НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Смерть отношений..., Сметрь отношений... Как сделать ЭТОТ шаг?!...
Natika
сообщение 26.6.2006, 16:17
Сообщение #1


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Всем привет!
Сегодня пол дня читаю про взаимоотношения мужчин и женщин. Плакать хочется... Может кто-то сможет мне помочь советом... Не оставляйте без внимание мое письмо.. Пожайлуста!!!
Мне 25 лет. Я с мужем живу в не официальном браке уже почти 2 года... всего мы знаем друг друга 7 лет. Он старше меня на 16 лет. Я его любила очень сильно, и он был первый мужчина у меня и первая любовь.Он был женат и когда все узнали о нас, все были против.. родители, друзья.. его бывшая жена угрожала мне. Короче пережила я много в свои тогда 18 лет. Но как меня воспитавали, я добилась своего вопреки всему. Он развелся, любил меня безумно.. также как и я. Планы: квартира, семья, ребенок. Я тогда еще училась, проблем в жизни было мало. Потом нашла работу, появились проблемы... потом поменяла работу, пахать сдесь нужно ого-го как. Теперь замуж я не хочу вообще. Я самоутвердилась, сама зарабатываю деньги.. конечно в квартиру покупает все он, но я сама себя содержу... и денег у него не беру (что для меня очень важно!). За это время он очень именился, я дала ему толчок (как он говорит), он начал свой бизнес... и... стал другой...жестокий, злой, вечно не довольный и агрессивный. После института у меня появилось много новых знакомых.. Я рассцвела!!! И...начала изменять... Мужчинам я нравилась всегда... Первый раз для меня это было трагедией... Но потом я перестала чувствовать угрызения совести. Мне не хватало одного его, хотелось разнообразия. В начале он поддерживал мою целеустремленность в работе, теперь он тащит меня на ДНО. Понятное дело, что я не успеваю делать домашнюю работу... это его злит. В данный момент я не хочу ребенка, не хочу терять свободу... просто наверное не созрела еще. Его я уже не люблю, просто осталось чувство привязанности. Если бы я вернулась в прошлое, то я бы эти отношения не продолжала... Это точно! Я сейчас не хочу заниматься с ним сексом, всячески этого избегаю (его это злит, еще и как). Меня раздражает в нем ВСЕ. просто его присутствие. И что самое ужастное, я не хочу жить в этом городе. Я живу в небольшом городе на Украине. Я знаю, что я могу большего, пока еще есть время. А здесь никаких перспектив. Я сейчас работаю на сомам престижном в городе предприятии, зарплаты одни из самых высоких, но перспектив никаких... Сейчас занимаюсь втайне составлением резюме... Я хочу уехать, но у меня не хватает смелости сделать ЭТОТ шаг, бросить его. Нас столько связывает! Но я ведь знаю, что могу сделать больше! Я мучаю и его и себя. Я как "собака на сене". Очень страшно начать новую жизнь, а вдруг я сделаю ошибку?!... Девчок подскажите как быть? Пожайлуста!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ВрединА
сообщение 26.6.2006, 17:24
Сообщение #2


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



ты такая молодец что тебе и советовать не надо...ты сама все рассказала что тебе надо делать...с ним оставаться не льзя ни в коем случае...содержишь ты и так себя сама...мне кажется что что бы не произошло ...но хуже чем остаться с человеком который тебя раздражает быть не может 2gunsfiring_v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
galamor
сообщение 26.6.2006, 17:25
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5320



Цитата(Natika @ 26.6.2006, 17:17) *
Всем привет!
Сегодня пол дня читаю про взаимоотношения мужчин и женщин. Плакать хочется... Может кто-то сможет мне помочь советом... Не оставляйте без внимание мое письмо.. Пожайлуста!!!
Мне 25 лет. Я с мужем живу в не официальном браке уже почти 2 года... всего мы знаем друг друга 7 лет. Он старше меня на 16 лет. Я его любила очень сильно, и он был первый мужчина у меня и первая любовь.Он был женат и когда все узнали о нас, все были против.. родители, друзья.. его бывшая жена угрожала мне. Короче пережила я много в свои тогда 18 лет. Но как меня воспитавали, я добилась своего вопреки всему. Он развелся, любил меня безумно.. также как и я. Планы: квартира, семья, ребенок. Я тогда еще училась, проблем в жизни было мало. Потом нашла работу, появились проблемы... потом поменяла работу, пахать сдесь нужно ого-го как. Теперь замуж я не хочу вообще. Я самоутвердилась, сама зарабатываю деньги.. конечно в квартиру покупает все он, но я сама себя содержу... и денег у него не беру (что для меня очень важно!). За это время он очень именился, я дала ему толчок (как он говорит), он начал свой бизнес... и... стал другой...жестокий, злой, вечно не довольный и агрессивный. После института у меня появилось много новых знакомых.. Я рассцвела!!! И...начала изменять... Мужчинам я нравилась всегда... Первый раз для меня это было трагедией... Но потом я перестала чувствовать угрызения совести. Мне не хватало одного его, хотелось разнообразия. В начале он поддерживал мою целеустремленность в работе, теперь он тащит меня на ДНО. Понятное дело, что я не успеваю делать домашнюю работу... это его злит. В данный момент я не хочу ребенка, не хочу терять свободу... просто наверное не созрела еще. Его я уже не люблю, просто осталось чувство привязанности. Если бы я вернулась в прошлое, то я бы эти отношения не продолжала... Это точно! Я сейчас не хочу заниматься с ним сексом, всячески этого избегаю (его это злит, еще и как). Меня раздражает в нем ВСЕ. просто его присутствие. И что самое ужастное, я не хочу жить в этом городе. Я живу в небольшом городе на Украине. Я знаю, что я могу большего, пока еще есть время. А здесь никаких перспектив. Я сейчас работаю на сомам престижном в городе предприятии, зарплаты одни из самых высоких, но перспектив никаких... Сейчас занимаюсь втайне составлением резюме... Я хочу уехать, но у меня не хватает смелости сделать ЭТОТ шаг, бросить его. Нас столько связывает! Но я ведь знаю, что могу сделать больше! Я мучаю и его и себя. Я как "собака на сене". Очень страшно начать новую жизнь, а вдруг я сделаю ошибку?!... Девчок подскажите как быть? Пожайлуста!!!

Просто ваши отношения исчерпали себя. Не мучайтесь и просто хорошо поговорите. Видишь - у тебя стремления, ты хочешь расти и пр, а муж твой, я так поняла, решил остановиться на достигнутом. Может быть вам надо просто немножко друг от друга отдохнуть? А потом у него такой возраст, когда мужчина делает выводы о прожитой жизни. Вот и получается - у него ничего нет ему интересного, детей наверное нет, жена - условная, ничем ему не обязанная и к нему не привязанная, перед ТВ с ним сидеть не хочет, денег видимо тоже особых нет или не доставляет ему его бизнес удовлетворения. Вот и сделай вывод - когда ты была 18 летней тебе нужен был папик, сейчас ты выросла и тебе хочется полноправного партнера, ты взрослеешь, а он-то СТАРЕЕТ! Дай же мужику шанс - может быть найдет он себе кого-нибудь. Жалко конечно, столько всего терять (имею в виду духовное), но не хуже ли мучить и себя и его??? Тем более, чувств, видимо, уже не осталось, кроме как ЖАЛКО!

Сообщение отредактировал galamor - 26.6.2006, 17:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 26.6.2006, 17:50
Сообщение #4


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



СчастливаЯ,
спасибо за поддержку, огромное! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 26.6.2006, 17:53
Сообщение #5


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Galamor, он зарабатывает хорошо, просто мне не нужны его деньги. Может я дура полная, но я не могу у него просить. У него есть взрослый сын от прошлого брака, но они не поддерживают отношения, из-за того, что он их бросил. Со мной он построил мечту, которая теперь "благодаря" мне рушится...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 26.6.2006, 17:56
Сообщение #6


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



... и еще... кто-нибудь переезжал в другой город сам? Я имею ввиду, без мужа, родителей... Как искать работу... очень хочется поехать в Киев... С чего начать... Это так страшно!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 26.6.2006, 18:04
Сообщение #7


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Думаю тебе надо с ним поговорить.
Люди сходятся и расходятся. И в этом нет ничего такого.
Ты молодая, и он должен был понимать когда уходил от семь к тебе, что тебе нужны будут еще мужчины, и что ты не захочешь с ним стареть, что у тебя своя жизнь, и что ты захочешь лучшей жизни.... В конце концов он сам сделал тогда свой выбор, и сам теперь в той ситуации которая у вас есть.
Я считаю что тебе надо попытаться строить свою судьбу так как ты это решила. Намного хуже если ты будешь мучать его и себя всю жизнь. И в 30 лет тебе сложнее будет уйти. Кроме того будет меньше шансов встретить свободного и любимого мужчину в 30. И ему возможно просто нужен другой человек. через какое то время может и с сыном сможет помириться. Для мужчин это важно.
Поговори, объясни. Лучше тяжелый разговор сйчас, чем постоянная тяжелая совместная жизнь двух человек без любви.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 26.6.2006, 18:08
Сообщение #8


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Цитата(solonika @ 26.6.2006, 18:04) *
Думаю тебе надо с ним поговорить.
Люди сходятся и расходятся. И в этом нет ничего такого.
Ты молодая, и он должен был понимать когда уходил от семь к тебе, что тебе нужны будут еще мужчины, и что ты не захочешь с ним стареть, что у тебя своя жизнь, и что ты захочешь лучшей жизни.... В конце концов он сам сделал тогда свой выбор, и сам теперь в той ситуации которая у вас есть.
Я считаю что тебе надо попытаться строить свою судьбу так как ты это решила. Намного хуже если ты будешь мучать его и себя всю жизнь. И в 30 лет тебе сложнее будет уйти. Кроме того будет меньше шансов встретить свободного и любимого мужчину в 30. И ему возможно просто нужен другой человек. через какое то время может и с сыном сможет помириться. Для мужчин это важно.
Поговори, объясни. Лучше тяжелый разговор сйчас, чем постоянная тяжелая совместная жизнь двух человек без любви.



Он пытается поговорить со мной уже несколько дней, а я в кусты... Боюсь! Боюсь сама себе признаться в том, что все умерло. Почему я такая трусиха?! Боюсь принять решение, и всячески подсознательно перекладываю принятие решения на него... Я сволочь!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 26.6.2006, 18:09
Сообщение #9


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Natika @ 26.6.2006, 18:56) *
... и еще... кто-нибудь переезжал в другой город сам? Я имею ввиду, без мужа, родителей... Как искать работу... очень хочется поехать в Киев... С чего начать... Это так страшно!


Я переезжала в питер из маленького городка. сейчас в москве живу.
Ничего страшного в этом нет.
лучше всего заготовить деньги на 2-3-4 месяца жизни, не расчитывая на быстрое нахождение работы,
и на какие то доходы.
Здесь кстати на форуме многие девочки переезжали из города в город.
Сделай хорошее резюме.
В инете посмотри как оплачиваются люди с твоей должностью и образованием.
Посмотри предварительно разные варианты, вакансии.
Посмотри сколько стоит съем квартиры. или комнаты. я комнату снимала.
Посмотри общежития разные.
Может тебе кто-то рассказывал про какое то желье?
Ведь поис квартиры - дело не простое.
Может у тебя в киеве кто то есть? остаовиться можешь на неделю и за неделю найти жильё.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 26.6.2006, 18:13
Сообщение #10


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Natika @ 26.6.2006, 19:08) *
Он пытается поговорить со мной уже несколько дней, а я в кусты... Боюсь! Боюсь сама себе признаться в том, что все умерло. Почему я такая трусиха?! Боюсь принять решение, и всячески подсознательно перекладываю принятие решения на него... Я сволочь!


Да никакая ты не сволочь.
Все боятся! Хорошо что ты понимаешь что перекладывать пытаешься это решение на него.
Тебе надо набраться смелости, и очень искренно поговорить.
В том что ты хочешь изменить свою жизнь - в этом нет ничего плохого.
Когда то он ушел из семьи - он даже ребенка оставил, но он тогда принял такое решение, и видишь, отношения разорвал в поисках лучшей жизни.
Почему ты считаешь что не имеешь право на такой шаг? Тем более что у вас не клеится?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 26.6.2006, 18:52
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Natika, я переезжала в др. город, самостоятельно. Я заранее нашла тут работу, ехала на готовое место, попробуй и ты так! В этом нет ничего страшного, а даже наоборот - есть своя прелесть!!! Я не пожалела!!!
Удачки тебе!:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 27.6.2006, 0:13
Сообщение #12


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Считаю что ты должна найти в себе силы и все же решиться- оставить его. Во первых зачем насиловать себя и жить с нелюбимым человеком? Он то не стал когда то жить со своей первой женой именно по этой причине и сын его тогда не удержал...А во вторых ты права в том что в нашей жизне мы имеем все шансы к переменам к лучшему...и если есть такое желание- вперед!!! Главное ничего не бояться и правильно здесь девченки советуют- подготовить почву сперва. Я бы на твоем месте сперва нашла работу, ну а там жить самостоятельно уже совсем не страшно будет. Удачки тебе и очень мне хочется чтоб у тебя все было хорошо. w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 27.6.2006, 12:39
Сообщение #13


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Девчонки, милые!
Спасобо вам огромное... я никогда не писала на форум, а тут такая поддержка!!!
Сейчас составляю резюме, и так и думаю... сначала подискать работу, а потом уже делать какие-то решительные шаги...
А вдруг меня больше никто не будет любить так как он?!... Он же меня все-таки любит. Говорят лучше пусть тебя любят сильнее, чем ты. Кто-то должен любить сильнее...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 27.6.2006, 12:47
Сообщение #14


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(Natika @ 27.6.2006, 19:39) *
Девчонки, милые!
Спасобо вам огромное... я никогда не писала на форум, а тут такая поддержка!!!
Сейчас составляю резюме, и так и думаю... сначала подискать работу, а потом уже делать какие-то решительные шаги...
А вдруг меня больше никто не будет любить так как он?!... Он же меня все-таки любит. Говорят лучше пусть тебя любят сильнее, чем ты. Кто-то должен любить сильнее...

не переживай ты молодая красивая девушка..почему тебя никто не будет любить...так как он не будет будет намного сильнее...спроси на форуме кто из киева может есть знакомые которые здают квартиру...или комнату...или работа есть...удачи тебе hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 28.6.2006, 16:43
Сообщение #15


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



В любой семье есть лидер, как только один начинает подавлять другого, начинаются конфликты. У тебя есть большой потенциал, и ты чувствуешь себя на равных со своим мужем, двум лидерам не ужиться, теперь ты самодостаточна. Ты сама сказала, что он появился в твоей жизни, когда ты делала первые шаги:училась, начинала работать, приобрела первый опыт семейной жизни. И в то же время, судя по твоим словам, именно ты натолкнула его на занятие бизнессом. Каждый из вас внес свою лепту. Вы помогли друг другу состоятся как личности. Теперь вас связывает только штамп в паспорте. А если нет ни любви, ни желания, ни страсти, ни общности интересов, то к чему весь этот "театр" отношений? Желаю тебе найти в себе сил и решительности. Успехов. Все у тебя будет хорошо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 29.6.2006, 14:23
Сообщение #16


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Вчера ночью он опять пытался со мной поговорить... Я так долго не вынесу.. не могу никах решится. Сказал, что будет снимать квартиру, что встречаться мы не будем, чтобы я определилась. Когда решу что-то, то позвоню, но говорит, смотри, чтобы не было поздно!!!... Я вижу, что он меня любит, мне так не хочется делать ему больно. Но сейчас я даже хуже поступаю, я мучаю его... и себя. Сегодня утром смотрела фотки наши (у нас их очень много) - ревела... На работе тоже в туалете долго сидела, не могу себя контролировать - слезы сами текут... Если честно, то сейчас жить не хочется...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 29.6.2006, 22:03
Сообщение #17


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(Natika @ 29.6.2006, 21:23) *
Вчера ночью он опять пытался со мной поговорить... Я так долго не вынесу.. не могу никах решится. Сказал, что будет снимать квартиру, что встречаться мы не будем, чтобы я определилась. Когда решу что-то, то позвоню, но говорит, смотри, чтобы не было поздно!!!... Я вижу, что он меня любит, мне так не хочется делать ему больно. Но сейчас я даже хуже поступаю, я мучаю его... и себя. Сегодня утром смотрела фотки наши (у нас их очень много) - ревела... На работе тоже в туалете долго сидела, не могу себя контролировать - слезы сами текут... Если честно, то сейчас жить не хочется...

таааак это что еще за глупости иш ты жить ей не хочеться..хватит реветь ...успокойся и давай напиши нам все его плюсы и минусы...только поподробней... icon_wink.gif и будем думать разбираться а то вдруг ты и в правду от мужика золотого уйти хочешь...может это у тебя просто крышу сносит...ждемс.... s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 30.6.2006, 11:43
Сообщение #18


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Цитата(счасливаЯ @ 29.6.2006, 22:03) *
таааак это что еще за глупости иш ты жить ей не хочеться..хватит реветь ...успокойся и давай напиши нам все его плюсы и минусы...только поподробней... icon_wink.gif и будем думать разбираться а то вдруг ты и в правду от мужика золотого уйти хочешь...может это у тебя просто крышу сносит...ждемс.... s24.gif



Сейчас напишу подробнее, если только кто будет это читать. Очень длинное получится...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 30.6.2006, 15:30
Сообщение #19


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Мне кажется, что я способна на большее, что я не хочу прожить всю жизнь в этом маленьком городке. Мы с ним живет вместе 2 года. Я уже писала, что когда познакомились, мне было 18, ему 35. Влюбилась по уши, до этого серьезных отношений у меня не было… А тут и мужчина постарше и все тайно. Интересно! Потом как-то незаметно для себя я в него влюбилась, он развелся, снимал квартиру, мы встречались наперекор всему. Он меня буквально на руках носил, нужно ли говорить, что такой заботы я себе еще не чувствовала ни от кого… Время шло, он начал свой бизнес с нуля, не было ни денег, ни помещения, взял кредит и начал работать… Работал очень много. Если бы не встреча со мной, то он бы уехал с женой в Донецк и так бы и жил и работал на кого-то всю жизнь. Он говорит, что делал все это ради меня, чтобы обеспечить мне безбедное будущее. Я тогда училась, было куча времени (хотя я тоже подрабатывала – так для себя). Я ждала его, ждала каждого вечера, каждой встречи… У нас была цель – жить вместе! Знаете девчонки, иногда, когда цель достигнута, приходит такое чувство – а что же делать дальше?! Я знаю, нужно ставить новую цель… но все равно становится как-то грустно… Вообщем я ему постоянно звонила, хотела внимания, а он мне его тогда дать не мог - пахал как вол! Я училась в том городе, где у него был магазин (это в 30 км от нашего болота). НУ и естественно приходила, очень хотелось внимания, нет, я его не требовала… но меня очень обижало, когда он мне не мог его уделить. Вы можете сказать, что я капризная, но просто это были у меня первые серьезные отношения, и молода я была слишком… плюс ко всему, внимание с его стороны очень резко поубавилось из-за работы. Вообщем годы шли и пришли к тому, что он построил собственный магазин в Краматорске и в этом году начал строить уже в нашем городе.. И это все на кредитах… В 2004 году осенью мы начали жить вместе. Девчонки, это было такое счастье!!! Мы купили большую квартиру, во всей ремонт не смогли сразу сделать… но в половине сделали, очень все красиво. Два месяца спали просто на большом матраце на полу, кровати не было. Но это было так классно!!! Той же осенью я поменяла работу. ДО этого я работала в аудиторской фирме, это сразу после института, там платили не то что мало, а очень мало! И обстановка в коллективе была не лучшая! Вообщем все это давило на психику. И тут папа предложил пойти работать туда, где он. Ну, скажу так, это одно из самых престижных и высокооплачиваемых предприятий города. Было очень трудно и страшно начинать.. Что хорошо, что я многих знала уже давно, и начальницу будущую тоже знала. Она очень хорошая женщина. Ну все равно как в омут с головой. Первое время я почти не оставалась ни на какие вечеринки (хотя я ЭТО очень люблю, танцевать, веселиться). Бежала домой, то окна мыть, то есть готовить, квартиру нужно было приводить в порядок. Если честно, то я правда старалась, мне это доставляло удовольствие. Но так продолжалось не долго. Он приходил, его ждал ужин, но он не шел, а мог еще 30-40 мин разговаривать по телефону, я понимаю что по работе, но мне было обидно. Очень! Он знал, что я этого не люблю, я считаю, что это элементарное неуважение. Я несколько раз просто выбрасывала все в мусорку. Ну, характер у меня такой – безбашенный. Он мог ходить говорить по телефону матом, в моем присутствии. А это уже унизительно! Вообщем, можете считать меня эгоисткой – но на меня почти не обращали внимание. Тем более что это мой первый опыт семейной жизни. Я считаю, что здесь его ошибка. Я пыталась как-то поговорить… но… Не знаю как у других, но мне все это постепенно надоедало. Работа занимала все больше времени, сил и нервов. Через 3 месяца ( с января 2005 г.) я начала заниматься йогой… у нас появилась секция, а я давно мечтала. Как же мне там нравилось, я приходила в таком приподнятом настроении. Если кто занимается, то знает о чем я. Энергия просто прет! Мне было там хорошо, и конечно же я начала ему рассказывать, звать с собой. Он не то что не хотел идти, он всем видом показывал, что ему это не интересно. А проще говоря – он начал меня ревновать к моему увлечению. Как результат – я перестала с ним делиться, сначала этим, а потом и всем остальным. Он говорил только как ему тяжело, жалел себя. Я стала дольше задерживаться, корпоративны вечеринки (как раз начался февраль), йога.. .просто сидели с подругами, на работе сидела допоздна. Домой перестало тянуть – там один негатив. Вокруг появилось просто куча мужчин. Я знаю, что я нравлюсь многим, и флирты доставляли мне удовольствие. Ну а скажите, кому это не нравится. От него внимания не дождешься.

В конце весны первый раз изменила… Этот роман (хотя трудно его так назвать) продолжался два-три месяца, уже не помню. Это что-то типа служебного романа, мы сейчас просто друзья. Ну а потом все и произошло. У нас было 10-тилетие компании, было очень много иностранных гостей… Я на добровольных начала принимала участие в подготовке и проведении мероприятия, помогала подруге - лучшей! Вот вечером уже на банкете я познакомилась с очень милым немцем. Это вообще целая история. Я должна была сидеть за другим столиком, а я их просто перепутала. Судьба? Может быть! У меня девиз – все что ни происходит, все к лучшему! Я влюбилась с первого взгляда. Но так сложились обстоятельства, что мне нужно было ехать с другими гостями, и мы быстро расстались, не взяв друг у друга телефонов. Он сам немец, живет в Киеве, директор представительства его компании на Украине. Женат, есть дети. Не буду подробно описывать, что я делала, чтобы найти его адрес, но я буквально горы свернула. Если бы не ЭТО всепоглощающее чувство – я бы многое из того, что делала, никогда не сделала. Короче, нашла его адрес и написала… он ответил. Сказал, что тоже ищет мой адрес, и что его опередила. Но расстояние! Он сказал, что через пару недель приедет, и остается на ночь, если я хочу, то он бы хотел меня увидеть. Можете не сомневаться, конечно, я с ним встретилась. Скажу так, я не считаю, что у меня было много мужчин, но некоторое количество было… но ТАКОГО еще не было!!! Такого мужчину я еще не встречала!!! После той ночи меня и климануло. Я просто светилась любовью, я летала.. и это длилось довольно долго. Я искренне верила в то, что у меня есть шанс быть с ним… но 3-е детей…… Потом было очень больно, но время лечит. Банально, но факт. Я чувствовала его на расстоянии… я почувствовала, что у него что-то случилось, и предположила смерть родственника. Действительно, в этот день у него умер отец. На счет мужа… все это время отношения были ужасные, это мягко сказано. Он не мог понять, что происходит, возможность думать, что у меня кто-то есть, я ему не давала. И он, наверное, просто не хотел в это верить. Что у меня может кто-то быть. Я не могу заниматься с мужем сексом…вообще не могу…делаю над собой огромное усилие. Вообщем так мы прожили до мая текущего года. Я не была в отпуске 3 года, а тут позвонила подруга и предложила поехать в Турцию. Я сбежала. Почти никто не знал, что я уехала. Там естественно узнала, что такое турецкий мужчина. Ничего так… ))) Когда вернулась, то поняла, что не хочу жить в этом городе, что я себе не прощу, если проживу здесь всю жизнь, что способна на большее. Муж меня сейчас постоянно тянет «вниз», не дает мне развиваться, ему не нравится моя работа… Потому что она забирает слишком много сил, и у меня не остается времени на ведение хозяйства. Хотя это вообще не для меня. В начале он гордился и хвастался мной, что у него такая всесторонне развитая, без комплексов девушка. А теперь видите ли захотелось борща….
Сегодняшнюю ночь я провела с тем же немцем… у него вдруг получилось приехать. Чувства вроде как остыли, решила узнать, смогу ли я относиться к мужчине, как к сексуальному партнеру и ничего большего. Мужу сказала, что остаюсь у подруги. Я иногда остаюсь у нее, он это нормально воспринимает. А вчера поздно вечером начались звонки мне, моим подругам. Он был пьян, я поругалась с ним по телефону, подруги выключили свои телефоны, он сказал, что сегодня я в квартиру не войду. Что самое ужасное, он позвонил моим родителям. Знает больное место, знает как я к ним отношусь, что ни во что не вмешиваю, и стараюсь уберечь. Я выключила телефон, а они мне тоже, оказывается, звонили. Вот скотина! За это ненавижу! Вообщем утром немец завез меня к подругам, они ждали меня, не шли на работу, мы придумали легенду.. и приехали все вместе… и именно под офисом дежурил муж. Ничего не сказал, разговор будет сегодня вечером… Не хочу вечера… Извините, что история такая длинная… Девчонки, если кто дочитает, буду очень благодарна….


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 30.6.2006, 18:23
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Дорогая Natika! Я прочитала твою историю.
Ну, что я могу сказать со своей точки зрения? Мое мнение - ты рано начала жить, тем более с мужчиной на столько тебя старше. Период романтической влюбленности, красивых ухаживаний у него прошел, его больше волнуют "земные дела", бизнес, отсюда и невнимательность к тебе. Понятно: ты девушка молодая, хочется внимания, а мужчина твой этого не дает. Сейчас ты получаешь такой адреналин от романов на стороне! Но муж тебя любит, мне кажется, просто у вас разные взгляды на любовь и семейную жизнь. Что делать? Опять же, как я считаю, есть 2 способа: 1)остаться с мужем, как-то понять его, продолжать работать там, где сейчас, может быть родить ребенка и остепениться или 2)уехать в др. город, куда ты хочешь и начать жить заново, с нуля. Главное, все хорошенько обдумать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru