НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
21 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Искусство орального секса. Нужно или нет?
Оральный секс. Да или нет?
Да, мне нравиться и я это делаю. [ 220 ] ** [90.53%]
Нет, мне противен этот вид секса. [ 16 ] ** [6.58%]
Не пробовала, но хотелось бы. [ 7 ] ** [2.88%]
Всего голосов: 243
Гости не могут голосовать 
ВрединА
сообщение 28.6.2006, 13:45
Сообщение #201


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



'Юля Щ. a035.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Liana
сообщение 28.6.2006, 13:55
Сообщение #202


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 2390



Цитата(Katenok_K @ 27.6.2006, 13:17) *
У меня такой вопрос: глотать или нет сперму молодого человека при оральном сексе shy.gif ? Раньше я однозначно ответила бы нет, но сейчас мне почему-то хочется это сделать, просто я стесняюсь icon_redface.gif . Однако, я думаю, что это ввело бы моего МЧ в неописуемый восторг, а еще, говорят, что сперма полезна для желудка и зубов. Вот, такие вот соображения. Девчонки, у кого какие мысли по этому поводу? Может, кто пробовал?

Мне очень нравиться вкус спермы icon_redface.gif и по возможности всегда глотаю icon_wink.gif
Цитата(Roxy @ 27.6.2006, 16:23) *
Не знаю, я вот пробовала глотать, он у меня потом начинает болеть желудок и довольно сильно. Так что чем она может быть полезна не представляю. Но когда то читала, что если женщина глотает сперму мужчины, то ей от него будет проще забеременить, т.к. организм к ней уже потихоньку привыкает и когда сперма в следующий раз (при желании иметь детей естесственно) попадает в матку, то организм ее принимает за своего и отторжения и проблем вроде как не возникает.

Вот только сегодня по рассылке пришло, оказалось в тему icon_wink.gif

Вопросы и ответы про ЭТО.

Вопрос: До меня дошла очень странная информация от прабабушки что если заниматся минетом, а именно целовать влагалище девушке то дети будут рождатся немыми.
Слышал ли кто-нибудь об этом?
Ответ: Почему-то всегда думалось, что поцелуи в интимных местах девушек называются по-другому, хотя прабабушке, несомненно, виднее. А если во время целования громко чмокать, то плод в матке может еще и оглохнуть - звук в жидкости проводится на порядок лучше, чем в воздухе.

Вопрос: Правда ли что для того, чтобы не залететь, надо чаще менять партнеров - тогда яйцеклетка не успевает привыкнуть к сперматозоидам и не узнает их?
Ответ: Нет, это миф, широко распространенный среди яйцеклеток. Вообще-то, сперматозоидам абсолютно фиолетово - узнают их или нет, они просто идут и делают свое дело.


Вопрос: Замучила эрекция по ночам только во время сна, приходится вставать через каждые полчаса и обливать его холодной водой.
Ответ: Надо взять себя в руки и овладеть собою. Пару раз. Спать будете как убитый. А "его" лучше поберечь, а то может простыть и начать чихать по ночам, тогда вы точно не уснете.

Вопрос: Существует ли центр реабилитации гомосексуализма?
Ответ: Существует, в настоящее время - это отечественная эстрада.

Вопрос: Как рассказать 7-ми летней девочке про секс, зачатие ребенка, строение мужских и женских половых органов. Стоит ли рассказать в таком возрасте о противозачатночных средствах, в какой форме? Есть ли какие нибудь обучающие видеофильмы, книги, доступные для нормального детского восприятия.
Ответ: Если это не ваш ребенок, то лучше ничего не рассказывать. Потом не докажете, что вы это в образовательных целях делали, и действительно любите детей как, например, Майкл Джексон. А если это ваш ребенок, то обязательно нужно с ней поговорить о сексе, можете узнать много нового и интересного.

ЮляЩ. согласна полностью. Надо его его же методами!!! eusa_naughty.gif


--------------------
Таких как я уже не делают...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 28.6.2006, 15:51
Сообщение #203


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Liana
(по предыдущему сообщению) пардон муа конечно, но если чесно и вопросы кхм.... и ответы соответствующие.. что это за рассылка? Вопросы тинейджеров о сексе и ответы какого-то урода?
Вы уж простите меня но ничего полезного там не ответили и вопросы дурацкие. Если это юмор, то помещать это стоит в соотвествующей теме.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавушка
сообщение 29.6.2006, 9:11
Сообщение #204


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Из: Орск
Пользователь №: 3862



Цитата(Беска @ 28.6.2006, 21:36) *
Бред.. icon_eek.gif s24.gif s24.gif Странный у него подход к делу..эм.. к телу..)) Это уже, знаете ли, на любовь не очень похоже eusa_eh.gif Какой-то бартер сексуальных услуг s24.gif А по сколько вам лет? Может чересчур совсем зеленый еще?


Мне 23 года, ему чуть более, 25 скоро будет.. Я согласна с тем, что это бред, даже если учесть, что это он ни разу ни одной девушке не делал. Вообще как-то нелогично.


--------------------
Интуиция-это чувство, подсказывающее женщине, что она права, вне зависимости от того, права она, или нет:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавушка
сообщение 29.6.2006, 9:16
Сообщение #205


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Из: Орск
Пользователь №: 3862



Цитата(Юля Щ. @ 28.6.2006, 21:50) *
Ясен пень, сразу видно у кого предрассудки. А ты его ласкаешь, да? Тогда скажи, что ласкать его будешь только, если он тебя, попробуй поставить его на свое место. А про "в попу" скажи, что вообще об этом говорить рано, ты еще экзамен на "орал" не прошел! w24.gif


Да, ласкаю, причем раньше я вообще к этому относилась как-то странно, мужчины меня баловали такими ласками, а я их нет. Мой парень- второй мужчина, которого я там целую... И мне это так нравится!! Я так сильно от этого возбуждаюсь!!! Ищу новые примочки, делаю ласки разнообразнее..
Но вот он меня...:(
Честно сказать, думала о том, чтобы отказать ему в ласках...Не знаю, будет ли это правильно


--------------------
Интуиция-это чувство, подсказывающее женщине, что она права, вне зависимости от того, права она, или нет:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 29.6.2006, 9:31
Сообщение #206


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Любавушка @ 29.6.2006, 14:16) *
Да, ласкаю, причем раньше я вообще к этому относилась как-то странно, мужчины меня баловали такими ласками, а я их нет. Мой парень- второй мужчина, которого я там целую... И мне это так нравится!! Я так сильно от этого возбуждаюсь!!! Ищу новые примочки, делаю ласки разнообразнее..
Но вот он меня...:(
Честно сказать, думала о том, чтобы отказать ему в ласках...Не знаю, будет ли это правильно



Отказывать не надо, нарвешься на непонимание, поссоритесь еще. Нужно нормально поговорить, выяснить, почему он не хочет это делать, наверняка есть какие-то причины, что-то его останавливает... Если скажет - это, конечно, хорошо, а если нет, то уж не знаю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 29.6.2006, 12:33
Сообщение #207


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата(Любавушка @ 29.6.2006, 10:11) *
Мне 23 года, ему чуть более, 25 скоро будет.. Я согласна с тем, что это бред, даже если учесть, что это он ни разу ни одной девушке не делал. Вообще как-то нелогично.


Любавушка, скорее всего у него на эту тему психологический барьер. Возможно, родители внушали ему, что "эти" места "грязные".. Ну или по каким-то другим причинам он считает женские гениталии чем-то не совместимым с поцелуями s24.gif Хотя.. почему тогда про мужские он так не считает??? Ведь ты говоришь, что ласкаешь его ротиком, и по-видимому, ему это нравится..
Любавушка, я считаю, что есть два варианта, по которым мужчина КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается доставлять оральное удовольствие своей девушке. Это - либо какие-то психологические или принципиальные заморочки и предубеждения, либо если он ее не любит, или не испытывает к ней таких доверительных и по-настоящему глубоких чувств (хотя, свой-то "агрегат" он видите ли доверяет твоим губкам и ничего.. s24.gif )
Вобщем, советовать тебе что-либо трудно, тем более, что, на мой взгляд, самый верный подход в таком случае - поговорить на эту тему, обсудить. Но раз он от этого беситься начинает, то тогда не знаа-аю.. Оч нехАрАшо он поступает eusa_naughty.gif , эгоизм какой-то..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 29.6.2006, 13:28
Сообщение #208


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



столько уже всего насоветовали а ре-ат 0...надо принимать другие меры... 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 30.6.2006, 12:54
Сообщение #209


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Любавушка, действительно, давай уже, напиши нам про результаты!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавушка
сообщение 30.6.2006, 13:14
Сообщение #210


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Из: Орск
Пользователь №: 3862



Цитата(Юля Щ. @ 30.6.2006, 21:54) *
Любавушка, действительно, давай уже, напиши нам про результаты!!!


Как только, так сразу, сама не дождусь никак... Уже всяко, попыталась сегодня утром применить что-то похожее на позу 96 с ним, он мне целовал между бедер, между ног, но не киску. А я целовала его одновременно, ему в этой позе "наборот" поцелуи ТАК понравились... wub.gif Может, это продвижение??? Знаешь, Юля, мне тут вообще подруга сказала, что больше 70% мужчин не ласкают своих женщин ТАМ. Это вроде как мне везло раньше.
Хотя я с ней не согласна.... А как у всех вас???? Вас ваши любимые там целуют???? obm.gif


--------------------
Интуиция-это чувство, подсказывающее женщине, что она права, вне зависимости от того, права она, или нет:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 30.6.2006, 13:35
Сообщение #211


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Мне кажется, что они просто это боятся, потому что могут оплошаться.
У моей подружки был мальчик, которого она долго уговаривала сделать это, но все равно сломила, так теперь он всегда туда лазит, потому что очень сильно нравится


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 1.7.2006, 10:59
Сообщение #212


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



я своего не заставляла он сам захотел мне зделать...хорошо...он всегда мне говорит я же люблю тебя и ни в коем случае не брезгую...а вчера поцелавал меня прям туда....в попку...этого я от него не ожидала...а кто это еще практикует... wub.gif

Сообщение отредактировал счасливаЯ - 1.7.2006, 11:00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 2.7.2006, 10:06
Сообщение #213


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Ну не то чтобы мы это прям-таки практикуем, но поцелуи туда.. в попку.. shy.gif rolleyes.gif далеко не табу! Мой любимый целует практически все местечки моего тела! Вобщем за все то время, что мы вместе, его язычок побывал уже ну просто везде!! wub.gif Ему это уж очень нравится, ну а мне и подавно!! rolleyes.gif wub.gif w24.gif Я правда пока отстаю от него, довольно существенно, есть еще местечки на его любимом теле, куда я пока не добралась icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 3.7.2006, 5:29
Сообщение #214


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Цитата(Любавушка @ 30.6.2006, 16:14) *
Знаешь, Юля, мне тут вообще подруга сказала, что больше 70% мужчин не ласкают своих женщин ТАМ. Это вроде как мне везло раньше.
Хотя я с ней не согласна.... А как у всех вас???? Вас ваши любимые там целуют???? obm.gif

На той неделе у меня была поднята почти такая же проблема в теме "Как откровенно сказать мужчине, что тебе нравится в сексе". Почитай там, мне форум очень помог в решении этой незадачки.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 3.7.2006, 9:31
Сообщение #215


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Цитата(счасливаЯ @ 1.7.2006, 11:59) *
я своего не заставляла он сам захотел мне зделать...хорошо...он всегда мне говорит я же люблю тебя и ни в коем случае не брезгую...а вчера поцелавал меня прям туда....в попку...этого я от него не ожидала...а кто это еще практикует... wub.gif

Мой любит целовать меня в попу. Сначала я сначало этого стиснялась, думала, что там пахнет, даже если я помою. Но теперь как-то поспокайнее к этому отношусь после того, как сама поцеловала его туда. А вот его пальчики всегда обитают в моей попке


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
malysh
сообщение 3.7.2006, 11:43
Сообщение #216


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.6.2006
Пользователь №: 5274



а знаете мне один психолог посоветовал: если хочешь удержать мужчину, не выпускай его изо рта. Но у меня вот никак не получается, мой мужчина не кончает оч долго и у меня устают губы. sad.gif sad.gif sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
malysh
сообщение 3.7.2006, 11:48
Сообщение #217


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.6.2006
Пользователь №: 5274



а вот на счет кунилингуса, его мне делает классно только любовник, его не оторвать, он говорит что испытывает нереальные удовольствия именно когда я кончаю, любимый к сожалению так не может, я как не старалась ему объяснить он все равно делает по своему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 3.7.2006, 11:49
Сообщение #218


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



malysh может тебе поговорить с ним...как ему больше нравиться..раньше у меня тоже не получалось..приходилось помогать ручкой... а теперь мин 15-25 и все отличненько..мой на 7...просто я сама поняла от чего именно ему хорошо....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 3.7.2006, 11:52
Сообщение #219


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



я тут спросила у своего что тебе именно нравиться процесс целования...или то что ты кончаешь мне в ротик...он сказал то что кончает в ротик...а вы говорили со своими на эту тему...почему...интерестно это им так нравиться???? eusa_eh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sana-juli
сообщение 3.7.2006, 11:59
Сообщение #220


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 5521



Нет, Беска, к сожалению у меня нет детей. Я очень сильно хочу, но не получается. Засыпала вопросами в темах об этом, но мне не отвечают. Я так сильно хочу ребенка, что хожу по магазинам детским. Вобщем ,это больная для меня тема.


ТЫ ПРОБАВАЛА ЗАНИМАТЬСЯ АРАБСКИМИ ТАНЦАМИ,ИЛИ ЙОГОЙ.
У МЕНЯ ПОДРУГА НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНИТЬ 10 ЛЕТ,СТАЛА ЗАНИМАТЬСЯ ЙОГОЙ И ЗАБЕРЕМЕНИЛА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ...
ДРУГАЯ ЖИЛА ГР.БРАКОМ 5ЛЕТ И НИЧЕГО,ПОСЛЕ АРАБСКИХ ТАНЦЕВ.ПЕРЕСПАЛА С ПАРНЕМ И ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА.....

Нет, Беска, к сожалению у меня нет детей. Я очень сильно хочу, но не получается. Засыпала вопросами в темах об этом, но мне не отвечают. Я так сильно хочу ребенка, что хожу по магазинам детским. Вобщем ,это больная для меня тема.


ТЫ ПРОБАВАЛА ЗАНИМАТЬСЯ АРАБСКИМИ ТАНЦАМИ,ИЛИ ЙОГОЙ.
У МЕНЯ ПОДРУГА НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНИТЬ 10 ЛЕТ,СТАЛА ЗАНИМАТЬСЯ ЙОГОЙ И ЗАБЕРЕМЕНИЛА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ...
ДРУГАЯ ЖИЛА ГР.БРАКОМ 5ЛЕТ И НИЧЕГО,ПОСЛЕ АРАБСКИХ ТАНЦЕВ.ПЕРЕСПАЛА С ПАРНЕМ И ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




21 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru