НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психология беременности
nikta
сообщение 15.11.2005, 20:13
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Ну вот, сама разрыдалась...
--------------------------------------------------------------------------------




Вот я представляю, что со мной будет, когда я буду беременна Млииин Я вообще мало того, что человек ужасно и так сентиментальный и впечатлительный. А при беременности буду наверное ещё хлеще. Я вот даже когда увижу допустим свадьбу или мамашку, которая с колясочкой гуляет, у меня непроизвольно слезы набегают на глаза, поделать с собой ничего не могу. Вроде радостно где то в душе за людей, а все равно плачу. Наверное это слезы счастья





Леруська


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nikta
сообщение 15.11.2005, 20:14
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]COOLёMA

Леруська

Я ТОЖЕ БЫЛА ДО УЖАСА СИНТЕМЕНТАЛЬНА БЕРЕМЕННАЯ, почему то всегда улыбалась вот вспоминаю себя в этом период,ну ВСЕГДА с улыбкой ходила.Люди навеное думали что я то

Anny




--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 15.11.2005, 20:14
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Ой девчоночки вообще так хочется уже беременной походить, почувствовать как это вообще, что это за состояние, наверняка очень необычное.




Леруська


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 15.11.2005, 20:15
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



я когда ходила первый раз, не могу сказать что была особо сентиментальной, но спать могла в любом месте в любом положении, как говориться дай только точку опоры.... так это было про меня. и так всю беременность, до самых родов. зато сейчас разреветься могу запросто, даже просто слушая хорошую музыку, да и за улыбкой дело не встанет. у каждой по своему, но все-таки это все влияние маленькой жизни внутри нас...


Малая



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 15.11.2005, 20:16
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]цитата
--------------------------------------------------------------------------------
это все влияние маленькой жизни внутри нас...
--------------------------------------------------------------------------------

и которая потом появляется рядом с нами
Я сейчас вообще не могу смотреть что-то ужасно-негативное по тв о детях (фильмы, новости и т.д. и .т.п.) у меня всё переварачивается внутри. А от милого и доброго (тоже с детьми) прихожу ещё в большее умеление и слёзки тоже не заставляют себя ждать
Кстати опять о сравнении русских женщин и каких либо других - мы до сих пор можем и плакать и смеяться, проявлять человеческие эмоции, быть абсолютно естественными...........Женщины во всем мире (в большенстве своем) такие качества уже растеряли



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 15.11.2005, 20:19
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Девочки ,Вера поросила меня от ее имени спросить наши советы по поводу общения с отцом ребенка,послезавтра она выйдет в инет и почитает,наши сообщения,давай те напишем-подержим,что то посоветуем. Может у кого то была похожая ситуация или у знакомых,вобщем пишите!


вобщем ситуация у нее такая:с МЧ Вера познакомилась за 2 месяца до ребенка.Был головокружит.роман,собирались знакомится с родителями,потом она забеременела.Он однозначно говорил рожать,сказал поженимся в сентябре-октябре,что она переедет к нему..Потом он начал отдалятся,сказал что не готов к серьезным отношениям,и видимо не любит.Но ребенка продолжает хотеть,даже сказал что Вера у него сможет пожить,что он попытается попробовать,но ничего не обещает.На людях он добрый,а наедине с Верой постоянно не доволен и выговаривает.Сейчас звонит раз в день.Финансово тоже не помогает,дал 6000 рублей и то с напрягом.Вобщем у Веры выхода нет,она говорит что переехать к нему придется,из-за финансовых вопросов,у нее нет денег.Она боится,как жизнь у него скажется на ребенке.Просит совета как прожить с ним пару лет и создать видимость семьи,за это время скопить денег на ребенка.

Anny



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 15.11.2005, 20:20
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Anny пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
наши советы по поводу общения с отцом ребенка,
--------------------------------------------------------------------------------


... да, проблема... мне кажется, что лучше весь негатив, и если общение с отцом неприятно, то его тоже, свести к минимуму... сейчас главное не нервничать и не переживать, а наоборот создать благоприятную (во всех отношениях) среду для малыша и себя... и также благоприятно родить...
Верочка, знаю, что сейчас тяжелая жизнь, но малышу в первое время не нужны большие деньги... ему нужна здоровая спокойная мамочка, ее молочко (И ПОДОЛЬШЕ!!! кстати это оч.выгодно и для мамы и для малыша!!!), одежды тоже на первое время много не надо, без дорогих подгузников тоже можно обойтись (мы же обошлись ), ... главное, чтобы был, пускай небольшой, но уютный уголок для жилья и полноценное питание у мамочки... Солнышко, не трать свои нервы и время на людей, не достойных этого, живи сейчас ради крохи, ..............
кошкагуляющаяпо...





--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 15.11.2005, 20:21
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



думаю, что жить под одной крышей с отцом будущего ребеночка не стоит ни при каких обстоятельствах! Раз он уже сейчас позволяет себе некорректное и оскорбительное поведение по отношению к Вере, то живя с ней под одной крышей негатива будет выше этой самой крыши - последствия думаю понятны. Раз ребенка он желает, материальный вопрос обсудить необходимо. Речь не об икре есвенно, а о самом необходимом. Не знаю, к сожалению, где на данный момент живет Вера и какая ситуация на работе (будут они оплачивать?) - от этого в принципе и надо отталкиваться.
Сейчас (без Веры) трудно что то посоветовать точнее...да и вообще, в Питер стоит по моему съездить - поддержать и толково разрулить ситуацию.





Тигрёнка


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 15.11.2005, 20:22
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Тигрёнка

Вера сейчас в Питере. Живет на съемной квартире. Как я понимаю вопрос с мамой еще не решен-мама против ребенка, считая что Вера не справится одна с малышом. Соответственно на ее поддержку хотя бы в первое время сложно будет рассчитывать. С работой там тоже напряг как я знаю. В том плане, что Вера конечно хочет доходить до декрета, но боится, что это будет нереально и что надо будет брать больничный и что-то в этом духе уже месяца за 2 до декрета. Поэтому как на это посмотрит начальство тоже еще вопрос!!


ой так все это сложно и непонятно. И нельзя ведь однозначно решить-не живи с ним. Ведь там не так уж все плохо, по своему он ее любит, ведь звонит же он ей и интересуется всякими анализами и т.д. Но мне кажется он не созрел до семьи и детей, до брака. Да еще и его родители как я понимаю подливают масла в огонь. Мне кажется надо подумать как заставить его созреть для семьи, как Вере влюбить его по самые уши в себя...

мила





--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 15.11.2005, 20:23
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



мне кажется, что Вере и её ребёнку сейчас необходима материальная поддержка, и что ей будет очень сложно без мужа сейчас. я думаю, что во взаимоотношениях, в созревании мужчины, всё зависит от нас, девушек! мы же умные, если захотим! я думаю, что Вера справится и он ещё за ней бегать будет!


Элечка


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 15.11.2005, 20:24
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]ндаааа по любому, без Веры сейчас ничего не решить........
если там полнейший негатив, жить не стоит вместе.......
если. мачо просто ещё не созрел, это уже другое дело, но тоже со множеством нюансов.....

И всё равно, моё мнение, что на данный момент и на всё время беременности для Веры самое главное спокойствие и не выяснение отношений и тем более борьба за любовь или непонятно что Все мысли и действия сейчас должны быть направленны только на ребенка и себя. Всё ведь взаимосвязанно не будет Вера нервничать, выглядить спокойно и умиротворенно, не будет выяснять отношения (а в данном положении, такие выяснения чреваты морем слёз и "некрасивости", что ещё больше может оттолкнуть мужчину), возможно мч сам прибежит и поймёт, что за чудо наша Верочка. Ведь бороться за любовь можно по-разному




Тигрёнка


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 15.11.2005, 20:25
Сообщение #32


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]я думаю Вера,тебе надо самой смотерть жить у отца ребенка или нет,если ты его любишь,а он сказал что нет,то тебе будет очень тяжело,а если он будет гулять?,а ты будешь ревновать ,изводится,переживать.Неужели мама так котегорично настроена,что жить с ней невыносимо?неужели она не поймет что малыш уже есть,что ты его хочешь? Я думаю она всеже изменит мнение,особенно когда ребенок родится.А с МЧ финансовый вопрос надо обсудить,если он за ребенка,то пусть хотя бы немного денег выделяет,я думаю при его з/пл это возможно.На счет работы...ту конечно вопрос такой тонкий, в наше время многие фирмы против того что бы работницы вообще уходили в декрет,и были на больничном. это одна сторона,а другая то что по закону работодатель не имеет никакого права уволить тебя с работы,или не выплатить декретные и пособия по уходу до 1,5 лет.Моя хорошая знакомая устроилась на работу,потом забеременела почти сразу,беременность была тяжелой, больничный она взяла за 2 месяца до декрета,конечно руководство не было этому радо,но дкретные ей выплтили как положено. Так что по закону все должно быть хорошо, если конечно ты официально оформелна там где работаешь. Хотя в нашей стране закон,это и не закон а так...

Anny



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 15.11.2005, 20:25
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]мила пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
как Вере влюбить его по самые уши в себя...
--------------------------------------------------------------------------------


после родов женщина расцветает, она становится совершенно другой... все мамочки, думаю, меня поддержат.... и для беременной женщины главное хорошо выносить и родить свое дитя-ведь в любом человеке все закладывается в этом периоде... поэтому я считаю, что нервничать и выяснять отношения Верочке (и всем беременным) надо только в случае крайней необходимости...... хотя решать конечно ей самой, да и ситуацию ее мы знаем не полностью... Верунчик, мы с тобой, делись с нами своими проблемами и мыслями...
а мы, девчата, поддержим Веру, и думаю, что у нас есть возможности сделать это не только морально.............. а, например, теми же детскими вещичками........

кошкагуляющаяпо



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 15.11.2005, 20:26
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



что касается вещей и помощи вообще, думаю мы все Веру поддержим и поможем

Девочки, Вера поехала к маме в Иваново. Будем верить, что материнские чувства возобладают и мама с дочей найдут компромисс Вера сможет выйти там в Инет и с нами пообщаться, будем её ждать




Тигрёнка


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 15.11.2005, 20:26
Сообщение #35


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Девчоночки так мне обидно, что я не могу всего написать, что я думаю по поводу Вериной проблемы, времени в инет заходить стало так не хватать. Всё работа, да работа. А так хочется с вами Верочку нашу поддержать, сказать какие то добрые и нужные слова ей. Ладно напишу вкратце.
Ну насчет проблемы с молодым человеком Веры я не могу однозначно сказть жить ей с ним или нет, когда малыш родится, я думаю Верочка должна сама решить для себя, сможет ли она жить какое то неопределенное время с этим человеком. Здесь все зависит от нее самой. Очень сложная ситуация конечно. Но Вера должна знать, что мы всегда с ней, покрайней мере морально. Мы всегда ее поддержим. А что касается помощи финансовой это тоже вопрос разрешимый. Нас много!
Надеюсь, что сейчас когда Вера поехала к маме, у них все образуется, они найдут общий язык и дай Бог, чтобы мама её поняла! И ещё главное, чтобы она не волновалась сильно, чтобы сохраняла спокойствие, ведь сейчас самое главное это жизнь малыша, которого она носит под сердцем. А всё остальное пока должно отойти на второй план.
Верунчик держись, мы с тобой! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Люблю, целую!





Леруська


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 15.11.2005, 20:27
Сообщение #36


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Дааа, девочки, почитала все тут вышесказанное... Как же мне обидно стало, что жизнь ребеночка может зависеть от неготовности папаши содержать семью. Блин, ну что за мужики пошли! Как проявляется его желание иметь ребенка - одним тел.звонком в день? Вот собраться бы нам всем, девчонки, съездить в Питер, да вправить ему мозги! А Вере, я считаю, нужно с ним расписаться как-то, чтобы хоть алименты выплачивал.
Верочка, я надеюсь, что у вас все наладится! Может у него кризис какой-нить, такое у мужиков бывает. Ему же тяжело представить, что там уже живой человечек, он его пока не чувствует. Когда пойдешь на УЗИ, возьми своего МЧ с собой, когда он уже увидит живое существо в животике, он его уже начнет воспринимать как свое продолжение. А пока думай о малыше и никаких негативных мыслей! Как писали девчонки - МЫ С ТОБОЙ!!!!

COOLёMA





--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 15.11.2005, 20:28
Сообщение #37


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Вера!Я первый раз на этом сайте,но хочу тебя поддержать!Молодец!Я 3 недели назад родила третьего ребенка.Всегда хотели с мужем троих-все что ты чувствуешь-это нормально..я тебя понимаю,было тоже самое,зато сейчас:такая у меня сладкая кроха,и такое это счастье!Я сама по себе уверенный и самодостаточный человек,но всю беременность чувствовала себя настолько неуверенно,прям как ты пишешь-получеловеком!Но сейчас все востанавливается,потихоньку начала заниматься спортом,сделала прическу,улыбаюсь себе в зеркало и чувствуу,что снова могу сносить горы.У тебя сейчас пора самой большой незащищенности,ограждай себя от негаива и не теряй зря время-читай полезные книги.продолжай себя развивать.потрать время на себя и малыша.Мечтай о будущем.какой ты будешь успешной мамой,состоявшейшейся женщиной.Сходи в церковь.Посмотри посторонам и найди других мамочек-у тебя будут с ними общие интересы.А мамку свою прости за непонимание.Пиши как твои дела.что чувствуешь,будем тебя поддержвать.Как твое материальное положение и когда тебе рожать?

Ленка



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 15.11.2005, 20:29
Сообщение #38


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]COOLёMA пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
с ним расписаться как-то, чтобы хоть алименты выплачивал.
--------------------------------------------------------------------------------


для получения алиментов расписываться совсем не обязательно, а вот усыновить (удочерить) ребенка необходимо, иначе статус мать- одиночка, в таком случае государство что т овыплачивать будет




Тигрёнка


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 15.11.2005, 20:29
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Верунчик, дорогая! Только узнала, что ты беременная (времени на инет теперь мало, не успеваю все темы почитать, но успела перечитать все сообщения наших девушек). Рада, что ты сейчас у мамы, дела немного решаются. Главное, не унывай, все у нас будет хорошо. Ты же такой замечательный человек, поэтому у тебя все равно будет хорошо. Насчет молодого человека, я думаю воспользуешься советами наших девчонок, много чего было сказано – дополню лишь одно – поговорить с ним и решить все необходимые вопросы. И не забывай, мы все тебя очень любим
vulpines




--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 15.11.2005, 20:31
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Мне хотелось бы,также, поддержать Веру.
У меня была такая же ситуация,почти, 17 лет назад,в Киеве.С небольшой разницей-моя мама очень хотела малыша,но она,в это время, умирала у меня на руках.
Четко помню,в то время, мое психологическое состояние.
Ощущение,что мир вокруг тебя рушится-твоя личная жизнь разрушена,
свекровь и муж категоричeски против ребенка,муж грозит разводом и выполняет свое обещание.В стране(89 год)
социально-эконом. трансформация и экологическая катaстрофа(Чернобыль).
То есть умом ты понимаешь,что ты остаешься с будущим ребенком одна на руинах и это очень плохо. Но,удивительно,что состояние внутреннего покоя и радости не
покидало меня-как бы все окружающие ужасы не касались меня напрямую.
Постоянный внутренний диалог с малышом и одна единственная мысль-выносить ребенка(до 6 месяцeв,периодически, на сохранении-угроза выкидыша ) и тянуть мать как можно дольше.
...............................
Моему замечательному мальчику исполняется 12 октября 16 лет,он собирается поступать в Брюссельский университет,мы живем уже 12 год в Бельгии.У него чудесный отец с 4-х лет,который очень много для него сделал(собственных детей у него нет).
Удачи

Marina




--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 22:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru