НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Работа в нашей жизни.
Kroshka_Kate
сообщение 3.8.2006, 13:16
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Как? Не обращать на таких людей внимания, чем спокойнее ты с ними говоришь, тем лучше тебе самой, нужно показывать таким людям, что их мнение для тебя не более, чем их мнение, и пусть они поймут, что ты самодостаточна и не зависишь от чьих-либо оценок.
В любой ситуации можно найти контакт с человеком rolleyes.gif Желаю удачи! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Lisya
сообщение 3.8.2006, 14:42
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



А я обажаю свою работу,свой коллектив, мне 23 года ( почти),это мое 3 место работы,на котором я уже тружусь почти 4 года. Мне везде всегда везло,тьфу,тьфу,тьфу, если в щколе училась,самый дружный класс,в институте- самая лучшая группа, в пионерском лагере всегда были самый дружный отряд,и на работах самый лучший коллектив. Работая я в группе компаний,в службе безопасности этой компании,правая рука начальника службы безопасности.Вообщем на работу хожу с радостью, график работы ненормирован ( но в принципе с 8 до 5, но иногда задерживаюсь), и иногда выхожу в субботу и воскресенье. вообщем все классно,работу обожаю свою rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 4.8.2006, 12:17
Сообщение #23


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Может быть меня кто проконсультирует?
Вот подумываю сменить работу, но на какую.. ума не приложу....
1. у меня есть высшее образование по специальности бухгалтер - аналитик-аудитор (могу быть тремя сразу) icon_smile.gif
2. я люблю более монотонную работу но разнообразную, чтобне весь день бумажки перекладывать, а еще и какие нибудь отчеты делать, чтонибудь считать, чтонибудь новое искать, какие нибудь сравнения делать.. а выдумывать всяческие новинки не очень люблю.. ну может если в голву придет только чего... иногда приходит
3. люблю в офисе сидеть (надомную работу не люблю)
4. люблю в инете чтонибудь искать
5. с клиентами не очень люблю общаться. ну может с парой-тройкой.
6. но тем не менее хочется чтобы не весь день сидеть в офисе, а иногда еще и ходить куда нибудь... (ну по работе естественно)
7. в основном люблю работать одна (не в паре),
8. желательно чтоб 70% работы были на компутере (очень их люблю)
если ктото работает по такой профессии или знает кого нибудь, подскажите, что же это за работа моей мечты icon_smile.gif))))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gemine
сообщение 4.8.2006, 12:56
Сообщение #24


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: --
Пользователь №: 107



Цитата(Ирка @ 4.8.2006, 13:17) *
Может быть меня кто проконсультирует?
Вот подумываю сменить работу, но на какую.. ума не приложу....
1. у меня есть высшее образование по специальности бухгалтер - аналитик-аудитор (могу быть тремя сразу) icon_smile.gif
2. я люблю более монотонную работу но разнообразную, чтобне весь день бумажки перекладывать, а еще и какие нибудь отчеты делать, чтонибудь считать, чтонибудь новое искать, какие нибудь сравнения делать.. а выдумывать всяческие новинки не очень люблю.. ну может если в голву придет только чего... иногда приходит
3. люблю в офисе сидеть (надомную работу не люблю)
4. люблю в инете чтонибудь искать
5. с клиентами не очень люблю общаться. ну может с парой-тройкой.
6. но тем не менее хочется чтобы не весь день сидеть в офисе, а иногда еще и ходить куда нибудь... (ну по работе естественно)
7. в основном люблю работать одна (не в паре),
8. желательно чтоб 70% работы были на компутере (очень их люблю)
если ктото работает по такой профессии или знает кого нибудь, подскажите, что же это за работа моей мечты icon_smile.gif))))



Может это аналитик, маркетолог-аналитик?
или у меня в институте был предмет Экономический анализ. Это когда показания по продажам или балансу смотришь и анализируешь циферки. Но Искать ничего не надо, сиди и цифры считайю

А макетолог - аналитик, он и в Инете инфу ищет и с цифрами работает и анкеты составляет и опросы проводит. Вот Маркетинговые исследования!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 4.8.2006, 13:31
Сообщение #25


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(gemine @ 4.8.2006, 13:56) *
Может это аналитик, маркетолог-аналитик?
или у меня в институте был предмет Экономический анализ. Это когда показания по продажам или балансу смотришь и анализируешь циферки. Но Искать ничего не надо, сиди и цифры считайю
А макетолог - аналитик, он и в Инете инфу ищет и с цифрами работает и анкеты составляет и опросы проводит. Вот Маркетинговые исследования!!!

А это считается экономической специальностью?
вообще интеревно.... Тогда вопрос. Кто нибудь учился на курсах маркетоолгов? или в инете инфы достаточно??? может есть какая то отрасль маркетинга??? Ссылки приветствуются на полезные сайты про маркетинг )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 7.8.2006, 14:09
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Помощник руководителя:
1. Состалять финансовые отчеты своего босса
2. планировать его рабочий день
3.Работа в инете
4.делопроизводство
5.телефон
6.обеспечение жизнедеятельности офиса
7.помогать боссу проверть некоторые фирмы на платежеспособность rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 7.8.2006, 14:48
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Девочки, пожелайте мне удачи, я завтра иду на собеседование в кадровое агентство (ну, в смысле, что бы там работать)! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sweetty
сообщение 7.8.2006, 19:26
Сообщение #28


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5741



Цитата(Alechka @ 7.8.2006, 15:48) *
Девочки, пожелайте мне удачи, я завтра иду на собеседование в кадровое агентство (ну, в смысле, что бы там работать)! rolleyes.gif

Alechka, удачи тебе. А я вот учусь на факультете туризма и гостиничного хозяйства и жду-недождусь, когда буду работать в сфере туризма. Ой, как я люблю это дело. Столько лет искала свое и вот тут поняла, что кроме туризма ничего не хочу. А ты, я так понимаю, решила сменить, да?


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 8.8.2006, 17:47
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(sweetty @ 7.8.2006, 19:26) *
Alechka, удачи тебе. А я вот учусь на факультете туризма и гостиничного хозяйства и жду-недождусь, когда буду работать в сфере туризма. Ой, как я люблю это дело. Столько лет искала свое и вот тут поняла, что кроме туризма ничего не хочу. А ты, я так понимаю, решила сменить, да?

Привет, Sweety! Если ты действительно чувствуешь, что это твое - дерзай, удачи! А вот я разочаровалась немного в этой сфере. Если будет что-то интересно из практики - пиши, расскажу\подскажу. Можно в личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sweetty
сообщение 8.8.2006, 23:02
Сообщение #30


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5741



Alechka, как прошло твое сегодняшнее собеседование?


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежная штучка
сообщение 15.8.2006, 7:48
Сообщение #31


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 6137



я уже три года работаю в траноспортной компании , ассистентом президента и менеджером по перевозкам , все нравится конечно иногда бывают моменты когда охота бросить все и убежать, но здесь меня отпускают на учебу и начальник помог во многом. хочу поменять професию и уйти в туризм. надоело сидеть в офисе с 9 до 18 , охота разнообразия, хотя все познается в сравнении.
на счет трудных коллег есть такая ну я ее нейтрализовала просто подружилась с ней после того как мне она стукнула машину ее прям танет ко мне))).

Цитата(Alechka @ 8.8.2006, 21:47) *
Привет, Sweety! Если ты действительно чувствуешь, что это твое - дерзай, удачи! А вот я разочаровалась немного в этой сфере. Если будет что-то интересно из практики - пиши, расскажу\подскажу. Можно в личку.

привет а можно подробнее я тоже хочу знать в чем именно ты разочаровалась?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежная штучка
сообщение 15.8.2006, 10:45
Сообщение #32


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 6137



Цитата(Lisya @ 7.8.2006, 18:09) *
Помощник руководителя:
1. Состалять финансовые отчеты своего босса
2. планировать его рабочий день
3.Работа в инете
4.делопроизводство
5.телефон
6.обеспечение жизнедеятельности офиса
7.помогать боссу проверть некоторые фирмы на платежеспособность rolleyes.gif

коллега a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 15.8.2006, 10:55
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(sweetty @ 8.8.2006, 23:02) *
Alechka, как прошло твое сегодняшнее собеседование?


К сожалению я на него не ходила, не получилось уйти с работы Я не особо расстроилась, все еще впереди!


Цитата(нежная штучка @ 15.8.2006, 7:48) *
привет а можно подробнее я тоже хочу знать в чем именно ты разочаровалась?


нежная штучка, послушай меня, опытного турменеджера s24.gif нет, конечно, уйдя в туризм ты не будешь сидеть в офисе с 9 до 18......будешь с 9(10) до 20-21-22 s24.gif .....особенно в сезон (летний, зимний), забудь про летний отпуск, иногда про обед. готовься к тому, что ты будешь решать проблемы, к которых сама не будешь виновата (например, опоздал самолет, турист не улетел вовремя, отказали в визе, поселиле не в тот отель, не встретили в аэропорту и т.д. и т.п., всего и не перечислишь). я решила, что хочу спать спокойной.... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 15.8.2006, 11:17
Сообщение #34


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



будешь с 9(10) до 20-21-22 s24.gif .....особенно в сезон (летний, зимний), забудь про летний отпуск, иногда про обед. готовься к тому, что ты будешь решать проблемы, к которых сама не будешь виновата (например, опоздал самолет, турист не улетел вовремя, отказали в визе, поселиле не в тот отель, не встретили в аэропорту и т.д. и т.п., всего и не перечислишь). я решила, что хочу спать спокойной.... rolleyes.gif
ты думаешь у нас работа легче...влетает нам от работодателей почему долго нет человека...потом про обеды тоже забудь...собеседование на собеседование...дальше...надо глупо отмазываться передклиентами...объяснять почему они не подошли на данную вакансию...не скажешь же ты им что работодателю не понравился внешний вид...или глаза глупыми ему показались....до 7 работаем редко...все же хотят найти новую работу...но при этом раньше времяни слететь со старой...а всех рабочий день во сколько заканчивается....правильно часов в 18...ну на пол часика они пораньше закончат...ну вообщем во всех работах есть свои плюсы и минусы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ksenia-21
сообщение 15.8.2006, 15:08
Сообщение #35


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.8.2006
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 6158



Приветик... совсем недавно нашла ваш сайт и мне очени понравилось.Но что-то не могу разобратся во всем. Если можете помогоите.
Я работаю всего год помошником бухгалтера+офис-менеджер и еще заканчиваю учебу (1 год осталось). Мне очень нравится, только вся зарплата уходит на квартиру. Приходится во многом себе отказывать. Но ничего прорвемся........ rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Топ
сообщение 15.8.2006, 16:05
Сообщение #36


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 30.7.2006
Из: Бельгия
Пользователь №: 5923



Привет всем.Я хочу написать про свою специальность.Пятнадцать лет тому назад я выучилась на медицинскую сестру.Сами понимаете это работа с людьми,с больными людьми.Обучали меня профессиональные преподаватели и просто очень хорошие и гуманные люди.Которые привевали любовь к больному , сострадание и гуманность.За эти 15 лет мне пришлось поработать не только медицинской сестрой,но в других структурах,а почему,да потому что работа моя низко оплачиваемоя это я беру поликлиники,больницы,не частные структуры.И что я хочу вам написать,сейчас я нигде не работаю,так как необходимости нет,но я очень скучаю по своей работе.Так как я там была нужна людям,они всегда спрашивали совета и я могла им помочь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежная штучка
сообщение 16.8.2006, 10:23
Сообщение #37


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 6137



Цитата(Alechka @ 15.8.2006, 14:55) *
К сожалению я на него не ходила, не получилось уйти с работы Я не особо расстроилась, все еще впереди!
нежная штучка, послушай меня, опытного турменеджера s24.gif нет, конечно, уйдя в туризм ты не будешь сидеть в офисе с 9 до 18......будешь с 9(10) до 20-21-22 s24.gif .....особенно в сезон (летний, зимний), забудь про летний отпуск, иногда про обед. готовься к тому, что ты будешь решать проблемы, к которых сама не будешь виновата (например, опоздал самолет, турист не улетел вовремя, отказали в визе, поселиле не в тот отель, не встретили в аэропорту и т.д. и т.п., всего и не перечислишь). я решила, что хочу спать спокойной.... rolleyes.gif

icon_eek.gif надо точно подумать хочу ли я этого. вообще я хочу гидом работать переводчиком. общатся . есть у кого нибудь опыт ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 16.8.2006, 10:41
Сообщение #38


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(нежная штучка @ 16.8.2006, 15:23) *
icon_eek.gif надо точно подумать хочу ли я этого. вообще я хочу гидом работать переводчиком. общатся . есть у кого нибудь опыт ?

О! Это ко мне! icon_mrgreen.gif
А какие ты знаешь языки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Даниюша
сообщение 23.8.2006, 10:55
Сообщение #39


Сама прелесть


Группа: Пользователи
Сообщений: 1019
Регистрация: 21.7.2006
Из: Казахстан
Пользователь №: 5839



Цитата(нежная штучка @ 16.8.2006, 10:23) *
icon_eek.gif надо точно подумать хочу ли я этого. вообще я хочу гидом работать переводчиком. общатся . есть у кого нибудь опыт ?

Есть, только не гидом, а просто личным переводчиком. rev.gif
Было это 2 года назад, когда я работала в нефтяной фирме секретарем-переводчиком.
К нам направили испанца, который кроме испанского и анлийского других языков не знал.
Надо признать, вначале было тяжеловато, (даже челюсти болели в конце дня и не охота было ни с кем говорить) все таки устной практики у меня маловато было, в основном письменные переводы. Но так как он был не носителем языка, понимать его было гараздо проще, чем американца, например. Мой рабочий день и должностные обязанности значительно увеличились. На з/п это не отразилось. s24.gif sad.gif Но мне было интересно и я согласилась. Наивная и малоопытная девочка.. s24.gif
Я была ему и помощницей по работе и мамкой-нянькой и дочкой и подругой жизни. Я была почти единственным человеком, с кем он мог поговорить о своем, о личном да и просто говорить. На работе его как то побаивались, англоязычные почему то, не хотели с ним общаться.Наверное из за его горячего темпетамента. icon_mrgreen.gif Естествеено, что он через некоторое время начал за мной ухаживать, оказывать знаки внимания, хотя он мне в отцы годился. Он не мог даже в магазин сам сходить, поэтому приходилось шататься с ним везде (квартиру помочь снять, продукты или товары для дома купить, пообедать или поужинать в ресторане s24.gif). Надо отдать ему должное, он вел себя, как настоящий джентельмен, секса между нами не было, были чисто деловые и дружеские отношения. Хотя мой МЧ меня постоянно к нему ревновал. obm.gif Мама тоже была не рада моей почти что круглосуточной работе. И постоянным разговорам по телефону на английском.
Мне это помогло в плане расширения словарного запаса и языковой практики. (темы разговоров были начиная от эксплуатационного бурения, заканчивая где можно снять девушку.. s24.gif ). Сейчас я там не работаю,так как предложили более спокойную работу с более высокой з/п. Но иногда очень скучаю по общению с иностраннцами. Английского устного мне, все же, сейчас не хватает. И в данный момент я рассматриваю предложения о смене работы. w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежная штучка
сообщение 23.8.2006, 14:21
Сообщение #40


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 6137



я знаю английский. у меня иногда график работы до поздней ночи. когда президент приезжает я с ним везде. меня уже в гостиницах знают. парень не понимает и не хочет чтоб я работала. а гид переводчик наеврно нужно ну просто супер занть англ да? кстати оплату мне тоже не поднимали , типа считает что так и должно быть. просто мне это самой нраится иногда если честно.
крошка кейт может расскажешь , ты работала в этой сфере?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru