НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Все о гадании и о обрядах!!
Nekotyanka
сообщение 21.11.2005, 18:56
Сообщение #21


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А я знаю вот такое гадание. Мне его рассказал мой любимый преподаватель. Надо 8 декабря сорвать веточку вишни и поставить ее дома в воду. Если она до Нового года рацветет, значит в будущем году замуж sdsqltim/ Делала я так под прошлый новый год. И забыла совсем о ней. А мама заходит ко мне 30 декабря (она не знала, что гадаю) и говорит: "Видела, твоя вишня расцвела!". Я подхожу: и точно, один жалкий цветочек и много-смного бутончиков. Я не поверила, потому-что не за кого тогда было замуж выходить. А через 1,5 месяца познакомилась с любимым. Теперь я в гражданском браке. Н знаю, считается это? icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nekotyanka
сообщение 21.11.2005, 18:58
Сообщение #22


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Моя сестра и ее подруги гадали так. На волосинку или нитку, если волосы короткие, подвешивали обручальное кольцо матери и опускали его над водой в обычном стакане (воды должно быть см1-2) И думать о замужестве. Сколько раз о стенки стакана кольцо удариться(специально не раскачивать!), во столько лет замуж выйдешь. У всех девчонок сошлось. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 21.11.2005, 19:04
Сообщение #23


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А у мамы моей такие гадания оправдались.
1) Девушки становятся у стены напротив двери и идут приставляя ногу к ноге. У кого от ноги до стены останется меньшее расстояние, та и первой замуж выйдет.
2) под кровать ставила стакан с водой и на нем делала мостик из прутиков. Перед сном говорила: Суженый-ряженый приди, через мостик переведи. И потом ни с кем нельзя разговаривать. И ей приснилось, как она подходит к мосту с парнем, с которым тогда встречалась. Но он куда-то исчезает, а появляется (цитирую) "что-то маленькое и волосатенькое icon_smile.gif", поднимает ее на руки и переносит через мост. Вскоре она рассталась с тем парнем и познакомилась с моим отцом, маленьким и волосатеньким. icon_smile.gif)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 21.11.2005, 19:14
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата
Но он куда-то исчезает, а появляется (цитирую) "что-то маленькое и волосатенькое ", поднимает ее на руки и переносит через мост. Вскоре она рассталась с тем парнем и познакомилась с моим отцом, маленьким и волосатеньким.


Очень интересный способ.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 22.11.2005, 6:05
Сообщение #25


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



девченки, а я в ноябре 2001 года ходила к астрологу, она мне составляла мою карту и потом еще разлащивала на карты таро.. я с ней 3 часа обьщалась.
на тот момет финансовое положение было плохо, а он мне выдает.
что уже в этом же году я домой полечю, я ей говарю быть такого не может.. а получилось, мой друг через ниделю после этого пришол и сообщил что, хочет зделать мне подарок. у меня 7 декабря день рождения. так мы и полетели вмести встречать новый год в белорусию..
так что первое сбылось.
потом она мне еще даты сказала.
сказала что в 2004 году замуж выйду за парня каторого уже давно знаю..
и тогда я фукала., а так оно иполучилось. я вышла замуж за парня с каторым еще познакомилась в 15 лет.
осталась еще одна дата, но ждать пока придеться до 2007 года.. сказала что я поменяю страну жительства.. icon_rolleyes.gif
так что она не ошиблась в ничем.. думаю и то исполница.. правда сама еще не знаю каким оброзом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 22.11.2005, 10:39
Сообщение #26


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Про всякие гадания на замужество у меня ничего не сбывалось. Но замуж я все ж вышла icon_biggrin.gif
Но жуть как хочется к какой нибудь гадалке сходить,Но что б не шарлатан....Агуша,я обязательно схожу в церковь,все собираюсь и никак,а ведь она совсем рядом с домом
icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 22.11.2005, 16:50
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



ГАДАНИЕ НА БУДУЩЕЕ ПО ЗОЛОТОЙ ЦЕПОЧКЕ
Дождитесь, пока все лягут спать. Сядьте за стол и потрите золотую цепочку в руках, пока не почувствуете тепло. Затем возьмите цепочку в правую руку, потрясите немного и резко бросьте на стол. Цепочка образует различные фигуры, которые истолковываются следующим образом.
Круг - скоро вы окажетесь в затруднительном положении, словно в замкнутом кругу. Ровная полоса - это полоса везения и удачи. Запутанный узел - болезни, убытки. Треугольник сулит большой успех в любых делах, а особенно в любовных. Бант - скорая свадьба. Змея предупреждает об осторожности в общении с людьми, даже близкими, вас могут предать. Фигура в форме сердца свидетельствует, что вы любимы, любовь принесет вам счастье и душевное спокойствие.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 22.11.2005, 16:51
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



ГАДАНИЕ С ВЕЩАМИ
На суженого девушки могут погадать ее близкие люди: мать, родственница или подруга. Девушка, на которую гадают, не должна при этом присутствовать, ее отводят ночевать в другой дом или хотя бы в другую комнату.
В полночь гадающая берет замок и "запирает" какую-либо вещь девушки, т. е. вешает на вещь замок и закрывает его ключом. Ключ кладет себе под изголовье со словами: "Суженый-ряженый, приходи невестушку отпирать, из неволи выручать".
Кто явится ночью за ключом, тот и будет женихом.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 22.11.2005, 16:57
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Гадание наостачу

Это гадание предполагает использование предметов, находящихся в старой, давно не использовавшейся по прямому назначению верхней одежде (содержимое карманов).

С этой целью достают из карманов различные вещицы и, сверяясь с таблицей, определяют их значение.
1 коп. - Должно повезти
2 коп. - Романтическое либо деловое свидание
5 коп. - Сохранить для магических ритуалов
10 коп. - Будьте благоразумны
25 коп. - Вероятна болезнь
50 коп. - Напрасные хлопоты
Бумажные деньги - К неожиданной встрече
Носовой платок - Новости, сюрприз, неожиданные деньги
Коробок спичек - Встреча в казенном доме
Пуговица - Дурные известия; возможно простудное или инфекционное заболевание
Проездной талон - Успехи в коммерции (если "счастливый"); конфликт по работе
Лекарство - К болезни, плохое известие
Крошки хлеба - Суета, к обману
Различный мусор - К болезни близкого человека
Булавка - Остерегайтесь порчи, сглаза
Заколка - К разлуке, ссоре с любимым человеком
Расческа - К дороге, если поломанная - к печали
Записка - Неожиданные новости
Записная книжка - Неожиданная прибыль, находка


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 22.11.2005, 18:38
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



ГАДАНИЕ НА УДАЧУ.
Гадание очень простое. Гадать таким способом можно, отправляясь на какое-нибудь важное предприятие. Возьмите лист бумаги и карандаш. Мысленно задайте вопрос, на который можно ответить однозначно - «да» или «нет». Возьмите лист бумаги и карандаш. Мысленно задайте вопрос, на который можно ответить однозначно - «да» или «нет». Карандашом начертите несколько штрихов, произвольно, как получится. Теперь соедините по две палочки. У вас получатся как бы буковки «н». Если вся линия будет состоять из одних буковок, то смело отправляйтесь в путь. Все предпринятое будет удачным. Если количество полученных палочек окажется нечетным и последняя буковка «н» не получится, то желание ваше, увы, не сбудется.

Сообщение отредактировал Slonya - 14.6.2007, 8:25


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 22.11.2005, 18:38
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Гадание «Полнолуние»
Гадать по этому способу лучше поздно ночью и обязательно в полнолуние. В это время устанавливается связь между человеком и силами космоса. Сядьте за большой длинный стол. Возьмите два зеркала - большое и маленькое. Обратная сторона маленького зеркала должна быть матовой. По краям поставьте две свечи. Это нужно не только для освещения, но и для притяжения демонических духов. На обратной стороне маленького зеркала нарисуйте голову рогатого черта и проговорите: «Черт, черт, помоги, что мне делать, подскажи». Затем про себя произнесите желание. Зеркальце положите под подушку и сразу засыпайте. Если вам приснится вещий сон, который поможет вам разобраться в ваших неприятностях, то желание ваше сбудется. В случае неудачи повторите гадание через день.

Сообщение отредактировал Slonya - 14.6.2007, 8:25


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 22.11.2005, 18:39
Сообщение #32


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Гадание «Узоры»

Возьмите небольшое зеркало, облейте его водой и ровно в полночь вынесите на мороз. Через некоторое время, когда зеркало замерзнет и на его поверхности образуются разные узоры, занесите его в дом и начинайте гадание. По замерзшей поверхности судите о своем будущем. Если на зеркале видны круги - значит этот год вы проживете в достатке, если вы увидите еловую ветку, то в этом году будет много работы. Квадраты предсказывают различные жизненные затруднения, а треугольники считаются хорошими знаками, которые обозначают большой успех и везение в любых делах.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 23.11.2005, 16:30
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Обряд для уверенности в себе.

Купите в среду белую розу. Поставьте ее в вазу у изголовья кровати. Каждый вечер срывайте один лепесток. При этом говорите "Сила белой розы дай мне уверенность в себе. Красота белой розы дай мне очарование. Аромат белой розы дай мне веры в свои силы". Вы должны быть сосредоточены, ничто не должно вас отвлекать и беспокоить.
Так поступайте каждый вечер по числу лепестков розы. Все сорванные лепестки засушите и спрячьте. Когда сорвете последний лепесток, достаньте все засушенные лепестки. Сшейте полотняный мешочек и сложите их туда. Это будет ваш талисман силы и уверенности в себе.
Мешочек не должен попадаться на глаза чужим людям. Храните его дома в укромном месте. Лучше всего положите его под подушку.
Стебель и листья от белой розы высушите, и сожгите на перекрестке в среду. При этом нужно представлять, как сгорают ваши страхи и проблемы, связанные с отсутствием уверенности в себе.
Этот обряд можно проводить раз в полгода. После проведения третьего обряда нужно подарить незнакомым девушкам с белыми волосами девять белых роз в один день.
Силы природы всегда помогали человеку в разных целях. И даже в условиях большого города вы можете использовать наследие наших предков.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 13.12.2005, 11:21
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Гадания по снегу

Рассказывая о зимних гаданиях, невозможно обойтись без использования в магических ритуалах снега. «На полях снег, в сусеках — хлеб». Снег рассматривали не частью природной стихии Воды, а как самостоятельное природное явление. Примет было множество.



Великая стужа при ясном небе, наметенный буграми снег — все говорило деревенским жителям о хлебо-родии. И если снег велик, то корни трав, деревьев, озимых хлебов надежно защищены от зимней стужи. Спят они, сил к весне набирают. Если хозяин первым выходил на свежий снег, то он по следу определял: глубок ли он, справная ли зима будет. Если под ногами снег скрипом скрипел, и казалось, что звезды нападали на поля, то это сулило «богатое лето, травы будут искриться, а поля и нивы зеленым „огнем" заниматься».
В погреба с реки от проруби лед носили святочный, почти крещенский. Хозяин выбирал на лето специальный лед, с просинью, чтоб «била в глаза» она чистотою. Если таким льдом обложить в погребе кадку с огурцами, то они никогда не закиснут и будут хрустящими. В таком льде и молоко дольше простоит и сливки в горшках летом «не заест горькуша».

Прополка снега

В светлую ночь собираются несколько девиц полоть снег. Надобно, чтобы было тихо, и все спали. Девушки потихоньку выходят за ворота, Поворачиваются в ту сторону, с которой дует ветер, и бросают ему навстречу снег, если снег упал быстро и шумно, то быть замужем за молодым; если снег упдл криво и глухо — то быть за стариком.
Некоторые девушки полют снег, прислушиваясь к лаю собак: если собаки залаяла «толстым» голосом, то быть замужем за стариком, залаяла «тонким» — за молодым.
Не довольствуясь этим, берут скатерть, высыпают на нее снег. Скатерть раскачивают по воздуху, приговаривая: «Полю, полю вел снег среди поля. Залай, залай, собаченька, дознай суженого». Девушки прислушиваются, где и каким голосом залают собаки: храпливый лай — суженый старый, скавучий — больной, крепкий лай —
молодой.
Выносят еще на снег воду и льют под столбом, приговаривая: «Полью снег и умоюсь белым». Берут горсть снега и им натирают свое лицо. Потом девушки, взяв горсть снега, несут его в комнату и там гадают по его цвету о суженом, если снег обычный и скоро растает, то муж будет тихий; если снег белый и искрится при свете, то это обещает счастливое супружество.

Снежные знаки

В Хорошее зимнее время, когда снег мягок или только что выпал, девушки ложатся на снег так, чтобы никто не видел. Рано утром они выходят посмотреть, какая вышла фигура: ровная или неровная. В первом случае муж будет смирный и умный, А во втором — недобрый и сварливый.

Ходят еще ночью по ровному снегу и по следам ног судят о будущем муже, если след не будет заметен к утру или останется незатоптанным, то будет раздолье и изобилие в доме и много детей, Если след поврежден или кто-то перешел его, то это недобрый знак: вся жизнь пройдет в разногласиях с мужем.

Решето

На решете могут гадать только замужние женщины. Ворожеи веют решетом снег, а потом вытряхивают его в лунную ночь. Главное заключается в том, чтобы суметь удерждть его на указательном пальце в равновесии, протянув правую руку.

На решете преимущественно гадают люди, когда случится пропажа или воровство. Держа решето, произносят имена людей, подозреваемых в воровстве, если при произнесении какого нибудь имени решето повернулось, значит, этот человек виноват.

Точно так же поступдют при святочном гадании, с той лишь разницей, что если при назывании какого-нибудь имени решето повернулось, значит, тот не суженый, если оно повернулось от дрожания руки или дуновения ветра, то это приписывается действию нечистой силы, и снова начинают гадать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krasavka_L
сообщение 15.12.2005, 10:27
Сообщение #35


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 993



Цитата(Anny)
посмотрела я на свои ручки,и ужаснулась: по лини розетты у меня нет ни одной сплошной линии,значит я менее 30 лет проживу? icon_eek.gif  
а линия здоровья у меня вообще какая то вся пунктирная и ветвистая,тоже ничего хорошего. Может я не умею правильно смотреть,вообще всегда мечтала что бы мне специалист погадал по руке.
Мне однажды парень один гадал по руке,у него вообще способности к ясновилению и всему такому,так он сказал что я умру в 37 лет,сказал что то типа катастрофы меня ждет,так у меня теперь эта мысль в голове засела. Я к этому отношусь скептически,но все равно не приятно, хочу все же более профессиональному человеку показаться,но где его найти..
Я.,когда-то изучала хиромантию,у моей подруги была старинная книга,еще на ять.И потом позже уже современную.Мы обрисовали тушью все линии на наших руках,и отпечатали на бумаге,так легче было смотреть.Так,вот,там было написано,чем пунктирнее, и бледнее линия здоровья,тем человек здоровее.Ну,и многие ньюансы к этому.Я проверила,это действительно так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krasavka_L
сообщение 15.12.2005, 10:34
Сообщение #36


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 993



Цитата(Агуша)
Anny, не смей ходить ни к каким колдунам. Хороший колдун НИКОГДА тебе не скажет, когда твой последний день. Сама посуди, это нормальный человек, который скажет Пете, Васе, Ване, что  умрешь, допустим завтра. И лучше, нам смертным, этого не знать. А если и узнаешь, представь свое состояние, в котором ты будешь находиться. Ждать последний день, последние часы и минуты. Успокойся лучше. Думай о хорошем! Жизнь прекрасна! И в ней есть много других удивительных и необъяснимых вещей, которые действительно хочеться узнать. Все, милая, забудь о черных мыслях.
Да,иногда,предсказания бывают ошибочными,а ты всю жизнь думаешь об этом.И ждешь,или хорошего,или плохого.А если не сбывается?Таких глупостей можно наделать!Да и неприятно,всю жизнь может быть осадок.Поэтому,лучше не знать в таком размере свое будующее.Жить и все,попытаться направить свою жизнь в нужное русло.А.там как Бог даст..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krasavka_L
сообщение 15.12.2005, 10:39
Сообщение #37


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 993



Цитата(Таша)
девченки, а я в ноябре 2001 года ходила к астрологу, она мне составляла мою карту и потом еще разлащивала на карты таро..  я с ней 3 часа обьщалась.  
на тот момет финансовое положение было плохо, а он мне выдает.
что уже в этом же году я домой полечю,  я ей говарю быть такого не может.. а получилось,   мой друг через ниделю после этого пришол и сообщил  что, хочет зделать мне подарок. у меня 7 декабря день рождения.  так мы и полетели вмести  встречать новый год в белорусию..  
так что первое сбылось.
   потом она мне еще даты сказала.
сказала что в 2004 году замуж выйду за парня каторого уже давно знаю..  
и тогда я фукала.,  а так оно иполучилось. я вышла замуж за парня с каторым еще познакомилась в 15 лет.
   осталась еще одна дата, но ждать пока придеться до 2007 года..  сказала что я поменяю страну жительства..  :roll:  
так что она не ошиблась в ничем.. думаю и то исполница.. правда сама еще не знаю каким оброзом.
Конечно,верь этому.Из Израиля действительно можно уехать в другую страну..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krasavka_L
сообщение 15.12.2005, 10:50
Сообщение #38


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 993



Ну,еще одно гадание. 31 декабря,перед полночью,берут маленькие бумажки,пишут на них свои желания.Перед боем часов,наливают в бокалы шампанское,кидают туда бумажку,и ровно в 12,выпивают этот бокал шампанского.А бумажку в конце надо сьесть..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 16.12.2005, 12:45
Сообщение #39


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Добрый день.
Может я и не по теме я давно этим занимаюсь (и бесплатно).
Мой совет : не шутите с этим .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.12.2005, 12:48
Сообщение #40


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Anonymous)
Добрый день.
Может я и не по теме я давно этим занимаюсь (и бесплатно).
Мой совет : не шутите с этим .


[size=18]Мудрые слова: И НЕ ШУТИТЕ И НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ. Ни любительски, ни, тем более, профессионально...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru