НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
21 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Искусство орального секса. Нужно или нет?
Оральный секс. Да или нет?
Да, мне нравиться и я это делаю. [ 220 ] ** [90.53%]
Нет, мне противен этот вид секса. [ 16 ] ** [6.58%]
Не пробовала, но хотелось бы. [ 7 ] ** [2.88%]
Всего голосов: 243
Гости не могут голосовать 
НаташаБ
сообщение 20.6.2006, 10:48
Сообщение #181


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Цитата(Liana @ 20.6.2006, 6:40) *
И здесь она тоже есть icon_wink.gif
Минет "Пурпурная дымка"

Супер. Надо будет опробывать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Katenok_K
сообщение 27.6.2006, 9:17
Сообщение #182


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 5576



У меня такой вопрос: глотать или нет сперму молодого человека при оральном сексе shy.gif ? Раньше я однозначно ответила бы нет, но сейчас мне почему-то хочется это сделать, просто я стесняюсь icon_redface.gif . Однако, я думаю, что это ввело бы моего МЧ в неописуемый восторг, а еще, говорят, что сперма полезна для желудка и зубов. Вот, такие вот соображения. Девчонки, у кого какие мысли по этому поводу? Может, кто пробовал?


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 27.6.2006, 9:37
Сообщение #183


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Если тебе хочется, то вперед! Почему нет, если тебе интересно и ты думаешь, что твоему МЧ это понравится?! Я, честно говоря, не люблю, не знаю почему. Но пробовала. Не стесняйся!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 27.6.2006, 9:52
Сообщение #184


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Мне кажется что в этом нет ничего страшного ...да может быть не ахти как приятно но и не воротит...зная как мой говеет от этого я всегда ему так делаю...попробуй в этом нет ничего постыного... icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 27.6.2006, 9:56
Сообщение #185


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Конечно глотай. Это очень здорово. можно эксперементировать с едой - накормишь МЧ бананами и клубникой с конфетами а потом будешь смаковать его вкус.
Если вдруг у тебя будет раздражение на его сперму, то просто после того как проглотишь, сходи чем нибудь заешь, булочкой какой нибудь или чем то подобным (у меня такая фигня, кстати), главное объяснить ему, что у тебя нет отвращения к нему icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 27.6.2006, 10:03
Сообщение #186


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Гм.. странный вопрос eusa_eh.gif И самой, как говоришь, хочется, и МЧ будет в полном восторге! Так конечно стоит попробовать!! Лучше сделай это в разгар любовной игры, когда оба будете возбуждены настолько, что не до стеснялок будет! w24.gif Ну или выпей немножко перед этим.. вина, например, для храбрости (только совсем немного, не переборщи, а то не до глотания будет icon_lol.gif ) Ну и все-таки будь готова к тому, что вдруг в первый раз столь неожиданно будет для тебя такое "угощение" и может последовать реакция, рвотный рефлекс.. Если будет тяжело в первый раз, не глотай все. хотя бы пусть просто в ротик кончит, попривыкни к Его вкусу. А с каждым разом будет все проще и вкуснее w24.gif Есть же набор продуктов, которые МЧ неплохо бы съесть загодя перед этим и сперма преобретет другие, более аппетитные вкусовые оттенки!

А вообще - есть же тема на форуме в этом же разделе - "Искуство орального секса". Там почитай. Да и вопрос, думаю, твой можно было бы там задать, чего темы однородные плодить-то?

Удачи! Не стесняйся! Доставляй своему любимому удовольствие! Думаю он будет в восторге, b020.gif и уж наверняка тебя та-а-ак отблагодарит!!! rolleyes.gif w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 27.6.2006, 10:38
Сообщение #187


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(Ирка @ 27.6.2006, 16:56) *
Конечно глотай. Это очень здорово. можно эксперементировать с едой - накормишь МЧ бананами и клубникой с конфетами а потом будешь смаковать его вкус.
Если вдруг у тебя будет раздражение на его сперму, то просто после того как проглотишь, сходи чем нибудь заешь, булочкой какой нибудь или чем то подобным (у меня такая фигня, кстати), главное объяснить ему, что у тебя нет отвращения к нему icon_smile.gif

а мой очень много курит и чем его не корми перед этим все равно гореч будет от табака...вот..да и мне и так нравиться... icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал счасливаЯ - 27.6.2006, 13:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Roxy
сообщение 27.6.2006, 12:23
Сообщение #188


хороший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: --
Пользователь №: 2551



Не знаю, я вот пробовала глотать, он у меня потом начинает болеть желудок и довольно сильно. Так что чем она может быть полезна не представляю. Но когда то читала, что если женщина глотает сперму мужчины, то ей от него будет проще забеременить, т.к. организм к ней уже потихоньку привыкает и когда сперма в следующий раз (при желании иметь детей естесственно) попадает в матку, то организм ее принимает за своего и отторжения и проблем вроде как не возникает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 27.6.2006, 12:30
Сообщение #189


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Но когда то читала, что если женщина глотает сперму мужчины, то ей от него будет проще забеременить, т.к. организм к ней уже потихоньку привыкает и когда сперма в следующий раз (при желании иметь детей естесственно) попадает в матку, то организм ее принимает за своего и отторжения и проблем вроде как не возникает.
[/quote]
мне кажеться что это полная фигня!!!!!!при чем здешь желудок и матка.... s24.gif бред....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 27.6.2006, 13:16
Сообщение #190


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



А ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ ЧТО СПЕРМА ПОЛЕЗНА ДЛЯ КОЖИ ....ОНА У МЕНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО СМИЛЬНО СТЯГИВАЕТЬСЯ s24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 27.6.2006, 14:40
Сообщение #191


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Цитата(Roxy @ 27.6.2006, 13:23) *
Не знаю, я вот пробовала глотать, он у меня потом начинает болеть желудок и довольно сильно. Так что чем она может быть полезна не представляю. Но когда то читала, что если женщина глотает сперму мужчины, то ей от него будет проще забеременить, т.к. организм к ней уже потихоньку привыкает и когда сперма в следующий раз (при желании иметь детей естесственно) попадает в матку, то организм ее принимает за своего и отторжения и проблем вроде как не возникает.

Мне тоже кажется, что это бред. Желудок и матка - это 2 разные вещи.
А я люблю глотать сперму моего солнышка. Вообще он обожает кончать мне в ротик. Конечно иногда не хоца, тогда я сразу сплевываю.
Попробуй


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 27.6.2006, 14:55
Сообщение #192


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(НаташаБ @ 27.6.2006, 21:40) *
Мне тоже кажется, что это бред. Желудок и матка - это 2 разные вещи.
А я люблю глотать сперму моего солнышка. Вообще он обожает кончать мне в ротик. Конечно иногда не хоца, тогда я сразу сплевываю.
Попробуй

да я тоже так делаю когда не хочеться то сразу сплевываю...мне хорошо...а он до-о-о-вольный..пряям куда деваться...я люблю делать минет....вот
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 27.6.2006, 15:24
Сообщение #193


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



А Я ПРЯМ ИНОГДА СКУЧАЮ ПО ВКУСУ СПЕРМЫ a035.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 27.6.2006, 16:20
Сообщение #194


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(счасливаЯ @ 27.6.2006, 13:30) *
Но когда то читала, что если женщина глотает сперму мужчины, то ей от него будет проще забеременить, т.к. организм к ней уже потихоньку привыкает и когда сперма в следующий раз (при желании иметь детей естесственно) попадает в матку, то организм ее принимает за своего и отторжения и проблем вроде как не возникает.

мне кажеться что это полная фигня!!!!!!при чем здешь желудок и матка.... s24.gif бред....


Это не фигня, это действительно так, тут дело в белке, у некоторых людей бывает аллергия на некоторые виды белков, и таким образом ты вызываешь привыкание своего организма к белку мужа. а разговор не про матку а про выкидышы был и была статья про то что если глотать сперму во время беременности, то угроза выкидыша снижается, вероятно потому. что борьба с "инородным белком" переходит в желудок. а от ребенка отстают icon_smile.gif. хотя по моему мнению, приучать свой организм надо задолго до того.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Roxy
сообщение 27.6.2006, 16:52
Сообщение #195


хороший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: --
Пользователь №: 2551



Цитата(Ирка @ 27.6.2006, 23:20) *
Это не фигня, это действительно так, тут дело в белке, у некоторых людей бывает аллергия на некоторые виды белков, и таким образом ты вызываешь привыкание своего организма к белку мужа. а разговор не про матку а про выкидышы был и была статья про то что если глотать сперму во время беременности, то угроза выкидыша снижается, вероятно потому. что борьба с "инородным белком" переходит в желудок. а от ребенка отстают icon_smile.gif. хотя по моему мнению, приучать свой организм надо задолго до того.


Вот! Это я и имела ввиду! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 28.6.2006, 9:01
Сообщение #196


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



А я обожаю..У меня даже мысли не возникает сплюнуть. ВКУСНА!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавушка
сообщение 28.6.2006, 9:04
Сообщение #197


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Из: Орск
Пользователь №: 3862



Цитата(Галченок @ 16.6.2006, 18:47) *
Да, пожалуйста, это ведь не сложно - только немножко фантазии и ..... вперед!!!!! Похвастаешься....... обязательно.....


Похвалиться нечем, Галченок...:( Мы нежились на кроватке, он говорил мне самые ласковые слова..
Про моё красивое тело, я полушутливо-сексуально намекнула, что и киска у меня красивая shy.gif ,
он сказал, что пока не понимает в этом, но обязательно будет учиться. Так и сказал буквально.
Меня это порадовало.. rev.gif Он начал целовать мой животик, и ниже, и ниже..

но то место, где я хочу поцелуев больше всего на свете, он обходил стороной...
я сказала: "Ну поцелуй, просто поцелуй, один раз.."
Он отказалася.
А потом был разговор.. О том, что у меня есть предрассудки (это о сексе в попу,
хотя у меня есть на то причина, у меня попка-достаточно болезненное место),
а у него-де предрассудков нет совсем, ну я и сказала про оральные ласки, причем мягко,
после чего он чуть ли не взбесился.
В общем, он ставит ультиматум: если я ему даю в попку, то он будет киску мою целовать, если не даю,
то не будет. 158.gif
Все мои взывания о том, что это нелогично и несправедливо, он не слушал, точнее, злился ещё больше.
Вот так... Я в недоумении.....

Сообщение отредактировал Любавушка - 28.6.2006, 9:05


--------------------
Интуиция-это чувство, подсказывающее женщине, что она права, вне зависимости от того, права она, или нет:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 28.6.2006, 9:53
Сообщение #198


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Любавушка я считаю что в отношениях не должно быть дашь на дашь..это не красиво с его стороны.... icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 28.6.2006, 12:36
Сообщение #199


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата(Любавушка @ 28.6.2006, 10:04) *
В общем, он ставит ультиматум: если я ему даю в попку, то он будет киску мою целовать, если не даю,
то не будет. 158.gif
Все мои взывания о том, что это нелогично и несправедливо, он не слушал, точнее, злился ещё больше.
Вот так... Я в недоумении.....


Бред.. icon_eek.gif s24.gif s24.gif Странный у него подход к делу..эм.. к телу..)) Это уже, знаете ли, на любовь не очень похоже eusa_eh.gif Какой-то бартер сексуальных услуг s24.gif А по сколько вам лет? Может чересчур совсем зеленый еще?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 28.6.2006, 12:50
Сообщение #200


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Цитата(Любавушка @ 28.6.2006, 12:04) *
но то место, где я хочу поцелуев больше всего на свете, он обходил стороной...
я сказала: "Ну поцелуй, просто поцелуй, один раз.."
Он отказалася.
А потом был разговор.. О том, что у меня есть предрассудки (это о сексе в попу,
хотя у меня есть на то причина, у меня попка-достаточно болезненное место),
а у него-де предрассудков нет совсем, ну я и сказала про оральные ласки, причем мягко,
после чего он чуть ли не взбесился.

Ясен пень, сразу видно у кого предрассудки. А ты его ласкаешь, да? Тогда скажи, что ласкать его будешь только, если он тебя, попробуй поставить его на свое место. А про "в попу" скажи, что вообще об этом говорить рано, ты еще экзамен на "орал" не прошел! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




21 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru