НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаОткрыть тему
> Все о гадании и о обрядах!!
Krasavka_L
сообщение 16.12.2005, 21:14
Сообщение #41


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 993



[quote=Valentin][quote=Anonymous]Добрый день.
Может я и не по теме я давно этим занимаюсь (и бесплатно).
Мой совет : не шутите с этим .[/quote]

[size=18]Мудрые слова: И НЕ ШУТИТЕ И НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ. Ни любительски, ни, тем более, профессионально... Ну,смотря,какими гаданиями.Я тоже много лет занимаюсь гаданиями на картах и магией.Магия,да,безусловно,это очень опасно,особенно непосвященным и неопытным.Некоторые гадания ,с зеркалом,с тарелкой(спиритизм)-тоже очень опасны.Да и гадать все время тоже нельзя,загадаешь свою судьбу.А,некоторые виды,они безобидны.Много веков так гадали.Это,скорее приметы.


--------------------
Судьба играет человеком,порой изменчива она:то вознесет тебя высоко,то бросит в бездну навсегда! Krasa......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 16.12.2005, 21:53
Сообщение #42


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Krasavka_L)
 Ну,смотря,какими гаданиями.Я тоже много лет занимаюсь гаданиями на картах и магией.Магия,да,безусловно,это очень опасно,особенно непосвященным и неопытным.Некоторые гадания ,с зеркалом,с тарелкой(спиритизм)-тоже очень опасны.


Это всем опасно. И тем, кто думает, что понимает, что делает - тоже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 17.12.2005, 13:05
Сообщение #43


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Цитата(Valentin)
Цитата(Krasavka_L)
Ну,смотря,какими гаданиями.Я тоже много лет занимаюсь гаданиями на картах и магией.Магия,да,безусловно,это очень опасно,особенно непосвященным и неопытным.Некоторые гадания ,с зеркалом,с тарелкой(спиритизм)-тоже очень опасны.


Это всем опасно. И тем, кто думает, что понимает, что делает - тоже.
Ну,я свою точку зрения на этот счет высказала.Я.считаю,у кого есть склонность к чему-то,даже к тому же лечению,тяга внутри,нужно использовоть.Иногда это приносит пользу окружающим.И вообще,волков бояться-в лес не ходить.Просто ко всему надо подходить осторожно,и определиться,что же ты все-таки собираешься делать и чем заниматься,и тщательно это изучать..Вы же массажист,если не ошибаюсь..Это ваша профессия?Или здесь в рубрике?И какое отношение вы имеете к гаданию и магии?Вы этим занимались?Интересовались?А.если и да,то до какой степени?Ответьте,пожалуста,я жду ответа!... icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krasavka_L
сообщение 17.12.2005, 13:11
Сообщение #44


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 993



Цитата(Anonymous)
Цитата(Valentin)
Цитата(Krasavka_L)
Ну,смотря,какими гаданиями.Я тоже много лет занимаюсь гаданиями на картах и магией.Магия,да,безусловно,это очень опасно,особенно непосвященным и неопытным.Некоторые гадания ,с зеркалом,с тарелкой(спиритизм)-тоже очень опасны.


Это всем опасно. И тем, кто думает, что понимает, что делает - тоже.
Ну,я свою точку зрения на этот счет высказала.Я.считаю,у кого есть склонность к чему-то,даже к тому же лечению,тяга внутри,нужно использовоть.Иногда это приносит пользу окружающим.И вообще,волков бояться-в лес не ходить.Просто ко всему надо подходить осторожно,и определиться,что же ты все-таки собираешься делать и чем заниматься,и тщательно это изучать..Вы же массажист,если не ошибаюсь..Это ваша профессия?Или здесь в рубрике?И какое отношение вы имеете к гаданию и магии?Вы этим занимались?Интересовались?А.если и да,то до какой степени?Ответьте,пожалуста,я жду ответа!... icon_smile.gif
Извените,получилось,что я вошла как гость,потомучто через мою почту.На самом деле это сообщение от меня....


--------------------
Судьба играет человеком,порой изменчива она:то вознесет тебя высоко,то бросит в бездну навсегда! Krasa......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.12.2005, 15:56
Сообщение #45


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я многим интересовался. icon_biggrin.gif С Вами готов согласиться в том, что в таких вещах - осторожность прежде всего. НО!! Скажу больше, - любые, так называемые, «духовные», энергетические целительства (а также всякие магии) действительно действуют.
Тем более в руках тех, кто к этому подходит серьезно. Вот только, чем серьезнее подходит человек к этим вещам, тем больше проблем и сложностей он создает самому себе. icon_smile.gif
Просто это вещи, которыми нельзя заниматься. Также, как и нельзя делать энергетический массаж (рейки и т.п).
Есть более сильные способы воздействия на окружающий мир. И при этом безопасные.
Это все, что я могу сказать. Давайте дальше обсуждать не будем, потому что все равно говорим на несколько разных языках. Да и нет ни у меня, ни у Вас необходимости переубеждать друг друга. Просто я хотел, чтоб у девочек была альтернативная точка зрения. Теперь есть две точки зрения на этот вопрос, - пусть люди решают, какая более верная. И решать лучше интуицией, а не умом и любопытством. Вернее будет. smile.gif
Прислушаются ко мне - замечательно. Если прислушаются к Вам и другим мнениям, близким к Вашему... что ж, это касается только их... wink.gif


Сообщение отредактировал Slonya - 14.6.2007, 8:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krasavka_L
сообщение 18.12.2005, 17:10
Сообщение #46


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 993



Цитата(Valentin)
[b]Я многим интересовался. icon_biggrin.gif С Вами готов согласиться в том, что в таких вещах - осторожность прежде всего. НО!! Скажу больше, - любые, так называемые, «духовные», энергетические целительства (а также всякие магии) действительно действуют.
Тем более в руках тех, кто к этому подходит серьезно. Вот только, чем серьезнее подходит человек к этим вещам, тем больше проблем и сложностей он создает самому себе. icon_smile.gif
Да,конечно.Я с вами согласна.Каждый должен иметь свое мнение насчет этого.Конечно,лучше не начинать ничего.Но,если,уж начали,то идти до конца.

Сообщение отредактировал Slonya - 14.6.2007, 8:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 18.12.2005, 21:06
Сообщение #47


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



Цитата(Valentin)

Также, как и нельзя делать энергетический массаж (рейки и т.п).

Почему нельзя?

Вот приедете в следующий раз с Тигренкой в гости - расскажу. А пока просто поверьте - нельзя!! icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 19.12.2005, 20:01
Сообщение #48


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



Вот приедете в следующий раз с Тигренкой в гости - расскажу.
Это приглашение? wink.gif
Это нужно у Тигренки спросить. Я всегда за! Питер - это СУПЕР! Да и по общению с Тигренкой очень скучаю.
УДАЧИ! icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.12.2005, 23:23
Сообщение #49


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Конечно, приезжайте!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 19.12.2005, 23:41
Сообщение #50


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



Благодарю! smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NatS
сообщение 29.12.2005, 13:48
Сообщение #51


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
О НОВОМ ГОДЕ И РОЖДЕСТВЕ

А вы знали, что русскому Новому году уже триста лет?!!!
Этот факт можно выявить из указа русского царя Петра I о том, что с 1700 года годы считать от Рождества Христова, а Новый год отмечать 1 января. В этом же указе говорилось: "По знатным и проезжим улицам у ворот и домов учинить некоторые украшения из древ и ветвей сосновых, еловых и можжевеловых ..." А это означает, что и русской новогодней ёлке тоже триста лет!

Каждый понимает, что нынешние зимние праздники сильно отличаются от Петровского времени, но, все же, у нас сохранились некоторые языческие обряды и традиции. Вот например известное рождественское полено. Считается, что ещё древние викинги принесли этот обряд в Англию. На Рождество они спиливали огромное дерево, и весь год оно вылёживалось - сохло. И только на следующее Рождество его приносили в дом, и оно горело в очаге долго-долго. Если же гасло, не прогорев до пепла, хозяева ожидали беды.

Конечно, все мы знаем самую новогоднюю песенку, ведь так?
Правильно, естественно, это "В лесу родилась ёлочка". А вы знаете, кто её автор? Её звали Раиса Адамовна Кудашёва. Учительница, библиотекарь и поэт, она написала множество стихов-песенок, сочиняла и сказки. Но только написанная в 1903 году и положенная на музыку композитором-любителем Л. Бекманом (который решил сочинить песенку для своей дочки) "В лесу родилась ёлочка" стала неотъемлемой частью русского детства, праздника, ожидания чуда. "И много-много радости детишкам принесла..."

В Великобритании украшением стола является рождественский пирог. По старинному рецепту он должен быть начинен следующими предметами, которые якобы предсказывают судьбу на ближайший год: кольцо - к свадьбе, монетка - к богатству, маленькая подковка - к удаче.

В Англии принято украшать дом ветками остролистника и омелы белой. По обычаю раз в году, в канун Рождества, у мужчин есть право поцеловать любую девушку, остановившуюся под украшением из этого растения. Случается это не часто, и чтобы не терять времени зря, один человек решил украсить ветками омелы зеркало, чтобы можно было целовать всех девушек, остановившихся полюбоваться на себя.

В противоположность лютеранам, которые не соблюдают пост, католики Литвы накануне Рождества едят только постную пищу. Их Рождественский стол состоит из кусоча (кутьи), салатов, блюд из рыбы и других постных кушаний, не содержащих мясной пищи. Только на следующий день, в само Рождество после семейного посещения костёла, разрешается отведать жареного гуся.

Блюда, приготовленные из птицы (гуся или индейки) являются традиционным кушаньем Рождественского стола в Германии и Англии. В Англии обязательно подается к столу праздничный пудинг, украшенный веточками ели. В западных странах главным украшением праздничного Рождественского стола всегда была небольшая нарядно украшенная елочка.

Когда Джеймс Белуши еще не был известным актером, он подрабатывал в своем городке Санта Клаусом. Однажды у него отобрали водительские права, но он решил развести оставшиеся подарки по адресатам, понадеявшись на удачу. Конечно, его остановили на первом же перекрестке, обыскали, надели наручники (езда без водительских прав за границей считается тяжким преступлением), стали зачитывать права. Дети, проходившие мимо, с ужасом взирали на происходящее и, заливаясь слезами, кричали: 'Санта Клауса арестовывают!'

Писатель О'Генри стал известным именно благодаря Рождеству. Тогда он носил имя Вильям Сидней Портер, точнее имя он тогда не носил, а имел номер 34 627 и был заключенным одной из американских тюрем. На свободе у него осталась дочка, которой он очень хотел подарить что-нибудь на Рождество. Денег, естественно, у заключенного не было, и он решил испытать судьбу. Он написал рассказ и отправил его в один из журналов. И Чудо не заставило себя долго ждать - рассказ был опубликован в рождественском номере, а человек, написавший его и подписавшийся О. Генри (его школьный учитель физики так часто восхищенно говорил о великом физике Джозефе Генри - "О! Генри!!!", что это имя запало Вильяму в душу и привило ему на всю жизнь любовь к естественным наукам), получил гонорар, а впоследствии и известность. Ну а маленькая дочка, конечно, не осталась в то Рождество без подарка.

Невзирая на различия у всех христианских народов мира, Рождество представляет собой радостный и светлый праздник, что соответственно налагает отпечаток на Рождественский праздничный стол. Хотя у разных народов мира Рождественский стол отличается своими особенностями.

Так, например, в протестантской лютеранской Дании главным блюдом Рождественского стола является жареный гусь с яблоками, а также сладкая рисовая каша с добавлением изюма и корицы.
По обычаю кастрюлю с кашей обязательно оставляют открытой на всю Рождественскую ночь для того, чтобы гномы могли полакомиться Рождественским кушаньем и помогали хозяевам дома в течение всего будущего года.

Когда-то, до принятия христианства, у всех европейских народов, в т. ч. и у славян, существовала единая религия друидов, из которой и дошли до наших дней многие языческие обычаи.

Так что попробуйте воспользоваться этим древним языческим, к сожалению, забытым у русских приемом, и ваша жизнь с помощью гномов непременно станет подобной скандинавской или даже еще лучше - гномы никогда не забывают добрых дел!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 24.7.2006, 16:12
Сообщение #52


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Не знаю, как что работает, а я бы этих "колдунов нестандартных" (бабушек, знахарек, гадалок и прочих "просветлённых") сажала бы в тюрьмы пожизнно, за одно и стеми кто их посещает с просьбами типа приворот отворот, поча, месть и т.п. потусторонняя гадость. Сколько они г...на людям наделали своми манипуляциями! ненавижу людей, которые прибегают к таким крайностям и тех кто за деньги "готов родную мать продать". Мочить их надо!!! 2gunsfiring_v1.gif eusa_snooty.gif gost.gif burr.gif

А вот с гаданиями я периодически эксперементирую (но только над собой), в основном с целью опровергнуть сверхестественное, заложенное в сам акт гадания, мне кажется, что такие вещи, как и большинство событий, подчиняются теории вероятности и мат. статистике - типа для примера, - ну можно выйти замуж за старика, и это один исход из множества других, выпадающий с вероятностью такой-то, получается, что данное гадание должно давать точный ответ на простую задачу теории вероятности: типа, с какой вероятностью молодая девушка выйдет замуж за старика если,число возможных исходов пять-1-выйдет замуж за молодого (18-30лет), 2-средневозрастного (31-50), 3-старика(51 и выше), 4-не выйдет вообще, 5-выйдет неоднократно. Это пять случаев -самое тупое и простое, можно же ещё вариации на тему вдов,смерти молодой и пр. ужасов и специальные условия, -типа 1-го второго и третьего брака и т.п.. smilie_colors1.gif Извините, если неправилдьно сформулировала,, могла слегонца подзабыть, в институте её на втором или третьем курсе учили (не верю я короче в это, нужны факты).
Некотянка, твои палочки проверила и цепочку (только что).
Палочки на один и тот же вопрос по разному заданный отвечают по разному. w24.gif
Цепочка какой-то ерундой выпала: то ли узел, то ли бант, то ли змея, то ли треугольник (не пустой). Ну не знаю как интерпретировать shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Aнтоша-Г_*
сообщение 25.12.2006, 16:35
Сообщение #53





Гости






Какая хозяйка не употребляет молока? Даже если никто из ваших домашних его не пьет, то уж сыр, творог или сметану вы едите наверняка! Кроме того, молоко требуется добавлять во многие блюда. Так, молочные каши гораздо вкуснее, чем сваренные на воде. А ведь с давних времен молочным продуктам приписывались поистине сверхъестественные свойства!

Молоко, продукт живого организма, обладающий мощнейшей энергетикой, использовали в своих обрядах «белые» маги, а «черные», по поверью, с помощью него наводили порчу.
Но нас интересует, не как применять молоко другим во вред, а как себе - на пользу. Прежде всего, оно обладает свойством гармонизировать отношения между людьми.

Если вы поссорились с кем-то из близких, попробуйте такой магический способ. Возьмите молоко, налейте его в кастрюльку и поставьте на огонь. Как только оно начнет закипать, всыпьте в кастрюльку несколько ложек сухого укропа (но обязательно прошлогоднего!) Прокипятите его в молоке в течение нескольких минут, затем остудите и поставьте в холодильник. Сутки спустя вылейте молоко в раковину - медленно, так, чтобы оно текло тонкой струйкой, держа при этом посудину на расстоянии около 50 см от раковины. На дне останется густая масса. Ее нужно собрать в ложку и проглотить, только непременно за один раз, иначе магия не подействует.

Если у вас произошел конфликт с вашей свекровью или невесткой, сварите молочный кисель, добавив туда мякоть рябины или калины, ломтик лимона или апельсина и сахар. Выпейте полстакана этого киселя утром до восхода солнца, вечером после заката и на следующее утро. После того как помиритесь с вашей родственницей, не забудьте угостить киселем и ее - только от чистого сердца. В таком случае вы больше не будете с ней ссориться.

Если у вас плохое настроение, молоко поможет и тут. Возьмите несколько леденцов, опустите их в стакан с холодным молоком и помешивайте деревянной палочкой.
При этом старайтесь думать только о хорошем. Если дурные мысли не уйдут, сделайте несколько глотков молока. Поставьте стакан на окно на всю ночь. Наутро первым делом вылейте молоко, так как оно впитает в себя вашу негативную энергию.

А для снятия усталости
пейте из глиняной кружки свежее молоко, добавив к нему горсть вареного проса или просяной муки - и силы к вам вернутся.

Если вы хотите вернуть любовь супруга, налейте топленое молоко в фарфоровую чашку, добавив немного сахара и несколько зернышек граната. Оставьте молоко на столе. Охладевшему супругу обязательно захочется его попробовать. А выпив «зачарованного» молока, он вновь полюбит вас и ваши отношения станут прочными, как никогда.

В сказках молоко нередко служит средством обретения «вечной молодости» . Для этого якобы нужно искупаться в молоке. И это не выдумка - женщина, которая регулярно умывает лицо молоком, долго будет выглядеть молодой и привлекательной. Полезно и принимать молочные ванны - желательно в темную безлунную ночь. Ваша кожа станет мягкой и бархатистой, а тело нальется силой и бодростью.

Кстати, той же цели может служить и обыкновенная молочная сыворотка (пахта) . Наверное, вы помните, как героиня нашумевшего романа Оксаны Робски «Casual» пыталась сделать бизнес на сыворотке, рекламируя ее в качестве косметического средства. Этот продукт действительно входит в состав некоторых кремов, но куда дешевле применять его в натуральном виде, то есть ежедневно протирать пахтой лицо и шею. После этой процедуры посмотрите на себя в зеркало и скажите: «Я – прекрасна!» Пусть оно так и будет!

Сообщение отредактировал Aнтоша-Г - 25.12.2006, 16:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Flower of the Se...
сообщение 4.7.2007, 21:21
Сообщение #54


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 13894



Цитата
Как-то в одну прекрасную ночь, засыпаю и тут вдруг на кухне открывается холодильник, что-то так береться, шебуршит, открывается дверька в помойное ведро и быстро бежит по коридору по направлению к входной двери. Вот тут я и наложила, хорошо не ко мне в комнату. А я по малолетству, заказала домового себе, по-моему это делают на 29 января, положила на кухню помаду, зеркало и еды, чтобы мой домовой был женского рода. С тех пор и живет, наверное у меня в квартире.

Ниче себе, а я думала это все выдумки... obm.gif


--------------------
Ну не ем я манку, не люблю когда еще с утра каша в голове!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Flower of the Se...
сообщение 4.7.2007, 21:35
Сообщение #55


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 13894



Гоззи, да ты просто кладезь, откуда столько знаний черпаешь?? a040.gif И спастбки огромное за тему, конечно верю в это все слабенько но иногда сбывается, да ижить нескучно становиться! rolleyes.gif


--------------------
Ну не ем я манку, не люблю когда еще с утра каша в голове!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
petrovna
сообщение 24.11.2011, 22:45
Сообщение #56


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 24.11.2011
Пользователь №: 15474



Цитата(Flower of the Sea @ 4.7.2007, 21:35) *
Гоззи, да ты просто кладезь, откуда столько знаний черпаешь?? [-o<2 И спастбки огромное за тему, конечно верю в это все слабенько но иногда сбывается, да ижить нескучно становиться! rolleyes.gif


я гадала только в детстве на картах.. Мне кажется это всё такая чушь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru