняным или репейным маслом, втирали в кожу смесь, приготовленную из половины стакана измельченного хрена и двух стаканов виноградного вина. От этого волосы становились гуще и лучше росли.
При выпадении волос или раннем поседении готовили отвар крапивы и также втирали его в кожу головы. Попробуйте и вы воспользоваться старинным рецептом: 2 столовые ложки сухой крапивы залейте холодной водой, кипятите на медленном огне при закрытой крышке 20-25 минут, затем процедите и остудите до комнатной температуры.
Известную всем ромашку наши бабушки и прабабушки использовали как универсальное подкрашивающее средство: ополаскивали волосы отваром ромашки, и они приобретали золотистый оттенок.
Чтобы волосы стали мягкими и шелковистыми, принимали по чайной ложке утром и вечером перед едой смесь свежего сока хрена (полстакана) с одной столовой ложкой меда.
Так же, как и о волосах в те времена заботились об упругости, красоте и эластичности кожи. На Руси для лечения кожных заболеваний применяли целый набор трав. Например, широко известный стлетник (алоэ) помогал при угревой сыпи. Лист столетника разрезали вдоль и протирали им лицо раз в день.
Если на коже появлялись ГНОЙНИЧКОВЫЕ ВЫСЫПАНИЯ, выручала горная арника. Ее же применяли при расширенных сосудах на лице и как болеутоляющее средство при ушибах. Настой этой травы готовили так же, как и настои других трав,- 2 ч.л. сухой травы заливали 200 г кипятка и давали настояться 45 минут при комнатной температуре.
Настоем дубовой коры излечивали ПОТЛИВОСТЬ и заживляли раны.
Зверобой, календула, липовый цвет и по сей день ялвяются щенным дезинфицирующим и успокаивающим средством при разнообразных РАЗДРАЖЕНИЯХ КОЖИ. Советую и вам, дорогие женщины, 2 раза в день - утром и вечером- умываться отваром этих трав. 2 ч.л травы залить 0,5 л холодной воды и потомите на слабом огне около 25 минут. Затем процедите и дайте отвару остыть. Если у вас на лице не расширены капилляры, заморозьте отвари и проирайте лицо ледяными кубиками вместо умывания. Увядающая кожа вновь СТАНЕТ УПРУГОЙ И МОЛОДОЙ.
Традиционный антисептик - хвоя сосны:настоем ее в старнные времена останавливали кровотечение десен.
Тысячелистник, способствующий нормализации ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ, использовали для масок. Приготовить маску не сложно: 2 ст.л. измельченного сухого тысячелистника залить горячей водой (55- 60 гр.) до образования кашицы. Затем посуду с кашицей поставьте на слабый огонь и немного подогрейте, но не доводите до кипения. Снимите смесь с огня, а когда она остынет до комнтаной темп-ры, маска готова. Наложите ее на лицо и прикройте сверху полотенцем или сложенной в несколько слоев марлей, чтобы маска не остыл сразу. Попробуйте делать эту процедуру несколько раз в неделю в течение месяца и вы увидите, насколько она эффективна.
А вот доступное всем средство ОТ ГНОЙНЫХ ПРЫЩЕЦ:горячий, испеченный на открытом огне, репчатый лук приложите к воспаленной коже. ПОвторите эту процедуру несколько раз в течение недели. Свежий сок чистотела или кашица из молочая тоже помогут избавиться ОТ ПРЫЩЕЙ, утверждает старинный травник.
Для удаления ВЕСНУШЕК исользовали обыкновенный одуванчик. Цветы варили в небольшом количестве воды около 30 минут, остужали, процеживали и умывались отваром. ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА и веснушки "выводили" и кремами, приготовленными на спиртовом растворе чистотела или молочая. ВОТ РЕЦЕПТ: остудитеь настой молочая или чистотела (готовится как настой любой травы), приготовьте маленькую баночку, можно из-под крема, влейте в нее 25 г настоя, 3 г нашатырного спирта, 3 г любого растительного масла и 6 г воска. Все тщательно перемешайте и поставьте в холодильник. Пользоваться как и любым другим кремом:нанести на очищенную кожу лица и шеи, а через 10 минут снять остатки салфеткой.
ПРОТИВ МОРЩИН в старину втирали в кожу лица сок свежих ягод и цветов, смешивая его, например, в первую неделю с медом, во вторую - с рисовой мукой, а втретью - с растительным маслом. Свежих ягод сейчас уже нет, а с цветами можно попробовать. Не выбрасывайте увядший розовый букет. Засохшие лепестки залейте крутым кипятком в пропорции 1:3 и дайте настояться в течение суток. Умывайтесь 2 раза в день, а можно разлить настой в формочки и заморозить.
Чтобы придать лицу цвет загара, раньше умывались каждое утро чайным отваром или же отваром ромашки. Кстати, отвар этот пили для улучшения цвета лица. Готовится он так:вечером хорошо размолотую сухую траву и цветки ромашки засыпьте в термос и залейте крутым кипятком. Уром содержимое термоса процедите и выпейте стакан настоя, вечером после ужина - второй. Попейте ромашку хотя бы 2 недели или месяц и сами убедитесьв ее чудодействии.
Вот такими бесхитростными способами наши прабабушки "наводили" красоту. Думаю, что и мы с успехом можем воспользоваться их секретами.

Сообщение отредактировал Галка - 22.3.2007, 0:44
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Катенька
сообщение 3.10.2006, 16:25
Сообщение #2


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



hb.gif СПАСИБО! a035.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 16.10.2006, 15:53
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



"При выпадении волос или раннем поседении готовили отвар крапивы и также втирали его в кожу головы. "

А есть ещё какие нибудь рецептики по проблеме выпадания волос? rolleyes.gif Спасибо eusa_clap.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 16.10.2006, 15:59
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Девочки, я все обещаю выложить в этой теме рецепты, но очень трудно выкладывать все, что есть. Если бы Вы писали про свои проблемы, могла бы уже писать по теме. Бельчона, твою проблему поймала, завтра постараюсь скинуть ресепшн.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джайя Салман
сообщение 17.10.2006, 12:35
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6747



Всем привет! А я пользуюсь настойкой красного жгучего перца. Втирается она в корни. А продается в аптеке. ОООчень помогает!


--------------------
Есть к чему стремиться!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Monro M
сообщение 18.10.2006, 20:11
Сообщение #6


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 16.10.2006
Из: Сургут
Пользователь №: 7376



Джайя Салман, сегодня вот была в аптеке и попросила эту настойку, как ты и советовала. Но мне дали репейное масло вместе с красным перцем. И сказали, что настойку просто так втирать нельзя, будет жечь, её нужно разбавлять! а в масле со жгучим перцем уже всё есть...

Ты эту настойку разводишь чем-нибудь?


--------------------
Всё что написано выше - являеца истиной и опровержению НЕ ПОДЛЕЖИТ!

Изображение
и ВЫ так тоже сможете!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 19.10.2006, 11:42
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Монро - смотря какая настойка (в смысле, сколько градусов). Если около 40, как на водке, то можно и так втирать. Так репейное масло с перцем - это еще лучше. Двойной эффект - и от репейника и от перца. Дерзай!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джайя Салман
сообщение 19.10.2006, 12:06
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6747



Я втирала 2 месяца через день. Абсолютно ничего не жгло!!!! И я ничем не разбавляла... такие маленькие пузыречки с красными крышечками... Я с маслом не брала, т.к. у меня и так жирные волосы у корней.. а от масла вообще ужас.. не могу промыть.. а вот настойка помогла! только нужно терпение, с одного раза не поможет.


--------------------
Есть к чему стремиться!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 20.10.2006, 23:08
Сообщение #9


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



У меня началась осенняя линька! Девчонки, напишите, пожалуйста, подробнее когда втирать эту настойку жгучего перца? До мытья, после? Сколько держать? Чем смывать? Как часто? Каждый день?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrin-p
сообщение 21.10.2006, 13:04
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.10.2006
Пользователь №: 7465



Здравствуйте, Галина!
А можно подробный рецепт- от угрей, прищей ( у сыновей начался переходный возраст),
и у меня появились пигментные пятна.
Очень люблю народные рецепты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кто Сказал Мяу?
сообщение 21.10.2006, 16:37
Сообщение #11


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 31.8.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6477



Цитата(Галка @ 1.10.2006, 11:45) *
Чтобы волосы стали мягкими и шелковистыми, принимали по чайной ложке утром и вечером перед едой смесь свежего сока хрена (полстакана) с одной столовой ложкой меда

Вот такими бесхитростными способами наши прабабушки "наводили" красоту. Думаю, что и мы с успехом можем воспользоваться их секретами.

Да уж...способы действительно бесхитростные,но зато представляю,как от "наших пробабушек"пахло,если они натощак с утра хрена-то.Это сильно. icon_eek.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Наши секс форумы:



ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/love/index.php

Секс форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ http://www.womanstory.ru/

И наш

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ Худеющих
(личные дневники худеющих, красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Solli Nem
сообщение 25.10.2006, 16:26
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 7486



rev.gif Приветик, всем icon_wink.gif
Очень прошу у совета, вот уже 3-й год, крашу волосы, только блондораном. Так как мне нравиться цвет блонди и он мне идет, и менять ее на другой цвет как-то не решаюсь. Когда крашу стораюсь, только корни. Но вот, они из-за этого плохо расчесывются, концы ломаютя, пользуюсь бальзамами, бальзамы помогают, но бывает, что не расчитаю и они заканчиваются, а просто шампунем мыть голову, результат ужасен.
Знаю и понимаю, что блондоран портит, ослобляет волосы но и к этому цвету я привязалась.
sad.gif Подскажите, пожалуйста, как можно смягчить волосы, чтобы можно было не бояться распускать волосы, из-за того, что их трудно будет расчисать, и предотвратить их ломкасть. eusa_clap.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 25.10.2006, 16:30
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



По-моему блондоран - наихудшее (не считая перекиси), чем можно красить волосы. Я тоже раньше обесцвечивалась, и волосы были ужасные, а потом нашала для себя решение. В настоящее время уже имеются профессиональные краски, которые осветляют волосы мягко, без радикального обесцвечивания и обезвоживания. Поэтому выход - найти свою краску. Я нашла.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yannochka
сообщение 26.10.2006, 14:20
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 7590



Цитата(Katrin-p @ 21.10.2006, 13:04) *
Здравствуйте, Галина!
А можно подробный рецепт- от угрей, прищей ( у сыновей начался переходный возраст),
и у меня появились пигментные пятна.
Очень люблю народные рецепты.


Всем привет! a040.gif
Хочу рассказать немного о косметике, котрую недавно презентовала мне одна американская девушка.
rev.gif Это не народное средство, но ничего "не народного" не содержит.
Мы познакомились на семинаре по йоге и подружились.Девушка очень внимательно относится к тому, что она ест, пьёт и ,разумеется наносит на тело и волосы.Не употребляет животной пищи, тоесть она "виган" s24.gif ( а это серъёзней чем просто вегитарианец)и вообще ведёт здоровый образ жизни.
Конечно же пять дней активной практики йоги уже благоприятно воздействовали на моё самочувствие и состояние кожи. А когда я на протяжении двух недель пользовалась космеtикой Ecriskin, я переживала приятное удивление каждый день. Состояние кожи значительно улучшилось. Угревая сыпь уменьшилась и кожа стала очень "богато" выглядеть на здоровье. Очень хорошая терапия.
Есть комплексы подобранные для разных типов кожи, тоесть попробывать может каждый.
Никаких синтетических компонентов и составляющих животного происхождения косметика Ecriskin не содержит.
Мой косметолог тоже оценила мой выбор. a040.gif
Так, что , девушки, советую попробывать!
А кто испытал на себе - поделитись мнением!
Будьте счастливы и красивы! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 2.11.2006, 10:47
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Мазь для смягчения кожи на руках в ветреную погоду
Взять 4 столовые ложки глицерина, 1 столовую ложку лимонного сока и столько крахмала, чтобы получился крем. Все хорошо смешать и втирать на ночь в руки.
Несколько капель нашатырного спирта на бутылку теплой воды - тоже хорошее средство для смягчения кожи рук.
При тяжелой физической работе каждый день протирать руки глицерином пополам с водой или хотя бы с вазелином (глицерин без воды вызывает у некоторых нагноение на ранках).

Лосьон для смягчения кожи и устранения на ней воспаления
Смесь размельченных листьев подорожника, соцветий аптечной ромашки и календулы (1 ст. ложка) залить стаканом кипятка, настаивать 2 часа, процедить. К настою добавить ст. ложку глицерина. Руки протирать лосьоном 2-3 раза в день.

Если на руках появились трещины - полезно после каждого мытья подержать их в воде, в которой вырился картофель без соли, или воде с натертым сырым картофелем.

При грубой шершавой коже рук 2 раза или профилактически 1 раз в неделю рекомендуются ванночки из сока квашеной капусты, молочной сыворотки, воды, в которой варился картофель. Затем кожа смазывается жирным кремом, и на ночь надеваются нитяные перчатки.

Для придания коже рук белизны их полезно мыть отваром перловых круп.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 2.11.2006, 11:26
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Для волос, если бальзам закончился, можно использовать разбавленный уксус. И ополаскивать водой более прохладной, чем той, которой мыли голову.

А чтобы восстанавливать луковицы волос, чтобы они не лезли, можно использовать щадящие маски. Это: столовая ложка коньяка, водки или той же настойки перцовой + яйцо (при чем можно раздельно или желток, или белок). Все это хорошо размешивается и наносится на кожу головы за 20 минут до мытья. Сверху можно закрыть полотенцем, чтобы было тепловое воздействие.

Зайчон, а несколько капель нашатыря на какое кол-во воды - о,5 л?

Сообщение отредактировал Галка - 2.11.2006, 14:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 2.11.2006, 11:36
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Ну да, типа бутылка - 0,5 л. Нашатырный спирт, кстати, очень хорошо удаляет грязь.
Еще у меня есть: средства, предупреждающие покраснение рук, способы защиты рук от мороза, удаление мозолей, лосьоны для размягчения и разрыхления кожи на ладонях, питающие компрессы, кое-что про ногти, все рецепты - из народной медицине. Кого что интересует?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 2.11.2006, 14:55
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Кайсу и меня интересуют рецепты для смягчения кожи стоп. Она гововорит, что кремы не помогают. Может у тебя и для стоп что-то есть?

Зайчон, а вот рецепт защиты рук от мороза думаю будет мне инетерсен. Напиши пожалуйста. И за предыдущие спасибо. Некоторые очень интересные.

Сообщение отредактировал Галка - 2.11.2006, 14:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 2.11.2006, 15:39
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Методы для лечения трещин на ступнях ног

после горячей ножной ванной, в которую добавлены две чайные ложки соды, положить на пятки луковый компресс. Для этого следует размять репчатый лук и прибинтовать к пятке на ночь. Утром лук смыть, пятки очистить пемзой и смазать жирным кремом. Повторить 2-3 раза.

вместо лука можно использовать размятые капустные листья.

Причиной появления трещин может быть чрезмерная сухость, вызванная недостатком витамина А. Смазывать раствором витамина А.

при глубоких трещинах на пятках подержать ноги перед сном в теплом растворе крахмала (2 ст. ложки на 1 л. воды). Перед ваночкой протереть ступни одеколоном. После ванночки вытереть насухо и нанести на трещины 25-ную салициловую мазь.

При загрубевшей коже, болезненных трещинах на пятках, мозолях рекомендуются ванночки из картофельных очисток и льняного семени. К 1/2 стакана хорошо вымытых картофельных очисток добавить такое же количество льняного семени, залить 0,5 литра воды, варить до образования густой кашицы. В эту кашицу опустить ноги на 15-20 минут, затем ополоснуть теплой водой, обсушить, а трещины смазать 2%-ной настойкой йода. В конце смазать кремом.

Если потрескались пятки - взять пихтовый бальзам, заполнить им трещины на пятках, сверху наложить марлевые салфетки.

Разогреть кожу на пятках, намазать медом, сверху наложить капустный лист и закрепить бинтом. Повторить несколько раз.

Ванночки: из крапивы, календулы, ромашки, сосновой хвои.

Еще хорошо принимать замоченный желатин. Половину пакетика на ночь залить водой, утром выпить, замочить другую половину, вечером выпить, замочить следующую порцию. Попробуйте пропить хотя бы неделю, и вы заметите, как смягчится кожа рук и стоп.

СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ РУК ОТ МОРОЗА
Тем у кого зимой сильно зябнут руки, утром и вечером протирать досуха глицерином с водой и только после этого выходить из дома.

Постоянное натирание рук перед сном сухими отрубями предохраняет от вредного влияния холода и жары.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 2.11.2006, 15:52
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



У тебя там действительно целая энциклопедия. И все доступно. Спасибо, Зайчон!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 14:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru