НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отпуск! Отдых! Курорты!, Где отдыхаем?!
Беска
сообщение 31.5.2006, 21:47
Сообщение #1


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Девочки, на носу лето, пора отпусков!!! a035.gif hb.gif
Где собираетесь отдыхать???
Ищете новые места для новых впечатлений? Может едете на то же место, где отдыхали в прошлый раз? Или знаете наверняка, куда ни за что не поедете, учитывая прошлый отдых?
Давайте поделимся?!
Плюсы и минусы общеизвестных курортов. Или приятные и интересные сюрпризы малоизвестных местечек!. Советы по путешествиям.. Предостережения и напутствия.

И сразу вопросик, кто-н бывал в Архангельске, на Соловецких островах? Муж очень хочет поехать туда этим летом, у него там дальний родственник живет, ну и меня, конечно, тащит с собой.. А я привыкла каждый год на юг ездить, к морю!! Ааааа-а!!! s24.gif Но вроде и ему приятное сделать хочется, раз он так рвется туда, ну и узнать, а что там можно еще увидеть, кроме кладбища подводных лодок (он так о нем мечтает rolleyes.gif )))

А зимой, в декабре, планируем уже куда-нибудь на солнышко, к морю вырваться! Где лучше всего отдыхать в декабре? Хотелось бы конечно оптимальное сочетание цены-теплого климата-и чтобы было на что посмотреть (кто ж не мечтает о таком оптимальном сочетании??? rolleyes.gif )))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nikol
сообщение 1.6.2006, 10:27
Сообщение #2


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Мы с моим любимым собираемся через неделю в Ессентуки, в санаторий "Дон". Ни разу не были в санаторих, вот, попробуем, ему нужно подлечиться и я тоже водичку попью. Надеюсь, что будет здорово! Целых 18 дней только с моим любимым wub.gif В прошлом году ездили в Сочи, так чудесно отдохнули! Мы снимали комнату в коттедже на Виноградной, замечательно, с бассеином, все красиво и недорого, отдохнули просто высший класс! Кстати, кто был в санаториях, напишите, интересно отзывы почитать. w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 1.6.2006, 11:56
Сообщение #3


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



мы с моим и друзбями собираемся в крым снять там котедж и оттягиваться по полной...жду не дождусь...кстати сегодня первый день лета!!!!!!!!! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 1.6.2006, 13:37
Сообщение #4


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Мы едем в Анапу в санаторий.Лечится будем,а то совсем что то болеем в этом году.
А зимой у меня знакомые ездят в арабские эмираты. Судя по рассказам там очень здорово.
Еще родственник был в конце октября на Тенерифе.там круглый год одна и таже температура,так что и в декабре там +25,+28. Не очень жарко и хорошо. rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 1.6.2006, 14:35
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



А я не могу летом никуда поехать icon_cry.gif , потому что сама работаю в сфере туризма и летом у меня самая работа прет! а вот осенью хочу в Турцию, но это пока так, желание......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 1.6.2006, 14:38
Сообщение #6


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
потому что сама работаю в сфере туризма и летом у меня самая работа прет

ой,теперь буду знать к кому за советом обращаться где лучше отдохнуть rolleyes.gif icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Романтика
сообщение 1.6.2006, 18:45
Сообщение #7


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.5.2006
Из: Литва
Пользователь №: 5214



А мы с подружкой 21 июня отправляемся в Хорватию. Уже считаю дни, тем более, что лета в этом году почему-то нету. ((( Хочется погреться на солнышке, искупаться в теплом море... Хочется туда, где знойные мачо и шезлонги. )))) В прошлом году там отдыхала коллега, до сих пор под впечатлением. Вернусь - поделюсь положительными эмоциями (очень надеюсь, что отрицательных не будет)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 1.6.2006, 20:31
Сообщение #8


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Anny,
а Тенерифе - это где??? Первый раз слышу о таком курорте

Alechka,
туристический ты наш работничек, скажи, плиз, какие самые популярные курорты в декабре? повторюсь, с оптимальным сочетанием цены и качества)))
(понимаю,вопрос может показаться не ко времени rolleyes.gif ) Но просто мы в раздумьях, то ли весь отпуск летом брать, то ли 2 недельки летом, а две - зимой.
Хочется знать, где климат позволяет зимой пожариться на солнышке, и уже смотря по цене решим


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 2.6.2006, 13:44
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Anny @ 1.6.2006, 14:38) *
ой,теперь буду знать к кому за советом обращаться где лучше отдохнуть rolleyes.gif icon_wink.gif


Спрашивай, спрашивай s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 2.6.2006, 13:46
Сообщение #10


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
а Тенерифе - это где??? Первый раз слышу о таком курорте

ну здрасьсссе,это же канарские острова,принадлежат Испании,находятся около северо-западной Африки,недалеко от Марокко.
Цитата
А мы с подружкой 21 июня отправляемся в Хорватию

брат подруги отдыхал в Черногории, а Хорватия рядом. Гооврит что очень красиво,да я и сама фотки видела.Но страна бедная,впрочем как и вся бывшая Югославия. Поэтому народ там туризмом и живет,соответсвенно стараются сервис держать на уровне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 2.6.2006, 13:51
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Беска @ 1.6.2006, 20:31) *
Anny,
а Тенерифе - это где??? Первый раз слышу о таком курорте

Alechka,
туристический ты наш работничек, скажи, плиз, какие самые популярные курорты в декабре? повторюсь, с оптимальным сочетанием цены и качества)))
(понимаю,вопрос может показаться не ко времени rolleyes.gif ) Но просто мы в раздумьях, то ли весь отпуск летом брать, то ли 2 недельки летом, а две - зимой.
Хочется знать, где климат позволяет зимой пожариться на солнышке, и уже смотря по цене решим


Беска, с удовольствием помогу, чем смогу. rolleyes.gif Ну, во-первых, зимой можно отдыхать в основном только в экзотических странах, а они, как известно, не из дешевых. Самое оптимальное, наверное, это Египет, хотя в декабре по вечерам там уже слегка прохладно, но купаться и загорать можно. Кроме этого, можно отдохнуть не очень дорого в Таиланде, Малайзии, на о.Хайнань (Китай) или на Гоа (Индия). rainfro.gif Я еще Канарские острова вспомнила!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 2.6.2006, 14:02
Сообщение #12


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



НАРОД,ПРОЗРЕЙТЕ,Я ВАМ ТВЕРЖУ ЧТО ЗИМОЙ НА КАНАРЫ ЕХАТЬ НАДО! ТАМ ВСЕГДА ТЕПЛО И МОРЕ ТЕПЛОЕ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 2.6.2006, 21:41
Сообщение #13


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Alechka, спасибо!
Anny прозрели-прозрели))) сенькс!)
Но наверное все-таки Тайланд или Индия! rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 2.6.2006, 22:56
Сообщение #14


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



http://www.otzyv.ru/read.php?let=12007&v=141205150056&p=0 Девоччки,вот вам ссылочка про Гоа!Страшные вещи!
У меня вопрос:в Турцыю куда лучше ехать,по-подробнее,пллиз!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 3.6.2006, 21:33
Сообщение #15


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата(женафутболиста @ 2.6.2006, 23:56) *
http://www.otzyv.ru/read.php?let=12007&v=141205150056&p=0 Девоччки,вот вам ссылочка про Гоа!Страшные вещи!
У меня вопрос:в Турцыю куда лучше ехать,по-подробнее,пллиз!


Какой ужас! Про Гоа... У меня коллега ездил в Индию, каж. тоже на Гоа, но слава богу живой вернулся! Хотя говорил, что с гигиеной у них конечно не гуд, у индусов.. И про всякую там "нечисть" говорил, что до определенного времени разрешали купаться, а к вечеру все эти ядовитки сплываются к берегу, и тогда уже если только на свой риск лезть в воду.
Никто не застрахован,конечно... Но все-таки...Сколько рассказов и про Египет,и про Турцию, Таиланд..и про прочие ныне популярные курорты.. Когда люди встречались с полным безразличием и халатностью со стороны тур-операторов, или персонала отелей..
Ужасно это.. поехать отдохнуть.. а вернуться домой, как груз 200.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 5.6.2006, 11:42
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Девочки, я не хочу сказать, что все отзывы - обман, но все же не стоит им всем безоговорочно верить! Замететьте, сколько бывает абсолютно противоположных мнений про один и тот же отель или курорт.

женафутболиста, что касается Турции, то выбор места зависит напрямую от того, чего ты ждешь от отдыха , ну и в какую сумму планируешь уложиться.

Сообщение отредактировал Alechka - 6.6.2006, 19:24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 5.6.2006, 15:42
Сообщение #17


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



А может кто отдыхал в Крыму в том году? Ситуация такая. Едет 4 взрослых и 4-х летний малыш(сын). Хочется хорошо и не дорого отдохнуть в Крыму в начале августа. Поделитесь своим мнением по поводу санаториев или может телефоны сохранились хозяев у кот. снимали жилье. А то уже всю голову сломала.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 5.6.2006, 21:35
Сообщение #18


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Alechka, конечно, не стоит полагаться на отзывы целиком и полностью,ведь у всех такие разные пристрастия и взгляды на отдых! Да и потом, в одном и том же отеле, в один и тот же сезон отдых может сложиться совершенно по-разному. Все зависит как от самих отдыхающих, так и от непредвиденных ситуаций.
А хорошо отдохнувший человечек склонен приписывать в отзыве даже не имеющиеся плюсы, хотя бы свои позитивом и рассказами взахлеб он уже представляет читающему отель как чуть ли не самый лучший на курорте!! Потому что он переполнен незабываемыми впечатлениями! Так же и наоборот, недовольный турист, может сгустить краски и незаслуженно поставить "пару" вполне приличному отелю.
А про Индию - про бяков ядовитых столько всего рассказывают icon_eek.gif Но в тоже время и довольных с отдыхом оттуда возвращается хоть отбавляй! Это, как говорится, как повезет w24.gif
Просто в таких спецефических и супер-экзотичных для россиян странах надо быть чуть более на чеку, нежели где-нибудь в Краснодарском крае w24.gif

Светланка,
в Крыму отдыхали летом 2004 года.
остался телефон, возможно еще в силе. У семьи есть несколько комнат (все с отдельными входами с улицы, так что никто не побеспокоит) Но мы отдыхали компанией и снимали целиком дом, в том же дворе. Хозяева понравились, особо их не видно, но и в то же время всегда можно было найти по какому-либо вопросу.
Что самое классное - в 100 метрах от пляжа, пешком минуты 3, но не на первой линии, что хорошо, потому что по ночам куча дискотек, а если ты собираешься подрыхнуть глубоким сном - это не гуд. Тем более при отдыхе с ребенком, как в вашем случае.
Если заинтересовало, напишу телефон в личку.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gemine
сообщение 14.6.2006, 12:43
Сообщение #19


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: --
Пользователь №: 107



Только вчера вернулась из Риги.
Как там хорошо!.
тур просто прекрасный: три дня - красота, погода замечательная, еда вкусная, воздух . Ну просто мне не передать.
Жили в Юрмале, какой прекрасный городок: сосны, рижский залив, песок, солнце.
На экскурсии ездили в Ригу и в Сигулду, тоже класно.
Вобщем всем рекомендую.
Теперь наверное в Талинн.

Девчонки, действительно класно!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 14.6.2006, 13:40
Сообщение #20


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



дывочки, а мне вот чего интересно- вы на чем добираетесь до отдыха к примеру в сочи, анапу,крым? я вот к чему мне мой говорит что в сочи нада на самолете, что в поезде просто не выжить...путевки в санаторий куплены а с ссобой тож хочется деньжат побольше взять на атракционы экскурсии и т.д... если на самолете лететь то потом придеться ограничивать се sleep.gif бя а так хочеться на всю катушку гульнуть n005.gif ....но с другой стороны меня ежедневное метро уже настолько заело, что поездом можно тож весь отдых испортить! девочки ну посоветуйте мне плиз чего лучше то, и правда что на поезде катарга ехать?


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru