НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Телешоу дом - 2. Бузова, Третьяков, Водонаева.
Гость_Rastishka_*
сообщение 24.2.2007, 23:52
Сообщение #101





Гости






Цитата(kaprice @ 24.2.2007, 2:28) *
А мне кстати нравится Сергей Палыч icon_mrgreen.gif Умный, люблю умных мужиков. В смысле интеллектуально развитый, литература, исторрия - в общем поболтать есть о чем. Приятный, хотя прическа такая obm.gif подстригся бы был бы очень даже ничего! Он интересный просто! rolleyes.gif
Мне обязательно нужно чтоб мужчина меня привлекал интеллектуально. Мозгом. icon_mrgreen.gif

Соглашусь icon_mrgreen.gif
Забавный, остроумный парень. И с чувством юмора у него все в порядке. Я за живот хваталась над сценой "Трансвистит" obm.gif Дал жару, как говорится. Если так дальше будет продолжать свое пребывание на проекте, уверена, что он дооолго будет находится в периметре. И Собчак, кажется от него в восторге.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kaprice
сообщение 26.2.2007, 0:47
Сообщение #102


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Насчет Собчак не знаю, мне она че-то иногда совсем не нравится. А иногда классненькая, люблю еще с ней по МУЗ ТВ Блондинку в шоколаде rolleyes.gif Просто она прикольная, тоже остроумная. Но заносчивая и иногда злая - не остановить прям. Диану как выгнали из-за нее, что она не вступилась. 158.gif

А вообще скучно стало че-то, уже че-то смотрю через день. Тем более днем неудобное для меня время, да еще и меняется все время, то в 15.00, то в 14.30... Фигня какая-то. Может Дом-2 рейтинг на ТНТ потерял, его двигают? icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MaliceMizer
сообщение 14.3.2007, 9:45
Сообщение #103


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 13.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10950



В том то и дело, что рейтинг у Дома-2 высокий. Востребована эта передача. Вот и крутят. И еще 10 лет крутить будут, пока зрители есть, которые sms-ки отправляют. bis.gif bis.gif


--------------------
несущая свет[font="Century Gothic"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 18.3.2007, 22:29
Сообщение #104


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



ну вот. icon_eek.gif Теперь туда транссексуалы поперли! obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 19.3.2007, 10:04
Сообщение #105


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Если честно,мне уже не нравиться.Одни интриги.Какая любовь?
Раньше не было никаких заговоров,а теперь....
Как голосование,так война.Надоели!!!!
Скучно!!!! icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 20.3.2007, 12:21
Сообщение #106





Гости






С трансвеститом они меня убили icon_eek.gif
А больше всего, тот паренек, которому ОНО приглянулось. Это ж до чего телевидение людей довело, на всю Россию в десны зарубить трансвеститку. Нет слов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 20.3.2007, 13:58
Сообщение #107


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Rastishka 158.gif
откуда такая агрессия?!
нельзя судить о челе только по внешности sad.gif
как правило, такие люди в разы!!! качественней ...(имею в виду ценимые человеческие качества rolleyes.gif )
Эрика более женщина, чем те же Дашко и Тори, к примеру eusa_naughty.gif
вотd045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 20.3.2007, 14:08
Сообщение #108


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(Tani @ 20.3.2007, 13:58) *
Rastishka 158.gif
Эрика более женщина, чем те же Дашко и Тори, к примеру eusa_naughty.gif
вотeusa_pray.gif4



cогласна.
Эрика естественная,а остальные играют.Тори-королева?Смешно.Они приезжали к нам на день города.Она все слова забыла и не пела,а выла.Ужас.
И когда они интриги закончат? 158.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 20.3.2007, 14:48
Сообщение #109





Гости






Это не агресия, а эмоции icon_mrgreen.gif
Я не против Эрики. Если бы она не озвучила свое прошлое, уверена, что половина проекта, была бы скрытыми фанатами. Но психологически мне тяжело дается смирение ее отношений с себе подобными. Вообще, зря она пришла на проект, приобретет кучу комплексов да и только. Кроме жалости вперемешку с шоком, она у меня ничего не вызывает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 21.3.2007, 0:41
Сообщение #110


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(lisichka @ 20.3.2007, 14:08) *
Тори-королева?Смешно.Они приезжали к нам на день города.Она все слова забыла и не пела,а выла.Ужас.
А мне вообще не нравится как она поет! особенно часто раньше ее показывали поющей, когда она с Русланом была. 2gunsfiring_v1.gif

Эрика ничего себе девушка, но видимо все-таки мне это необычно слишком. И парвда не знают чем разбавить. 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 7.4.2007, 19:01
Сообщение #111


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Ой, что там сейчас творится obm.gif сейчас пошла смотреть, включила, посмотрела 10 минут лобное и даже дальше не стала смотреть.. тьфу..
Напали на Диму (или как там его? icon_eek.gif ). Вообще мне не нравится, что он с Солнце в паре.. Он такой нямля... А как он укладывает ее спать или утром будит icon_eek.gif obm.gif И это мужик???
А Любу выгнали!! Я вообще в шоке была!! Эти иммунитеты надавали черт знает кому!!! Зачем Хим оставили?? Или Эрику??? А вот Эрику я тоже не могу спокойно принимать.. даже и эмоции не опишу... просто не воспринимаю как девушку, и как парня тоже.. такое нечто..
Рада за Сергей Палыча!! Все ж хороший он мужчина!! Люблю таких вот умненьких и симпатичных rolleyes.gif
В общем пора им эту лавочку начинать прикрывать. А еще мне интересно, кто посылает эти смс??? Мне кажется это просто друзья и родственники тех, кто там сидит. Просто так меня бы жаба задавила отправить icon_eek.gif
Всех домой!! Проект закрыть!! Собчак на арену! А вторую Ксюшу не знаю куда.. к Оскару пускай идет!! Свою любовь тоже построить не могут блин...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 9.4.2007, 16:48
Сообщение #112


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



А меня от этого шоу отстранило то, что они и жить начали по сценарию...им же говорят что говорить и по какому поводу ругаться...глупо...


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мария Антуанетта
сообщение 11.4.2007, 16:01
Сообщение #113


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 11469



У нас по украинскому каналу (Киев) показывают события декабря 2005 года (я так понимаю, что с опазданием на полтора года почти), а ТНТ мало у кого настроено sad.gif

Девчонки, скажите, а правда, что все участники распоясались и бухают по черному??? Рассказыват ,что прямо в эфире показывают их гулянки, так там и Бузова готовая ходит, и даже Бородину пьяную показывают???


--------------------
В гармонии с собой [color="#9932CC"][/color]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 11.4.2007, 17:05
Сообщение #114





Гости






Мария Антуанетта
Нет, не правда.
Никто пьяным не ходит. Все трезвы как стеклышко. В ночном эфире показывают лишь то, что они пьют пиво "Т", но это ведь их спонсор, как и кит-кат с твиксом.


На счет имунитетов зрителей мне тоже не понятно. Кто за них там вообще голосовать-то будит, еще и лаве на смс ки тратить icon_mrgreen.gif Смешно. Сами сайт создают и творят в нем же чудеса. Наташа Хим, согласна, дворовая амеба. На нее смотреть тошно, а когда рот откроет, так вообще из ушей дым идет.
Сергей Палыч мне вообще не симпатичен, кроме его болтавни, смотреть не на что. Страшный как ночь. Целуется со своей якобы любимой девушкой, а самого перетряхивает как душевно больного.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 13.4.2007, 1:43
Сообщение #115


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



А сегодня выгнали Антона Потаповича и Боня ушла! Ура! Боней меньше!
a035.gif
Сергей Палыч умненький, таких мало щас... Раньше больше было, жалко.
А у меня такое чувство что проект скоро все-таки закончится. ну сколько можно уже тянкуть его. И свадьбы уже придумали, и детей хотят заводить ...
В общем, у меня такое чувство что скоро все-таки разыграют дом и начнут новый проект. Тем более Собчак где-то говорила что вечно не будет там работать, мол надо расти. А без нее не буду смотреть. eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 13.4.2007, 8:58
Сообщение #116





Гости






Боня свалила, потому что кроме Потаповича, ее некому поддерживать. Ее бы без него загнобили, ушла вовремя, как говорится.
Не знаю что с закрытием... навряд ли это случится так скоро как кажется, ведь сколько денег они зарабатывают на одних смс-ках только, неговорю об остальном.
Собчак прикольная ведущая, мне еще нравится смотреть Блондинку в шоколаде. Интересно смотреть, где она делится своим мнением о таких как Маша Малиновская, Давлатова и т.д. после светских встреч и тусовок icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 28.4.2007, 15:58
Сообщение #117


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Только недавно попробовала начать смотреть "Дом-2".
Пока могу судить о участниках преимуществнно по внешности. Некоторые девушки не плохие. Наташа Кривозуб довольно миленькая именно своей свежей мордашкой (и тем, что она не подстилка). Алёна приятная, но ей надо похудеть - явно толстовата - ИМХО. Боня на мордашку милая, похожа на мою лучшую подругу, поэтому вызывает симпатию... Не нравятся Солнце и Хим, какие-то пацанковатые, да и Тори какая-то мужичка, а уж жесто-о-окая...
Мужское население - без слёз не взглянешь. Стёпа помятый перестарок, Рустам не далеко от него ушёл... все в морщинах и мальчиков из себя строят. Рассел - лох рисующийся, кривляется, как двенадцатилетний подросток - противно. Вообще мужчин там я не увидела - какие-то бездельники и мелкие интриганты, тьфу... Кроме темнокожего, лысого и Сергея Палыча - о них пока не составила мнение.

А вообще хороший человек там долго не пробудет: ведь надо интриговать, сплетничать, подсиживать, подличать, изворачиваться...

Цитата
Эрика более женщина, чем те же Дашко и Тори, к примеру.

Согласна. Я Эрику успела застать. Она мне очень ОЧЕНЬ понравилась. Такая изящная, женственная, милая и очень естественна.
И в общении такая мягкая, женственная.
Ещё я видела её фотки в купальничке и в обнажённом виде - это что-то! a040.gif Просто супер!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 29.4.2007, 13:45
Сообщение #118


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Девочки, ну зачем только я начала этот "Дом 2" смотреть!? Теперь интересно, что же дальше будет... Но ведь так жаль время своё тратить на это прмо скажем притупляющее мозг зрелище.
Сейчас там страсти разгорелись. С приходом новых 2-х грифов могильников (т.е. сестёр близняшек, та-а-а-аких страшных и неприятных, фу) начались конфликты и скандалы. Наверное скоро дойдёт до драк...
У Алёны сейчас очень слабая позиция: Степан уже открыто на неё плюёт и посылет: "Не нравлюсь - иди другого найди!", но она кажется всё равно хочет довести дело до свадьбы. По моему выигрыш дома не стоит того, чтобы терпеть такого лоха и грубого мужичишку, как Степан.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 2.5.2007, 8:39
Сообщение #119





Гости






В этот раз даже нечего и ответить, совсем стала редко смотреть телепроетк. На счет сестер, соглашусь - неприятные дамочки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zontik23
сообщение 20.5.2007, 16:18
Сообщение #120


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Регистрация: 23.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6969



А мне, девочки, их очень жаль..Какие-то неправильные у людей приоритеты, сидят там по три года некоторые ради..популярности , бабла и уже видимо некоторого эксгибизионизма.
Сама смотрю почти сначала, вошло в привычку и все. Иногда они забавные, иногда разражают..Пыталась бросить, не получилось, через месяц опять начала. Но я знаю, сколько бы дел у меня не было, в 9 вечера у меня будет отдых..Вот такой вот неказистый...Главное, соображать и не загоняться:нравится, не нравится, почему..просто развлечение... а мне, например, после чтения целыми днями классики, нашей и зарубежной, помогает расслабиться..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru