НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Работа в нашей жизни.
Ирка
сообщение 18.6.2006, 16:50
Сообщение #1


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Наверное этот раздел больше подойдет для такой темы.
Вопрос ко всем девочкам.
Работа безусловно занимает место в жизни многих женщин, но кроме этого они еще занимаются делами по дому, строят отношения, растят детей, может учатся?
Работа в вашей жизни, какая она? кем работает среднестатистическая форумчанка?
нравится ли ей работа? какой коллектив ее окружает, работает ли она по специальности?
имеет ли удовлетворение от своей работы?
Какой график работы у нее?
Может есть какме то интересные профессии, про которые мы не знаем???
Или ктото сделал сногсшибательную карьру?
Если кого то это интересует, давайте обсудим?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Антошка
сообщение 19.6.2006, 17:41
Сообщение #2


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 19.5.2006
Пользователь №: 5090



Итак, работа в моей жизни.....
По образованию я педагог, проработала в школе несколько лет. Удовольствия от работы не получала. Спросите почему? Просто сама система+ зарплата+ постоянное нервное напряжение, не могут доставить удовольствие никому. Я ушла из педагогики и занялась бизнесом..... Первый год- год каторжной работы. Я уходила в шесть утра и возвращалась после десяти. Поскольку я работала в школе до этого, то были даже такие люди, которые интересовались, что не стыдно ли мне учителю высшей категории заниматься торговлей. Я спокойно отвечала, что мне не стыдно, пусть будет стыдно тем, кто нам платит такую зарплату. Спасибо свекрови, которая мне помогала с ребенком. Он в это время пошел в первый класс. Сейчас уже полегче. поскольку я руководитель, и у меня теперь есть люди с которыми я работаю. Но я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Головокружительной карьеры я пока не сделала. Но зато, что я решилась и ушла с привычной мне работы, за то, что я начала с нуля- я себя уважаю. Я получаю удовлетворения от своей работы. Я работаю на себя и для себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 20.6.2006, 9:03
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



мда
это хорошо
а я пока получаю на работе только стресс. и как мне кажется, самый большой, по сравнению со всем остальным
видимо надо учиться относиться проще)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 20.6.2006, 11:18
Сообщение #4


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



А кем же ты работаешь? что у тебя никакой радости одни стрессы?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 20.6.2006, 11:22
Сообщение #5


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



я тоже от работы получаю мало у довольствия...но раз месяц мне очень-очень хорошо на работе(В ДЕНЬ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ) a035.gif icon_mrgreen.gif rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 20.6.2006, 12:00
Сообщение #6


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Мне уже даже страшно рассказывать кем я работаю. ну попробую.
Работаю я в отделе закупок компьютерной техники.
Работа конечно постоянно какая то есть, но:
Интернет, аська почта - болтай нехочу.
сейчас с вами в основном с работы общаюсь (правда иногда злой админ доступ на сайты закрывает, ну я из дома буду писать, если что) сижу в кабинете 2 раза в неделю одна (мальчики мои в москве).
кстати работаю я в мужском коллективе (да и до этого тоже в мужском работала), так что ни сплетен, ничего. Цветочки тут на столе у меня стоят, игрушки. могу семечки сидеть грызть. могу маникюр делать. Никаких клиентов, все общение по аське да по телефону. когда хочу пью чай. обедаю. болтаю по телефону. если надо могу отойти в магазин недалеко (ну в пределах получаса) но как то не пользуюсь этим преимуществом. Музыка всяческая периодически орет.icon_smile.gif за стенкой правда девчонки сидят, с ними общаюсь так посредственно. единственное хочется все таки не с 9-30 до 18-00 а например с 9-00 до 15 или до 16 работать - уж очень не нравится столько времени на работе проводить. да и з/п не высокая. так. на среднем уровне. вот закончила институт три месяца назад. может к осени чтото и найду по специальности, но в общем тут очень весело.
Да и сама работа разнообразная. в основном в компьютере приходные накладные всчякие. заказы делаю, почту смотрю, с бумажками там тоже работаю немного, с менеджерами общаюсь по аське правда в основном icon_smile.gif))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 20.6.2006, 12:26
Сообщение #7


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



а мне очень нравится моя работа кокда она есть и нада делать вид шо ты работаешь rolleyes.gif вот когда много нада чертить и тебе никто жеские сроки не ставит вот это да еще не просто чертить а одновременно варить башкой чегой то разрабатывать rolleyes.gif , и не дергаться из-за учебы а то всетаки сложновато работать9-18 а потом учиться да еще дома уроки делать...я очень люблю свою профессию т.к. очень стремилась к ней с юнешевства но пока конечечно я мало достигла(тока проеты в инете да в одном журнале) ....у меня правда всвязи назреванием вышки по этой теме назревают мысли чтоб тока руководить icon_wink.gif руководить и еще раз руководить s24.gif (п.с. а работаю я архитектором тока техником пока w24.gif )


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 20.6.2006, 12:42
Сообщение #8


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Катенька @ 20.6.2006, 13:26) *
профессию т.к. очень стремилась к ней с юнешевства но пока конечечно я мало достигла(тока проеты в инете да в одном журнале) ....у меня правда всвязи назреванием вышки по этой теме назревают мысли чтоб тока руководить icon_wink.gif руководить и еще раз руководить s24.gif (п.с. а работаю я архитектором тока техником пока w24.gif )


ты просто умничка! я тоже так работала и училась! тоже после работы училась, приходила домой и даже за компьютер садиласьicon_smile.gif и как только мозги не сгорели icon_smile.gif
а сейчас чуствую что мозги то плесневеют без учебы :((
а ты на кого учишься?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 20.6.2006, 12:46
Сообщение #9


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



все на того же архитектора тока повыше icon_wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 20.6.2006, 16:34
Сообщение #10


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



Теперь моя очередь. Мне всего-то 20 лет, по образованию юрист (окончила колледж, теперь заочно учусь в Академиии на 5-ом курсе), но юристом поработать мне не пришлось, хотя очень бы хотела. Моя специализация в колледже была "Право и организация социального обеспечения", то бишь работа с пенсионерами, по начислению пенсий и пособий в собесе. Скажу вам, работа не для слабохарактерных, ибо старики категория особая. 2 месяца преддипломной практики и я наотрез отказалась идти туда работать. Теперь почти 2 года как работаю специалистом по Государственной прграмме импортозамещения 158.gif , для тех, кому сложно расчленить на сотавляющие, объясняю ИМПОРТную продукцию ЗАМЕЩаем отечественными изделиями (вобщем сложно все...как родителям начинаю рассказывать про насосы роторные, подшипники и контакторы.. 158.gif они за голову берутся...). В принципе рост карьерный здесь есть. Мне с 1 июня была присвоена 2-я категория (работала просто инженером). Заработок чуть выше среднего по республике rolleyes.gif , зато стабильный. Карьерный рост заключается в том, что мы относимся к Минпрому, потому стоит пока держаться..Ответственности много, но справляюсь..
Вообще-то когда-то мечтала стать дизайнером...Не суждено..(шить так и не научилась, зато эскизы с 11 лет рисовала..) Сейчас мне нравится професия журналиста..писать бы статейки в женский журнал.. s24.gif rev.gif s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 20.6.2006, 16:40
Сообщение #11


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Danniella @ 20.6.2006, 17:34) *
Вообще-то когда-то мечтала стать дизайнером...Не суждено..(шить так и не научилась, зато эскизы с 11 лет рисовала..) Сейчас мне нравится професия журналиста..писать бы статейки в женский журнал.. s24.gif rev.gif s24.gif


Так не вопрос, создай свой сайт юридический. где будешь консультировать женщин icon_smile.gif))
Дык и дизайнером можно наверное - эскизики свои продавать сначала за символическую сумму, а там, глядишь и пойдет. или опять же выкладывать на свой сайтicon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 20.6.2006, 18:49
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Ирочка, здоровская тема, актуальная,ведь многие из нас большую часть времени проводят на работе.
Итак, обо мне. Я работаю в туристической фирме, не очень крупной для нашего города. Работаю по специальности, закончила Академию туризма. Не скажу, что всю жизнь мечтала работать в этой сфере, но когда начала - втянулась, теперь на другом месте себя и не представляю. Мой общий стаж - 3 года 4 мес. График работы летом просто ужасный: с 10 до бесконечности, ну вот уже несколько дней раньше 9 вечера с работы не ухожу, бывает, что и пообедать некогда. Но в целом мне работать очень нравится. Клиенты (туристы) попадаются разные: нервные, доброжелательные, пофигисты, мелочные, любители поболтать и т.д и т.п., вообщем, скучно не бывает, нам (менеджерам по туризму), как психологам, надо найти общий язык со всеми. Коллектив у нас молодой, но в том офисе, где я - всего 2 человека (еще менеджер по рекламе, молодой человек). В целом могу сказать, что свою работу я люблю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 23.6.2006, 9:32
Сообщение #13


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



я на своей позиции сижу временно. просто работа не интересная. адм. ассистент. никакого творчества и свободы принятия решений. + иностранная шефиня с закидонами
через пару месяцев уеду учиться за бугор
так что рыпаться нечего
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
galamor
сообщение 23.6.2006, 15:32
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5320



Я ОБОЖАЮ свою работу. Я работаю исплнительным директором в стоматологической клинике VIP класса. "Человек по всем вопросам". У нас замечательный коллектив, несмотря на то, что возраст сотрудников колеблется от 23 до 60 лет. Если в общем рассказать, чем я занимаюсь это организация работы клиники, начиная с первого здравствуйте новому пациенту и заканчивая ремонтом кондиционеров. Шла к этой работе долго - 2 образования - косметолог (работать не смогла - не интересно) и менеджер. было время, когда думала "Ну ее эту стоматологию, надоело все!!!" Пошла работать в мебельную фирму - выдержала 6 месяцев, сбежала даже без получения последней зарплаты. Вообще, стоматологи (именно стоматологи) удивительные люди. Философия жизни очень интересная, подход к проблеме пациента. Мне очень повезло, что я НИ РАЗУ не работала с равнодушными людьми или с плохими специалистами. Знаете, очень нравиться, когда все знают, назначена большая операция, за 1 день начинается подготовка, все стоят на ушах (аппаратура, стерилизация, настроение, анализы и пр), а в день операции все ходят-бродят, друг у друга спрашивают "Ну что, закончили? Как у них там?" Бывает, что даже те сотрудники, которые в этот день не работают, звонят, интересуются. Был случай - оперировали - не пошло, закончили только в 3 часа ночи. НИКТО НЕ УШЕЛ ДОМОЙ! А когда закончили - заказали в клинику суши - сидели, смеялись, операцию обсуждали. Правда, на следующий день тяжеловато было работать, не без этого. Работаю в стоматологии уже 10 лет, за это время работала в 4 клиниках. Уходила потому как подлые "хедхантеры" сманивали новыми перспективами и более высокой з/п. Дружу с теми руководителями от которых ушла, советуемся, обмениваемся информацией. С ужасом думаю про пенсию - что я иам буду делать????(хотя до пенсии далеко-о-о-оо). А какие у меня Врачи! Какие вещи они делают!!! Муж надо мной издевается - тебе надо было выходить замуж за стоматологию Очень жалею, что в свое время не случилось стать стоматологом. Желаю всем найти СВОЕ ПРИЗВАНИЕ тогда и работа будет только радовать, да и денежки тоже!

Сообщение отредактировал galamor - 23.6.2006, 15:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 26.6.2006, 12:17
Сообщение #15


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Приветик всем! rev.gif Я работаю в муж. коллективе, в небольшой компьютерной фирме. Работа временами нравится, а иногда нет, так наплывами. Потомучто вкладываешь всю душу, а в конце месяца оказывается, что делаешь это всё зря. Оклада постоянного нету, всё на процентах. Работу выполняю разную: заказы, документы, бухгалтерия, продажа. По специальности техник-программист. А вообще нравится общаться с людьми, бывают разные: скандальные, спокойные, всеселые и т.п. Но если честно пока не нашла, чем бы хотелось заниматься

Сообщение отредактировал Buzzy - 26.6.2006, 12:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gemine
сообщение 27.6.2006, 12:49
Сообщение #16


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: --
Пользователь №: 107



Привет.
Никогда не писала о себе. Но тут решила.
Мне 26 лет, я работаю в "алкогольной фирме", если можно так сказать. Компания - импортер элитного алкоголя.

Стаж работы у меня уже 4 года и это первая работа, где мне так комфортно. Просто замечательное место работы (ТТТ). Устраивает коллектив (ксати, одни девушки, но настолько все корректные и адекватные, что никаких сплетен и прочей дряни) Работа очень интересная. вино - это вообще другой мир.
Коллектив все компании очень дружный. Вот например в четверг все вместе идем есть шашлыки после работы. Двумя отделами.

Занимаюсь я трейд-маркетингом.
И это так интерестно.

Сообщение отредактировал gemine - 27.6.2006, 12:50


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 27.6.2006, 13:10
Сообщение #17


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



НУ С ВИНОМ ВСЕГДА ВСЕ ПОИНТЕРЕСНЕЕ a040.gif w24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Медведица
сообщение 3.8.2006, 12:04
Сообщение #18


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 5903



Да, печально, что многим работа не нравится, но свою жизнь нельзя только работе посвящать. Я работаю менджером по продаже цепей, коллектив мужской, нет, ни одной женщины больше, работа в 15 минут пешком от дома, и работаю с 10 до 17, красотища, но я специально искала такую работу. И, тем не менее, хотелось бы начать сове дело, чтобы реализоваться.




--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 3.8.2006, 12:27
Сообщение #19


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Приветик! И я решила тут отметиться.
Работаю по специальности, я инженер в области телекоммуникаций. Когда училась в школе, хотела быть экономистом, даже в экономический поступала и провалилась. В итоге работаю в связи (сметчик в области телекоммуникаций), т.е. технический специалист, но все равно как-то получилось, что с экономическим уклоном. Подумываю о втором высшем.
Это мое третье место работы. До этого работала в бабьем коллективе: сплетни, интриги, какие-то глупые козни... Плюс невысокая заплата начинающего специалиста и куча работы, которую делаешь за других.
Ушла в частную фирму: заплата нормальная, но сумасшедшие темпы и отвратительное руководство.
Как только предложили более менее приличное место, тут же перешла.
В итоге: зарплата нормальная, работой особо не заваливают, руководство адекватное, я бы даже сказала приятное. И что самое важное в данное время для меня - это то, что я работаю на дому, моей дочке еще нет года, и это было главным моим условием при поступлении на новое место работы. Я очень довольна: деньги есть и ребенок под личным присмотром.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 3.8.2006, 12:57
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Девочки, как вы "боретесь" с трудными коллегами (которые чуть выше вас по должности)? с такими, которые считают себя выше всех, а остальных - ниже плинтуса? с такими, которые любят командовать и не умеют с людьми говорить культурно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 2:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru