НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Скупой, жадный мужчина. Что делать с мужской жадностью?!!
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:46
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Недавно встречалась с одной знакомой, разговорились с ней за жизнь.... Я, конечно, слышала от других, что ей не повезло, но даже не подозревала до какой степени. Ее муж патологически скупой человек. Работая на трех работах (он - бухгалтер, занимается аудитом), он дает ей 1500 рублей в месяц на домашнее хозяйство, об удовлетворении ее личных потребностей речи просто не идет, даже во время месячных она вынуждена обходиться бинтами и ватой. Их квартира -просто жуть, представьте себе пузырящиеся обои, местами закленные скотчем, драный линолеум, облупившиеся окна и двери, ну и т.п. Все это необходимо для того, чтобы проверяющие из органов соцзащиты могли не сомневаться в их статусе малообеспеченных, и не отказывать в выплате пособия. Сейчас у них растет сын, она надеялась, что хоть к ребенку папочка будет подобрее, но куда там! У этого папочки есть еще 7-летняя дочь от первого брака, на которую он выплачивает алименты .....400 рублей. После того, как он выдал бывшей жене (после ее слезных уговоров) 2000 рублей на летнюю поездку дочки на юг, он не платил алименты в течение 5 месяцев.
Ситуация осложняется тем, что у этой девушки нет нормального образования, и до родов она нигде толком и не работала. То есть этот мужчина для нее и их сына - единственный источник средств к существованию. Родственников у нее нет. И, ведь елки-палки, любит она его!!!!
Конечно, можно долго говорить о том, что рассчитывать прежде всего надо на себя, что прежде, чем заводить детей, необходимо иметь и нормальную финансовую базу, желательно собственную, и выбрать нормального потенциального отца. Но вот так вот у нее случилось....

Клэр


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nikta
сообщение 10.11.2005, 4:46
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Жуткая история.....
я все больше склоняюсь что среди мужчин моральных уродов значительно больше....
Мысли:
1.Можт ей любовника завести?
2. Можт он на квартиру или машину копит?
3. Можт все-таки ей подумать о работе...

Solonika
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:47
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Ну, я так понимаю, девушка молодая, у нее еще есть возможность подумать о своем будущем самой, т.е. может ей попробовать получить образование, или все таки задуматься о работе. На что она надеется, что в будущем он будет более щедр? а вообще где гарантии. что он будет хотя бы так содержать ее всю жизнь? Надеяться на мужиков конечно можно, но не думаю, что это хорошее решение. Случается, что в один прекрасный день они и вовсе могут уйти, и что тогда? Звучит может чуть пессимистично, но так бывает.
Тома
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:48
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



ДА ТУТ ОДИН И ТОЛЬКО ОДИН ВЕРНЫЙ СПОСОБ,
брать себя в руки и думать как сомой зарабатывать, зависеть от когото не совсем приятно это ограничевает тваю свабоду, ну а при этих условиях просто невозможно. любовь это хорошо, пусть любит на здоровье но и о себе и ребенке подумает.
Багира
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:49
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Увы, но в этой ситуации сделать что-либо сложно.
Объясню почему. по какой бы причине мужчина не зажимал деньги, это в любом случае плохе отношение к женщине, причем не одной!!! отношения с прежней женой подчеркивают это!
И даже если твоя подруга будет сама зарабатывать вряд ли ее это спасет:
если мужчин просто тиран и деньгами свою власть и зависимость показывает, то он е еработать не отпустит и будет устраивать скандалы на эту тему.
если просто жадюга по жихни (самый страшный вариант), то перестанет вообще деньги давать, а то может и начнет отбирать ею заработанные. Т е она же его еще и содежать будет.
если копит на что-то - почему без договоренности с женой? почему такие переокосы, разве можно из-за откладывания на что-то жить в нищете? и снова - тогда если жена пойдет работать он будет только рад, но ее деньги 100% пойдут в кубышку.
короче, проблемы всюду. этоп росто отношение такое - если считает, что женщина может обходиться не только без дамских капризов но ибз необходимых средствв.
Видимо у него другие жизненные ценности которые нормальной женщине невзможно понять. потому как экономить на ребенке - страшнее не придумать.
Но... «она же его еще и любит».Ситуация любовь зла - полюбишь и козла. Если этот козел ей так дорог. что она согласна жить с ребенком!!! на гроши - флаг в руки. сама дура.
Angry XlinkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:53
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Видимо, его в детстве кто-то обидел. Быть на столько скупым, это паталогия, как и постоянная сильная ревность, например. Это ведь не просто недостаток, это часть характера, причем не маленькая. Уверена, что он ни на что не копит, а просто складывает, возможно он сам не знает на что, а возможно, есть идея фикс, которой он «заболел» еще в детстве.
Ни жену, ни детей людьми не считает, похоже, они ему только мешаются, удивительно, как он второй раз женился, наверное была ее инициатива.
Избавиться от этого скряги и все. Люблю-люблю, не вею я, что при таких обстоятельствах это можно еще и любить. Деваться ей просто некуда, и все дела. Найти другого мужчину, либо самой зарабатывать.
Вообще, глупо жаловаться на собственного мужа! Сама-же его выбрала! Головой надо думать, когда спишь непредохраняясь, а потом замуж за идиота выходишь. А потом: » Мне не повезло в жизни...» Жизнь-то мы сами делаем, в голову ей не приходило?
Короче, это из серии «он меня бьет, а я без него не могу...»

deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:53
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



вотя примерно то же самое сказала. есть называешь ЭТО любовью - ну так и терпи. Но тоько дотерпеться можно действительно до побоев унижений и т п. каждый себе сам границы дозволенного устанавливает. Не может быть любовь без уважение. не может. Если же она УВАЖАЕТ этого человека, то, видимо, и его решения она приниимает! Значит, она согласна, что 1500 на хозяйство в месяц - это правильно.
А если для нее это неприемлимо, то это уже чистой воды неуважение со стороны мужа. Как можно любить человека, который тебя ни в грош не ставит?? Это НЕ любовь. Это ЗАВИСИМОСТЬ.
проверяется просто: любить можно и живя раздельно. поживи одна с ребенком, без него... как студенты встречаются - по вечерам и праздникам, в кино ходят и т п... любят же друг друга!!!
а если просто не в состоянии без него выжить - значит не любовь вас держит вместе.

Angry XlinkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:54
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Спасибо, девочки, что не оставили тему без внимания.
Честно говоря, я уже почти неделю этак слегка в шоке от этой встречи. Я согласна со всеми вашими доводами, лично для меня все предельно ясно, я уходила от мужчин и за куда более меньшие бзики. И среди своих знакомых и подруг всегда пропагандирую идею любви к себе и очень умного, продуманного подхода к отношениям, тем более серьезным. Но тут.... Даже не знаю.... Сидит, рассказывает, просто так все... И не скажешь, что жалуется, и вроде не рассчитывает на мою финансовую помощь. И вроде не очень ее все это радует, но уходить она не станет. Не совсем дура вроде, дай бог, чтобы куда-то учиться пошла, что ли.
Короче, я решила избегать дальнейшего общения с этой сладкой парочкой. А то загрузили меня по самые уши.
Клэр
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:55
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Еще так, мысли от частного к общему. Что ваще мы за люди такие, бабы?! Сколько в нас мазохизма! Сколько тех, кто готов терпеть что угодно, лишь бы рядом был хоть какой-то мужик! А то ведь: «Мама! Одинокая женщина - это же НЕПРИЛИЧНО!» Цепляются за каких-то козлов, зато чувствуют себя ну просто королевами по сравнению со своими «холостыми» подругами. Как же! Она при мужике - все, жизнь можно считать удавшейся! А еще часто так бывает, что в принципе ненормальная семейная жизнь воспринимается как должное, как что-то нормальное. Даже удивляются: «Как! твой муж не пьет?! Вы не орете друг на друга?!» Могут даже не верить. Нельзя выходить замуж за кого попало, боясь остаться старой девой! Я тут где-то в форуме читала мысль, что в 30 не повыбираешь. Да еще как повыбираешь! Я сама вышла замуж в 30 лет, и выбирала я из троих претендентов, и все трое соответствовали правилу трех «П»: порядочный, приятный, платежеспособный. Так что, уж что сами хотим, то и получаем. Не в возрасте дело, дело в мозгах.
Клэр
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:55
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Angry XlinkaS пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Но... «она же его еще и любит».Ситуация любовь зла - полюбишь и козла. Если этот козел ей так дорог. что она согласна жить с ребенком!!! на гроши - флаг в руки. сама дура.
--------------------------------------------------------------------------------

просто супер!
но ты ведь права на все 100!!!!!!
а есть и тот вариант, что он пытается её поставить в ситуацию, чтоб она шла наконец работать-типа он её содержать не обязан...
козёл он короче! как таких любить можно, если с тобой обращаются, как с дерьмом?Deenera пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Уверена, что он ни на что не копит, а просто складывает,
--------------------------------------------------------------------------------

уверена, что он не складывает, а всё просерает!
Deenera
а выкарабкаться мне кажется, можно из любой ситуации, главное целью задаться! просто ей наверное нравится дерьмом быть! мазохистка она!

вот фак! почитала-так противно на душе стало! сколько уродов в мире есть!

Элечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:57
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Согласна, не все просто. Но если посмотреть с другой стороны , то, когда проходят сильные чувстства, часто приходит осознание того, что с этим крупным недостатком ты больше не можешь мириться.
--------------------------------------------------------------------------------



Ага, это называется любовь слепа. Остается надеяться, что сильные чувства не пройдут.
Ну не у всех-же такие ужасные недостатки, с которыми прямо смириться нельзя. Вот, если действительно, порок, как Angry XlinkaS говорит, типо скупости, то да. Я даже не могу представить, как можно влюбиться в скупого, если он не притворяется.

Angry XlinkaS Ты говоришь, что сильные чувства на чем-то основываются... Это ты об уважении друг к другу или что-то другое? Настоящие сильные чувства проверяются годами...
По сути, для того, чтоб влюбиться достаточно этим человеком восхищаться, и желать его. Можно надурить голову девушке, чтоб она за месяц влюбилась и выскочила за него за муж. А уж потом все пороки и раскроются.
deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:58
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Ну как сказать. вот чтоб именно полюбить человека а не не влюбиться просто (вскружил голову), это нужно чтоб была уверенность, что он - самый лучший, так? Значит, это либо уважение, лиюо восхищение, либо авторитет, либо все вместе. короче что-то что позволяет гордиться и радоваться что ты рядом с таким человеком.
Но. Обычно то, что мы называем «пороком» имеет столь выраженный характер, что воспринимается всеми однозначно. Да,п ериод влюбленности может скрадывать многое, но влюбленность - состояние кратковременное, увы. Потом либо приходит любовь либо разочарование. вот ка краз аткое любовное разочарование обычно ипроисходит из-за осознания тех пороков и недостатков любимого человека,с которыми мириться НЕ МОЖЕШЬ. При этом же он не лишается тех милых черт, из-за которых в него влюбились!!! просто происходит более трезвое взвешивание ЗА и ПРОТИВ.
Если девушка уже вышла замуж и родила ребенка ни о какой влюблености и «пелене на глазах» говорить уже нельзя. это давно пройденый период. Женщины ка кни крути по сути довольно практичны и когда речь заходит о замужестве и детях, то все-таки начинают думать головой а не сердцем - как подходит им мужчина в качестве спутника жизни. Ну конечно если не одержимы идеей как можно скоре выскочить замуж. но это уже тоже патология. icon_smile.gif
Angry XlinkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:59
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Я вообще-то имела в виду не только «ужасные» недостатки или пороки, по крайней мере в общепринятом смысле. Просто, наверное, у каждого бывают какие-либо предпочтения или неприятие чего-либо. И каждого человека мы оцениваем согласно своим критериям. Вообще, все в мире относительно. Для кого-то, допустим, курение партнера- это нормально, для другого - вредная привычка, с которой надо бороться и победить, а для третьего- просто недопустимо. Так же и с остальным. Что касается этой парочки, я все более склоняюсь к мысли что «встретились два одиночества» ну и черт с ними.

Клэр
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:59
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Angry XlinkaS Да, я с тобой согласна, единственное, эта патология, когда девушка хочет скорее выскочить замуж, встречается гораздо чаще, чем предполагаешь. У меня, у самой таких знакомых куча, и, что самое инересное, они руководствуются не сердцем, и не мозгами, а просто боятся, что больше никто им замуж не предложит, короче, заниженная самооценка.

Клэр Вообще, мое мнение, что если это типо дурной привычке то можно и избавиться от нее ради любимого человека.
deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:00
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Deenera
А если это не дурная привычка? (хотя, говорят, что привычка - вторая натура) Если это какая-то черта характера? Если о мужчинах говорить, то, например, инфантильность. Нет, конечно, для кого-то это вообще не проблема, а кто-нибудь даже возьмется сделать из такого теленка человека и настоящего мужика и даже сможет добиться неплохого результата, но сколько времени на это уйдет! По мне так нафиг это надо. Такие мужчины порой бывают хорошими любовниками, нежными и терпеливыми, но как мужья - фи-и! Кстати, помнится ты сама где-то на форуме развивала эту тему: не каждый хороший любовник (друг) потенциально хороший муж.
А жертвы ради любимого человека... Ну да, можно сколько-то и пожертвовать. Просто в любых отношениях бывают кризисы, и чувство неудовлетворенности в итоге выплескивается очень часто как раз на того, ради кого были принесены жертвы. Ну, типа: «Да я ради тебя со всеми друзьяи порвал! Курить бросил! С любимой работы ушел!» ну и т.п. В общем, по-моему, чем более совместимые во всех отношениях люди встречаются, тем лучше. Компромиссы хороши в меру, как и все остальное.


цитата
--------------------------------------------------------------------------------
эта патология, когда девушка хочет скорее выскочить замуж, встречается гораздо чаще, чем предполагаешь. У меня, у самой таких знакомых куча, и, что самое инересное, они руководствуются не сердцем, и не мозгами, а просто боятся, что больше никто им замуж не предложит, короче, заниженная самооценка.
--------------------------------------------------------------------------------


Да уж, по моим наблюдениям тоже, эта «патология» может считаться нормой, на столько она распространена. В нашем классе 5 девчонок одна за другой забеременели, некоторые даже не успели закончить школу. Помню, одна из них нам говорила, что вот мол, я уже при муже и ребенке, а вы уже считатетесь старыми девами. Блин, нам тогда по 17 лет было! Может и девы, но никак не старые! И ведь хоть бы одна такая «молодая семья» сохранилась! Развелись все. У некоторых уже и не один брак за плечами, и детей по двое-трое от разных папаш. И ни у одной ни нормального образования, ни приличной работы, ни, простите, приличного мужа.


Клэр


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:00
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



С характером действительно сложнее. Привычку, типо курение или транжирство денег и т. п. можно бросить или вылечить, было бы желаение, а вот характер человека не переделаешь.
Я так поняла, что у тебя муж инфантильный, а у меня наоборот, я такая, а муж меня вечно торопит.
Думаю, что нужно пытаться до свадьбы лучше рассмотреть своего избранника и оценивать по своим возможностям, чего сможешь терпеть, чего нет. Конечно, это сложно, когда начинаешь жить вместе тут много «сюрпризов» вылезает, но примерно какой образ жизни ведет человек, вычеслить можно. Например, если постоянно сидит за компом, то так и будет сидеть, если пьет, так и будет пить, если вспыльчивый или ревнивый, это тоже не куда не денется, и т. д. А потом уж как получится.

deenera


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:01
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Нормальные (в общем) люди иной ра влюбляются в настоящих козлов. И хоть тресни - «ниче ты мне не сделашь!». Печально, что есть такие люди, которые не видят страданий близкого человека. Хочет сам жить среди обойных пузырей, пускай. И многие так и делают. В конце концов, если его/её скотский образ жизни не трогает остальных, то это не запрещено. Но если он не замечает, что жена вынуждена прокладки из ваты лепить, то это моральное уродство.
Алексей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анютик
сообщение 16.11.2005, 2:04
Сообщение #18


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 125



Ритуль, ты сама с собой разговариваешь? :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 18.11.2005, 9:56
Сообщение #19


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



[color=darkblue][/color]Да.............Вижу темка наболевшая icon_confused.gif был у меня тоже один жадюга, слава Богу теперь уже нет. 3 года с ним лямку тянула, мы не жили вместе,просто встречались. Девочки, за 3 года мы были в кафе не более 5 раз!!! И то, исключительно по моей инициативе!!! Подарки? ХАХА, максимум за 100 рублей! Мороженое? Исключительно за 2,5 руб. в вафельном стаканчике и то, после моего нытья! Вообщем что я с ним делала все эти три года ума не преложу, дура была, любила его, сама не представляю за что! Вообщем такие эгоисты жадные не меняются, а только в своей скупости прогрессируют, нужно бежать от них куда подальше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 21.11.2005, 17:40
Сообщение #20


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Ненавижу ЖАДИН. У скупых и жадных губы тонкие, я это заметила, и глаза хитрющие!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru