НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Девчонки, кто-нибудь живет вместе с родителями мужа?
gemine
сообщение 16.5.2006, 13:18
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: --
Пользователь №: 107



Девоньки, скажите, кто-нибудь живет вместе с родителями мужа? как отношения складываются?

Просто уже 2 года живу и то тихо, то как вчера. Глупо, тяжко. И знаю я как ситуацию изменить, просто начать общаться больше, мило улыбаться и полностью подчиняться. Но обидели уже и я понимаю, что вот такое поведение это себя ломать, а я не могу, вот просто не могу и все.
Не могу с ними общаться как с родными. Вобщем сложно все.
Но хотела просто узнать как у вас? Есть счастливицы, у которых все хорошо и как они начинали жить с родителями мужа?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

gemine
сообщение 17.5.2006, 11:31
Сообщение #2


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: --
Пользователь №: 107



мы женаты уже почти три года, знакомы 6,5 лет icon_smile.gif
Муж меня оень поддерживает, он видит как мне тяжело, старается гасить. Но не всегда получается.
Как мне он объяснил, отношения между его родителями не совсем хорошие, он всегда был буфером между ними, теперь я его "выдернула", буфера не стало. Им тяжелее, Кто виноват? Я! Вся агрессия с их стороны идет на меня.
Квартирным вопросом озадачены, копим деньги, но все же быстро так получается. Просто надо потерпеть.
Мне очень жаль, что я не могу с ними поддерживать нормальных человеческих отношений. Но у меня просто как стена какая то не могу я подойти с вопросом, просто поболтать, не могу переломить себя (а надо ли?) хочется прошмыгнуть, как мышка, тихо и незаметно. И мне было бы легче если на меня бы просто внимания не обращали, А тут за всем замечают и я со своими привычками жутко раздражаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 19.5.2006, 14:09
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Привет!
Я хочу пожелать тебе терпения и поскорее накопить денег на квартиру. Ну а пока вы живетет вместе постарайся быть хотя бы просто вежливой. Не обязательно вести разговоря по душам, но и совесм отгораживаться не стоит. Это крайности. Ведь можно же просто поздороваться спросить как дела и после этого уже спокойно идти к себе. Помни о том, что если бы не эти люди, не было бы твоего мужа и хотя бы за это нужно быть им благодарной. Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 8.6.2006, 16:46
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Я живу со свекровью 15 лет. Так что 2 года-это цветочки. Но лучше не ждать, когда появятся ягодки и если будет возможность, то сразу бегите.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 8.6.2006, 22:13
Сообщение #5


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(Галка @ 8.6.2006, 23:46) *
Я живу со свекровью 15 лет. Так что 2 года-это цветочки. Но лучше не ждать, когда появятся ягодки и если будет возможность, то сразу бегите.

может лучше не испытывать себя и не пытать свои нервы...попробуйте взять квартиру в кредит сейчас придумали очень много программ кредитования для молодых семей..после рождения првого ребенка...списывают часть лдолга...после второго еще часть списывают..узнай поподробнее про это вдруг это выход icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 9.6.2006, 8:55
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Цитата(счасливаЯ @ 8.6.2006, 23:13) *
может лучше не испытывать себя и не пытать свои нервы...попробуйте взять квартиру в кредит сейчас придумали очень много программ кредитования для молодых семей..после рождения првого ребенка...списывают часть лдолга...после второго еще часть списывают..узнай поподробнее про это вдруг это выход icon_wink.gif

А у нас уже немолодая семья и детей трое. И похоже, что это пожизненный срок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 13.6.2006, 16:11
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Мы живем с его родителями (правда, не женаты пока). Я считаю, что многое зависит не только от нас, девушек, но и от них самих. Если они вечно придираются, что-то выговаривают (беспричинно), постоянно лезут в дела молодых, то тут терпения не хватит даже у самой покладистой и замечательной снохи. Мне (ттт) повезло, у моего милого замечательные мама и бабушка (папы у нас нет), мы частенько общаемся на самые разные темы, не конфликтуем. .......но свое жилье, отдельное, хочется все равно..... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 14.6.2006, 20:06
Сообщение #8


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Жалко. что не могу девочкам ничего посоветовать.
У меня с родителями любимого все хорошо. никаких придирок друг к другу нет. они в своей комнате, мы в своей. она готовит как умеет, я готовлю как умею. стараюсь сильно не контактировать, а просто держать дружелюбные отношения. а все люди разные, и "исправлять" сноху и критиковать - очень глупо. Я уверена, что все девочки здесь хорошие, и любая свекровь должна радоваться, что у ее сына, милая, умная, хорошая, добрая девушка, а не шалава подворотная, и если он выбрал такую значит заранее согласен с ее недостатками, или же вообще не считает их недостатками, или же не замечает = не мешают они.
а лезть в ваши дела, если вы не просите помощь или совета - как минимум нетактично и глупо. свою жизнь они построили уже, и если пытаются насоветовать, значит своих проблем навалом.. нерешенных проблем.
а если его мать против вас - значит она частично против своего сына, что тоже не есть хорошо. в данной ситуации обеим женщинам выгоднее держаться вместе, или совсем не держаться.
лично мое мнение такое


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вольная
сообщение 5.10.2006, 10:18
Сообщение #9


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 7154



Одна моя знакомая живет со свекровью.УЖАС! Они постоянно ругаются, дерутся. К ним постоянно ходят свекровины гости и подруги, кот. обчистят весь холодильник ,из каструль выловят все мясо, что потом дети едят голый суп. А сын ее молчал года 4. Только вот сейчас начинат понемногу возмущяться. Мне мой муж предлагает тоже идти к его маме (мы снимаем квортиру), но я к ней жить непойду. Свои нервы дороже!


--------------------
Не зли других и сам не злись
Мы ж гости в этом бренном мире
И если что не так-смирись,
Будь поумнее, улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в этом мире все закономерно:
Зло излученное тобой
К тебе вернется НЕПРЕМЕННО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 5.10.2006, 11:48
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Я свое сообщение писала в июне, а сейчас спустя 3 месяца передумала: жить с родителями мужа - 2gunsfiring_v1.gif Пусть они не плохие люди, не лезут особо, не конфликтуем, но я стала столько вещей замечать, которые меня безумно раздражают!!! Кто-то скажет - это мелочь, бывает хуже, но для меня эти вещи - причины моего плохого настроения и срывов! Надо искать любой способ, что бы жить отдельно!!! eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вольная
сообщение 11.10.2006, 18:50
Сообщение #11


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 7154



Alechka я с тобой полностью согласна в том что нужно жить отдельно. Как я ужу говорила свои нервы дороже!


--------------------
Не зли других и сам не злись
Мы ж гости в этом бренном мире
И если что не так-смирись,
Будь поумнее, улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в этом мире все закономерно:
Зло излученное тобой
К тебе вернется НЕПРЕМЕННО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 18.10.2006, 14:08
Сообщение #12


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Девочки, мне в свое время сказала умная женщина: если ты хочешь спасти свою семью - живите отдельно. И не важно чьи это будут родители: твои или его. В любом случае надо стараться и стремиться жить отдельно! Вот такое мое мнение.
А с его мамой я знаю, что точно жить не стала бы, ни под каким соусом.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 18.10.2006, 14:35
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Мне кажется, что 99,9% семей распадается, когда живут с чьи-то родителями, да и примеров целая куча. ДОЛОЙ СОВМЕСТНОЕ ЖИТЬЕ!!!! s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кто Сказал Мяу?
сообщение 18.10.2006, 19:29
Сообщение #14


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 31.8.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6477



158.gif 158.gif Ой,сочувствую я тебе,я бы с родителями мужа не вытерпела бы и неделю,ЭТО ТОЧНО!!!МУЧЕНИЕ!!! 158.gif Держись! icon_eek.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Наши секс форумы:



ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/love/index.php

Секс форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ http://www.womanstory.ru/

И наш

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ Худеющих
(личные дневники худеющих, красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nona
сообщение 18.10.2006, 22:29
Сообщение #15


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 6388



Alechka Мне кажется, что 99,9% семей распадается, когда живут с чьи-то родителями, да и примеров целая куча. ДОЛОЙ СОВМЕСТНОЕ ЖИТЬЕ!!!! s24.gif

Золотые слова!Что-бы в этом плане было хорошо,надо,да просто обезательно жить раздельно с его либо со своими родителями.Мы жили около пяти лет с его родителями...В итоге я чуть незаболела параноей,мне постоянно казалось,что слышу голос его матери с ее постоянными придирками(хотя рядом она ненаходилась).И вроде бы старалась помогать ей,вовсем о чем непопросит,но...увы.В данный момент живем отдельно(этажем ниже),действительно полегчало.Ведь раньше из-за придирок его мамы,я со своим очень ругалась,а сейчас вроде все нормалек.Встречаю иногда его и нормально общаемся с ней,спрашивает почему незахожу в гости к ней...я нахожу причину(нахожу причину,т.к.немогу перебороть себя и заставить находиться рядом с ней).Почему?Да наверно в глубине души в обиде на нее,за все ее придирки.Дааааа,сейчас думаю,говорим мы говорим,а сами-то какими будем для наших детей?А,девченки? icon_wink.gif

Сообщение отредактировал nona - 18.10.2006, 22:32
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
wildcat83
сообщение 21.10.2006, 11:14
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.10.2006
Пользователь №: 7463



я жила в доме его родителей через 3 месяця знакомства и жили мы там очень долго. сначала я боялась выйти из комнаты даже.особенно в туалет. через три месяца пришлось-родители начали говорить что это просто не красиво.
я стала просыпаясь говорить им доброе утро.садилась вместе со всеми кушать.через месяц узнала что придя с работы его отец любит кофе-предложила ему и он отказался.сначало обиделась но на следующие дни продолжила.в итоге мы вместе попили кофе-муж был очень рад.а с матерью было сложнее-я начала помогать ей по дому.купила ей красивую сумку.попросила совета в выборе одежды и потихоньку мы с ней сдружились-ходим вместе в магазины хоть раз в месяц.болтаем вечером о работе и омуже Ж)
сначала оно конечно тяжело я делала все через силу.главное дать им понять что они тебе вадны и интересны.поцелуй ее когда говоришь спокойной ночи.порасспрашивай как муж был в детстве.как она познакомилась со своим...она не твоя мама но может стать очень хорошей подругой.с временем будет легче и интереснее.мне даже помогают если муж выпендриваться начинает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
wildcat83
сообщение 21.10.2006, 11:18
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.10.2006
Пользователь №: 7463



ne zabivay 4to ona ego mama i ho4et 4tobi emu bilo horosho/ no bud otkritoy naskolko eto vozmojno. ne prya4sa ot nee. delay priyatnosti...kak svoey mame
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 21.10.2006, 17:42
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(wildcat83 @ 21.10.2006, 11:14) *
.порасспрашивай как муж был в детстве.


s24.gif А мне и расспрашивать не пришлось, потому что всю историю детства и юности я узнала от его мамы и бабушки буквально впервый месяц, да кого там, в первые две недели. Сначала было интересно, умиляло, а потом стало малость раздражать (особенно, когда рассказы повторялись). Ничего, к счастью, я это пережила, теперь все позади. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 22.10.2006, 8:29
Сообщение #19


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Вольная @ 5.10.2006, 11:18) *
потом дети едят голый суп. А сын ее молчал года 4. Только вот сейчас начинат понемногу возмущяться. Мне мой муж предлагает тоже идти к его маме (мы снимаем квортиру), но я к ней жить непойду. Свои нервы дороже!

Согласна, если уже пошли дети, надо 100% жить отдельно. чего то муж какой то ... не мужчина простите.. если к своим детям так относится....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черная Кошка
сообщение 24.10.2006, 14:02
Сообщение #20


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Регистрация: 7.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6644



Я вот девочки читаю и удивляюсь с одной стороны, а с другой мне становиться страшно...
Просто в ближайшие года 3-4 нам с милым точно не светит отдельное жилье.. и живем мы у его родителей сейчас, поженились мы конечно недавно, но в их доме с приличным постоянством я обитаю уже примерно год...
Вы знаете или мне очень повезло и у меня просто золотая свекровь или она все свои "таланты" скрывает до поры до времени.... незнаю......
Но сейчас у нас сней очень хорошие отношения (ттт). Она не лезет в нашу жизнь, не придираеться ко мне, а наоборот всячески пытаеться как т помочь, подарки мне всякие покупает...
вчера даже предложила постирать мои вещи на руках которые ( я конечно отказалась, но сам факт)
Вообщем не знаю я ....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru