НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> я так больше не могу., помогите.
Alinoshka
сообщение 29.6.2006, 15:56
Сообщение #41


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 24.6.2006
Из: Taiwan
Пользователь №: 5542



Знаешь, читаю тваю историю и себя и своего молодого человека вспоминаю. Постоянные придирки, "дура" - в те времена было для меня самым большим комплементом. Постоянно мне заеснял что для него "свобода" - это главная цель жизни.
А я его желела, действительно желела, мне казалось что он только с наружи злой и кусаеться и постоянно всем грубости говорит, за что его все люди окружающие ненавидели. А я из себя 2 года жертву строила, пытаясь перевоспитать этого человека. Но тоже только свою маму любил, а на остальных ему было наплевать. И на меня в особенности, он мне изменял и сам расскзывал об этом с кем и когда.... А я идиотка была полностью в его какой-то власти, что ли. Славо богу что он мнея бросил. eusa_pray.gif Конечно сначало было тежело, какзалось что я какую-то часть себя потеряла, я даже ему через друзей все его подарки отдала, что бы не напоминали.
Что мне помогло, как не странно спорт s24.gif . Я когда чувствовала по вечерам одиночество, я включала музыку и начинала качать пресc потихоньку s24.gif , сначала 10 раз, а через месяц я уже 200 раз качнуть могла... a040.gif s24.gif А пока занималась как то не думалось, вроде делом занимаюсь, а потом и спать пора, учиться стала превосходно и забила всякими важными делами ВСЕ свое свободное время. s24.gif s24.gif
Через 3 месяца меня было не узнать, я сбросила (с горя и благодаря спорту) почти 10 кг. Превратилась в настоящую модельку, w24.gif Из-за 10 кг. поменяла весь гардероб. И что вы думаете, когда я просто повстречала его на улице, он за мной бежал как собака.....
Я думала да может теперь все измениться и он будет меня больше уважать, на ничего подобного, как только я его простило, все вернулось на круги своя, из-за постоянного унижения я опять на глазах скисала, но продолжала повторять, что я его люблю! Наверное действительно дурой была
s24.gif s24.gif
Но т.к. я попробовала что такое быть одной, я сама полюбила эту "свободу" про которую он мне постоянно говорил.
Сама я его даже во второй раз несмотря на унижения (как и у тебя) бросить не смогла, он ушел к другой. За что я благодарна богу!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Извени что так долго. Просто я тебя очень хорошо понимаю!!! Посоветую тебе только отвлечся, отвлечсия занимаясь сабой, и ты поймешь что ты такая красивая достойна большего. s24.gif rolleyes.gif
П.С. У меня сейчас уже другой молодой человек, мы хотим пожениться, он любит меня безумно и я тоже. wub.gif И в этих отношения я действительно могу дарить себя всю в часности доверять душу, а от него я получаю каждый день тоже самое!!! rolleyes.gif wub.gif
Желаю тебе жить в любви. Бог все видит, он и тебе даст любовь которую ты заслуживаешь.
Удачи! s24.gif

Сообщение отредактировал Alinoshka - 29.6.2006, 15:58


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Lisiza
сообщение 30.6.2006, 12:39
Сообщение #42


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5132



Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 12:20) *
я себя уважаю.но так по жизни получаеться,что если люблю,то за любимого жизнь отдам.
а относительно помидор-я бы их заменила на то,что можно.

Такое впечатление,что тебе нравится быть жертвой,а отношение к мужчинам у тебя в корне неправильное.Это они должны за тебя жизнь отдавать.Исскуству любви гейш учат на таком примере.Мужчина должен относиться к женщине,как собака к хозяину:"Я буду ее защищать,беречь,за это она будет меня любить."А женщина к мужчине,как кошка к хозяину:"Он меня кормит,заботится обо мне,за это буду его любить."И вообще,мужчина создан для того,чтобы облегчить жизнь женщине-это я услышала от молодого парня и наконец-то поняла предназначение мужчин,а еще один солидный мужчина мне как-то сказал:"Мужчин жалеть нельзя."И заметь,это сказали МУЖЧИНЫ!И самое последнее,в одной религиозной передаче было сказано:"Если вы о чем-то просите бога,а он вам этого не дает,значит он приготовил для вас что-то лучшее."Хорошо подумай,а хочешь ли ты на самом деле таких отношений?Ты сейчас скажешь,хочу,и сразу задай вопрос:"Почему?"Ответ"не знаю" не принимается,ты закрываешься от себя.Ответ по независящим от тебя причинам не принимается.во всем должно быть твое участие.А потом опять,"почему?"Ответ.И так пока не дойдешь до истины,мне это очень помогает разобраться в себе.Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 4.7.2006, 9:42
Сообщение #43


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Давным-давно известно, и проверено (и на собственном опыте в том числе) как относишься ты к себе, так относятся к тебе другие. Никакие привороты никакого отношения к этому не имеют. Зачем взрослого мужика пытаться перевоспитать? зачем его чему-то пытаться научить? за-чем? он такой какой есть, другим он не будет-хочешь бери-не хочешь уходи....
Но!!!! Когда ты уважаешь себя (на самом деле, а не на словах-слова тут не при чем), не терпишь хамства, знаешь себе цену, никто и никогда ноги не вытрет об тебя-просто не посмеет, никогда дурой не назовет. Когда стелишься, жалеешь, готова "ноги мыть и воду пить", пройдет по тебе, и не оглянется, а еще и издеваться будет-подумай об этом....как ты к себе относишься так тебя и другие воспринимают-драться надо за себя в этой жизни, и не давать никому себя обижать....

Сообщение отредактировал Юлечка - 4.7.2006, 9:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 7.7.2006, 15:34
Сообщение #44


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Юлечка @ 4.7.2006, 9:42) *
Когда стелишься, жалеешь, готова "ноги мыть и воду пить", пройдет по тебе, и не оглянется, а еще и издеваться будет-подумай об этом....как ты к себе относишься так тебя и другие воспринимают-драться надо за себя в этой жизни, и не давать никому себя обижать....


Умница, хорошо сказала!!! Так держать!
Лисичка!!! Соответствуй своему имени ипредназначению (оборотень), будь хитрее!
Для начала прекрати ходить в церьковь, а тобудешь всюжизнь великомученицей (счастье само в лапки не приходит от господа)
И самое главное, заведи себе ещё одного мужчину (я не говорю "другого" и "уходи", заметь, а просто "ещё одного").
Тебе просто станет терпеть унижения не неприятно, а облом. А это путь к разруливанию ситуации в твою пользу. Будь оборотнем!

P.S. А этих бл...ских знахарек, бабушек, сектантов да и хорошую часть церковников, я бы вообще расстреливала. От них по-дальше держаться надо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Цыганский барон
сообщение 11.7.2006, 11:49
Сообщение #45


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.5.2006
Пользователь №: 5089



милый Автор, во-первых ,уважайте себя и никому не позволяйте топтать о себя ноги. Что вы можете сделать?
Это поговорить с ним, объяснить, что прошлое оно в поршлом, и только сильный человек находит в себе силы, чтобы идти вперед. Прошлое мешает ему жить, оно оставило в его сердце червоточину.
Постарайтесь донести до него это, и скажите как вам больно ,что любящий человек вытирает о вас ноги. Постарайтесь поставить его на свое место. Выговоритесь и вам будет легче. Вы донесете до своего любимого то ,что хотели. И после этого оставьте его. если он поймет и найдет силы он придет к вам. А если нет,что ж это не ваш человек. Как говорится, все что ни делается, все к лучшему.
Только так вы сможете открыть душу и понять ,что для вас важно.


--------------------
не прибегайте к магии или магия прибегнет к вам

маг и чародей

подобное притягивает подобное
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 12.7.2006, 10:40
Сообщение #46


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



люди,спасибо Вам. нет,я его не разлюбила,но в моей жизни есть и другой человек.он мне по утрам присылает на электронку открытки,спрашивает как дела. может,ничего с ним и не будет,но я ему очень благодарна. я почувствовала себя нужной и счастливой.и благодаря вам всем тоже.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Цыганский барон
сообщение 13.7.2006, 18:03
Сообщение #47


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.5.2006
Пользователь №: 5089



Цитата(lisichka @ 12.7.2006, 11:40) *
люди,спасибо Вам. нет,я его не разлюбила,но в моей жизни есть и другой человек.он мне по утрам присылает на электронку открытки,спрашивает как дела. может,ничего с ним и не будет,но я ему очень благодарна. я почувствовала себя нужной и счастливой.и благодаря вам всем тоже.


удачи, Автор.


--------------------
не прибегайте к магии или магия прибегнет к вам

маг и чародей

подобное притягивает подобное
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 14.7.2006, 9:27
Сообщение #48


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(Цыганский барон @ 13.7.2006, 19:03) *
удачи, Автор.



спасибочки.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Елочка
сообщение 14.7.2006, 10:13
Сообщение #49


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 5770



Мне кажется что тебе не надо с ним вообще общаться какое-то время, не отвечай на звонки если позвонит. Начни развлекаться, вот сайт знакомств это как-раз то что надо, или дискотеки, да просто встречи с подругами. Такого человека ты не изменишь, у меня похожее с подругой происходило и происходит до сих пор, только все становится еще хуже. Найди себе мужчину, который будет любить тебя и тогда у тебя будет и муж и ребенок желанный. Не куксись, выбрось его из головы. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 27.7.2006, 17:12
Сообщение #50


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(lisichka @ 12.7.2006, 10:40) *
люди,спасибо Вам. нет,я его не разлюбила,но в моей жизни есть и другой человек.он мне по утрам присылает на электронку открытки,спрашивает как дела. может,ничего с ним и не будет,но я ему очень благодарна. я почувствовала себя нужной и счастливой.и благодаря вам всем тоже.

Вот и интересуйся этим. Сходи с ним пива попей, в конце концов (извини за совет нездорового времяпрепровождения 158.gif rolleyes.gif , -пиво вредно, но выражаюсь образно, в общем ты поняла). a035.gif
Может он окажется намного многогранней и интересней чем твой нынешний мучитель!!! icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аврора812
сообщение 3.8.2006, 5:26
Сообщение #51


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 5967



КАКОЙ КОШМАР!!!
Знаешь, есть такое мнение у психологов, что некоторые алкоголики пьют не потому, что им нравится процесс опьянения, а процесс "опохмела", когда, поутру, у него, несчастного разламывается голова, его ругает и пилит вся семья. И вот в этой ругани он чувствует, что он очень кому-то нужен! А потом, когда семья его вдоволь "напилила", из жалости подносит уму стакан, и в этом он видит заботу! Это я о тебе! Когда твой молодой человек тебя унижает и, простите, на тебя "какает", а потом просит прощенья, то ты как тот алкоголик, чувствуешь себя безумно нужной и вуалируешь это любовью. Это для начала! icon_smile.gif)
Потом ты упиваешься своим "благородством", мол, какая ты вся из себя хорошая, раз прощаешь его, такого непутевого. Эт уже синдром превосходства плотно переплетается с синдромом мученицы - люди, помогите, не знаю, как жить дальше, ведь так его люблю! А он! Ах он...
Когда ты всеже решаешься с ним порвать, срабатывает комплекс "заботливой мамочки". Как же он, такой непутевый, без меня жить будет? Кому он нужен, с таким-то характером, с такой сложной судьбой?! Бедненький! Правильно, непутевых детей всегда любят больше. Не замечала? Самостоятельный человек и так сам выживет, на него и рукой можно махнуть, что о нем беспокоиться, он и сам о себе побеспокоиться! А непутевый.... Он же такой глупенький! Обидят! Обманут! В историю вляпается! Вот так и живут по жизни люди - присоски (эт я о твоем парне).
Теперь о нем! БЕГИ! ПОШЛИ ЕГО НА ......... небо за звездочкой! Ты молода - он уже взрослый! На лицо криз среднего возраста! Ты самостоятельна, у тебя хорошая карьера, ты состоялась! ТЫ ЕМУ ПОМОГАЛА!!! И вот мы видим мерзкого мужика, которому уже под сороковник, у которого не сложилась жизнь, душевная травма + нет карьеры. Уже почти сорок, а нет дружной семьи, нет достатка хорошего. Мужик просто не реализовал себя по жизни! А тут еще встречает умную, красивую, самостоятельную тетку. Ему бы радоваться! Ан нет! Вспомни фильм "Москва слезам не верит"! Только там этакий вариант "лайт", а у тебя случай запущенный. Надеюсь поняла!
А он без тебя проживет! Еще как!!! Как только решительно бросишь его, он сначала будет оскорблять, потом угрожать, потом пытаться разговаривать спокойно, а потом и ползать на коленях... Еще бы... Он ведь тоже не дурак, прекрасно понимает, что такого варианта может в жизни больше не подфортить icon_smile.gif) Посмотри на грудных детей, которые только и умеют криком выражать свои эмоции, но очччень быстро осознают, что это за чувство, когда их носят на руках, и начинают опять же криком, требовать этого.
Строй свою жизнь! Бабий век короткий! В двадцать всегда легче чем в тридцать, а в дридцать легче чем в сорок... Еще лет пять, и тебе уже очень многое в жизни будет просто лень делать. Пока есть силы, молодость, здоровье и красота, не трать эти Божие дары на ущербных, убогих людей, которые НИКОГДА не признают себя таковыми!
Удачи!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastulka
сообщение 6.8.2006, 20:50
Сообщение #52


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 11.7.2006
Из: Россия, Курган, Заозерный
Пользователь №: 5736



Lisichka!
Золотце, ягодка, бедняжка, как я тебя понимаю! У меня это длится уже года два - я пытаюсь разлюбить его, но не могу... Вся беда в том, что душа мягкая, добрая, и любишь ты его БОЛЬШЕ СЕБЯ, а это очень плохо... Такого очень трудно разлюбить. Нужно очень-очень разозлиться или смертельно устать все терпеть, 5 месяцев - это очень мало... Порадую тебя и себя - со временем все-таки устаешь, мои силы кончились, и я рада, може быть, что-то изменится... А теперь тебя разочарую - если через 5 месяцев ты уже страдаешь, то это о чем-то говорит... Не твое, значит... А он в 32 года точно уже не изменится и другим не станет! Только хуже! (мне 32, знаю, что говорю). Я категорично тебе советую - брось, переболей, переплачь, перегуляй, и ВПЕРЕД! А еще очень важно: мама и сестра если на главных ролях, то хорошего точно ничего не будет... Беги от него подальше и быстрее...


--------------------
Изображение
224822924 - ICQ - стучите - жду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
IrenMes
сообщение 14.8.2006, 9:02
Сообщение #53


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.8.2006
Пользователь №: 6081



Милая Lisichka, проблема не в мужчине, а в тебе самой, как это не больно осознавать, но это так... Первое, что тебе нужно сделать, это полюбить себя!!! Да так сильно, чтобы ни один мужчина больше не посмел тебя унизить!!! Рекомендую прочитать книжечку под названием "Хорошие девочки отправляются в рай, а плохие - куда захотят", к сожалению, не помню автора... Девочки, рекомендую всем прочитать эту книгу и полюбить себя!!! Каждая из нас уникальная и нам нужно это понять и принять, тогда никто не посмеет нас обидеть!!! Полюби себя и проблема исчезнет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежная штучка
сообщение 15.8.2006, 6:34
Сообщение #54


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 6137



лисичка может ну его так унижатся перед ним, начни уважать себя и его отношение изменится, только надо ли тебе это, с таким человеком жать опасно , он тебя не любит а просто издевается, мнекажется у него комплексы каккие то и он на вас срывается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мультяшка
сообщение 2.9.2006, 8:50
Сообщение #55


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.9.2006
Пользователь №: 6514



Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 4:16) *
знаешь,я после каждого скандала роюсь в душе и любовь побеждает.
а это не правильно,я хочу чтобы меня уважали и ценили,но не судьба.

Ты знаешь, любовь будет побеждать только некоторое время, когда вы все-таки решите быть вместе, любовь просто перерастет в привычку, а то и хуже в ненависть и будешь ты мучаться с этим всем и тем более, если ты еще хочешь от него ребенка. Лучше оставить его и потерпеть месяц или два, чем мучаться потом всю жизнь. На этой земле существуют очень много людей, которые, поверь мне стоят твоей любви и уж тем более хотят иметь детей от такой прекрасной девушки как ты! icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.2.2015, 7:46
Сообщение #56


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 9:14) *
а я так больше не могу. я не знаю,как мне жить.я прощала ему все. и самое смешное,что даже это простила.и люблю по-прежнему,но знаю,что я для него пустое место.а как мне жить? как сделать чтобы он понял,что я его люблю?


Эх, милые Девушки..

Ну почему же Вы влюбляетесь в тех, кто Вас использует?.. Хотя почему - понятно, но вот что с этим делать.. Пост будет написан для тех, кто хочет подстраховаться при выборе Партнераicon_smile.gif

Если проанализировать масштабный пост разочарованной Девушки, который ялвется в данной теме первым, то имеем следующее.. Первоначально, Парень ОТКАЗАЛСЯ от Девушки, котаоря от Него забеременела.. Он избрал вариант магического приворота и, таким образом, сбросил с себя ответственность.. Что сталось с этой Девушкой - история умалчивает.. Вопрос: Парень, поступивший так, хочет иметь Деток?.. Я уже не хочу рассуждать на тему о том - любит ли Он Их..

Дальше.. Нынешняя Девушка не акцентировала внимание на том - как Он поступил с первой и проявила желание самой родить от Него Ребенка.. То, что произошло потом, можно было предугадать еще в самом начале, когда произошла история с первой Девушкой..

Парень сказал, видимо, правду.. Он использовал Девушку для секса.. А самое интересное, что главными в Его жизни Женщинами являются Мама и Сестра.. И здесь, как я думаю, Он тоже НЕ совралicon_smile.gif Такое явление весьма распространено.. Отсутствие сепарации.. При чем, слияние может быть не только с Мамами, но и с Сестрами..

И такое слияние может быть очень печальным для Девушек.. Очень.. А столь специфическое отношение к Детям - пишет драмы из миллионов девичьих сердец..

Милые Девушки..

Для того, чтобы НЕ ошибиться в Избраннике, достаточно внимательно понаблюдать за:

- тем, как Он относится к Детям

- тем, как Он относится к Маме.. Есть закономерность: как мужчина относится к Матери, также Он будет относится и к своей Жене.. Но! если произошла СЕПАРАЦИЯ. Если же на лицоicon_smile.gif СЛИЯНИЕ, то на Вашем пути могут быть непреодолимые трудности..

Изначально видно Мужчину, который муеет и хочет любить.. Также, как и того, который пока этому не обучен.. Но это "пока" может пролонгироваться в "навсегда"..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru