НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Замужество, свадьба. Выходить замуж или нет?!!
Gozzi
сообщение 1.12.2005, 17:50
Сообщение #81


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



kotena, спасибо за поздравление. smile.gif
Я пока и не хочу ити с мамой разговаривать, буду выжидать подходящего время. icon_lol.gif icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Мудрая Света
сообщение 8.12.2005, 21:07
Сообщение #82


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



девчёнки,, извините что влезла, передо мной встал вопрос... такой же, выходить или нет, но у мя есть много "но"...к сожалению могу об этом только анонимно, так как страшная трусиха, не судите строго, сама себя осуждаю..
итак..
на первый взгляд, я симпатичная, но у меня масса комплексов, и не с пустого места..я умею недостатки прятать, для общих глаз, для близкого человека их не спрятать, и они меня(комплексы) сжирают изнутри..ОН постоянно говорит что любит меня и такой, но нимагу я так..не мо гу!отсюда и все остальные проблемы(мои внутренние) не могу раскрепоститься в сексе, отсюда он мне не в кайф.. =( мечтаю чтоб скорей это закончилось..для меня это мука=( да и характер у мя на фоне этого стал не сахар=(( что же делать? хвататься за возможно есдинственный шанс или не мучить парня и жить в своём любимом стиле (одна сама для себя) , но страшно что такого любяшего и не плохого парня не будет...такое чувство что удел мой это алкаши и тунеядцы- ибо я никаму больше не нужна=(
зы: не могу сказать что люблю его, ибо всячески убиваю в себе это чувство, но он мне не безразличен..а может и люблю но се в этом боюсь признаться..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 9.12.2005, 11:06
Сообщение #83


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Наташа,
В первую очередь, сама проблема состоит в тебе, ты должна быть сильной, и перебороть в себе комплексы, не стоит прятать комплексы, сначала нужно с ними подружиться, а потом потихоньку переделывать их, может даже и в достоинства. Если это у тебя получиться, то и в сексе будет все хорошо.
Давай идти по этапам, подумай, хочешь ли ты что б мы тебе помогли? Если да, то начинаем:
в первую очередь, уберем твою анонимность и страх.
Расскажи нам чуточку больше о себе, и о своем МЧ, и о ваших отношениях.
мы ждем.
И помни, что теперь мы твои подруги, и мы тебе поможем.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 10.12.2005, 4:38
Сообщение #84


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



ну, здравствуйте, подруги =) на самом деле я очень хочу чтоб вы мне помогли.. анонимность она только в том ,что я реальным ,а не виртуальным людям могу об этом рассказать,поэтому в инете анонимность не убратть.
о себе: я (по моему мнению) целеустремленный карьерист=) так сказать..=) то есть дети и тд меня не интерисуют в принципе ,ибо сначала карьера. комплексы изза того что в 14 лет (сейчас мне 22)я попала в автокатастрофу, и моё тело изуродовано шрамами, на пластику нужны очень большие деньги, которых у мя нет=( для общих глаз они (шрамы)незаметны, как назло они находятся в самых неужных местах=( (грудь ,бедра, лодыжки,колени)то исть их видит только тоот ,перед кем я разденусь=( я довольно долго увлекаюсь психологией, и знаю что каждый день видеть этот ужас люс мой характер,невольно начнешь задумываться "а зачем мне такая, если я могу найти се симпатичнее и сговорчивее"(ведь не пустые слова,что от любви до ненависти один шаг..)
плюс(как известно лучшая защита это нападение) на фоне этого у мя жуткий характер, я все воспринимаю в штыки(мне кажется что все меня пытаются задеть за "живое") , делаю ненужные выводы(даже если ОН имел ввиду совсем не это)вобщем скандальная я...знаю что тнадо лечится но и психологи стоят немереных денег=((( вся проблема тоже во мне это я тоже знаю, но поделать ничё не могу..
ОН зовет замуж , а я зная СВОЙ характер боюсь убить в НЁМ надежду и уважение к женскому полу, ибо после таких как я становятся женоненавистниками..=((
ОН:терпит мои выходки(но на долго ли его терпения хватит),любит меня, готов жертвовать, работает, выпивает по праздникам, общительный и т д... тоесть в принципе положительный, но....бесхарактерный(пока не проявил своё "я сказал!")
ох,девочки, трудная я, трудная жизнь=((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 10.12.2005, 12:07
Сообщение #85


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Наташа, я, конечно, не профессиональный психолог, но опыт кое какой есть. И многое, что ты написала - мне знакомо. Карьера в твои 22 - это чудесно, но к 25-30- ты начнешь думать о детях. И твоя целеустремленность-это твой плюс. Та же целеустремленность должна тебе давать уверенность в себе в отношениях с мужчинами, т.е. либо ты берешь меня такая какая я есть, а я тебя таким какой ты есть, либо мы не тратим время...
Мне очень жаль, что такое произошло с тобой, но что произошло то произошло, и с этим надо жить. Если мужчина начнет задумываться над этим: "а зачем мне такая, если я могу найти се симпатичнее и сговорчивее"-это говорит только о том, что он не любит - вот и все. Ведь для мужчин, и для женщин - внешняя красота интересна в первые 5 минут общения, но если человек меня интересует, если я вижу как он ко мне относится, А САМОЕ ГЛАВНОЕ- ОН МЕНЯ ПОНИМАЕТ- мне не важно, что у него на теле, какой у него нос, и если на голове волосы. Хотя лысина для мужиков - это такой же комплекс как целлюлит - для женщин.
Лечиться тебе не надо. Тебе надо сказать себе-те люди, которые меня окружают-это люди, которых выбрала я, значит это люди, которым я доверяю, следовательно, они меня не хотят обижать. И переводи все в шутку, сначало будет трудно (сама скандалила направо и налево, пока не научилась). Если на самом деле тебя обижают или хотят задеть-переводи все на другого человека-тогда он задумается делать это или нет в следующий раз. Если любящий тебя человек говорит-шути с ним, уходи от скандала (знай он -тебя обижать не хочет, он тебя любит!).

Также я думаю ты заблуждаешься по поводу проявления своего я. Мужчине не обязательно говорить : "Я сказал" , что быть сильным, он проявляет свой характер когда терпит твой выкрутасы, ксати кто много говорит-обычно совсем не мужчины с сильным характером. Ты его терпение не испытывай, а иди ему навстречу. И тогда он будет терпеть тебя, а ты его, а в принципе у вас будут замечательные отношения.
Мужики - женоненавистники-это те кто боится женщин, и не знает как ним подойти, поэтому что бы скрыть слабость они так говорят...
Подумай хочешь ты быть с ним или нет, приглядись к нему получше, сравни все возможные варианты, и прими решение (здесь никто помочь не сможет). Но главное, не упусти человека, кот. на самом деле готов делить с тобой и горе и радость ( а ведь это и есть семейная жизнь)

Удачи тебе, а мы здесь на Интернете, и ты всегда можешь на нас рассчитывать icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 11.12.2005, 14:12
Сообщение #86


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Наташа
Я так и не поняла..... Он ведь видел тебя голой. видел все эти шрамы..... Его же не скорчило от отвращения!!! Если член стоял - значит отн хотел тебя, ты ему нравишься (сорри за грубость!). Это тож самое, что я страдаю, что милый видит Ц. А ему плевать на это с высокой горы!!! Потому что кроме тела у меня есть ДУША. и ум. И ему ни с кем не было так комфортно, как со мной. Если тебя любят, какие могут быть комплексы???


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 11.12.2005, 21:03
Сообщение #87


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



извините девченки, но я не совсем согласна с вами.вы говорите что, мол если любит то будет все равно, мол не скорчился знач все ок...я незнаю что такое любовь, но я считаю что это взаимоуважение и взаимопонимание и тд..но отношения развиваются по схеме : сеначала страсть, потом угасает она, наступает переломный момент, а потом либо остается любовь(в моём понимании значения этого слова)либо ненависть...вот мы ща как раз на стадии бурно возрастающей страсти..чем сильнее она возрастает, тем быстрее иссякнет и мгновенно пойдёт на убыль( бывают редкие искл, но думаю не в моем случае)один хрен итог один, страсть уйдет...наступит переломный момент, вот именно тут ты начинаешь смотреть со стороны на все происходящее и увидишь то что до этого слепила страсть..и далеко не все умеют правильно совладать с самим собой в этот момент и принять правильное решение..это не будет значить что человек плохой и совсем тя не любил(как говорит уважаемая Юлечка) просто он сам как говориться офигел от такой перемены в себе, и не успел понять себя, а когда дошло что это тот самый человек было уже поздно..я это говорила к тому, что хотя бы те же шрамы и тд, послужат как катализатор в принятии дальнейшего решения... и человек может очухаться и понять то что "неважно что у нее не так, главное она меня понимала и т д" но на это нужно время...а я его не даю=( неумею я после разрыва снова сходиться с людьми... точно знаю что не умею... надеюсь я более менее внятно объяснила свою точку зрения, моя вечная беда не умею правильно выражать свои мысли=(и их всегда почему то понимают не правильно.спасибо вам огромное за помощь мне, я сейчас не в ладах с собой так сказать=) одной мне не справиться=)спасибо..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 11.12.2005, 22:45
Сообщение #88


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Наташа, ты по-моему пытаешься просчитать все шаги вперед со всеми отрицательными вариантами, и не в одном из вариантов я не прочитала ничего положительного. Но ведь ты сама сказала, что увлекаешься психологией, в большинстве книг написано: "Думайте позитивно".
Пчему ты решила, что все в ненависть переходит? Если ты ему подлость не сделаешь почему он тебя ненавидеть должен?
Когда эта самая страсть пройдет, ты тоже не знаешь, и все между прочим в твоих руках что бы подольше не проходила.
Ты начни думать в положительном направлении.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 12.12.2005, 0:06
Сообщение #89


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



да, вы правы, надо думать позитивно.
да я увлекаюсь психологией, причём очень успешно, я многим сестрам ,подругам,итд помогла разобраться и решить их внутренние проблемы..но я не умею "лечить" себя..как обычно сапожник без сапог..
поэтому я и здесь с вами.
то что я пытаюсь просчитать все шаги, это нормальная реакция любого человека имевшего печальный опыт. это как рефлекс самосохранения.пару раз плохой опыт был, теперь я подсознательно пытаюсь недопустить этого еще раз.как говориться молоком обжогся на воду дуть будешь, вроде так говорят=)суть я думаю понятна.
на самом деле проблема с которо я обратилась вытекла из многих факторов.=(тоесть мой комплекс развивался долго но надёжно.. и он ни что иное как комплекс неполноценности.. тут дело не только в шрамах, дело в том что я все неприятности совместила и соответственно отсюда это состояние." с комплексами надо подружиться" не представляю как... у меня изуродованное тело, у меня врожденное бесплодие, нет денег устранить ни то ни другое,а еще я сейчас напишу то что низнал никто и ничто еще...просидела 15 минут прежде чем написать...но как известно бороться с проблемами надо и первый шаг это не прятать ее а поставить на повестку дня так сказать...ох..что то я и не думала что так тяжело мне самой себе в этом признаваться...мне кажется что я фригидная icon_redface.gif то есть чисто механически или физически(незнаю как лучше сказать, по мне так оба определения подходят) я достигала оргазма, но ниразу не возбуждалась и не получала "морального" оргазма...вот такая я никчёмная особь..зачем живу если даже своего предназначения не могу исполнить, тоисть продолжать род...
единственное что у мя пока хорошо получается это учиться и медленно но верно делать карьеру...только зачем?? мдя...ща все перечитала, и самой страшно стало как все запущенно...надеюсь не осудите за то что с таким негативом к вам сюда...но я нуждаюсь в вас, хотя бы чтоб всё это как то из меня выходила, а то так и до суицида недалеко если в се носить все...мдя... icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 12.12.2005, 0:36
Сообщение #90


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Наташа Наташенька, значит у тебя другое предназначение в этой жизне!!!
Возможно у тебя и "запущенно", как ты пишешь, но у верена не всё ещё и тем более с суицидом здороваться ранова то, да и не к чему wink.gif
То, что с тобой произошло........ - слов нет, а если и есть, они кажутся недостаточными. Но, поверь, каждая здесь девушка сочувствует тебе...

Что дальше делать??????? а жить.......постараться найти себя в чем то, окунуться в это что-то........говоришь, карьерой занимаешься......продолжай ей и заниматься , глядишь и денюжка появится на пластику. Поставь перед собой цель - заработать и сделать!!!! если невозможно такой комплекс в себе победить (что, действительно, сложно, но............возможно.......в этой жизне возможно- всё! и это необходимо всегда помнить). Тебя любит и желает на данный момент МЧ, наслаждайся этим СЕЙЧАС и, возможно, забыв о завтрешнем дне, твои счастливые минуты и часы на данный момент не закончатся, а закончатся......чтож.........жизнь на этом тоже не заканчивается.......у каждой 1-ой девушки, не имеющей на себе последствия аварии, имеются в своем запасе несчастные любовные истории.
Если мысль о неимении ребенка невыносима - усынови (и опять взаимосвязь.......карьера, деньги, ребенок, которого сможешь потом усыновить)..... А при другом раскладе - зная, что малыша никогда у тебя не будет, закрой эту тему для себя (опять - больно, сложно, но возможно).......и посвяти свою жизщнь ему нить.......прислушайся к себе, пойми (а это получится итолько тогда, когда ты эти как разщ насущные для тебя на данный момент вопросы закроешь - решишь.)

Фригидность????? оргазм испытывала? - испытывала, ну и успокойся icon_smile.gif у тебя вся "фригидность" в голове.........расслабишься, разберешься с выше перечисленным (хотя бы четкий план себе составишь, поговоришь с собой и с нами), возможно поменяешь партнера (и не надо так этого бояться, от партнгера оооочень много чего зависит.......) и про фригидность свою забудешь. А вообще (но это лучше тему про оргазмы почитай) "настоящий" вагинальный оргазм испытывает всего 1% женщин!!!! так что время убиваться по поводу фригидности ещё не пришло и уверена не придет wink.gif
Ещё один момент........в чем то девушки былои правы, по поводу твоего МЧ....и когда любит, то не замечает или не придает значения, и разлюбить может и т.д .и т.п. Но на свете есть мужчины (вполне нормальные люди), которых шрамы и т.п .заводит, волнует и возбуждает......Это так, на всякий случай wink.gif

Так что выше нос!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif и всё бедет в ёлочку wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 12.12.2005, 1:16
Сообщение #91


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Наташенька, ты ведь очень сильная девушка, посмотри сколько ты пережила, сейчас ты учишься, хочешь сделать карьеру, работаешь над собой, помогаешь подругам, у тебя есть мужчина, который тебя любит, читаешь книги по психологии. Это то малое, что я о тебе знаю, а сколько плюсов.

Ты спокойно сядь и представь, что ты та самая подруга, которой ты успешно помогала, что бы ты сказала своей подруге, сестре, если бы она пришла к тебе с этой проблемой? Ответь на этот вопрос себе.

А потом подумай, и выпиши на листок бумаги все-все-все свои плюсы, то чем ты можешь гордиться! Потом постарайся исключить из своего лексикона такие слова о себе как: "никчёмная особь" и "фригидная". Гордись собой, перечитывай этот листок с плюсами каждый день, культивируй их. А еще сделай маленький трюк- каждый день ты должна
выглядеть так!!!! что бы все кто видит тебя на улице, в институте, где угодно, оборачивались, что бы девочки говорили тебе комплименты (кстати, если женщина говорит женщине, что она хорошо выглядит-значит она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо выглядит). Этот трюк ты сделаешь-не для толпы народа, а для СЕБЯ! И делай это постоянно, и думай о себе только положительно-это все займет много работы и времени-но это стоит того!

Держись, и не думай о глупостях (суицид и т.д.) - ты все можешь, ты сильная!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 12.12.2005, 12:40
Сообщение #92


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



да..спасибо огромное..на самом деле то что я хотела придя сюда, я получила wink.gif если бы я была моей подругой то сказала бы ей тоже самое...просто поймите "знать самой" и "слышать от других" совсем разные вещи icon_smile.gif я тыщу раз сама се все это говорила, но трудно, нужна была просто маааленькая поддержка..и то что пытаюсь предугадать развитие наших отношений, это всего лишь самообман..просто я подсознательно боялась его потерять, но не от большой любви а от страха что больше не будет... будет еще и как! =) а не будет так и хрен с ними icon_lol.gif ща заработаю кучу денег и буду заказывать жигало icon_lol.gif просто бывают периоды, между днями когда у мя все хорошо, дни когда я понимаю что в те дни когда у мя все хорошо это только самообман, хорошо что они не долго длятся. раньше мне не надо было обращаться за помощью, сама себя вытаскивала, а вот когда он замуж позвал icon_eek.gif ...меня это выбило... но теперь все окей icon_biggrin.gif у мя действительно сильный характер, я не только тут об этом услышала.. и про усыновление я тоже уже думала(в плане что когда нибудь)и это все равно будет МОЙ ребёнок, пусть и не из пузика icon_lol.gif
Юлечка вы написали :"Подумай хочешь ты быть с ним или нет, приглядись к нему получше, сравни все возможные варианты" я незнаю... помогите мне пожалуйста.. вам со стороны виднее будет, вы поспрашивайте меня про него и тд, и скажите что думаете, пожалста..
у меня есть мысли на этот счет, но хотелось бы узнать как это со стороны..
smile.gif а мне тут понравилось smile.gif а можно я останусь? icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 12.12.2005, 12:53
Сообщение #93


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Наташа)
а мне тут понравилось smile.gif а можно я останусь? icon_lol.gif


Оставайся мы будем очень рады.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 12.12.2005, 13:08
Сообщение #94


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Наташа,
только прочитала твою историю,
ты сильная девушка.
Хочу тебе сказать, хоть все что тебе тут сказали я с этим согласна.
Помни, что главная красота не внешная, а внутриняя.
Помни, что ели тебя, полюбили, значит, ты красива. (Говори себе об этом каждый день). Говори, " я красивая, я счастливая, и я все смогу и со всем справлюсь", занимайся автотренингом.
Старайся на любимом не срываться, относись к нему с любовью, если вдруг начинаешь на него злиться, вспоминай сразу, что-то хорошее, ваше хорошее, вспомни момент, когда вам было хорошо, и злость сама собой пройдет.
А карьера это хорошо. Умница. Так держать дальше. Знай что в жизни главное желание и цель, если ты для себя опредилиш цель, то ты ее достигнешь. А твоя цель - это быть счастливой. Так будь счастливой.
Ребеночка - хочешь это тоже не проблема. Усынови или удочери, главное, что ты дашь ему любовь, и он будет любить тебя.

В первую очередь пойми, что ты красивая (красота внутриняя всегда затмевает внешнею), и ты можешь быть счастливой, так будь же счастливой.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 12.12.2005, 23:44
Сообщение #95


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Наташа, присоединяйся к нам!
То, что ты пытаешься предугадать развитие отношений - это нормальная реакция девушки, у кот. был неудачный опыт как ты и сказала (Тигрушка права у каждой 1-ой девушки этот опыт есть, а у многих и не один), но отношения развиваются не всегда в негатив, и если где-то было неудачно, это не значит, что что-то с тобой не так, может с тем человеком не все в порядке? Тебе надо подумать, почему было не так, проанализировать свои ошибки, и больше их не повторять, но я повторяю если что-то не сложилось-это вина обоих сторон. Жигало- это не вариант... icon_biggrin.gif
Теперь о твоем МЧ: если у тебя есть какие-то мысли, кот. ты хочешь поделиться или сомнения мы тебя с удовольствием выслушаем и что-нибудь подскажем. Но принять решение сможешь только ты, потому что никто как только ты знаешь его лучше всех, даже если бы мы с ним были лично знакомы...
Мы ждем, и удачи тебе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 17.12.2005, 23:56
Сообщение #96


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



Наташа, прочитала вашу историю. Очень жаль, что судьба с вами так обошлась. Но поймите такую вещь, что ваш молодой человек любит вас..И не важно, есть ли у вас шрамы на теле или нет. Он же видел вас без одежды? Или я не права? Не все мы идеальных пропорций. У всех нас есть какие-то недостатки. Но что я хочу сказать - прежде всего полюбите себя такую, какая вы есть. У меня была подруга (она осталась на Украине, а я сама уехала в Израиль), так вот, она вся была покрыта ожогами, как следствие страшного пожара! И ничего...Она себя ставила так, как будто она первая красавица в мире. И сейчас, насколько я знаю, очень счастлива с мужем. А по поводу вашего бесплодия...Это не страшно. Есть много детей, которые остались без родителей. И какая разница, вынашивали ли вы его 9 месяцев, или взяли из приюта. Не та мать, что родила, а та, что вырастила.
Теперь по поводу оргазмов... Скорее всего, вы комплексуете из-за ваших шрамов. И не можете расслабиться. Наташенька, милая, я вам скажу как женщина женщине - вы самая обаятельная и привлекательная. Такой как вы - нет! Вы - единственная и неповторимая в своём роде. И ваш МЧ должен гордиться тем, что встретил именно вас! И именно вы обратили на него своё драгоценнейшее внимание!
Прочитайте то, что я написала и поверьте мне, все проблемы уйдут! Желаю вам счастья с вашим МЧ!
Жанна!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 29.12.2005, 20:33
Сообщение #97


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



А вот ещё что... Один мой знакомый.. Теперь мы с им уже встречаемся, и он меня очень любит сказал мне такое - " Я тебя люблю не за то, кто ты, а за то, кто я рядом с тобой!" И вообще, в этом мире всегда найдётся человек, который будет нуждаться в вашем взгляде, в ваших словах, объятиях!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilita
сообщение 28.1.2006, 16:16
Сообщение #98


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: --
Из: India
Пользователь №: 711



GOZZI

Nu kak tam u vas? Nashli kvartiru? pereehali?
Kak otnosheniya s roditelami skaladivautsa, pogovorili li vi s nimi otkrito?


Natasha

Vi silnaya i umnaya devushka, i ya jelau vam nayti silu i poborot vse svoi kompleksi i neuverennost. Vse budet horosho, i zamecatelno. Mi s vami:)icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 30.1.2006, 12:21
Сообщение #99


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



[quote="lilita"]GOZZI

Nu kak tam u vas? Nashli kvartiru? pereehali?
Kak otnosheniya s roditelami skaladivautsa, pogovorili li vi s nimi otkrito?

Нет в новую квартиру мы пока не переехали, было очень много проблем (очень хороший друг кинул моего МЧ, на немаленькую сумму,сейчас пытаемся хоть что-то вернуть),
в ближайшее время будем оформлять кредит на квартиру (надеюсь получиться),
родили скорее всего не привыкнут к нему, хотя уже разговоры о нем происходят не на повышенных тонах.
Так, что пока все нормально. А еще мне мой МЧ, на новый год подарил котенка, (и теперь к нему ревнует icon_lol.gif )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilita
сообщение 30.1.2006, 12:40
Сообщение #100


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: --
Из: India
Пользователь №: 711



icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

nadeus u vas vse uladitsa s finansami.
otdelno vsegda ludshe, svoy mir svoya obstanovka.
A roditeli mojet i sviknutsa, tem bolee kogda uvidat cto vi scastlivi, i v soglasii jivete. Lubaya mama hocer scastya rebenku:)icon_smile.gif

Pozdravlayu s kotenkom:)icon_smile.gif
Podrastet toje nacnet vas drug k drujke revnovat:)icon_smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 13:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru