НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
18 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Беременность и роды. Ответы на вопросы про беременность.
Colibri
сообщение 24.6.2006, 17:19
Сообщение #181


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Катенька
ужас какой! obm.gif obm.gif obm.gif
я вообще не представляю если бы мне сейчас надо было ходить на работу...а у тебя еще и нагружают по полной obm.gif вот уж точно мужики никогда не поймут что такое беременность !!! 2gunsfiring_v1.gif Бедная девочка!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

COOLeMA
сообщение 25.6.2006, 15:39
Сообщение #182


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: --
Из: Курган
Пользователь №: 315



Цитата(Катенька @ 24.6.2006, 23:21) *
когда я проходила собеседование мне главный аритек. сказал "вы и ваши работы мне понравились, но мое начальство ме велело лучше не брать девочек вашего возраста, потому что обычно в таком возрасте уходят в декрет у нас уже 2 в декрете, т.е. предпочтение идет к мальчикам но у них уровень слабенький то что я посмотрел"....когда я начала работать там девочка одна вскоре ходила с животиком она очень умная но все равно все начальство (австрийское) на нее с такой рожей смотрело и у нее было до фига работы чтоб она до декретного отпуска успела приходила раньше уходила позже


Ужас! так можно и до декретного отпуска не дотянуть!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 26.6.2006, 9:10
Сообщение #183


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



это вообще нарушение трудового законодательства! вот страна,что хотят то и творят!!
меня на легкий труд не переводили,так как некуда s24.gif как работала,так и работала.,
вообще если иметь хороших юристов в знакомстве,то можно с конторой хорошо посудится, и пусть им будет стыдно и еще в газете напечатать, тем более сли фирма солидная и иностранная,эксплуататоры!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
COOLeMA
сообщение 26.6.2006, 13:27
Сообщение #184


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: --
Из: Курган
Пользователь №: 315



Ань, ну как ты там? Как самочуствие? Почитай вот на досуге http://lib.ru/KIDS/grantly.txt
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 26.6.2006, 18:09
Сообщение #185


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата(Maricka @ 22.6.2006, 12:46) *
Беска,

Солнышко, ты рано расстраиваешься. Твоя крошка придет к тебе, когда наступит ее время.
у меня подруга 2 года не могла заберемененть, тоже не было овуляции, правда, у нее не с тестостероном, а наоборот, с женскими гормонами проблемы. Ей прописали гормональный препарат, и она забеременела. Первые 3 месяца беременности малышка была слабенькой, угроза выкидиша, но теперь (ТТТ) окрепла, все хорошо, развивается правильно, пихается активно, похоже, девочка. А мама какая счастливая! Когда она на сохранении лежала, познакомилась с девчонками, у которых такая же проблема, как у тебя. Беременеют, рожают, и не по 1 разу. Мне тоже, когда я еще не знала, что так легко забеременею, врач говорила, что многие так рожают здоровых детишек. Конечно, лучше не пить гормоны вообще, но если так ты сможешь помочь твоему малышу появиться на свет и увидеть маму с папой, это того стоит!!!
Я своему сразу сказала, что быстро не получится, и вот он, этот "не получится", растет не по дням а по часам вместе с пузом.
Не паникуй, ведь вы не пробовали еще! Когда забеременеешь и захлестнут гормоны, будет еще сложнее держать себя в руках, а ведь крохе будет нужна спокойная и уверенная в себе мама, он-то сам появится у тебя в животике такой беспомощный, тебе придется научиться быть спокойной ради него! Доверься жизни, у тебя и твоего малыша все будет лучше всех a040.gif


Maricka, спасибо тебе огромное! да, я понимаю, что паниковать пока еще рано. И очень надеюсь, что все у нас будет ок! И мы сможем подарить жизнь новому человечку, а может и не одному! w24.gif Сейчас я уже с оптимизмом, верой и надеждой смотрю в будущее! Просто, когда приехала от врача, меня прям ужас как расстроили ее слова.. Жду пока результаты анализов на ИППП. А потом, если все в порядке, начнем "стараться" shy.gif w24.gif Спасибо большое еще раз тебе! За ободряющие и обнадеживающие слова и просто за поддержку!
Удачи и здоровья тебе и тому, который в пузе))) hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 26.6.2006, 19:12
Сообщение #186


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



COOLeMA
пасибки за книжку... начала пролистывать... w24.gif
самочувствие по прежнему хреновое... температура 37-37,2 почти все время... седня позвонила врачу, она сказала что такое бывает и можно не переживать... что к 3 месяцам все пройдет... Господи!!!Когда уже перевалит срок за 3 месяца я наверно буду плакать от счастья!!! obm.gif
седня ходила в местную поликлинику... надавали мне кучу бумаженций... надо будет обегать кучу кабинетов...
муж вроде бегает вокруг меня.. но все равно не осознает до конца... он считает что я просто раскисла и симулирую для того чтобы им манипулировать obm.gif бред какой то! Привела ему пример... когда у него было пищевое отравление и ему было плохо...так вот мне так плохо уже месяц obm.gif говорит что я преувеличиваю....в общем не знаю как с ним бороться... вчера я выяснила из разговора что он оооочень расчитывает на своих родителей в уходе за младенцем... т.е. он думает что в его жизни мало что поменяется... он будет сидеть целый день за компом как всегда, а я и его мамашка будем заниматься ребенком... меня такой расклад ну никак не устраивает... учитывая наши "теплые" отношения со свекровью...
не знаю... может я преувеличиваю, может это гормональный какой то сбой... но у меня потихоньку паника с депрессией.. чувствую себя беспомощной... моя жизнь уже кардинально поменялась...мой активный веселый спортивный образ жизни поменялся на диванно лежачий... вечно ною и раздражаюсь по малейшему поводу...
тут еще в середине июля родня мужа нагрянет в гости на 2 недели... не знаю как я это переживу obm.gif говорю мужу пусть валят к свекрам... квартира у них большая есть где разместиться...а он думает чтобы они не обиделись.... блин! ну капец!!! мне еще нехватало родственников со званными обедами 2gunsfiring_v1.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 27.6.2006, 10:18
Сообщение #187


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Анют, муж наверно просто не осознает действительно того факта, что у вас будет ребенок. Вряд ли его жизнь будет такой же как и раньше, когда в доме появится малыш. Просто надо чуть-чуть тебе переждать. Может когда пузико вырастет он начнет понимать больше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
COOLeMA
сообщение 27.6.2006, 11:38
Сообщение #188


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: --
Из: Курган
Пользователь №: 315



Colibri

Ань, у меня тоже температура была всю беременность, но она мне не мешала. Ты ее плохо переносишь? Я на раннем сроке даже в командировку в другой город ездила - чувствовала себя даже лучше, чем дома, тока по мужу скучала.
Плохо, что муж слабо понимает, что у тебя происходит. По-моему, у него на первом месте должна быть ты, твое самочувствие, а значит, и самочуствие вашего малыша, а не то,что скажут родственники, обидятся они или нет... Поговори с ним еще раз по поводу приезда его родни, или переговори напрямую со свекровью, чтоб она пригласила их себе. Тебе лишняя нагрузка и переживания сейчас не к чему.
А про то, что он не будет тебе помогать за малышом ухаживать - не переживай пока, придет время, тогда видно будет. Мне муж очень помогает, седня даже на тренировку отпрасилась, а он обещал с Алинкой посидеть, не знаю, правда, на сколько его хватит.... Ты сейчас не думай о плохом, забей на все и всех. Самое главное сейчас для тебя должен быть ваш малыш, ЗДОРОВЫЙ малыш!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 27.6.2006, 17:44
Сообщение #189


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Lusmilka
Цитата
Может когда пузико вырастет он начнет понимать больше?

очень на это надеюсь.. а пока он просто не верит до конца что я таки забеременела...
COOLeMA
Цитата
Ань, у меня тоже температура была всю беременность, но она мне не мешала.

ой а мне ужасно плохо... голова болит от температуры... ниче делать не могу...слабость.. все в рук валится...
Цитата
Ты сейчас не думай о плохом, забей на все и всех. Самое главное сейчас для тебя должен быть ваш малыш, ЗДОРОВЫЙ малыш!

тоже самое мне седня сказала врач в местной поликлинике... я зашла к ней в кабинет и вся дергаюсь... она спрашивает чего... а я пока в коридоре сидела, там кучка девченок собралась и галдят на весь коридор.. стали над моей головой... а меня жутко раздражать начало.... вышли бы на улицу трындеть.. стоят орут над головой obm.gif
вот и врач мне сказала что я должна ваще щас абстрагироваться от всех и думать только о себе... у меня угроза есть... ниче не поднимать, сексом не заниматься (это самый тяжелый пункт), не простужаться и т.д. пришла домой - пересказала слова врача мужу...
а с родней - я пока жду... когда уже точно скажут что едут, тогда я и упрусь рогом... свекровь сама не знает куда их спихать.... ее парит готовить жрачку на всю ораву... но это ее родной брат с дитями приезжает... пусть она с ними и разбирается... думаю что мне удасться отвертеться...

Сообщение отредактировал Colibri - 27.6.2006, 17:47


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 27.6.2006, 18:20
Сообщение #190


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Colibri @ 26.6.2006, 20:12) *
он считает что я просто раскисла и симулирую для того чтобы им манипулировать obm.gif бред какой то! Привела ему пример... когда у него было пищевое отравление и ему было плохо...так вот мне так плохо уже месяц obm.gif говорит что я преувеличиваю....в общем не знаю как с ним бороться...


icon_mrgreen.gif папашка будущий... хе-хе...
ну что сделать? потихоньку привыкнет...
почти у всех так мужчины думают..
со всем справитесь, я уверена!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малыш
сообщение 28.6.2006, 11:57
Сообщение #191


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: --
Пользователь №: 46



Анют - температура до 37-37,3 - это в норме, у меня тоже так было, только никакого дискомфорта я не чувствовала от нее. Просто удивлялась, глядя на градусник.
На счет плода 31 мм - я думаю, это диаметр плодного яйца имелся в виду, а плодик внутри имеет меньшие размеры.
А на счет анализов - не парься и делай только обязательные (кровь, моча, нв гепатит). Они любят всех подряд на ТОРЧ исследовать (а я читала, что это надо делать только по показаниям), на иммуноконфликт, абы побольше денег выкачать. Если ты здорова, все будет ОК без всяких анализов.
На счет родственников - устрой истерику в конце концов. Тебе сейчас не нужно ни нагрузок, ни инфекций в доме. Любым путем отвертись. Лучше 1 раз быть плохой, но жить спокойноicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малыш
сообщение 28.6.2006, 12:03
Сообщение #192


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: --
Пользователь №: 46



Или вариант: если тебя ставят перед фактом - к вам едет братец свекрови, ты собираешь манатки и едешь к родителям на 2 недели. Потому что ты боишься заразы, которую привезет братец (заботишься о ребенке), или у тебя патологическое раздражение от вида посторонних мужчин, или твоим родителям нужна срочная психологическая поддержка.. итдicon_smile.gifПусть твой муж сам позаботится о дядеicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 28.6.2006, 12:43
Сообщение #193


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Малыш
насмешила меня с вариантами отмазы от родни icon_mrgreen.gif
думаю что отмажусь w24.gif
насчет температуры спасибо девченки успокоили.. да и врач сказала что это характерно... но блин! когда тошнит да еще плюс температура гремучая смесь получается... obm.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 28.6.2006, 14:21
Сообщение #194


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



ой,а у меня тоже температура была при беременности.....я думала одна я такая s24.gif
вот муж то,а? какие гости? вы что ,люди,у жены токсикоз! obm.gif вот бы его на пару минту в твою шкуру,он бы всем разослал смертельное предупреждение ,что не приезжали! А у этих родичей то свои мозги есть? или они не знают что ты в положении и тебе не очень то хорошо?А свекровь ? она что? она то в курсе что у тебя токсикоз? пусть себе селит гостей. они я смотрю что то как то не очень себя ведут,я имею ввиду мужа и свекровь( во слово то ...КРОВЬ!) Кто вообще хотел ребенка? На сколько я помню просил муж и его мамочка говорила что пора уже. Ремня бы им! 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
вчера я выяснила из разговора что он оооочень расчитывает на своих родителей в уходе за младенцем... т.е. он думает что в его жизни мало что поменяется... он будет сидеть целый день за компом как всегда, а я и его мамашка будем заниматься ребенком... меня такой расклад ну никак не устраивает... учитывая наши "теплые" отношения со свекровью...

icon_eek.gif а это еще что? зачем тебе каждый день его родители дома? мои тоже когда я родила все рвались приезжать каждый день,а меня это бесило. evil.gif у меня свой распорядок дня,ч то хочу то и делаю, хочу убираюсь ,хочу не убираюсь, хочу так одеваю ребенка хочу по другому,если надо -всегда под рукой телефон есть. Единственное против чего я не выступала,что бы мама приехала погладила кучу пеленок, приехала погладила-уехала. А для визитов я сама время назначу, в субботу с 2 до 3 дня и все.! !и ничего справилась сама, муж правда помогал. думаю и твой никуда не денется с подводной то лодки! eusa_naughty.gif
ты сейчас главное не перживай , не волнуйся ни о чем! очерти во круг себя круг,и все! ты в своем домике,никого не вижу и не слышу, особенно всякую ерунду ! Малыш то стобой тоже нервничает, а это ему ни к чему! береги его, он такой маленький еще! и представь у него есть маааааленькое сердечко wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 28.6.2006, 16:34
Сообщение #195


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Anny
ой Анюта... как же ты права!!!! на все 100%!!! Иногда так и хочется шадарахнуть им по мозгам чем нить тяжелым!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Свекровь с гостями выкрутилась... Уговорила всей кучей поехать на море на неделю...(там в столовке кормят - готовить не надо) так что неделю они все будут на море, а неделю думаю что у нее... Я буду лежать в постели и пусть только кто то что то скажет!!! 2gunsfiring_v1.gif
седня свекровь выдала очередной перл.. Встретили ее с мужем во дворе... она с похоронным лицом, выспросила есть ли у меня температура не болит ли сердце и сообщила что она "уточняла" у врача что с ревматизмом как у меня рожать нельзя и делают аборт! obm.gif ну не дура?????? Муж чуть там ее не пристукнул!!! Разнервничался!!!! теперь вот уже 3 раза звонила , прицепилась как банный лист чтобы я сдала ревмопробы obm.gif Она наверно думает что лучше владеет ситуацией чем я... я ей спокойно так сказала чтобы она перестала думать чепуху и нагонять негатив... что все у нас будет зашибенно ... иначе просто не может быть... и дома мужу сказала чтобы я слова аборт НИКОГДА не слышала...и чтобы он ей вправил мозги на место... он с ней потом по телефону пол часа на повышенных тонах беседу проводил... но сомневаюсь что она что то дотюкала...
Я вот больше беспокоюсь по поводу гематомы...мне нервничать ваще низя...а ревматизм я думаю больше на мне отразиться чем на ребенке.. ведь ребенок все по максимуму у матери забирает...
Цитата
зачем тебе каждый день его родители дома?

Мне они совсем ни к чему... только на нервы действовать будут...муж никак не может понять, что его мама это не моя мама...я думаю что если встанет вопрос пеленки погладить то свекровь как ветром сдует.... ленивая до опупения.... а вот с советами ценными будет суваться где только можно obm.gif
Цитата
и представь у него есть маааааленькое сердечко

я видела!!! Видела!!!! На узи!!!! Впечатляет!!!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katenok_K
сообщение 6.7.2006, 11:59
Сообщение #196


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 5576



Скажите, а как мне быть, если я еще не готова к рождению ребеночка, а мой МЧ настаивает? Что делать? shy.gif Ведь мы даже не женаты.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малыш
сообщение 6.7.2006, 12:09
Сообщение #197


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: --
Пользователь №: 46



Что делать?
Для начала поженитьсяicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katenok_K
сообщение 7.7.2006, 9:45
Сообщение #198


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 5576



Цитата(Малыш @ 6.7.2006, 12:09) *
Что делать?
Для начала поженитьсяicon_smile.gif



Женитьба тут ни причем. Просто я не готова сейчас иметь ребенка, а он говорит: "Давай родим!", и не предохраняется во время секса... obm.gif И как его убедить подождать?!!

Сообщение отредактировал Katenok_K - 7.7.2006, 9:46


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 7.7.2006, 11:38
Сообщение #199


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Katenok_K
если ты не готова, то не стоит заводить ребенка... будет раздражать.... а мужчину слушать не стоит... как мне сказала одна знакомая, ребенка мы рожаем только для себя и сильно расчитывать на поддержку мужчины не стоит... сегодня он есть, завтра нет... а ребенок это на всю жизнь....
да и вообще!!! Че за каприз - "Давай родим"!!! 2gunsfiring_v1.gif Купите щеночка, потренеруйтесь... ребенок это колоссальная ответственность!!!!
Я сама 2 года тянула.... и муж терпеливо ждал....да в общем то и сейчас я не очень готова... очень боюсь и переживаю....


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 7.7.2006, 12:21
Сообщение #200


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата(Katenok_K @ 7.7.2006, 10:45) *
Женитьба тут ни причем. Просто я не готова сейчас иметь ребенка, а он говорит: "Давай родим!", и не предохраняется во время секса... obm.gif И как его убедить подождать?!!


А сколько тебе лет? И ему?
Если не хочешь пока малыша, то все в твоих руках: принимай ОК. И все его "не предохранения" будут тебе нипочем w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




18 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru