НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> раздражение, к любимому человеку
salamandra
сообщение 30.9.2006, 13:37
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 5816



Вместе уже несколько лет, но в последнее время он меня начинает раздражать.
Всё чаще и чаще. Бесить. Выводить из себя. Порой аж колотит.
Я не понимаю такой своей реакции, ведь вроде бы есть чувства,есть отношения.
В головой осознаю, что он тут не при чем, но такая злость, обыда и раздражение захлестывает.
sad.gif Как подумаю о нём, как вспомню какой нибудь проступок - аж убить хочется.
Я язык прикусываю, молчу, отдаляюсь; но он же меня знает.
Он и раздражение моё видит, и отстранённость чувствует.
И реагирует на всё это по-своему, замыкается. В результате воз и ныне там.
Он не пытается возобновить романтические чувства, поухаживать за мной,
я не пытаюсь как сблизиться. Копим, копим...
А что делать?
Как себя вести-то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

mariiina
сообщение 1.10.2006, 13:07
Сообщение #2


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 7099



Ох, как я понимаю! При чем у меня такая ситуация, что когда он не дома, я ему звоню, пишу sms и др. И ОЧЕНЬ скучаю, но стоит ему зайти на порог дома – ВСЕ! КАТАСТРОФА! Он чувствует, но молчит, любит очень. Иногда ему такие обидные слова говорю, самой аж не приятно, конечно потом прощения прошу, но тем не менее жуть и с каждым днем все хуже. Конечно можно уйти от него и не трепать нервы не ему ни себе,, но дело в том, что я его действительно люблю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 1.10.2006, 16:47
Сообщение #3


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(salamandra @ 30.9.2006, 14:37) *
Вместе уже несколько лет, но в последнее время он меня начинает раздражать.
Всё чаще и чаще. Бесить. Выводить из себя. Порой аж колотит.
Я не понимаю такой своей реакции, ведь вроде бы есть чувства,есть отношения.
А что делать?
Как себя вести-то?

1.отследи, что именно тебя раздражает, какие именно поступки. (можно даже писать)
2. попробуй понять причину, почему именно ты злишься. (кстати очень часто причина злости бывает в том, что раньше ты сама была такая, но мама/итд на тебя воздействовали и ты заглушила в себе это, а теперь видишь тоже самое в своем мужчине и срываешь на нем зло.)
3. пойми, что злость и раздражение отнимает твою энергию и проявлять эти негативные эмоции - ГЛУПО.
4. порпобуйтакое упражнение, как только тебя начинает чтото раздражать, сделай что то нестандартное, например, посмейся, поцелуй его....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Almond_Tigra
сообщение 2.10.2006, 10:43
Сообщение #4


Практик


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 30.8.2006
Из: Петербург
Пользователь №: 6453



Саламандра, практически такая же ситуация! бесит просто жутко, хотя. казалось бы, ничего даже такого не делает...Ну вот я, например, пыталась придмать новые необычные занятия-это и тебя отвлечет от раздражения, и для отношений полезно...Думаю, что да, понаблюдать, что именно тебя бесит, будет полезно, хотя меня, например, иногда раздражало просто его присутствие...И вообще я думаю, что всякие такие вещи происходят в первую очередь потому, что меняется что-то в тебе самой, а следовательно, меняется и взгляд на твоего мужчину...
у меня такие изменения закончились расставанием icon_mrgreen.gif Надеюсь, что ты найдешь другой способ лечения от раздражения icon_wink.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 2.10.2006, 11:35
Сообщение #5


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Наверное, это уже не любовь, а привычка.
вряд ли ты станешь относиться к нему как прежде после таких приступов злости к нему. так чувсва и умирают.
мне это тоже знакомо. облегчение я почувствовала, лишь расставшись с этим человеком.сделать трудно это было, думала - люблю. 3 года вместе были. потом поняла, что когда бесит он тебя, какая тут любовь? любимый должен радовать, а не бесить. конечно, есть у них черты, которые могут нас раздражать иногда, но чтобы все бесило все время....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
masherka
сообщение 2.10.2006, 12:59
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 18.9.2006
Пользователь №: 6862



salamandra!
У меня была точно такая же ситуация.
Я не могла разобраться в себе и не знала, сама чего хочу, единственный выход, который я видела – расстаться так, сказать на время. К сожалению, это временное расставание привело к тому, что мы разошлись.
Но знаешь, кому-то это действительно помогает, появляется дополнительное время подумать в более спокойной психологической обстановке.
Может быть, тебе просто надо почувствовать тоску по своему М.Ч. и тогда пройдет, и раздражение?!


--------------------
Дружба, которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась.
ISQ 222405196
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мусичка
сообщение 4.10.2006, 12:33
Сообщение #7


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 24.9.2006
Пользователь №: 6972



Ой девчёнки как я вас понимаю. У меня у самой тоже самое сейчас твориться в отношениях. И я незнаю что делать порой. Иногда он так прикалывается, что он его прикола у меня слёзы сами наченают течь...сама того нехотя. А он говорит что я дура...что ною...ведь он шутит. Хотя прекрастно он знает, какие я шутки не люблю и какие темя разговоров. Ещу можно много чего приводить в пример...вот только нехочется себе огорчать настроение...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kozochka23
сообщение 5.10.2006, 19:51
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7188



[font=Times New Roman]
[size=3]

Давно читаю рассылку с форума на работе, вот, решила тоже написать. Мы с моим М.Ч. вместе 2 года, раньше жили вместе, но теперь нет такой возможности, продолжаем встречаться. Но он меня так раздражает.Дело в том , что он очень ревнивый. Была недавно на свадьбе у подруги, он позвонил и услышал как жених моей подруги попросил меня не уезжать, а остаться подольше с гостями. А мой начал с ума сходить: "Кто это такой?" Скандальчик закатил, а мне так было обидно. У нас в последнее время все плохо, причем я у него спрашивала он отвечает что его все устраивает и все нравится и во мне и в отношениях. А я все равно не могу успокоиться, вспоминаю старые обиды. Расставаться пробовали. За 4 месяца я не нашла никого с кем мне было комфортно. По нему очень скучала, а встретились - и на тебе. И еще мне кажется что люблю я уже не его, а какой -то образ, ведь реальный человек, он, теперь другой . Грустно-Грустно..... sad.gif Посоветуйте что-делать?! eusa_pray.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elle
сообщение 6.10.2006, 0:42
Сообщение #9


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Я согластна с Эльф - это уже не любовь, а привычка. У меня такое же сейчас происходит. Столько обид было между нами, столько слёз я пролила, что я не думаю, что мы сможем вернуть то что у нас было. Раньше я помню как мы друг другом наслаждались, как я счастлива была нашим встречам, а теперь мне даже говорить с ним не хочется. Но как ни странно, мне не хватает его когда мы подолгу не видимся - привычка наверное. Хотя маленькая надежда ещё теплится. Если любишь его и не хочешь потерять, то делай всё возможное, что бы не оттолкнуть его, потому что потом может быть через чур поздно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 6.10.2006, 14:15
Сообщение #10


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



а чего тогда вы вообще делаете вместе? Что вас держит?
По-моему, любовь прошла, завяли помидоры...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
salamandra
сообщение 6.10.2006, 16:47
Сообщение #11


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 5816



А вам не кажется, что как-то всё просто, а?
Любовь пришла - любовь прошла.
Хорошее решение, как только возникли проблемы - сразу уходить...

Я пытаюсь понять - почему так?
Единственно, что приходит на ум, что много обид накопилось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 6.10.2006, 21:35
Сообщение #12


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



salamandra? разве такого не бывает? И вы верены, что у вас юбовь, и это ваш человек?
Вы пишите так, что у вас все плохо, вас все раздражает...
Вы не пытаетесь сблизиться, он тоже...а может по другому поставим вопрос....а вы вообще хотите понимать его? Хотите дальше жить вместе? Или прсто хотите возобноить старые отншения...но старое это прошлое, а впереди настоящее....но у вас его нет...Не находите?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romantica
сообщение 6.10.2006, 23:52
Сообщение #13


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 23.9.2006
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 6967



salamandra, ИМХО пребывать в вечной любовной эйфории нельзя... и если сейчас тебя все раздражает в муже,это не значит, что "любовь прошла" и надо сматывать удочки... Возможно, проблема вовсе не в твоем любимом и ваших взаимоотношниях, а в твоей усталости, плохом настроении...и даже в твоем плохом самочувствии и расшалившихся гормонах (ты к эндокринологу давно не обращалась?)

У нас в семье тоже периодически случаются "непонятки", когда я кидаюсь на мужа (кстати, по надуманным причинам) и кажется он мне .....бывает... не надо далать из мухи слона...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
EWA
сообщение 8.10.2006, 18:25
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 25.9.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 6995



Знаете у меня тоже с мужем началось с того ,что меня начали бесить его поступки,слова,и вообще ВСЁ!!! Мне было неприятно от его прикосновений,не говоря уже по секс. Почти год ,как мы развелись. И до сих пор от его звонков у меня только неприязнь.А такая любовь когда-то была... Даже удивительно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
salamandra
сообщение 10.10.2006, 14:58
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 5816



_Цыганский Барон_
Я уверена, что это не та проблема из-за которой следует расставаться.
И конечно, я хочу понимать и быть рядом с ним. Стала бы в противном случае так переживать?

Romantica
На данный момент я прохожу курс лечения антидепрессантами.
Спасибо, что поддержали.
Я ведь не всегда раздражаюсь. Периодечки все в порядке. а иногда просто из рук вон плохо. Кажется, что причина во мне...

Сообщение отредактировал salamandra - 10.10.2006, 15:00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
salamandra
сообщение 10.10.2006, 15:02
Сообщение #16


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 5816



Kozochka23
Мне кажется, что у вас либо доверия нет,
либо он очень властный человек, либо очень неуверен в себе.
Он сам то понимает, что портит ваши отношения?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kozochka23
сообщение 10.10.2006, 19:24
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7188



Salamandra
Давно принимаешь антидепрессанты? Главное не увлекайся , после курса надо постепенно снижать дозу каждую неделю, иначе можно опять легко сорваться и привыкнуть к ним и тогда проблема будет серьезнее. Я знаю, поскольку сама принимала, и сейчас иногда хочется таблетку кинуть в ротик, но всегда что-то останавливает. )))
А мой МЧ властный, это ты точно угадала. Вот поэтому и выясняем отношения. Но сейчас вроде все надаживаться стало, чего и тебе желаю!


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 11.10.2006, 8:21
Сообщение #18


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Цитата(salamandra @ 10.10.2006, 15:58) *
_Цыганский Барон_
Я уверена, что это не та проблема из-за которой следует расставаться.
И конечно, я хочу понимать и быть рядом с ним. Стала бы в противном случае так переживать?


что не похоже по вашему первому посту, что вы так хотите с ним быть рядом. Просто если это у вас постоянно, то стоит задуматься. А мимолетные вспышки бывают даже у святых.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 11.10.2006, 16:06
Сообщение #19


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(salamandra @ 7.10.2006, 0:47) *
А вам не кажется, что как-то всё просто, а?
Любовь пришла - любовь прошла.
Хорошее решение, как только возникли проблемы - сразу уходить...

Я пытаюсь понять - почему так?
Единственно, что приходит на ум, что много обид накопилось.


Вот я об этом и говорю. просто так не бывает,что все бесит в человеке, все время он злит тебя. если ты его любишь, такого не будет. я на своего злюсь иногда, но по делу. думаю, у всех так бывает.
а если все время - значит, наверное, чего-то не так в отношениях. уходить не надо. надо разобраться в себе.
и еще- ссоры реально убивают любовь. миришься, думаешь, что все как и раньше, но не тут-то было.
и постепенно понимаешь, что ничего хорошего у вас уже не осталось.
надеюсь, это не твой случай. удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вольная
сообщение 11.10.2006, 18:35
Сообщение #20


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 7154



У меня тоже такаяже беда. Раздражает до чертиков. Уже начали по пустякам ругаться. Вот сегодня захожу домой, а он разговоривает по тел. с мамой своей. Я спрашиваю че она хочет? а ей видите ли надо привести домой кортошку и она его об этом просит. Меня это взбесило, потомучто мы с ней не живем (она живет с младшим сыном 24 г. ему, его женой и 2 детей) а почемуто мой должен для них запрягаться. И вот я ему выскозала все, в итоге мы разругались и сейчас сидит надутый и молчит. А я получилась виновата. Ну где ж справедливость?!


--------------------
Не зли других и сам не злись
Мы ж гости в этом бренном мире
И если что не так-смирись,
Будь поумнее, улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в этом мире все закономерно:
Зло излученное тобой
К тебе вернется НЕПРЕМЕННО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 19:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru