НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Понемногу обо всем
Lesenka
сообщение 25.9.2006, 20:36
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 9.8.2006
Из: Ставрополь
Пользователь №: 6044



Привет всем, девчонки!!!
Скоро 22.00, а я еще на работе... sad.gif
Когда наконец, закончится этот рабочий день....


--------------------
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

BlackCat
сообщение 26.9.2006, 1:06
Сообщение #2


Нечистая сила


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 31.8.2006
Из: USA, Texas
Пользователь №: 6490



И я на работе... А так хочется на корт, в теннис погонять... rolleyes.gif И ракетки внизу в багажнике валяются... А еще хочу пиццу, прямо не могу... И спать хочу... Вот бы еще часик продержаться... eusa_pray.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 3.11.2006, 22:31
Сообщение #3





Гости






icon_mrgreen.gif
Напоминает анекдот:
"У вас не будет водички? А то так жрать хочется, что и переночевать негде".
Всему свое время, господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NatS
сообщение 6.12.2006, 15:06
Сообщение #4


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



(вырванные страницы из дневника)



Что касается покупок: у всех "это" уже есть, а я все раздумываю, прислушиваюсь, принюхиваюсь, пробую и примеряю, нужно ли мне это. Я, конечно, люблю покупать что-то новое, всегда радуюсь обновке, но я так не люблю захламлять свой дом всякой мало нужной чепухой, которая годами стоит без дела в шкафу и каждый раз падает тебе на голову, когда открываешь дверцу. Я люблю выбрасывать. И радуюсь этому ничуть не меньше, чем покупке. Сразу становится просторней, меньше пыли, а некоторые вещи просто напоминают о чем-то неприятном, и я стараюсь от них побыстрей избавиться. Подруги меня постоянно стыдят, цитируя любимый фильм - ": даже отсталые слои населения оделись в джинсы, а ты:". А я думаю, прямо как Гамлет - ":купить, иль не купить?".

Так вот, наконец-то, после многочисленных советов, и мы купили очень полезную в хозяйстве вещь. Называется "Аквафор Модерн", фильтр для воды. Давно надо было купить, но как-то все не получалось, то денег нет, то некогда. А когда долго хочешь, то вещь такая желанней становится. А если еще и некогда, то вынь, да положь сей момент. Купили. Я домой с этой покупкой, как на крыльях летела, а дома, как кура с яйцом, с этим агрегатом носилась, все пристраивала, куда поставить, где хранить, чтобы и ему удобно было, и чтобы мой глаз постоянно на него натыкался и радовался, ведь он еще и красивый (не глаз), белый, элегантный. А мужу он понравился уже тем, что его не надо прибивать на стенку, это всегда проблема. Поставил около раковины, попользовался и убрал.

Пристроила, подключила к крану, набрала первую банку воды и :начала ругаться. Ну и дура же я! Такой очиститель надо было купить давным-давно и за любые деньги, а я все, как жираф, думала и примеривалась! Поставила я рядом две банки: одну с очищенной водой, другую с отстоенной водой из под крана. Разница была видна и без химического анализа: очищенная вода была, как слеза, такая прозрачная, чистая, как родниковая, а не очищенная - желтоватая и мутная. Я понюхала очищенную, и не ощутила знакомого запаха хлорки. А уж про банки, где у меня вода отстаивается, и говорить не хочется, стенки банки очень быстро покрываются какой-то слизью, будто месяц не мыты. Меня теперь, хоть пристрели, но я воду из под крана пить не буду. Заварила чай на очищенной воде, совсем другой получился, и вкусом и цветом. Я теперь чаем напиться не могу, так вкусно.

Я и раньше, как наслушаюсь по телевизору гадостей и кошмаров про воду, пыталась что-то предпринять, но это было как-то кратковременно, попугаюсь и забуду. Одно время я покупала воду в бутылках и канистрах. Но это мне тоже не понравилось. Во-первых, тяжело таскать. Во-вторых, пока она сырая, то еще ничего, а как ее прокипятишь, то она какая-то не живая делается, даже жажду не утоляет, и чай некрасивый на ней заваривается. Какую воду я только не пробовала, а результат один, но больше всего мне не понравилась хваленая "Серебряная роса".

Но что больше всего меня подтолкнуло на покупку очистителя, так это накипь внутри чайника. Я как загляну внутрь, так у меня настроение падало надолго. Если в чайнике такая накипь, значит и внутри нас такое же творится. То-то у меня, да и у мужа все кости и позвонки хрустеть начали, как у древних дедов, а мы то еще не старые. У моей молодой приятельницы камни в почках завелись. Ее при обследовании спрашивали, какую воду она пьет, и посоветовали тоже купить фильтр для воды. Вот я теперь и посмотрю, перестанут мои суставы скрипеть или нет.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 8.12.2006, 22:47
Сообщение #5





Гости






Цитата(NatS @ 6.12.2006, 15:06) *
(вырванные страницы из дневника)

Но что больше всего меня подтолкнуло на покупку очистителя, так это накипь внутри чайника. Я как загляну внутрь, так у меня настроение падало надолго. Если в чайнике такая накипь, значит и внутри нас такое же творится. То-то у меня, да и у мужа все кости и позвонки хрустеть начали, как у древних дедов, а мы то еще не старые. У моей молодой приятельницы камни в почках завелись. Ее при обследовании спрашивали, какую воду она пьет, и посоветовали тоже купить фильтр для воды. Вот я теперь и посмотрю, перестанут мои суставы скрипеть или нет.

Вот это новость для меня icon_eek.gif
А камни к старости должны появится? icon_mrgreen.gif Я всю жизнь, можно сказать, пользуюсь чайником в котором, как ни крути, а накипь присутствует... камней пока не замечала, а вообще, они как-нибудь дают о себе знать? Я в этом деле профан.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Томка
сообщение 8.6.2007, 21:52
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.6.2007
Пользователь №: 13138



Привет девченки! Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь брал платья напрокат? А то уменя такая проблема: 5 свадеб у друзей этим летом...деньги есть только на одно платье, а компания одна и таже...не хочется в одном платье везде быть! Да и надоест оно.... Полазила по сайтам, предложений не много и хочется все-таки через проверенные фирмы брать...Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, откликнитесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Томка
сообщение 8.6.2007, 22:00
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.6.2007
Пользователь №: 13138



Цитата(Rastishka @ 8.12.2006, 23:47) *
Вот это новость для меня icon_eek.gif
А камни к старости должны появится? icon_mrgreen.gif Я всю жизнь, можно сказать, пользуюсь чайником в котором, как ни крути, а накипь присутствует... камней пока не замечала, а вообще, они как-нибудь дают о себе знать? Я в этом деле профан.


Привет! Камни, к великому сожалению, в любом возрасте могут появиться... sad.gif У меня подруга как раз сейчас лечится..., а ей 24! Симптомы, она рассказывала, боль в животе, писать (извините shy.gif ) часто хочеца wc.gif , головокружение и повышение температуры... Выводятся они нелегко, поэтому лучше купить фильтр и чистить воду... у нас из под крана черти что льется wacko.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 9.6.2007, 9:28
Сообщение #8





Гости






Цитата(Томка @ 8.6.2007, 21:52) *
Привет девченки! Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь брал платья напрокат? А то уменя такая проблема: 5 свадеб у друзей этим летом...деньги есть только на одно платье, а компания одна и таже...не хочется в одном платье везде быть! Да и надоест оно.... Полазила по сайтам, предложений не много и хочется все-таки через проверенные фирмы брать...Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, откликнитесь!

На прокат, вечерние платья можно взять в свадебных салонах. У меня приятельницы так всегда поступают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Врединка654
сообщение 5.4.2013, 19:05
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.4.2013
Пользователь №: 16378



Прослушала вебинар "Прощай, комплекс Хорошей девочки!"
Как мне все это знакомо! Была я в жизни и Хорошей девочкой, и Плохой. Жили во мне эти две девочки и одновременно, ссорясь и ругаясь, и мешая мне жить. Я распрощалась с ними в 11 классе ШЖС и испытала огромное облегчение.
Мне казалось, что этот вебинар для меня уже неактуален. Но раз Графиня сказала "Надо", я его прошла. И нисколько не пожалела. Для меня оказалось открытием, как воспринимают Хорошую девочку мужчины и близкие. Я просто потрясена! Я знала, что этот комплекс мешал мне, но даже не представляла, насколько!
И как же радостно было узнать, что сейчас я как раз та самая Искренняя девочка!
Советую всем.
Кто пройдет, напишите, пожалуйста, ваше мнение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 9.4.2013, 12:19
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575





Пока у меня масса свободного времени, надо послушать. Может окажется и для меня это актуальным?
Потом напишу конечно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 4:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru