НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> неужели мужчины всегда заняты?
lisichka
сообщение 25.9.2006, 9:57
Сообщение #1


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



sad.gif так получилось,что вчера я была на грани между жизнью и смертью.у меня был нервный срыв.проснулась с температурой 37 и 8,а потом упала в обморок.я весь день пролежала на диване,у меня не было сил встать.приходили и звонили подруги.ему послала смс,а в ответ тишина.я все понимаю,что у него могут быть дела,но неужели нет 2-х минут,чтобы ответить на смс.я ждала до 3-х часов ночи.и ничего.а самое смешное,что когда ему полохо,я бегу.бегу не смотря на то,что нет сил,что температура.бегу.неужели я не заслужила хотя бы человеческого отношения?мне говорят,не унижайся перед ним и люби себя.но прикол в том,что я никому (даже маме )не позволяю собой управлять.я могу дать отпор любому.а ему не могу.неужели все мужчины такме?когда все хорошо,они рядом,но стоит нам заболеть.....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Дождинка
сообщение 25.9.2006, 10:33
Сообщение #2


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6765



Если честно ,то очень странно это читать. Мой муж как раз больше меня поддерживается в неприятных ситуациях ,можно сказать "сдувает пылинки".Может вы сами так себя с ним поставили, поэтому он так себя и ведет. Но вообще я бы задумалась над такими отношениями. Извините ,если чем обидела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Makovka1
сообщение 25.9.2006, 18:06
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 6724



А я понимаю тебя Лисичка! И мне становиться грустно!
Вот даже взять мои отношения с МЧ. Вроде меня все устраивает, люблю, он любит, все замечатльно, кроме одного. Приведу пример который длиться уже очень долго, где-то год уже. Я ему раньше на каждую ночь писала пожелание приятных снов в виде романтических стишков. Сначала он и сам чего-то пытался придумать, а потом ему видимо надоело и он стал писать "спасибо, спокойной ночи. Мне приятно." . Что- то в этом роде. Сейчас я вообще ему очень редко пишу такие смс, да вообще редко пишу, т.к. он сам О-О-О-О-ОЧЕНЬ редко пишет. Вчера: вечером поговорили 3 минуты. Он:"ну ладно, пока, звони завтра..." Ну нет чтобы сказать: "Я тебе завтра позвони любимая, как проснусь!" Ладно, сегодня жду звонка, время уже 17.00 доходит. И любимый все не звонит. Думаю, наверное занят сама позвоню. Звоню, спрашиваю что он делает, он говорит за компом сидит, в инете шарится. И опять после разговора:"Звони потом..." Блин, ну нет чтобы сказать "Сам позвоню" . Короче так постоянно! Что делать, тоже не знаю!!! Чувствую себя плохо, после всего этого!!! Помогите нам с Лисичкой, кто может !!! Хоть чем - нибудь! (Извините за орфографию и пунктуацию-очень торопилась)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
евгений
сообщение 26.9.2006, 5:28
Сообщение #4


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 20.8.2006
Из: Липецк
Пользователь №: 6255



Цитата(lisichka @ 25.9.2006, 10:57) *
sad.gifнеужели все мужчины такме?когда все хорошо,они рядом,но стоит нам заболеть.....
нет не все такие! возможно он действительно занят, а может ты нужна ему когда здорова, а стоит заболеть, так он сразу находит неотложные дела... Ты, видно по твоему описанию, его любишь или испытываешь нежные чувства, а он?


--------------------
верить и любить
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 26.9.2006, 7:22
Сообщение #5


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Автор, мужчины не заняты для любимых и желанных...если любимая заболела, то мне плевать на работу я кинусь тут же.....
Вот и подумайте о его отношении....нужно ли вам все это?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 26.9.2006, 8:34
Сообщение #6


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



привет всем.я вчера поняла,что мы сами сделали наших мужчин такими.они привыкли,что женщины все делают сами.а стоит нам показать,что у нас тоже могут быть проблемы,они испаряются(извини,Барон,к тебе это не относится).
мой вчера звонит и говорит,что я могла позвонить и сказать,что мне плохо и он бы приехал.наверное у мужчин логика другая.я по смс чувствую,что ему плохо,а ему все подробно надо описывать.и слов :"мне плохо",не достаточно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 29.9.2006, 9:56
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(lisichka @ 26.9.2006, 15:34) *
привет всем.я вчера поняла,что мы сами сделали наших мужчин такими.они привыкли,что женщины все делают сами.а стоит нам показать,что у нас тоже могут быть проблемы,они испаряются(извини,Барон,к тебе это не относится).
мой вчера звонит и говорит,что я могла позвонить и сказать,что мне плохо и он бы приехал.наверное у мужчин логика другая.я по смс чувствую,что ему плохо,а ему все подробно надо описывать.и слов :"мне плохо",не достаточно.

1. всегда лучше живое общение (тот же телефон), чем смс, е-майл т.д.
2. не все мужчины испаряются когда есть проблемы-те, кот. испаряются показывают свое отношение (без слов), а тот, кот. прибежит (и не один Барон это сделает)-вот за тем и будешь как за каменной стеной-в любом состоянии.
3. а отмазки ему можно придумать любые-фантазия у нас, у женщин, богатая, самовнушение это называется.... w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
евгений
сообщение 29.9.2006, 17:01
Сообщение #8


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 20.8.2006
Из: Липецк
Пользователь №: 6255



не все мужчины испаряются когда есть проблемы
Совершенно верно, я всегда за искренность в отношениях, и если ЛЮБИМОЙ плохо, я найду возможность, чтобы быть рядом! И всегда это делаю


--------------------
верить и любить
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ромашечка
сообщение 29.9.2006, 20:16
Сообщение #9


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 6699



Цитата(lisichka @ 26.9.2006, 8:34) *
привет всем.я вчера поняла,что мы сами сделали наших мужчин такими.они привыкли,что женщины все делают сами.а стоит нам показать,что у нас тоже могут быть проблемы,они испаряются(извини,Барон,к тебе это не относится).
мой вчера звонит и говорит,что я могла позвонить и сказать,что мне плохо и он бы приехал.наверное у мужчин логика другая.я по смс чувствую,что ему плохо,а ему все подробно надо описывать.и слов :"мне плохо",не достаточно.

Даже как-то странно, что вы с любимым за день ни разу не созвонились...не списались....даже если и со здоровьем все хорошо было бы....
как так????
вы точно встречаетесь и у вас есть отношения?
я не понимаю........
на мой взгляд......просто, скорее всего, ему все равно до ваших отношений...
....просто был такой печальный опыт в моей жизни....когда такое происходит и потом МЧ появляется.....и лепит отмазки, и ты понимаешь, что это отмазки и хочешь в них свято верить..а на душе так больно-больно.....в итоге - ты прощаешь..потом происходит тоже самое.....
называется - "замкнутый круг"......пока отношения совсем не прекратятся.....
как бы ни было больно это надо понять...
либо поговорить с молодым человеком о ваших отношениях......сказать, что именно тебя в них не устраивает..(не устраивать разборки и истеричным голосом визжать..ты не позвонил..не хочу так!!!)))), а именно конструктивный разговор..., если он конкретно проигнорит..значит ему просто все равно....его смело можно бросать.....


--------------------
Ценность жизни не в том сколько раз ты вдохнул, а сколько раз у тебя перехватило дыхание.....

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elle
сообщение 29.9.2006, 22:06
Сообщение #10


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



У меня очень похожая ситуация. Когда с ним, что нибудь случается я готова на кусочки разорваться, что бы помочь ему. Ну а если со мной, что нибудь то он реагирует очень спокойно, говорит, что всё будет хорошо и на этом разговор оканчивается.
СМС мне тоже раньше писал очень часть и не просто "я тебя люблю", а теперь он на мои СМС не отвечает (очень редко). Разговоры по телефону длятся не больше 5 минут. Столько раз просила его послать мне открыточку по email, он говорит, что лень. Раньше я очень расстраивалась, обижалась, но после того, что он мне недавно сказал, что не видит, что я его люблю всё круто поменялось. У меня все чувства к нему притупились. Я стольким жертвовала ради него, столько прощала ему, а он мне такое говорит. Ты знаешь, наступает такой момент когда просто становится всё равно. Я правда никогда не думала, что со мной такое случится. Надеюсь, что у тебя такого не будет. Береги себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 2.10.2006, 9:43
Сообщение #11


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(Ромашечка @ 29.9.2006, 20:16) *
вы точно встречаетесь и у вас есть отношения?
я не понимаю........
либо поговорить с молодым человеком о ваших отношениях......сказать, что именно тебя в них не устраивает..(не устраивать разборки и истеричным голосом визжать..ты не позвонил..не хочу так!!!)))), а именно конструктивный разговор..., если он конкретно проигнорит..значит ему просто все равно....его смело можно бросать.....

да,мы встречаемся.и по его меркам уже давно(8 месяцев).и разговаривать с ним бесполезно.он говорит,что не хочет ничего менять,не хочет серьезных отношений.его мама и сестра настроены против меня,очень сильно настроены.ему действительно все равно....хотя иногда он говорит,что я ему дорога.но слова,всего лишь слова....я хожу по замкнутому кругу.когда я его не вижу,то решаю,что это конец.но когда он рядом,я обо всем забываю.тону в его глазах..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Almond_Tigra
сообщение 2.10.2006, 10:26
Сообщение #12


Практик


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 30.8.2006
Из: Петербург
Пользователь №: 6453



Лисичка, прежде всего желаю тебе выздоровления! А пока здоровеешь, подумай вот над чем:
-действительно ли у вас серьезные отношения? Я не верю, что мужчина может бросить свою любимую половинку в беде, если она действит. любимая.
-или, если у вас отношений и правда хорошие (на что я надеюсь rolleyes.gif ) может, он просто не понял, что тебе на САМОМ деле плохо? Это не такое глупое предположение, как кажется сначалаicon_smile.gif если вы общались только по смс, может, он подумал, что у тебя что-нибудь там типа ПМС и капризы? почему-то мужчинам нужно все подробно растолковывать....
-ну и наконец, если ты на первый вопрос ответила НЕТ, а на второй ДА, тебе остается только продумать стратегию расставания...конечно, это должна решать ты сама, но лично я считаю, что пара должна полагаться друг на друга целиком...в любых бедах и проблемах....А какая здесь может быть поддержка, если при первой же (еще не самой большой!) беде ты осталась одна? Я и сама сейчас переживаю сложный период расставания с таким, казалось бы, надежным и близким человекомeusa_pray.gif4 В любом случае я желаю тебе душевных сил и решимости для принятия решения. и какое бы оно ни было, пусть оно тебе принесет удачу


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 2.10.2006, 11:48
Сообщение #13


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(Almond_Tigra @ 2.10.2006, 10:26) *
-или, если у вас отношений и правда хорошие (на что я надеюсь rolleyes.gif ) может, он просто не понял, что тебе на САМОМ деле плохо? Это не такое глупое предположение, как кажется сначалаicon_smile.gif если вы общались только по смс, может, он подумал, что у тебя что-нибудь там типа ПМС и капризы? почему-то мужчинам нужно все подробно растолковывать....


спасибо за пожелания.ты права,мужчинам надо все расталковывать.он так и сказал,что не понял,что мне плохо,что я могла позвонить и сказать.а что касается серьезности-не знаю?иногда он заботливый и понимающий (у меня в эту субботу были проблемы,так он через 15 минут после звонка примчался),а иногда....не хочет он ничего серьезного.или может просто со мной не хочет,тогда я не понимаю,зачем говорить,что я ему дорога?чем дальше,тем сильнее я путаюсь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Almond_Tigra
сообщение 2.10.2006, 12:33
Сообщение #14


Практик


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 30.8.2006
Из: Петербург
Пользователь №: 6453



он так и сказал,что не понял,что мне плохо,что я могла позвонить и сказать
Цитата
мне кажется, все не так плохо, как я думала вначале....к сожалению, мужики направлены на конкретные решения конкретных проблем...и не понимают наших "вселенских депрессий" или когда плохо только потому, что идет дождик, что все плохо и т.д. Им нужно да, объяснять свои проблемы и что ты от них хочешь...Видишь, я думаю, ОН говорит правду...

у меня в эту субботу были проблемы,так он через 15 минут после звонка примчался


вспомни, как ты ему рассказала про эти проблемы? может, ты это сделала или более конкретно, или еще как-нибудь по другому?

Я не думаю, что он не хочет ничего с тобой...скорее всего, хочет, но, может, чуть-чуть по другому, чем у вас сейчас есть...иначе ему было бы просто на все плевать. Ну смысл вообще беспокоиться о девушке, с кот. не собираешься дальше строить? честно говоря, по самому первому твоему отчаянному сообщению я поняла, что так и есть.Оказывается, все лучше s24.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 2.10.2006, 12:45
Сообщение #15


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(Almond_Tigra @ 2.10.2006, 12:33) *
вспомни, как ты ему рассказала про эти проблемы? может, ты это сделала или более конкретно, или еще как-нибудь по другому?
Я не думаю, что он не хочет ничего с тобой...скорее всего, хочет, но, может, чуть-чуть по другому, чем у вас сейчас есть...иначе ему было бы просто на все плевать. Ну смысл вообще беспокоиться о девушке, с кот. не собираешься дальше строить? честно говоря, по самому первому твоему отчаянному сообщению я поняла, что так и есть.Оказывается, все лучше s24.gif

я сказала конкретно,он сначала сказал,успокойся.потом посоветовал что надо сделать,а потом приехал.причем когда он приехал,у него руки дражали.
он хочет чтобы все было как сейчас(мы просто встречаемся 1-2 раза внеделю и занимаемся любовью).он всегда об этом говорит.но с другой стороны,он зачем-то пытается меня изменить,сделать идеалом для себя,боиться за менявот в этом я и запуталась.если ничего серьезного-то встретились,занялись любовью,разошлись.все.он так и хочет.тем более,что его родня против меня. и он паралельно ищет другую.с другой стороны,зачем спрашивать как у меня дела,следить чтобы я с другими не встречалась,менять меня?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Almond_Tigra
сообщение 2.10.2006, 15:21
Сообщение #16


Практик


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 30.8.2006
Из: Петербург
Пользователь №: 6453



[quote]он зачем-то пытается меня изменить,сделать идеалом для себя,боиться за менявот [quote]

согласна, меня это тоже раздражает, но с другой стороны я всегда думала, что это, наверное, хороший признак..значит, он хочет с тобой что-то продолжать.Меня бесило, когда мой бывший мч дарил мне книги по кулинарии-типа, привить любовь к готовке icon_mrgreen.gif Это неприятно,но это показывает,что он "рассчитывает" на тебя, иначе-зачем париться?

[/quote]что его родня против меня. и он паралельно ищет другую[quote]

мне кажется, тут 2 варианта. Может, он в ТЕБЕ не уверен? и подыскивает запасной вариант на случай,если ты его бросишь? (я допускаю, что ты ЗНАЕШЬ на 300% что он себе ищет, а не просто что-то подозреваешь).
Или, если он в тебе уверен, но для него очень большую роль играет родня, он просто хочет замазать им глаза? хотя, честно говоря, с таким я еще не сталкивалась icon_eek.gif
В любом случае, по твоим сообщениям, мне кажется, что ОН хочет с тобой продолжать отношения....только есть какие-то трудности, которые вам нужно выяснить вдвоем. Не знаю...я бы начала с большого, серьезного и спокойного разговора. Может, у него тоже есть к тебе невысказанные претензии? (к сожалению, так оно обычно и бывает icon_mrgreen.gif )
Я желаю тебе удачи, и главное, не расстраивайся и не пиши таких отчаянных сообщений, как в начале темы hb.gif [size=1]


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мусичка
сообщение 4.10.2006, 12:49
Сообщение #17


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 24.9.2006
Пользователь №: 6972



мой любимый когда я заболела он только ругает меня, что я плохо одевалась и т.д и т.п, а когда у него температура небольшая или голова болит попробуй ему что-то подобное сказать...сперва он промолчит, а потом будет капать на нервы...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 4.10.2006, 17:17
Сообщение #18


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



[quote name='lisichka' date='2.10.2006, 13:45' post='118026']
он хочет чтобы все было как сейчас(мы просто встречаемся 1-2 раза внеделю и занимаемся любовью).он всегда об этом говорит.но с другой стороны,он зачем-то пытается меня изменить,сделать идеалом для себя,боиться за менявот в этом я и запуталась.если ничего серьезного-то встретились,занялись любовью,разошлись.все.он так и хочет.тем более,что его родня против меня. и он паралельно ищет другую.с другой стороны,зачем спрашивать как у меня дела,следить чтобы я с другими не встречалась,менять меня?
[/quote
он сам н езнает, что хочет...а пока он определиться. вы возможно уже состаритесь....надо ли вам это...решайте..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Matrena
сообщение 19.10.2006, 14:16
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 7369



Помогите нам с Лисичкой, кто может !!! Хоть чем - нибудь!


По-моему, тебе просто нужно с ним об этом поговорить, сказать что тебя обижает и расстраивает и почему. Послушай что он скажет!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глория
сообщение 21.10.2006, 18:57
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.10.2006
Пользователь №: 7472



Привет ВСЕМ! Я новичок на сайте. rev.gif Нужен совет. Мне нравится парень ему 20 лет (мой одногодка) он из Австрии, мы познакомились по интернету. Я хочу поехать в Австрию по программе кажется называется AUPAIR.Конечно страшновато языка пока не знаю, но начала учить. Мне интерессно как инотранцы относятся к нашим девушкам и возможно ли будущее у меня с этим человекомюПодскажите пожалуйста! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 1:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru