НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Боюсь, что изменит, ведь мы в разных городах!!!, Теперь мы в разных городах! Что делать???????
Makovka1
сообщение 11.9.2006, 10:16
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 6724



Всем привет!!! Я первый раз на этом форуме! Хочу поделиться с вами своей проблемой. Мы с моим МЧ встречаемя уже 3,1 года. В принципе у нас крепкие отношения, любим друг друга, но вы знаете это не мешает мне его сильно ревновать. А дело в том, что он поступил в аспирантуру и ему там дали общежитие и теперь место его жительства будет там!!! sad.gif А я буду находиться в другом городе. Ревность не дает мне покоя! Слезы каждые полчаса. Дело в том, что как в любом нормальном общежитии живут и девченки! А он парень у меня симпатичный, умный, разговорчивый, веселый! Думаю, что вниманем он обделен не будет! А да и еще он будет жить один в двухместной комнате! Ну разве не странно? А он меня успокаевает, говорит, что одну меня любит и никто ему не нужен (ну разве не все так говорят?)! Кстати, он только что позвонил был весь такой ласковый! А я не могу с ним спокойно разговаритвать! Он еще спрашивает: "Что с тобой, Маковка моя?" Вот, хотелось чтобы вы поделились своими мнениями и опытом, а то умру от ревности! Как вы думаете может мне поставить под угрозу наши отношения и сказать либо будешь ночевать дома и все будет у нас хорошо, либо будешь ночевать там и меня потеряешь. А может поверить ему и отностись с пониманием. Посоветуйте мне, пожалуйста!!! eusa_pray.gif
Буду очень признательна!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ритуля
сообщение 11.9.2006, 10:45
Сообщение #2


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.9.2006
Из: Иркутск
Пользователь №: 6597



Ну на самом деле особо переживать и разрушать ревностью отношения не стоит. Можно попробовать относиться к себе с большим уважением.
Поймите, лучше Вас он не найдет. А если найдет, то лучше это произойдет сейчас, чем потом, когда будет законная семья и трое детей.
Дальше, для большинства мужчин важна реализация в профессии, и, если Вы ему сейчас запретите учиться дальше, это скорее разобьет Ваши отношения, чем разлука. Насчет комнаты - не обольщайтесь - не факт, что он будет там жить один (я имею в виду без соседа).
Посоветовать могу только одно - если хотите, чтобы мужчина был с вами - отпустите его. Эти существа всегда действуют от противного. Если не показывать свои переживания, слезы и т.д., он быстрее перейдет к вопросам ночевки на вашей (или совместной) территории.
Спокойствие, терпение, доверие - и все у вас получится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 11.9.2006, 11:03
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Дорогая, Маковка. Тут лей слезы, не лей, запрещай, устраивай истерики, но только на доверии могут быть построены отношения. Если действительно нужна только ты, то где бы он ни был и какие бы соблазны его не подстерегали - он не изменит, а если он подвержен изменам - то даже живя рядом, он найдет возможность сделать это. Не стоит портить отношения, а самое главное свои нервы ревностью. Удачи! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 11.9.2006, 11:11
Сообщение #4


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



если боитесь. то точно изменит, сами и притянете эту ситуацию.....
так что побольше уверенности себе и в нем, я смотрю вы ему вообще не доверяете....чтодоложно случится, то случится , заодно и узнаете, что он из себчя представляет, зачем вам такой будет нужен, если он не смог сберечь вашу любовь...многие так живут, ничего страшного. И не переживайте раньше времени, ведь еще ничего не случилось....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капля
сообщение 11.9.2006, 15:10
Сообщение #5


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.9.2006
Из: россия
Пользователь №: 6572



Когда мой муж, тогда еще МЧ, уезжал на долгие командировки я тоже сходила сума. Там тоже было много женского пола и это не давало мне покоя. Я за лето похудела на 10 кг! Потом я просто хорошо попросила его оставить эту работу, мы поженились и уже нашей дочке 4 года. Вроде бы все обошлось. Хотя................я не совсем уверена в этом. Но надо же доверять и как сказал Барон гнать глупые мысли вон. Побольше гуляй, общяйся и не думай об этом. Удачи тебе ,держись молодцом. eusa_dance.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia_ef
сообщение 11.9.2006, 16:03
Сообщение #6


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 28.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6402



А я опытом поделюсь. Я за границей полтора года жила, училась и практику проходила. Мой МЧ (на тот момент мы чуть больше года встречались) оставался здесь. И, честно сказать, я не верила в продолжение наших отношений. Я сначала уехала на год. Потом начала там искать практику. Какие же он мне устраивал скандалы в этот период. Что я эгоистка, думаю только о себе, что он там один, ждет меня, что ему плохо без меня, и что практику можно и тут пройти. И ревновал по-страшному. Говорить не хотелось, что я на дискотеку иду. И поэтому не всегда и говорила. Ругались мы долго. Практику я все-таки нашла там. Для меня это было важно, и для опыта работы, и вообще самоутверждения. И поэтому пришлось его перед выбором ставить, или он меня ждет еще полгода, или расставаться. Мне расставаться совсем не хотелось, хотя там это возможно не так сильно чувствовалось. Много новых впечатлений. Но у меня выбора не было. Любить его любила, но видимо не на столько, чтоб бросить тогда все остальное. Это был бы для меня проигрыш. Он решил ждать. Хотя много переживал, я знаю. И мы несколько раз чуть не расстались. Но пережили. Зато когда я вернулась, я поняла, насколько же я его сильно люблю и абсолютно уверена, что он любит меня еще больше. И мы стали ценить все время, проведенное вместе. Такая вот у нас была проверка чувств и мы ее выдержали!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Makovka1
сообщение 11.9.2006, 20:07
Сообщение #7


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 6724



БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_clap.gif Серьезно, мне стало гораздо легче, а некоторыми советами я воспользовалась и еще воспользуюсь!!! Честно говоря, я не думала, что будет столько ответов и советов! Я рада, что вы не остались равнодушны к этой теме и помогли мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное еще раз спасибо! Ну я жду еще советов и вашего личного опыта! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 12.9.2006, 12:52
Сообщение #8


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Он когда нибудь давал тебе повод, не доверять ему, ревновать? Если нет, то думаю не стоит так переживать... s24.gif Всё у вас будет хорошо icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.3.2015, 7:59
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Makovka1 @ 11.9.2006, 11:16) *
Всем привет!!! Я первый раз на этом форуме! Хочу поделиться с вами своей проблемой. Мы с моим МЧ встречаемя уже 3,1 года. В принципе у нас крепкие отношения, любим друг друга, но вы знаете это не мешает мне его сильно ревновать. А дело в том, что он поступил в аспирантуру и ему там дали общежитие и теперь место его жительства будет там!!! sad.gif А я буду находиться в другом городе. Ревность не дает мне покоя! Слезы каждые полчаса. Дело в том, что как в любом нормальном общежитии живут и девченки!


И Вы абсолютно правы.. И нервничаете - вовсе НЕ зря.. Я могла бы Вас фальшиво утешить и сказать, что Ваш Парень может оказаться супрелюбящим и гиперверным.. и такое может быть.. Но..

Зачем рассчитывать на удачу? если быть предупрежденной - значит вооруженной?icon_smile.gif Это НЕ означает, что мужчины - грязные животные.. А лишь то, что Им хочется любви.. в том числе и физической.. А если Мужчина уезжает на долго в другой город, то любви там всякие-разные ходят - одна другой лучшеicon_smile.gif

СКолько романов случается даже в краткосрочных командировках? Много.. Сколько браков распдается? Да?.. И инициаторами разрыва выступают Женщины, узнав о связи Мужа.. А Он, в принципе, никакой любви особо не хотел, скорее - изголодался и не устоял перед натиском сексуального инстинкта..

Ужасно? Не могу так сказать.. если учитывать особенности психики и физиологии Мужчин, то можно счастливо жить и наслаждаться любовью.. Только - ВМЕСТЕicon_smile.gif Уехал? Тогда, возможно, стоит подумать о том, чтобы переехать к Любимому?.. А если нет, то дать Ему свободу мысленно, пока НЕ вернетсяicon_smile.gif А вернется к Вам, значит ВЫ для Него - самая лучшая..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru