НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Целлюлит, массаж, питание и т.п. Вопросы к Валентину...
Valentin
сообщение 9.12.2005, 9:53
Сообщение #41


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Некоторые вопросы мне оставляют не здесь, а присылают через ЛС.
Вот один из таких вопросов:

Здравствуйте!
Читаю вашу рассылку. Все очень нравится. Рада за тех кто добился желаемых результатов в нашем трудном бою за красивую фигуру.
Но сама не знаю как начать? Что делать?
Пробовала различные диеты. Но после каждой срываюсь и в итоге килограммы возвращаются ко мне. Крема, таблетки для похудения - это все пройденный этап ... Регулярно занимаюсь фитнесом, но малоподвижный образ жизни и неправильное питание, привели к тому что у меня все ноги и ягодицы покрыты целлюлитом.
Я очень хочу от него избавиться. Но с чего начать? Мотивация у меня есть, но нет порядка действии и упорядоченности. Подскажите, как быть...
Заранее благодарна.
ira


Ира, я бы посоветовал еще более внимательно читать рассылку. Я никогда никому не советовал сидеть на диетах. А вот перейти на правильное питание, на более полезные и естесственные, здоровые продукты - это непременное условие борьбы с целлюлитом, потому что именно вредная еда главная причина возникновения целлюлита. Пусть это будет Вашим первым шагом. Начните с перехода на здоровое питание. О том, что входит в понятие "здоровое питание" в рассылке говорится постоянно. Читайте. Так же много информации на сайте и форуме. И пользуйтесь теми советами, которые дают на форуме опытные в борьбе с целлюлитом девушки. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 9.12.2005, 10:51
Сообщение #42


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И снова вопрос, присланный через ЛС.

Здравствуйте, Валентин!
Очень надеюсь получить от Вас ответ на мой вопрос. Он уже несколько раз обсуждался на сайте, но мне очень хочется получить полный ответ.
Я девушка молодая, но две болячки не дают мне покоя: это целлюлит и варикоз (начальная стадия). Причем я прошла уже небольшую операцию: подшивали вену и делали склерозирование. Но сеточки появились еще и на голени (а были только на бедре). Понятно, что медовый массаж почти противопоказан. Что можно использовать в данной ситуации и !как! делать массаж (не могу нигде найти). Очень жду от Вас, уважаемый Валентин, ответа! Заранее благодарна.
Новичок Ольга


Ольга, Вы можете делать себе лимфодренажный самомассаж (поглаживания разной глубины по ходу тока лимфы). Это поможет и против целлюлита, и против варикоза. Некоторые физические упражнения, которые разрешены при варикозе. Правильное питание и т.п. Медовый и баночный массаж в Вашей ситуации лучше, конечно, не делать, а вот ручной, с учетом имеющихся проблем (то есть аккуратно и правильно) можно. И читайте форум. Везде много советов, в т.ч. и по борьбе с целлюлитом при варикозе.. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВАСЯ
сообщение 9.12.2005, 12:33
Сообщение #43


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 821



Здравствуйте.
Я впервые на форуме у меня вопрос к Валентину.
Я два года назад пыталась рожать, когда меня спасали, то удалили матку и один яичник. Сейчас пью гормоны (противозачаточные smile.gif (можно подумать что могу забеременеть).Резко появился целлит стадия наверно 3 бугорки не только на внутренней но и на внешней стороне ( от талии до щиколоток).Что не делала не помогает .КАК мне все-таки с этим бороться подскажите .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.12.2005, 12:42
Сообщение #44


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Меры борьбы с целлюлитом все те же самые, что и для остальных, но главное надо приводить в порядок здоровье. Как видно из Вашего рассказа, причина резкого появления целлюлита у Вас кроется именно в нарушении нормальной работы организма, гормонального фона и т.п. Так что лечитесь и параллельно делайте все то, что делают и другие девушки, - здоровое питание, физическая активность, различные приятные и полезные процедуры против целлюлита.

Сообщение отредактировал Slonya - 29.11.2006, 19:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВАСЯ
сообщение 11.12.2005, 12:29
Сообщение #45


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 821



Спасибо за ответ .
.Я делала, и массаж с медом и мосировала душем и втирала антицеллюлитный крем.
Мне вначале очень помогло, но я поменяла гормоны и за неделю все испортилось и не чего не помогает….Даже не пойму почему.
:(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.12.2005, 22:31
Сообщение #46


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну как почему, тут же ясно, что проблемы внутренние. Пока они не решатся, с целлюлитом сложно что-то радикально сделать.

Сообщение отредактировал Slonya - 29.11.2006, 19:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 12.12.2005, 12:58
Сообщение #47


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Valentin)
Ну как почему, тут же ясно, что проблемы внутренние. Пока они не решатся, с целлюлитом сложно что-то радикально сделать.

Это значит, что мне и не надеятся на красивые ножки???? У меня большие проблемы с щитовидой, и следовательно, с гормонами. А я то думаю, почему результатов нет......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.12.2005, 0:37
Сообщение #48


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Это значит, что мне и не надеятся на красивые ножки???? У меня большие проблемы с щитовидой, и следовательно, с гормонами. А я то думаю, почему результатов нет......


Это значит, что борьбу с целлюлитом Вам необходимо сочетать с лечением. Результат будет. По крайней мере, Вы будете поддерживать то состояние, которое есть сейчас. И постепенно его улучшать.

Представьте: есть две девочки. Одна есть гамбургеры, пьет пиво и валяется все время на диване. Физической активности никакой icon_smile.gif

Другая тоже ест и гамбургеры с пивом, но при этом начинает бегать, делать упражнения, массаж и прочие приятные и полезные процедуры.

Кто из этих двух будет выглядеть лучше?!!

Конечно, пример не корректный, но имея проблемы со здоровьем и занимаясь борьбой с целлюлитом, девушка достигнет больше, чем та, которая имеет проблемы со здоровьем и ничего в отношении целлюлита не предпринимает. Ведь так?!! wink.gif
Успехов Вам и здоровья!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 13.12.2005, 18:44
Сообщение #49


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Valentin
Очень доходчиво! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olhen
сообщение 16.12.2005, 15:10
Сообщение #50


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 1036



А у меня такой вопрос:
Я тут задалась похужеть в очередной раз на 10кг, ну диета, ну трензал - это ясно.сидим, ходим.
Я тут задумалась, после просмотра одной передачи по телевизору, где спортсмены говорили, что, когда надо худеть - они начинают "сушиться". т.е пить меньше воды. Я привыкла пить воды много - не ем, так хоть чай зеленый попью, приблизительно чайника 4(1л) за день выпиваю. И как связаны количество выпиваемой воды, целлюлит и похудение???
Вроде бы большое количесвто воды способствует похудению, а не наполняются ли клетки, поверженные целлюлитом водой и не застаивается она там???
Так пить больше воды или нет????
Спасибо![color=blue][/color]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elfiyka
сообщение 20.12.2005, 11:59
Сообщение #51


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: --
Пользователь №: 312



Валентин, большое спасибо за все Ваши ответы!
Так важно почувствовать понимание, поддержку и заботу! Ваш советы - просто неоценимый мотивационный стимул.

У меня еще несколько вопросов ( спрошу и у Алисы - это ее сфера компетенции тоже). Мне косметолог посоветовала для борьбы с целлюлитом использовать портативный домашний Дарсонваль и домашний электромассажер с инфракрасным излучателем (мол, именно сочетание массажа с ик излучением помогает прогреть глубокие пораженные ткани). Это помогает? А не вредно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 21.12.2005, 19:44
Сообщение #52


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Привет всем страждущим!

Валентин, я внимательно изучила все материалы о сосудистой сеточке, но кое-что еще не ясно.

Я делала баночный (3 раза) и медовый массаж, очень старалась.
А потом в ужасе обнаружила красноватые прожилки на бедрах!
icon_cry.gif
Решив, что именно там самая чувствительная кожа, я продолжила мед. массаж на икрах ( он там тоже поселился). Выделяется много "пластилина", и мне так нравится сам процесс. Но! Через 3 раза и там увидела каппиляр!

Что же делать, я так хочу очищать кожу от шлаков, медовые обертывания - это ведь совсем не то!
Я куплю Асклезан, надеюсь, он поможет сделать их хотя бы бледнее!!
А если сразу применять после появления, нельзя убрать каппиляры?

И, пожалуйста, подскажите, не повредит ли контрастный душ, я вижу на горьком опыте, что нужно теперь осторожничать с кожей!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.12.2005, 23:29
Сообщение #53


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Olhen!!
Ну, литр жидкости – это совсем немного. Пить надо столько, сколько Вам хочется. И даже немного больше. Это позволит, кстати, меньше есть, т.к. в 90% случаев люди принимают жажду за голод. Желающим похудеть вообще рекомендуется за 30-40 минут до еды выпивать один-два стакана воды.
Никаких застоев и отечностей быть от этого не должно, если, конечно, нет каких-то специфических проблем. Например, с почками. Еще задержке жидкости в организме способствует излишнее (а оно практически у всех излишнее) употребление соли.
Так что пейте на здоровье (зеленый чай, минералку, кефир и т.п), а вот пищу солите поменьше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.12.2005, 23:32
Сообщение #54


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Elfiyka!!
Спасибо за хорошие слова!! Рад стараться!! icon_biggrin.gif smile.gif
Я бы не советовал. Дарсонваль, ультразвук и т.п. – это все для серьезных лечебных процедур (растяжения, воспаления и т.п.). Не надо это применять для борьбы с целлюлитом. Есть более естественные способы стимулировать кровообращение, - массаж, гидромассаж, физические упражнения.
Если простые пути не нравятся, то, конечно, можно подобрать два десятка дорогостоящих и спорных способов борьбы с целлюлитом, но надо ли?!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.12.2005, 23:39
Сообщение #55


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Oxana!!
Может, на Вас грязно поругаться?!! smile.gif
Ну... трам-там-там!! Ну сколько раз всем говорил: НЕ ДЕЛАЙТЕ БАНОЧНЫЙ МАССАЖ ПРИ СКЛОННОСТИ К ПОЯВЛЕНИЮ СЕТОЧЕК!! И медовый очень осторожно, отслеживая не появляются ли сосудистые сеточки.
Вероятность, что капилляры исчезнут - достаточно велика. Помажьте асклезаном. Бог даст, - все пройдет.
Кстати, не раз девчонки рассказывали, что у них от некоторых оральных контрацептивов сеточка начинала появляться и жжение в ногах, как при варикозе бывает. Конкретно на "Жанин" были жалобы.
Гидромассаж не должен повредить, но... В Вашем случае - делайте все мягко, аккуратно, отслеживая ситуацию.
Будьте осторожны. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 27.12.2005, 8:33
Сообщение #56


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Valentin
Я живу не в Питербурге,но там живёт моя подруга и я переодически к неё езжу.Это я к тому,как можно к вам попасть на массаж?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.12.2005, 8:46
Сообщение #57


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, в принципе возможно... icon_biggrin.gif

Под моим сообщением есть кнопочка с моим эл. адресом. Пишите, обсудим. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 29.12.2005, 7:31
Сообщение #58


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Валентин, прочитала сообщение одной из форумчанок, что массаж с грейпфрутовым маслом помог ей уменьшить обьемы. К сожалению я не нашла информацию о том как этот массаж делается, надо ли чем-то масло разводить или нет? можно с этим маслом ванну принимать?-все в целях борьбы с Ц.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.12.2005, 9:32
Сообщение #59


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Юлечка!!
Считается, что любое цитрусовое масло оказывает влияние на целлюлит. Может быть. icon_biggrin.gif Хуже-то точно не будет. А апельстновое и лимонное очень хорошо пахнут, так что экспериментируйте. Масло обязательно разводить. Можно несколько капелек в любой крем добавить. В ванну не больше, чем 5-10 капель. Тоже лучше развести. Хоть в молоке, хоть еще в чем-то... У нас на сайте большой раздел посвящен ароматерапии wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 29.12.2005, 11:08
Сообщение #60


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Спасибо Валентин, у меня к Вам еще есть вопрос, после того как я активно стала делать растирания, массаж, ванну/контрастный душ-у меня появились большие красные прыщи на бедрах icon_redface.gif , кот. раньше не было, не так что бы много, но имеется. Я вот думаю-это так и должно быть, и типа шлаки через открытые поры выходят? или это не нормально?

Сообщение отредактировал Slonya - 29.11.2006, 19:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




56 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru