НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А как вы познакомились?
Катенька
сообщение 2.5.2006, 15:03
Сообщение #1


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Девочки давайте будем выкладывать свои истории знакомства, завязки отношнний, первой любви с нашими любимыми муж..... wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Катенька
сообщение 2.5.2006, 15:26
Сообщение #2


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Начну ка я! Дело было так : мой любимый подошел ко мне в автобусе и спросил таблетку от головы (до этого он пристально разглядывал меня)….Я его естественно послала ( но он мне чуть понравился). :x А где-то через недели две я стояла на остановке (ждала автобус) и вдруг слышу кто то заорал «Девушка а мы же с Вами знакомы!!!» ну у меня было настроение хорошее и я с ним заговорила icon_rolleyes.gif – согласилась пойти с ним в кино, правда через 3 недельки….(у меня тогда экзамены были) И вот такое нелепое знакомство произросло в сильную и любовь и мы скоро будем отмечать 3 года!!!! wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 3.5.2006, 15:00
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



А мы с моим красавчиком познакомились, как водится, на дискотеке, встретились взглядом и все. Дальше вместе сели за столик. Потом целовались. 7 мая год как вместе dan.gif hit.gif lu.gif решили отметить в том же клубе, где и познакомились)))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 3.5.2006, 17:22
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Мы тоже познакомились в клубе, с пожружкой сидели, там было так скучно, она мне говорит вон там сидят 2 мужика, давай пригласим их на танец, я говорю, давай, ты какого правого или левого, она выбрала левого, ну а мне остался правый smile.gif . Я его пригласила..... уже 3 года мы вместе (женаты полтора года) smile.gif smile.gif smile.gif . Вот так вот бывает... icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 3.5.2006, 17:55
Сообщение #5


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Я со своим познакомилась немного подловато,я тогда училась еще в колледже он мен ястарше на год...мо я подруга с ним познакомилась на обеде и они стали общаться я на него лдолгое время не обращала никакого внимания,он бы влюблен в мою подругу и спрашивал у меня советы как мол мне за ней ухаживать...я ему честно помогала долгое время потом он сильно обиделся на нее и перестал с ней вообще общаться !!далеее началось лето я уехала на дачу нр каждый вечером мы разговаривали с ним по телефону переписвались смс...потом когда я приехала в августе мы стали часто гулять с ним .. stp.gif он меня провожал по ночам домой ...потом мы пеешли в статус лучшие друзья ...он ждал меня с учебы по 3-4 часа чтобы проводить до дома..переживал за меня ..мне с ним было ужасно хорошо!!!но как -то я захотела поехать к своим друзьям на ночь на что он мне закатил скандал..и я поняла что он слишком много на себя берет..я ему сэто высказала мы с ним долго ругались и он сказал мне что не желает меня не видеть ни слышать...я ревела всю ночь..с утра поехала в коллед с зареванным и опухшим лицом и увидела как он стоит в коридоре и обнимается с какой-то девченкой!!!!!! shocked.gif МНЕ БЫЛО НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО У МЕНЯ ПРОСТО СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЛОСЬ...на обеде он пил пиво хотя раньше этого не делал...у меня было окно и мы сподругой пошли в магазин,мне пришла смс мол где ты я ему ответила что сидим в парке !!он пришел и начал заигрывать с моей подругой,я встала и ушла...на паре он мне написал смс что ждет меня для того чтобы поехать вместе домой!!он сидел с друзьями я подошла и сказала ну что едем на что он мне ответил сейчаси докурю и поедем ....я развернулась и поехала одна!!когда я была дома он мне об писался где ты..как ты доехала..я не отвечала...вскоре раздался звонок в дверь я открыла а там был он!!!!Просил у меня прощение,говорил что я ему очень дорога и жить без меня не может!!! hb.gifс тех пор мы вместе

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:08
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 4.5.2006, 10:08
Сообщение #6


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Я сидела на работе и ужасно хотелось сходить в кино,а все как наздо были заняты. И тут на работу приходит новый мальчик, садится в кабинете в ожидании шефа. Я от балды ему и говорю:"А пошли в кино?" Он:"Пошли". Договорились о встрече. Но в кино так и не пошли,а поехали гулять по Арбату. А было это 1 мая 2001года. А 6 октября того же года мы уже играли свадьбу.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 4.5.2006, 13:56
Сообщение #7


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



icon_smile.gif А у меня ваще прикольно получилось. Я встречалсь с парнем, у него была на сайте знакомств анкета (он ее завел еще до нашего знакомства и так и не удалил). Я его решила проверить (вот такая я подленькая icon_smile.gif ), зарегестрировалась на этом сайте под левым именем,и написала в инфе просто для отмазки: "У меня легких характер, ищу парня, что бы свить семейное гнездышко..." и все такое icon_biggrin.gif вообщем то, на что обычно парни не клюют. Причем и фотки конечно я своей не размещала. Воот. Значит написала ж я своему парню на этом сайте знакомст, а он, как порядочный, так свой аккаунти не посещал. А тем временем мне в анкету написал один парень, я вообще удивилась, что хоть кто-то написал, так как я фото не размещала. ну я так нехотя ему ответила, и дажефотку послала, просто, от нечего делать. ну его мое фото так зацепило, что он стал писать и умолять позвонить ему, что у него ограничен интернет и он не может со мной на сайте переписываться. Я долго тянула резину и не хотела звонить. А потом все же написала смс.....Вообщем, вот этот самый парень и оказался самой большой любовью в моей жизни hug.gif Мы вместе уже больше года.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 9.5.2006, 2:51
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



А я в очереди случайно обогнала и не заметила, сейчас понять не могу, как такие плечищи можно было не увидеть.... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кью
сообщение 9.5.2006, 10:22
Сообщение #9


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: --
Из: г. Люберцы
Пользователь №: 1643



Сидела в интернате на танцевальном форуме.. там был небольшой скандальчик.. он принимал там участие, а так как мы все друг друга знаем.. я прекрасно знала кто это.. я его видела на танцполе.. но никогда не общалась и очень хотела познакомиться.. вот нашла повод, стукнулась к нему в аську.. поболтали.. думала он меня не узнает на танцах.. а нет подошел поздоровался.. потом потанцевали.. все закрутилось.. эх…


--------------------
Что наша жизнь? Игра!
Сюжет отстой.. Зато какая графика….user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мира
сообщение 10.5.2006, 23:46
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3799



А я со своим МЧ в одной группе учусь. Они к нам, как со средне специальным, на второй курс пришли... И сидели всегда вчетвером - 4 приятеля. Я их даже путала постоянно. icon_lol.gif А потом один раз повезла двоих из них сдавать зачет по физре (как замстаросты), ну заигрывал. А потом..... stp.gif ущипнул меня за попу icon_redface.gif И до сих пор это одно из любимых развлечений icon_lol.gif Вот покорил меня своей наглючестью.... Думала, он обормот, давала нашим отношениям максимум месяц, а он оказался серьезным icon_biggrin.gif
За что его люблю? icon_question.gif Просто люблю.... icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 11.5.2006, 17:00
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Мы через сайт знакомств познакомились. Я сама писала парням, а своему милому написала просто так, не скажу, что он мне сильно понравился. Он 3 дня стучался ко мне в асю, а меня каждый раз вырубало, и вот когда он уже решил больше не стучать (как сказал, думал, что я не хочу отвечать), меня не вырубило, и мы стали общаться, на след.день он пришел ко мне на работу, вечером мы долго болтали по телефону, а на след. день пошли в ресторан на презентацию, после этого закружилась любовь. Через 3 дня мне на работу служба доставки принесла красивый букет, и он признался мне в любви, правда в тот момент ничего подобного не могла сказать. Вообщем, все у нас началось стремительно, через 1 мес я переехала к нему и вот мы уже 7 мес вместе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lika-nimfomanka
сообщение 12.5.2006, 16:34
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4919



Это было 14 сентября я тогда встречалась с 2 парнями, но так относилась к ним не серьезно, а они оба были влюблены в меня, хотя, почему были, с одним из них мы так и не расстались. Нас разлучила судьба, в прямом смысле этого слова.Он до сих пор звонит и пошет смс, что безумно любит и скучает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lika-nimfomanka
сообщение 12.5.2006, 16:46
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4919



Ой ,я не дописала. Я не знаю как сказать ему, что у меня нет никаких чувств к нему...А с другим мы расстались хорошими друзьями, я просто обажаю с ним болтать! Короче, выхожу я из машины этого второго парня, мы с ним гуляли весь день, хорошо провели время! Мы попращались, я перешла дорогу, он что-то начал искать по карте, и уже не видел меня. Иду я улыбаюсь, у меня отличное настроение, светит солнышко! Тут чувствую взгляд, немного повернула голову и увидела, что на меня смотрит симпочитчный парень из красивой машины. Я улыбнулась и прошла мимо. А он догнал меня, мы познакомились, а дальше как обычно, он попрасил мой номер, перезвонил уже через 5 минут!!! И вот мы уже 8 месяцев вместе!!! hug.gif



Сообщение отредактировал Lika-nimfomanka - 27.5.2006, 17:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mypka666
сообщение 14.5.2006, 17:59
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: --
Пользователь №: 4983



А я ловила машину автостопом, надо было ехать в один городок в области.
Он сидел рядом с водителем, в дороге разговорились. Я никогда не думала, что мне может кто-нибудь понравиться через час после знакомства, но когда я ехала с ним, мне так хотелось, чтобы дорога никогда не кончалась!! Он купил мне баночку колы, которую я ненавижу и уже лет десять не употребляла, но раз он купил... Выпила, и даже хотела баночку оставить себе на память о симпатии с первого взгляда, так как думала, что больше его никогда не увижу.
Но они вязли у меня телефон, он позвонил, и вот теперь уже больше месяца какая-то фигня у нас творится...
А вообще, раньше я в такие знакомства не верила, а вот теперь поняла, что ваша будущая любовь может найти вас везде, даже там, где её совсем не ждешь....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malutka
сообщение 17.5.2006, 18:12
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4087



Одним скучным субботним рабочим днем я решила поискать в аське с кем бы поболтать. Задала координаты для поиска. И выбрала одного из предложенных мне мужчин. Постучалась. Он несколько дней отбивался от моего желания пообщаться. Но потом все таки решился. Я через несколько месяцев пригласила его приехать ко мне на день рождения( я тогда жила в Кыргызстане). И он к моему удивлению согласился. Но приехать у него не получилось, зато я поехала в Москву к нему. Мы провели чудесную неделю в Москве и еще более чудесную на черном море. Потом я уехала, через 2 месяца он приехал, познакомился с моими родителями и сыном. А еще через 2 месяца я переехала к нему жить. И мой любимый теперь не представляет своей жизни без меня. Сынок мой пока в Кыргызстане (там теплее намного) с бабушкой и дедушкой. Но скоро он будет жить с нами. Мы очень ждем этого момента. icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anima
сообщение 20.5.2006, 21:36
Сообщение #16


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: --
Пользователь №: 1603



А нас познакомила наша общая подруга.Силой затащила в компанию где был он.У меня на тот момент был другой человек,но мой МЧ меня так очаровал,что прошлое просто стерлось из памяти. wub.gif Так мы вместе уже больше года.....20-ого августа будем 2 гулять.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sheba
сообщение 21.5.2006, 11:25
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5104



А у нас так дело было. Он нашел меня в аське. Написал. Сказал, что из Москвы. Попросил фото. У него было шикарное чувство юмора и я повелась. Отправила. Дала свой телефон. Вечером входящий непонятно откуда. Он. Из Махачкалы!!!!!! Дальше общались три месяца абсолютно несерьезно и только в асе. А вот в знаменательный день 14 февраля 2004 г. я была на работе одна и мне было очень грустно. Он позвонил на рабочий и что-то произошло. Мы не могли прервать разговор, не могли оторваться друг от друга. Помню только, что он узнал, что я курю и сказал "Ты должна бросить, потому что я так хочу!". Через день, я была как безумная. Не могла его не услышать - позвонила сама. В конце разговора он признался, что любит меня. Я ответила, что тоже люблю. Через 4 месяца он приехал. С этого дня мы вместе. Теперь у нас сын. А трудностей было хоть одбавляй. Он, к слову, аварец. Вот воистину не знаешь, где найдешЬ!!!


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
redgirl
сообщение 29.5.2006, 19:20
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 2173



А мы тоже познакомились на сайте знакомств. Переписывались не очень активно, но он мне чем то понравился и я пригласила его в кино. 8 марта мы встретились, пришел с красной розочкой, было очень приятно. Мы встретились еще раз, а потом он совершил такой поступок, которым просто меня покорил. Он встречал меня после учебы в университете, хотел сделать сюрприз, но нас отпустили пораньше и мы разминулись ( он не заметил меня, а я ничего не подозревая пошла к метро). Так он чтобы встретить меня побежал на другую станцию! Ну спускаюсь я в метро и вижу, как он бежит по переходу, расталкивая всех, с букетом цветов! 158.gif Мимо меня пробежал и не заметил. Я подождала пока он уедет, и поехала следом. А на выходе из метро он подбежал ко мне сзади, распахнул куртку, а там цветы. Пришлось изображать удивление! Но я было покорена в самое сердце, такого ради меня никто не делал. Мы вместе уже почти 3 месяца, с ним я очень счастлива. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fenix
сообщение 4.6.2006, 6:29
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.6.2006
Пользователь №: 5282



Я познакомилась со своим мужем в новогоднюю ночь. Где то 29 декабря звонит мне знакомая девчонка и ставит в известность что я у нее на свадьбе буду свидетельницей. Ну свидетельницей так свидетельницей. На следующий день она опять звонит и зовет справлять новый год с ними, типа и со свидетелем познакомишся решите что готовить и все такое. Я подумав согласилась. Ну познакомились повеселились, не скажу что я сразу запала на него, но симпатия появилась. Еще один день мы встретились и я уехала на сессию. Месяц постоянных звонков, смс. В общем когда вернулась мы стали встречаться.
В итоге провстречавшись пол года мы поженились, и через месяц будет уже 2 года как поженились. Сынишке 1 год 4 мес. А подружка со своим ухажором разбежались.
Вот так бывает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LMoon
сообщение 6.6.2006, 23:39
Сообщение #20


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3668



Я познакомилась со своим любимым в Новогоднюю ночь, праздновали за городом на даче, была огромная компания. Я была не одна, он не один... Но наши глаза встретились и больше ничего кроме его глаз я не видела... Все веселились, пили, танцевали, а мы ушли в дом для гостей и всю ночь говорили, говорили, говорили... 1 января мы от туда уехали и с этого дня больше не растовались... А потом произошло несчастье... мы растались... Но не смотря ни на что я его люблю и знаю что он был моей судьбой, но жизнь распоредилась по другому...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru