НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я нашла в себе силы жить и понять что жизнь прекрасна
kotena
сообщение 25.11.2005, 10:35
Сообщение #21


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



привет. прочитала твою историю, я в шоке, ты знаешь я в какой то степени тебя очень сильно понимаю, потому что в жизнь тоже по голове не раз ударила. ты молодец держи так дальше, все будет нормально, найдется "принц на белом коне" который бедт тебя любить, ждать, лелеять, носить на руках. а на счет мужа мой тебе совет, не ездий, не тереби себе душу. правду говорят и на себе испытала, было один раз, повторится и следущий, он сейчас живет тем чтоб тебя завоевать, поэтому многое и делает, а вернешься все вернется на круги своя, такие не меняются. поэтому подумай прежде, чем идти на какой то шаг, касающийся его. ты молода, в жизни устроена, поэтому будь независимой в отношениях, и так чтоб тобой не пользовались, и ты увидишь, что все образуется........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Агуша
сообщение 25.11.2005, 10:53
Сообщение #22


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



[quote=kroshka_enotik]
Поэтому в конце моего рассказа я так и написала: "Вот так и живу ……………с надеждой что все измениться к лучшему и встанет на свои места… "

Крошка Енотик, ты сильная русская женщина. Любовь она так быстро не проходит и по желанию от нее не освободишься. Ты много услышала мнений и советов, и не одного упрека. И делай так, как хочешь ты сама, как просит твоя душа и велит твое сердце. Рано или поздно, ты поймешь, что тебе нужно от жизни, в отношениях с ним. Но жить с ним я бы тебе не советовала. Это сейчас он опять такой хороший и пушистый. А вернешься, ну поживете месяцок-другой душа в душу, и по наклонной.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 25.11.2005, 10:56
Сообщение #23


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



расскажу тебе в кратце свою историю, возможно в ней ты увидишь похожие проблемы. три года назад я познакомилась с молодым человеком, я на тот момент работала на двух работах, днем и ночью, так как жила без родителей, надо было как то себя обеспечивать, снимала жилье. в общем на жизнь и на все остальное мне вполне хватало, даже оставалось. не спорю жила в свое удовольствие. так вот с ним и познакомилась на второй ночной работе. начали встречаться, все было замечательно, в скором времени он переехал ко мне, он еще на тот момент и учился. квартиру оплачивали пополам, все делали вместе и т. д и тому подобное. буквально через полгода он предложил мне выйти замуж. не спорю я его любила, и сразу сказал да, хотя уже на тот момент были вопросы которые меня смущали. один из них тот, что где он учился, его должны были отправить в другой город работать, а я ему сразу сказала что я не уеду потому что как никак но здесь у меня что то уже было за спиной, я училась, работала, имела хорошую должность и были перспективы на будущее и большие. в итоге мы расписались, свадьбы не было, пришли поставили как говорят галочки и все, даже свидетелей не было. и начали жить. к слову родители мои были против и говорили не спеши, будешь жалеть. он еще был не местный, приезжий. так вот. как расписались все пошло кувырком. я так же продолжала работать на двух работах, а его уволили, и он просто стал учиться работу себе не искал, я ему стала об этом говорить, а он что мол мало что ли живем же, а реально стало не хватать, я себе нашла еще небольшую работку на дому можнос казать, вот и до сих пор там подрабатываю можно сказать на компьютере. короче все взяла на себя. дома помогать перестал. я сама работала, училась, стирала, убирала. домой приходила сама себе готовила, так как ему было лень просто даже мне предложить поужинать. ну и все в таком духе. время шло я уже тогда начала задумываться а не роковую ли ошибку я совершила? тут еще дело было в том что были проблемы по женски по доровью и врач мой хороший поставил мне определнный срок чтоб родить иначе потом говорит детей у тебя не будет вообще. прожили полгода, решили сменить квартиру я обратилась за помощью к папе, он помог, нашли двушку стали снимать, он к тому времени учебу закончил, я ему через свои связи помогла остаться в москве. потом я нашла ему работу, потом подруботку, но он особо не работал ни там ни здесь. ему лишь бы поспать. в скором времени я узнала, что в положении. однозначно я родила. за время беременности было много скандалов, ссор, дело доходило до сербезных обзывательств и оскорблений с матом, что меня удивляло, так как никто по отношению ко мне раньше этого не позволял. родилась девочка стало еще все хуже, все несла на себе, денег не хватало, я подрабатывала на дому, как то пыталась крутиться. потом у меня родители получили квартиру а я так вышла замуж и родила плучила их двухкомнатнюу. тоже бвло много проблем, отстегнули немплохую сумму за это. точнее я вот немного осталось отдать, его туда прописала, и стало еще все хуже. с работы уволилли, можно сказать сел дома, имел подработку но этого катастрофически не хватало, предложила ему еще одны работу он отказался. я говорю тогда пойду я работать он иди я не против. я подыскла не плохое место, график устраивает зарплата тоже, в общем поменялись можно сказать ролями, он дома с малой мать на работе. но смысл в том что выйдя работать я их полностью обемпечиваю, а он даже простых вещей делать по дому не хочет. ну и понеслись опять скандалы. я пыталась поговорить объяснить что надо изменить в жизни, он ничего не хочет его все устраивает так как есть. вот сейчас занимаюсь разводом, потому что терпеть уже не могу. надоело. девочке моей 2 годика, сама ее я поднять смогу в этом я уверена, а его я посылала, он не раз просил, я говорю все штамп в паспорте и мы расходимся. как то дошло и до рукоприкладства. вот. я сначала тоже боялась остаться одна так как ребенок есть, а потом поняла что он меня загонет так в могилу и что лучше быть одной. сейчас у меня есть человек, но я перед ним полностью не открываюсь и не делаю так как раньше, для него все а он ничего сел на шею и погоняет, я сама в этом виновата, так построила, хотелось все для него делать а вот теперь пожинаю плоды. а со свои мновым не тороплюсь встречаемся меня все устраивает так, он хочет большего но я не тороплюсь, боюсь повторения, сейчас он для меня все и помогает и все такое, а потом неизвестно что......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 25.11.2005, 11:01
Сообщение #24


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



да еще вспомнила важный фактор во всем этом. сначала в постели все было просто супер, а как родилась малышка все круто изменилось. меня порой что то бепокоило а ему по фигу, я один раз позволила типа сам так как я не могу, и все это вошло в привычку, он стал делать только свои дела, а я я забыла что такое нормальный секс и наслаждение. говорила ему об этом он решай вопрос сама, что то в тебе не так я помочсь ни чем не могу, 2 года я забыла что такое оргазм, а обидно ему хорошо, а я, до слез доходило. потом поэтому и нашла себе на стороне
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 25.11.2005, 11:12
Сообщение #25


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(kotena)
, но я не тороплюсь, боюсь повторения, сейчас он для меня все и помогает и все такое, а потом неизвестно что......

Да, от всех этих историй голова кругом идет, сердце аж защемило. Теперь Kotena все понятно, если ты беременна, значит от второго, с которым ты сейчас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 25.11.2005, 11:34
Сообщение #26


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



прошу прощения куда то я не туда нажала и все исправилось в форуме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 25.11.2005, 11:38
Сообщение #27


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



агуша ты права, если я сейчас в положении, то да от второго. но я боюсь, все слишком хорошо мне кажется по отношению ко мне. его то что он женат меня не беспокоит, он разведется, но я боюсь, сама порой не знаю чего, скорее повторения того тто было. он сейчас помогает и морально и финансово, только я денег не беру, а беру то возвращаю, он обижается, говорит что так нельзя, что он хочет это делать. мне и мама говорит что я неправильно себя веду, мол мужик должен зарабатывать, а я все сама и сама, наверное и в этом моя ошибка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 25.11.2005, 11:50
Сообщение #28


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(kotena)
мама говорит что я неправильно себя веду, мол мужик должен зарабатывать, а я все сама и сама, наверное и в этом моя ошибка

Kotena, мужики не все одинаковые. А если он помогает, принимай помощь, одной все-таки трудно содержать и себя и ребенка. Ему может быть это очень неприятно и некомфортно, что ты возвращаешь ему долги. Воспринимай это как должное в твоей жизни. Если он хочет это делать, пусть делает, значит ему приятно заботиться о тебе. А близко можешь не подпускать и правильно, кстати делаешь. Если ты ему нужна, он будет ждать, всему свое время и место, торопиться не стоит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 25.11.2005, 11:58
Сообщение #29


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Kotena, я прочитала, что у него трое детей. Ну здесь все понятно. Ты сама должна решить как тебе жить, с ним или одной, хочешь ты замуж за него или пусть будет как есть, принимать помощь и чувствовать в себе женщину, иметь хороший секс. Пока у вас все ровно, но вот то, что он тебя торопит это подозрительно. Он, как мне, кажется, не постоянный человек по отношению к семье. Я бы в нем не была так уверена.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 25.11.2005, 12:36
Сообщение #30


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



вот это то меня и смущает, что уже два брака и он опять хочет развестись (двое детей его, один нет). хотя извините не восемнадцати же летний мальчик, голова должна работать, уже за тридцать. не знаю, а торопит как говорит, хочет быть быстрее со мной, типа устал так жить, что все плохо, хочется покоя, лбви, счастья, и ласки типа которую я ему даю


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 25.11.2005, 12:39
Сообщение #31


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(kotena)
торопит как говорит, хочет быть быстрее со мной, типа устал так жить, что все плохо, хочется покоя, лбви, счастья, и ласки типа которую я ему даю


Есть другой вариант, просто живите вместе, но без росписи. Или вы живете вместе? Но главное, действительно, не торопись. Пожениться вы всегда успеете, тем более неизвестно, беременная ты или нет.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 25.11.2005, 13:09
Сообщение #32


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



нет вместе не живем, просто иногда он остается у меня, или сутки проводим вместе! жить хочу с ним, но опять же мне придется сесть дома и не работать, не зависимо от того беременна я или нет. потому что ему это не понравится, чтоб я работала.а это опять же идти на риск, вдруг что то не так будет. вот я все время этого и боюсь. решила что пока спешить не буду, хотя он постоянно ищет секунды, минуты, чтоб со мной побыть вместе при удобном случае и моменте.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 25.11.2005, 13:10
Сообщение #33


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



и еще жениться он хочет тоже независимо от того, в положении я или нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 25.11.2005, 13:18
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



kotena, ты умничка, ты сильная.
И я хочу тебе посоветовать, разберись в своих чувствах, может этот МЧ и есть твоя настоящая половинка и твоя судьба?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 25.11.2005, 13:22
Сообщение #35


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(kotena)
мне придется сесть дома и не работать, не зависимо от того беременна я или нет. потому что ему это не понравится, чтоб я работала.....

Мне кажется, он хочет, полностью завладеть тобой. Чтобы ты сидела дома, и была домохозяйкой. И поверь, если это случиться, ты будешь полностью зависеть от него. А чего случись, у тебя и за душой копейки своей нет..... Нет... я бы на твоем месте не шла пока у него на поводу. Тем более сидеть дома, представь, одна в четырех стенах, убираешь, готовишь, стираешь. А он на работе целый день. У тебя начнеться День сурка. Ты станешь его ненавидеть за это (грубо говоря), тебе захочеться все-таки и с людьми пообщаться и разнообразить как-то свое существование. А он тебе этого не разрешит. Запретит еще с подругами общаться. Есть такой тип мужиков, мой первый и последний муж был таковым. Я сидела дома, мне перестали звонить подруги, потому что он запретил мне с ними общаться. Одевалась только в то, что ему нравилось. Одним словом я превратилась в замкнутую истеричку, меня перестал волновать с ним секс и я возненавидела его. Из-за него я еще ушла с работы, он потому что запретил. Так что если он уже против, чтобы ты работала, подумай хорошенько. Но с работы не уходи.
И скажи, кто больше кому уступает в ваших отношениях?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 25.11.2005, 13:32
Сообщение #36


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Агуша, может просто kotena, пусть поговорить со своим МЧ, и скажет, что она хочет работать, что ей нужно общение, если он ее поймет, то будет, хорошо, а если нет, то тогда стоит задуматься.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 25.11.2005, 13:41
Сообщение #37


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



уходить с работы я не собираюсь, а уже тем более сесть дома и заковать себя никогда, хватит было уже такое. вот и мой минус хочу быть независимой, причем порой даже во всем.я ему сказала, что да я не против жить вместе, но я буду продолжать работать (не беря в учет пока неизвестную мою беременность). он не против, но начал ссылаться что будет тяжело, я говорю ничего прорвемся, типа мне будет тяжело, в плане того, что у него график ненормированный он в личной охране работает, вроде как за меня беспокоиться, хотя мне то не будет тяжело так как я работаю день через день. а вотношениях, он мне всегда уступает. я вообще иногда удивляюсь, у меня характер то жуткий, я упрямая, все должно быть по моему, а он со мной так общается, как никто раньше. море нежности, ласки и любви. никогда при мне и уж тем более на меня (как мой бывший муж) не скажет плохого или грубого слова. и все что я не попрошу и не скажу все делает как мне хочется. icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 25.11.2005, 13:46
Сообщение #38


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



он прекрасно знает что дома я не сяду и всегда буду работать, он видит что я независима. он никогда не запретит мне с кем бы то ни было общаться и все остальное. он к этому вполне нормально относится. тем более я делаю себе карьеру и он тоже об этом знает. как я поняла он просто заботиться обо мне.......вот появился на работе. я тебя люблю, я по тебе скучаю, и началось.........вечные вопросы от него и так и по телефону: а ты меня любишь, а ты скучаешь.............
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 25.11.2005, 13:47
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



kotena, я повторюсь, но ты подумай может он и есть та твоя половинка, которую ты ждала, та самая настоящяя? А? Подумай, об этом.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 25.11.2005, 13:51
Сообщение #40


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(kotena)
уходить с работы я не собираюсь.  (как мой бывший муж) не скажет плохого или грубого слова. и все что я не попрошу и не скажу все делает как мне хочется.  :oops:

И так, тогда проблем я не вижу. Если он не настаивает, чтобы ты сидела дома, это уже хорошо. Все делает для тебя. И если ты через день работаешь, вообще замечательно, сварила борща и на неделю хватит. У вас сейчас все отлично. НО, а вдруг он такой, как первый МЧ, добрый ласковый, а потом начнется. И пойдет кувырком, мама не горюй, сладкая жизнь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru