НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Безумное влечение, Не знаю что делать с этим влечение к мужчине, я замужем и у меня дочка
Елочка
сообщение 14.7.2006, 8:22
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 5770



hb.gif

Сообщение отредактировал Елочка - 26.12.2006, 14:54
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Цыганский барон
сообщение 14.7.2006, 9:16
Сообщение #2


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.5.2006
Пользователь №: 5089



что делать? решить для себя в первую очередь, кот для вас важнее, мужчина, с которым будет секс, которого вы не знаете ни какой он будет в семейной жизни, как будет относиться к вашей дочке, как дочка будет скучать по своему отцу и.т.д Что будет с вашей семьей, когда ваш муж узнает об измене? А каково будет ваше состояние, когда вы переспите с этим мужчиной, ведь женщины изменяет сердцем, а не телом. А теперь представьте на своем месте вашего мужа с другой женщиной.....
Автор, не делайте глупостей, в вас говорит та, старая любовь, воспоминания молодости, беззаботной жизни 15 летней девочки, не более. Поверьте, ничего хорошего у вас с этим человеком не будет. А семью вы предадите и разобьете. если не можете справиться со своими желаниями, подумайте о своей дочке, ведь впереди будет столько еще соблазнов вашей жизни, что если вы будете каждого хотеть, то превратитесь не в жену, а в ......... Эти соблазны даются потому, что только разумная и мудрая женщина их избежит, и только глупая и неразумная окунется в них с головой.


--------------------
не прибегайте к магии или магия прибегнет к вам

маг и чародей

подобное притягивает подобное
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 14.7.2006, 9:58
Сообщение #3


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Мужчины редко прощают измены жен,поэтому сто раз подумай и все взвесь...Можешь потерять семью..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gemine
сообщение 14.7.2006, 11:03
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: --
Пользователь №: 107



Елочка, это просто желание новизны, чего то нового.

Я это проходила. Многое, конечно, зависит и оот мужчины, который рядом с тобой. Но когда люди вмсете много времени, отношения просто переходят на новый уровень. Скорее всего нет той сумасшедшей страсти, опьянния. Но есть что-то глубокое, что чувствуется скорее всего сразу и что так просто не объяснить. У меня с мужем вот так, мы связаны чем то неразрывным.
По поводу измен, я думаю, не стоит слушать советы других, надо слушать себя. Понять что для тебя танет связь с тем мужчиной - попыткой восстановить прошлое, зачем? А зачем ему это? И какова роль твоего мужа в этой истории? Он сам как к ней отнесется? Надо ответить для себя на очень много вопросов... Очень много...


А вобще на эту тему есть замечательный фильм "Мосты округа Мэдисон" Посмотри обязательно, играют Клинт Иствуд и Мэрил Стрип. Там про женщину очень тонко все рассказано буквально одним движением ее руки, за одним ее взглядом и словом стоит целая история женщины и она тоже стояла перед выбором.
Только фильм пойми правильно для себя, а не следуй ему в жизни.


Вот


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Цыганский барон
сообщение 14.7.2006, 11:19
Сообщение #5


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.5.2006
Пользователь №: 5089



Автор, легкий трах вы променяете за 11 лет жизни, думаю, что не такой уж и плохой, за понимание, за доверие между вами, за комппромиссы, за такое счатсье как дочка, за семейное благополучие. Это вы готовы бросить не понятно из за чего, возможно кроме секса у вас ничего не будет? Вы об этом думали.....и после этого все еще хотите этого мужчину?
Вы конечно можете не бороться с собой, возможно и муж ничего не узнает, но как вы будете жить с собой. Ведь наваждение пройдет, а жить вы будете дальше. Хочется новизны, понимаю, у всех бывает ,и отношения уже не те, тогда попробуйте разнообразить вашу семейную жизнь, поговорите с мужем, съездите куда-нибудь вместе. Природа, костер, идиллия, вся дурь сразу. Или вечеом закатите семейный романтичный ужин, вспоминайте как прошла первая встреча у вас с мужеМ, как познакомились, вдохните в ваши отношения новый настрой и все изменится.
Не сидите на месте.

Сообщение отредактировал Цыганский барон - 14.7.2006, 11:23


--------------------
не прибегайте к магии или магия прибегнет к вам

маг и чародей

подобное притягивает подобное
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Елочка
сообщение 14.7.2006, 12:21
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 5770



Цитата(gemine @ 14.7.2006, 12:03) *
Елочка, это просто желание новизны, чего то нового.

Я это проходила. Многое, конечно, зависит и оот мужчины, который рядом с тобой. Но когда люди вмсете много времени, отношения просто переходят на новый уровень. Скорее всего нет той сумасшедшей страсти, опьянния. Но есть что-то глубокое, что чувствуется скорее всего сразу и что так просто не объяснить. У меня с мужем вот так, мы связаны чем то неразрывным.
По поводу измен, я думаю, не стоит слушать советы других, надо слушать себя. Понять что для тебя танет связь с тем мужчиной - попыткой восстановить прошлое, зачем? А зачем ему это? И какова роль твоего мужа в этой истории? Он сам как к ней отнесется? Надо ответить для себя на очень много вопросов... Очень много...
А вобще на эту тему есть замечательный фильм "Мосты округа Мэдисон" Посмотри обязательно, играют Клинт Иствуд и Мэрил Стрип. Там про женщину очень тонко все рассказано буквально одним движением ее руки, за одним ее взглядом и словом стоит целая история женщины и она тоже стояла перед выбором.
Только фильм пойми правильно для себя, а не следуй ему в жизни.
Вот


Спасибо, обязательно посмотрю этот фильм. У моего мужа в этой истории нет никакой роли. Он даже не знает что я общаюсь с этим человеком. Хотя в последнее время как-то изменился, наверное мы чувствуем друг друга.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gemine
сообщение 14.7.2006, 12:45
Сообщение #7


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: --
Пользователь №: 107



Только это происходит не так быстро. Я отвыкаю уже 1,5 года. Иногда так тянет, просто жуть. Но я обрубила себе все шансы пообщаться с человеком: нет телефона, нет номера аськи, аськи вообще нет, нет электронной почты. И кроме того на рабочем столе листочек бумаги со словом табу.
Не общайся больше, если поймешь, что это принесет боль. Не надо мучить себя иллюзиями. и не давай себе шанса в таком случае.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 14.7.2006, 20:37
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Елочка, я согласна с уже выше сказанным...я тоже была в похожей ситуации. МЧ привлекал меня и притягивал физически...такого к мужу я не испутывала никогда!!! Но каждый раз находясь рядом с ним я все же находила в себе силы задуматься о жизни а не о своих тайных желаниях...и сейчас когда это все поугасло я рада что все же держала себя в руках. Я так же оборвала все встречи и обшение с тем человеком, это было не легко, но я смогла это зделать и я горжусь собой, потому что для меня -новые отношения это разрыв со старыми а если нет уверенности в том человеке на будушее...зачем это все надо? icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Цыганский барон
сообщение 17.7.2006, 7:56
Сообщение #9


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.5.2006
Пользователь №: 5089



Цитата(Елочка @ 14.7.2006, 13:26) *
Вот все дело и не в том что муж узнает, можно сделать что и не узнает, но с собой сложно будет потом бороться, боюсь что чувства вины не вынесу. Да в том то и дело что я понимаю что это несравнимые вещи 11 лет жизни и какой-то мираж. Мы как раз через неделю с мужем едем отдыхать, я надеюсь что там и все встанет на свои места. Спасибо



удачи hb.gif


--------------------
не прибегайте к магии или магия прибегнет к вам

маг и чародей

подобное притягивает подобное
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.1.2015, 12:32
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Очень мне понятно такое женское ВЛЕЧЕНИЕ..

НА пустом месте оно возникнуть Не может. И к блажи НЕ относится.. Это СОС, который трубят семейные отношения. И, если вовремя его распознать, то есть вероятность, что беду можно предотвратить..

Когда Вас, милые Девушки, настигает такое влечение. НЕ ругайте себя. А сядьте и подумайте ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ?.. Три ноги мужской любви - ЗАБОТА. ПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ. И, если хотя бы одна из трех ножек захромала, то вся конструкция может полететь к тарарам icon_smile.gif..

Забота - проявляется в ответственности за Женщину. Понимание - в снисхождении к Ее эмоциям и умении слушать и слЫшать. Уважение - почтение к Ее желаниям и тому образу жизни, который Она избрала для себя..

Особо я бы выделила потребность Женщины в ВОСХИЩЕНИИ и умение быть хорошим Слушателем для Нее. Эмпатичным Слушателем. Ни в коем разе - НЕ осуждающем..

Я уверена, что здесь есть Мужчины, которым НЕ изменяют!А КАК Вы, Мужчины, выражаете свое восхищение Женщине?.. Какими словами и как часто?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 22:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru