НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Каким должен быть твой идеальный тренер?
Rainbow
сообщение 1.5.2006, 23:54
Сообщение #1


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Девчонки, оставьте, пожалуйста, свое мнение по этому вопросу.
Хотите ли, чтобы ваш тренер, например, звонил вам, если вы не приходите на класс, обращался именно к вам, когда поправляет ваши ошибки или адресовал это всей толпе без уточнений, давал советы по питанию или нет. Какие слова говорил(а), чтобы дать вам мотивацию, хорошее настроение. В общем, опишите человека (лучше девушку), к которому вам бы хотелось приходить снова и снова, не бросать занятия.

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 14:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Genia
сообщение 3.5.2006, 20:23
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Радужка, я попробую ответить, хотя уверена на 100%, что у каждого свои критерии "идеального" инструктора. Если заниматься с группой, то многое зависит от состава группы. Замечания лучше адресовать всей толпе, но если чел не понял и продолжает делать неправильно, можно подойти и показать как надо делать, поправить, но без раздражения. Насчет звонков - это по желанию клиента (вдруг номер тел не захочет оставить smile.gif )
Вообще, главное, чтобы у инструктора было хорошее настроение (это очень чувстуется), а если с чувством юмора все нормально - просто супер.
Совершенно не охота заниматься у инструктора, который равнодушен к своей работе и к занимающимся. Вот. Извини, если не понятно smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 3.5.2006, 22:32
Сообщение #3


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Радужка, я бы хотела, чтобы во-первых мой тренер и сама выглядела хорошо, ну в смысле фигуры.
Чтобы она звонила домой, нет не хотела бы, но хотелось, бы, чтобы когда я приходила, она спрашивала почему был пропуск
Чтобы конечно она обращалась к каждому лично, а не к толпе, но не в форме "Люда, ты вообще все не так делаешь", а скорее "Люда, левую ногу надо закинуть на правую, Люда именно левую" Т.е. не говоря фразы, что я не права. Не люблю когда тренер начинает кого-то захваливать одного. Как правило мне нравится, когда хвалят именно толпу. " Девочки, мы все сегодня отлично поработали", а не " Маша и Катя сегодня молодцы" Мне бы хотелось, чтобы конечно она была доброжелательно ко всем настроена. Чтобы в процессе упражнения она объясняла каждый раз как его правильно делать, а не так, что первые два занятия сказала, а потом "делаем как обычно", чтобы обязательно упражнения сопровождались объяснениями, для чего эти упражнения, для каких мыщц, что мы должны почувствовать и т.д. Вот вроде все
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 3.5.2006, 22:52
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Lusmilka
ой Мил... прочитала твои пожелания и вспомнила свою тренершу smile.gif smile.gif smile.gif
она у нас зверюга!
агрессивная, орёт! новички пугаются... а мы привыкли, ржем все время smile.gif
тебя бы к нам... icon_twisted.gif Людочка ножку поставь сюда, нет не туда а сюда smile.gif
Цитата
Как правило мне нравится, когда хвалят именно толпу

согласна! когда хвалит, аж прям крылья вырастают... но она хвалит не только в конце... но и в процессе.. когда мы уже как умирающие козлики еле шевелимся.. чтоб подбодрить..
а еще говорит что у нас не ноги а клюшки, крюки и т.д. когда не выпрямляем ноги до конца а сгибаем в коленях smile.gif
а еще чтобы подбодрить с остервенелым видом орет что "мы можем!!!" "вспоминаем паски, яйца!!!" smile.gif
в общем индивидум еще тот icon_rolleyes.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 4.5.2006, 0:58
Сообщение #5


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Так, в общем, чтобы хвалили, говорили, что все у нас получится, разобрались wink.gif А вот когда появляется прогресс, хотите, чтобы это отмечалось? Наедине или при всей группе? И хотелось бы, чтобы тренер что-то делала, чтобы сплотить что ли класс, подружить всех, чтобы девчонки друг друга подбадривали? И как, если есть какие-то идеи?
Вот если у кого-то есть какие-то знания по психологии или вам просто нравится, когда так говорят, хорошо бы еще конкрентные фразы wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 4.5.2006, 0:59
Сообщение #6


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Colibri)
Lusmilka
ой Мил... прочитала твои пожелания и вспомнила свою тренершу smile.gif smile.gif smile.gif
она у нас зверюга!
агрессивная, орёт! новички пугаются... а мы привыкли, ржем все время smile.gif
тебя бы к нам... icon_twisted.gif Людочка ножку поставь сюда, нет не туда а сюда smile.gif
Цитата
Как правило мне нравится, когда хвалят именно толпу

согласна! когда хвалит, аж прям крылья вырастают... но она хвалит не только в конце... но и в процессе.. когда мы уже как умирающие козлики еле шевелимся.. чтоб подбодрить..
а еще говорит что у нас не ноги а клюшки, крюки и т.д. когда не выпрямляем ноги до конца а сгибаем в коленях smile.gif
а еще чтобы подбодрить с остервенелым видом орет что "мы можем!!!" "вспоминаем паски, яйца!!!" smile.gif
в общем индивидум еще тот icon_rolleyes.gif


Ань, ты что, если я на американцев наору, за мной полиция через 2 минуты приедет smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 4.5.2006, 10:12
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Rainbow
у нас самая дружная группа из всех... сплотило нас чаепитие smile.gif после треньки все пьем кто чай, кто кофе... отмечаем все праздники... не знаю правда как с этим у американцев...
Цитата
А вот когда появляется прогресс, хотите, чтобы это отмечалось? Наедине или при всей группе?

я бы не хотела... это расслаблает... хотя мы сами между собой говорим друг другу кто поправился, кто похудел.
Цитата
Вот если у кого-то есть какие-то знания по психологии или вам просто нравится, когда так говорят

хороший психологический ход - обратный отсчет. а еще нравится когда тренер говорит что это последний подход smile.gif
Цитата
Ань, ты что, если я на американцев наору, за мной полиция через 2 минуты приедет

мдяяяя.. слабый народ - американцы... без полиции не могут за себя постоять smile.gif
ксати говоря бывают и ссоры на тренировках... причем серьезные... с разборами, мужьями... причины ссор - смешны и банальны - место у зеркала smile.gif тренерша обычно не вмешивается... ругайтесть скока влезет... может только подойти и сказать "Девченки не ссорьтесь", но звучит это неубедительно...
а у американцев такое бывает?


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 4.5.2006, 10:50
Сообщение #8


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Colibri
icon_eek.gif ты меня удивила! ссоры с разборками из-за зеркала???? у нас такого нет. Бывает, если не в свое время придешь и займешь место сумасшедшей дамочки она типа так подойдет скажет: это мое место, ну я уступлю, мне-то не жалко, но такие как правило машут невпопад воображаю неизвестно что, а на тренировки заниматься надо приходить, а не выпендриваться, как будто ей там больше калорий сжигается. smile.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 4.5.2006, 17:53
Сообщение #9


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Анют, не знаю, я не люблю агрессии, и еще не люблю, когда у меня чего-то не получается, а на меня начинают орать, либо издеваться. Я ведь могу в ответ и послать куда подальше. Хотя сюсюканья я тоже не люблю. Наверно я черезмерно самолюбивый человек, поэтому и не люблю когда меня при всех опускать начинают. По поводу сплачивания коллектива, я думаю тут Анюта верную идею подсказала, чтобы потом чай пить всем вместе.

Когда хвалят, хорошо, когда в процессе хвалят безусловно. Но опять же всех сразу, а не кого-то одного. Не люблю, когда начинают кого-то выделять. пусть даже и меня. Появляется какое-то чувство разобщенности.

Помогают подбадривания типа " ну еще последний раз, а теперь самый предпоследний, а теперь наипоследнейший" или просто как Анюта сказала обратный отсчет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 4.5.2006, 18:01
Сообщение #10


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



По поводу прогресса, мне очень понравилось, когда тренер группу делит, к примеру был вариант, когда она говорит " Света, Марина и Лена продолжают отжиматься", остальные делают вместе со мной более сложное упражнение. Может это и есть некоторое разобщение, но вообще это стимулирует, и хоть у тебя ни фига не получается сделать это сложное упражнение, ты выложишь последние силы, только чтобы не заниматься со Светой и т.д. Но тут наверно нельзя выделять кого-то одного, и злоупотреблять этим не стоит. Еще меня устраивают если хвалят кого-то одного, но по принципу, не " Сегодня Оля так замечательно ножку тянет-просто лучше всех", а по принцип" Оля, ты сегодня ножку тянешь значительно лучше, чем в прошлый раз" Т.е. если и хвалить одного, то сравнивать его не с остальными, а с самим собой
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 4.5.2006, 19:59
Сообщение #11


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата
ксати говоря бывают и ссоры на тренировках... причем серьезные... с разборами, мужьями... причины ссор - смешны и банальны - место у зеркала тренерша обычно не вмешивается... ругайтесть скока влезет... может только подойти и сказать "Девченки не ссорьтесь", но звучит это неубедительно...
а у американцев такое бывает?


я не знаю, как в женской группе (у нас сейчас мужская), но американцы вообще очень вежливые и достаточно закрытые, в личное пространство обычно не лезут, то есть, кто первый встал, того и тапки


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 4.5.2006, 20:02
Сообщение #12


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Lusmilka)
По поводу прогресса, мне очень понравилось, когда тренер группу делит, к примеру был вариант, когда она говорит " Света, Марина и Лена продолжают отжиматься", остальные делают вместе со мной более сложное упражнение. Может это и есть некоторое разобщение, но вообще это стимулирует, и хоть у тебя ни фига не получается сделать это сложное упражнение, ты выложишь последние силы, только чтобы не заниматься со Светой и т.д. Но тут наверно нельзя выделять кого-то одного, и злоупотреблять этим не стоит. Еще меня устраивают если хвалят кого-то одного, но по принципу, не " Сегодня Оля так замечательно ножку тянет-просто лучше всех", а по принцип" Оля, ты сегодня ножку тянешь значительно лучше, чем в прошлый раз" Т.е. если и хвалить одного, то сравнивать его не с остальными, а с самим собой


да, мы обычно говорим, что те, кто не может сделать следующее упражнение, делают предыдущее.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 4.5.2006, 21:14
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Цитата
Анют, не знаю, я не люблю агрессии, и еще не люблю, когда у меня чего-то не получается, а на меня начинают орать, либо издеваться.

нееее... ты не поняла... если бы на меня орали, я бы разревелась тут же!!!! ты что?! 158.gif
тренерша не орет конкретно на кого то... она выкрикивает фразы "мы можем!!!" "Живее!!" "Веселее!!!"... если у кого то не получается она подходит и показывает как надо... а зверюга она в спорте.... имеет по 3-4 гроуппы в день, со всеми скачет и задает темп... а между тренировками бегает в парке.. в общем фанатка спорта icon_eek.gif
Цитата
мне очень понравилось, когда тренер группу делит, к примеру был вариант, когда она говорит " Света, Марина и Лена продолжают отжиматься", остальные делают вместе со мной более сложное упражнение.

у нас тоже есть разделение на новичков и старичков... старички те кто больше 3 месяцев занимаются... звучит так "новчики отдыхают, а страрички продолжают работать"... ну понятно что отдых этот длиться не больше минуты wink.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 4.5.2006, 21:24
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Цитата
я не знаю, как в женской группе (у нас сейчас мужская), но американцы вообще очень вежливые и достаточно закрытые, в личное пространство обычно не лезут, то есть, кто первый встал, того и тапки

я думаю что это скорее связано с тем что группа мужская... женщины все таки больше склоны к спорам и конфликтам...
Цитата
ссоры с разборками из-за зеркала???? у нас такого нет.

у нас бывает... sad.gif да еще с такими криками ужас... не очень приятное зрелище... хотя у меня самой тоже был похожий конфликт... девочка меня толкнула и стала мое место.. в то время как зал большой и свободный.. становись куда хош... я психанула и ушла вообще.. собралась ее побить после тренировки smile.gif муж меня успокоил, пришел на треньку, сказал чтобы меня тут никто не двигал и не трогал ато он тут всех побъет smile.gif мы потом долгое время ходили в разные группы с той девочкой... а щас в одну и нормально общаемся.
а есть такие которые специально подгадывают время чтобы не попасть в одну группу с противниками sad.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 4.5.2006, 22:24
Сообщение #15


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Ань, ну прям страсти мадридского двора smile.gif А муж у тебя тоже тренируется?

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 14:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 4.5.2006, 23:12
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Rainbow
Цитата
ну прям страсти мадридского двора

и не говори! smile.gif
Цитата
А муж у тебя тоже тренируется?

угу... метание пирожков в желудок! smile.gif
он у меня кругленкий, мягонький и совсем не спортивный sad.gif хотя когда то качался, заработал грыжу и бросил это дело... :(

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 14:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 5.5.2006, 19:11
Сообщение #17


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Цитата(Colibri)
нееее... ты не поняла... если бы на меня орали, я бы разревелась тут же!!!! ты что?! 158.gif
тренерша не орет конкретно на кого то... она выкрикивает фразы "мы можем!!!" "Живее!!" "Веселее!!!"... если у кого то не получается она подходит и показывает как надо... а зверюга она в спорте.... имеет по 3-4 гроуппы в день, со всеми скачет и задает темп... а между тренировками бегает в парке.. в общем фанатка спорта icon_eek.gif

Ааа, ну так это совсем другой разговор, я так тоже люблю.
А за зеркало у нас и за место на пилатесе драки нет, у нас народу немного. Сейчас вот пришла было четверо человек вместе с тренером. А так видела максимум 8 человек.
А на танцах были не то чтобы крутые разборки, но пытались двигать друг друга. Так наша тренер тогда брала и говорила, первая шеренга-пять шагов назад и все- первые становились последними
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 5.5.2006, 20:17
Сообщение #18


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата
хотя когда то качался, заработал грыжу и бросил это дело...


да, вот в этом опасность многих упражнений, к сожалению... потом проблемы с суставами возникают, с позвоночником...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 6.5.2006, 4:04
Сообщение #19


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



А еще я хочу у девочек, которые не ходят в зал. Почему? (ну конечно, если дело не касается финансовых трудностей)


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 6.5.2006, 17:58
Сообщение #20


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Радуга, можно я опять влезу. Я хожу в зал только раз в неделю, конечно же это мало. Причины всего две-деньги и далеко ехать. Остальное для меня не причины. Т.е. если были бы там где я хожу еще виды занятий, либо время другое-а не то, когда учусь. Ходила бы. Если было бы недалеко от дома и плюс не супердорого, то вообще бы не вылезала
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 10:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru