НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Баня, сауна, парилка
Elfiyka
сообщение 21.11.2005, 13:19
Сообщение #1


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: --
Пользователь №: 312



Девочки,

Я много слышала, что очень полезна в борьбе с целлюлитом/ лишним весом и вообще для укрепления здоровья баня и сауна. icon_smile.gif

- У кого какой опыт в этой связи?
- Какая парная полезнее - сухая и влажная?
- Ходить в сауну раз в неделю - это не слишком часто?

Спасибо всем!
icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 8:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nekotyanka
сообщение 21.11.2005, 18:19
Сообщение #2


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Elfiyka
В баню нельзя ходить, если у тебя есть какие-либо уплотнения в груди, на щитовидке... Если есть крупные родинки. Конечно, полезно после горячей mfyb облиться холодной водой. Но если нет заболеваний сердца и сосудистой системы. К тому же находится в парилке больше 15 мин очень вредно для кожи.
А по поводу Ц.... Ходила я в баню. И у завсегдатоек ой какой Ц. Может, в комплексе со всеми другими средствами и помогает, но само по себе - нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ysi-pusi
сообщение 28.12.2005, 16:55
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: --
Пользователь №: 1007



я пробовала лечить целлюлит в бане и ты знаешь весьма успешно, за три посещения у меня стала клевая попка. но только одной баней я не ограничивалась, я сочетала ее вместе с обертываниями и массажем.
делала 3 сеанса электростимуляции и только после этого получила долгожданный эффект и хожу на пляж в стрингах.
желаю тебе успехов.
и еще, когда получишь желаемый результат, продолжай ходить в баню раз в три недели, с такой же периодичностью делай обертывания, а вот массаж - раз в неделю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 29.12.2005, 16:54
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



насчет сауны на данный момент много разных мнений - и большинство уже негативных........не буду ничего говорить, т.к. толком не помню.....

а вот баня.....................баня, русская баня - это же - сила! здоровье! настроение! здесь даже не может быть никаких вопросов - конечно надо, и конечно, полезно! Главное всегда помнить - где здоровье, настроение, там и красота и стройность wink.gif
Знаю и слышала много противопоказаний от бани.......не знаю icon_rolleyes.gif Моё только ИМХО , что полезно всё, а если есть болячки, то вмеру..........Моя насквозь больная мама (которой по всем статьям нельзя в баню) посещает её с удовольствием (конечно, каждый раз ориентируясь на своё самочувствие..париться там не париться, долго нах-ся недолго...и т.п.), так вот я полагаю, что в какой то степени - баня - её спасение!!!!! Мой инвалид отчим(госпидя!!!!! вся семья больная какая то icon_biggrin.gif ), так вот мой отчим с больным сердцем и одной ногой есвенно тоже ходит в баню и опять полагаю, что в какой то степени без оной ему было бы намного хуже.......
Что касается моей персоны, то в редкие заезды в баню - я просто балдю!!!!!!! особенно зимой, когда после венечка да ещё в снежок ---супер!!!!!!!! кожа после такой баньки лучше чем у младенца!!!!!
и конечно, от ц. при помощи одной бани не избавитесь, но хорошую кожу, упругую, заряд позитива, забывание о своих болячках (если они имеются) и т.д .и т.п. вы обязательно получите!

Баня форэвэ!!!!!!!!!! :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 29.12.2005, 17:02
Сообщение #5


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Я узнала все прелести бани только пару месяцев назад. До этого терперть не могла парилки и жару вообще. Меня пригласила сотрудница к себе на дачу попарится. Там меня мой МЧ с аромамаслами, да с веничком так пропарил... м.... так приятно когда веничком ведут вдоль спинки, такое расслабление. Думаю что бана полезна не только для кожи. Это оч. хороший оттых. А спится как после этого. Сказка! Рекомендую wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 30.12.2005, 11:40
Сообщение #6


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



я думаю, что все-таки стоит проконсультироваться у врача, потому что сейчас действительно много негативных мнений по-поводу бани, лучше подстраховаться. но скажу откровенно, я в бани достаточно сильно расслабляюсь и отдыхаю, поэтому вряд ли меня остановят показания врача, но всем остальным посоветую, слушать врача.
кстати, кто-нибудь пробовал японскую баню, как это и что это такое???? butterfly.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 17.1.2006, 6:42
Сообщение #7


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Elfiyka, я тоже считаю, что баня- это супер. Ведь вода- это источник здоровья, спокойствия, красоты, как мне кажется в любом виде!
А высокая температура расширяет сосуды, приток крови и к проблемным местам увеличивается, а значит обмен веществ ускоряется
(а жирам та тоже толчок для расщепления)! А ещё соли ненужные выходят, шлаки! Конечно, в парилке сердце аж в ушах стучит, усиленно кровь качает по расширенным сосудам, а потому с осторожностью нужно у кого с сердцем и с давлением проблемы! :(
:( А ПЛЮСОВ МОРЕ! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Ведь где как не в парилке можно так себя побаловать, потерев антицеллюлитной щёточкой, скрабом, масочкой! icon_biggrin.gif
Распаренная кожа после таких удовольствий обезательно скажет вам спасибо ипорадует вас в зеркале! icon_biggrin.gif [/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 20.1.2006, 13:01
Сообщение #8


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



Я хожу в сауну,но не часто.Раза 3-4 в месяц.
Хочу сказать что последнее время у меня от парилки сильно краснеет лицо,хотя раньше такого не было.Но посидеть в бурлящих бассеинах с травами и маслами-большое удовольствие!
Ещё для кожи и от целлюлита я делаю так: Иду в парилку,натираюсь солью.Затем плаваю в холод.бассеине.Потом опять в парилку и опять в бассеин.После этого джакузи и хорош.массаж. Правда массаж в саунах не дешёвый, поэтому частенько обхожусь собствен.силами.
Естеств.после всего этого обильно мажусь маслами,кремами,используя легкий масаж. Кожа просто не наглядеться! А на ощупь просто сказка. :P
Наверно поэтому муж всегда даёт деньги на эти удовольствия. icon_rolleyes.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 1.2.2006, 18:20
Сообщение #9


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Девченки, у меня у родителей своя баня, я там иногда по нескольку раз в неделю бываю.Парюсь ,обливаюсь холодной водичкой , в снежок тоже пригаю.Мажусь солью,растираюсь щеткой и вообще просто балдею и расслобляюсь .Но я думаю ,что все хорошо в меру, нельзя не ходить в баню месяц ,а затем напарится там за все пропущенные разы eusa_think.gif
Вчера с мамой посетили бассейн с банькой (городской) , так я так наплаволась, что даже мышцы болят, обожаю физ.нагрузки eusa_angel.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ysi-pusi
сообщение 21.2.2006, 15:33
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: --
Пользователь №: 1007



жаль, что у меня нет собственной бани, хотя недавно думала поставить сауну дома, если у кого-нибудь есть сауна дома, расскажите, стоит ли ее вообще покупать????????????????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenka
сообщение 27.2.2006, 15:38
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2740



А мне например,нравится турецкая парная,там очень высокая влажность,поэтому пот не разъедает кожу,сидишь себе в горячем влажном облаке,кости греешь,а потом в бассейн ныряешь и плаваешь минут 20,и самая большая мечта после всего этого,сидеть,смотреть в одну точку и чтоб НИКТО,никто на свете тебя ни о чем не спрашивал и ничего не заставлял делать,а самое главное унес из спорт-клуба домой icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 6.6.2006, 12:42
Сообщение #12


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(ysi-pusi @ 21.2.2006, 22:33) *
жаль, что у меня нет собственной бани, хотя недавно думала поставить сауну дома, если у кого-нибудь есть сауна дома, расскажите, стоит ли ее вообще покупать????????????????


У моей мамы дома есть инфракрасная сауна icon_smile.gif правда только 1,5 недельки icon_smile.gif Я к ней хожу каждый день и очень довольна icon_smile.gif Думаю, стоит такую иметь дома icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 9.6.2006, 0:50
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Nimfocka @ 6.6.2006, 12:42) *
У моей мамы дома есть инфракрасная сауна icon_smile.gif правда только 1,5 недельки icon_smile.gif Я к ней хожу каждый день и очень довольна icon_smile.gif Думаю, стоит такую иметь дома icon_smile.gif

а довольна ты именно чем???????? что т оизменилось в твоём организме, теле за эти 1, 5 недели?????

Я недели 3-4 назад начала посещать инфракрасную сауну........раза 4 там была, пока ещё ничего не поняла..........вот теперь опять хочу возобновить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 13.6.2006, 14:47
Сообщение #14


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Тигрушка @ 9.6.2006, 7:50) *
а довольна ты именно чем???????? что т оизменилось в твоём организме, теле за эти 1, 5 недели?????

Я недели 3-4 назад начала посещать инфракрасную сауну........раза 4 там была, пока ещё ничего не поняла..........вот теперь опять хочу возобновить


У меня подруга за месяц с такой сауной 10 кг сбросила :о)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.6.2006, 15:35
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Nimfocka @ 13.6.2006, 14:47) *
У меня подруга за месяц с такой сауной 10 кг сбросила :о)


ого!!!!
obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Топ
сообщение 1.8.2006, 18:25
Сообщение #16


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 30.7.2006
Из: Бельгия
Пользователь №: 5923



Да ,когда худеешь= это мне кажеться посещение бань,парилок и саун просто необходим.Из твоего организма выходят шлаки и всякая бяка,но только надо учитывать переносимость жары на организм и не переусердствовать s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 3.8.2006, 10:00
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Да... баня - это такая классная штука! rolleyes.gif Как вспомнишь раньше: попаришься, а потом в бассейн с прохладной водой, чудо просто! s24.gif Но пару лет назад у меня появились уплотнения в груди, и врач запретил в баню и сауну ходить shy.gif А хочется-то как! obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Медведица
сообщение 3.8.2006, 12:50
Сообщение #18


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 5903



[quote name='Elfiyka' date='21.11.2005, 13:19' post='2740']
- У кого какой опыт в этой связи?
- Какая парная полезнее - сухая и влажная?
- Ходить в сауну раз в неделю - это не слишком часто?
Спасибо всем!

Сауна -очень хороший способ тренировать сосуды, но нужно постепенно, тогда и удовольстиве колоссальное будет и польза от чередования температур. Я хожу в сауну или русскую парную много лет, сейчас 2 раза в неделю. Причем возможно, используя холодную или теплую воду, или взбодриться после сауны или успокоиться. Если еще проделать курс скипидарный ванн, то мелкие капилляры оживают и улучшается питание тканей. Но для избавления от целлюлита необходимо сочетать с массажем, потому что сауна все-таки для этой цели прост овспомогательное средство. А самое лучшее - просто не выращивать целлюлит, он - отражение застоев в мировоззрении.

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 8:14


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss)
сообщение 16.8.2006, 14:21
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 9.8.2006
Пользователь №: 6043



А я на днях была в совершенно потрясающем месте. a040.gif Японская баня офуро.
Сначала ты сидишь в деревянной бочке с горячей водой, а потом ложишься, и тебя засыпают кедровыми опилками, с травами и эфирными маслами... Это такой запах, и так приятно коже (я думала, будет колоться и царапать, а оказывается, так мягко)... И массаж. А потом ложишься на подогретую морскую гальку. Это столько кайфа! rolleyes.gif Все-таки молодцы японцы. Усиленно рекомендую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KaTuShKa_80
сообщение 28.8.2006, 19:28
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2006
Пользователь №: 6419



никогда о японской суне не слышала....расскажи где такое находится и откуда ты это узнала???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru