НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Белые зубы!!!
Vartana
сообщение 28.8.2006, 12:58
Сообщение #21


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



[quote name='NIKITA' date='26.8.2006, 3:43' post='90606']
s24.gif icon_mrgreen.gif не.. я уж постараюсь не переусердствовать с меня хватит белых зубов, силиконвых имплантантов в грудях и еще зубных пару для полного счастья скоро прибавлю.

Как вставишь зубы, расскажи, пожалуйста! Я бы один поменяла, а то мне снесли кусочек в Пэйнтболе во время вражеской атаки!
Кстати, как грудь? Многие говорят, что менять через 10 лет надо. Ты готова?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Vartana
сообщение 1.9.2006, 14:02
Сообщение #22


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



ВНИМАНИЕ С ОТБЕЛИВАНИЕМ! Девчонки! Вот, что мне рассказали: в дешевых отбеливающих зубных пастах содержится то же вещество, что и в "Пемолюксе". "Пемолюксом" нельзя чистить "современные" ванны и раковины, так как он здорово царапает поверхность - попросту обыкновенный пилинг! Так вот и с наших зубов во время отбеливания этими пастами, а так же содой, солью, толченым активир.углем, так же как с раковины, с эмали снимается тонкий верхний слой. Дорогие, специализированные отбеливающие пасты работают по другому принципу. Так что, покупая, смотрите состав. (не помню, как вещество называется, посмотрю в магазине на "Пемолюксе, напишу. Хотя, можете и сами посмотреть)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 3.9.2006, 5:54
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Vartana @ 1.9.2006, 19:02) *
Так вот и с наших зубов во время отбеливания этими пастами, а так же содой, солью, толченым активир.углем, так же как с раковины, с эмали снимается тонкий верхний слой.

Про толченый актив. уголь не знаю, что про соль не надо так говорить, чистить солью зубы очень хорошо, ни от чего зубы так не укрепляются, как от соли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 3.9.2006, 19:48
Сообщение #24


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



ни от чего зубы так не укрепляются, как от соли

Насчет соли спорить не буду. Уже слышала такое. Кстати, у меня от нее жутко десна раздражаются. А вот почему?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 4.9.2006, 3:53
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Vartana @ 4.9.2006, 0:48) *
Насчет соли спорить не буду. Уже слышала такое. Кстати, у меня от нее жутко десна раздражаются. А вот почему?

Знаете почему? Потому что наши десны ооооочень слабые. Когда мы чистим зубы обычными пастами, мы даже об этом не догадываемся, но любой из нас, кто почистит в первый раз зубы солью, увидит, что десны начнут кровоточить и повредятся, как будто их терли долгое время. Это и есть показатель слабости наших десен. Но уже спустя 4-5 дней заметно, что десны укрепились, и после чистки солью они будут гладкие, а дыхание изо рта свежее (только для усиления свежести дыхания нужно еще чистить язык поглубже, так как большое количество бактерий скапливается именно там), ну и само собой зубы укрепляются и очищаются.
Желаю вам иметь здоровые, красивые, крепкие зубы! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIKITA
сообщение 5.9.2006, 4:25
Сообщение #26


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: --
Пользователь №: 3234



Vartana а мож нас всех.. взрывной волной снесет.. что там 10 лет, я день живу как на бомбе, а тут. Не мне мой хирург 20 лет дал, для ношения имплантов, а грудь класс! Я даже не ожидала, рука у хирурга легкая! Зубы вставила, но пока идет процесс вживления, и сказать с увереностью ничего пока не могу, мне кажется, не, я даже надеюсь, что приживеться! icon_smile.gif Кстати я обхожусь без антибиотиков и болей, как бывает у многих при имплантации. Рассажу что будет позже! icon_smile.gif
Ваш.. подопытный кролик! icon_wink.gif rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 6.9.2006, 14:09
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Вычитала такой народный рецепт:
берешь банку зубного порошка, самого дешевого, совкового, добавляешь в него три ч. ложки соды, три ложки соли, лучше морской (в кофемолке помолоть) но можно и обыкновенной, и одну таблетку метронидазола (трихопола) мелко истолочь, все смешать. Чистить зубы этим порошком вечером, а утром можно своей пастой. Говорят, при постоянном применении зубы отбеливаются, исчезает запах изо рта, ротовая полость очищается. Я долго не пробовала, все забываю, но одну банку порошка счистила. Не знаю, как белизна зубов (я курилка), но с запахом действительно лучше стало, десны укрепились, и самое главное, снялся камень с зубов совершенно! У меня такой результат был только после процедуры к стоматолога.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukla
сообщение 6.9.2006, 16:06
Сообщение #28


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.9.2006
Пользователь №: 6628



Цитата(NIKITA @ 7.8.2006, 4:18) *
a035.gif Ура, ура! Я такое нашла, просто класс! Первый раз я довольна посещением стоматолога, вот сделала пробный заход, так сказать что получиться, и вот в результате имею белые зубы, но это только наччало, я буду еще дальше делать себе импланты зубные, мне мало в сиськах icon_wink.gif И лечить все что есть во рту незалеченное. Клиника супер, результат мне обещали на 7 лет, я вообще не видела ничего подобного я через час, вышла с белыми зубами. Теперь даже не пъю чай черный и кофе, бросаю курить, встаю на лыжи! hb.gif



Привет!
Поделись опытом, если не жалко!
Ты делала ZOOM или ультразвук? (Я тебя, наверное, расстрою, но вычитала, что зеленый чай оставляет налет больше, чем черный. Если найду, могу кинуть ссылку на эту инфу. Хочешь? Но я люблю зеленый и пью только его.)
А грудь? a040.gif В какой клинике, адрес, фамилия врача, цена, импланты какой фирмы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 7.9.2006, 1:35
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(kukla @ 6.9.2006, 21:06) *
Я тебя, наверное, расстрою, но вычитала, что зеленый чай оставляет налет больше, чем черный. Если найду, могу кинуть ссылку на эту инфу. Хочешь? Но я люблю зеленый и пью только его.

Можешь не расстраиваться, s24.gif зеленый чай, наоборот, избавляет от зубного налета, на себе испробовано. w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 11.9.2006, 15:36
Сообщение #30


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



Цитата(Зайчона @ 6.9.2006, 21:09) *
Вычитала такой народный рецепт:
берешь банку зубного порошка, самого дешевого, совкового, добавляешь в него три ч. ложки соды, три ложки соли, лучше морской (в кофемолке помолоть) но можно и обыкновенной, и одну таблетку метронидазола (трихопола) мелко истолочь, все смешать. Чистить зубы этим порошком вечером, а утром можно своей пастой. Говорят, при постоянном применении зубы отбеливаются, исчезает запах изо рта, ротовая полость очищается. Я долго не пробовала, все забываю, но одну банку порошка счистила. Не знаю, как белизна зубов (я курилка), но с запахом действительно лучше стало, десны укрепились, и самое главное, снялся камень с зубов совершенно! У меня такой результат был только после процедуры к стоматолога.



Хорошо, если это действительно помогает и после нет плачевных результатов.
Проблема в том, что многое народные рецепты дошли до нас не со времен наших пра-пра-прабабушек (и следовательно, проверены годами......), а со времен застоя и отсутствия товаров на прилавках нашей страны, а в это время уж чего не выдумывали... и брови угольком мазали icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мириам
сообщение 12.9.2006, 13:46
Сообщение #31


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6758



Сколько ни пыталась избавиться от легкой желтизны на зубах-тщетно.И тоже самое стоматолог говорит, мол у тебя вполне нормальные здоровые зубки.А вот когда излишняя белизна-это недостатко фтора(так он сказал).Но все таки так красиво блистать белоснежной улыбкой как в рекламах...Эхх... :eusa_pray.gif4
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 12.9.2006, 22:39
Сообщение #32


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



Цитата(Miss) @ 28.8.2006, 17:37) *
Пасты для отбеливания не помогали совершенно, и мама посоветовала очень простое средство из советского арсенала: чистить зубы толченым активированным углем. Здорово помогло!


А в десна он у тебя не въедался? А то я попробовала...четыре черненьких чернявеньких чертенка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Millena
сообщение 14.9.2006, 11:56
Сообщение #33


ушки на макушке


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 6720



Я в августе этого года ездила отдыхать в Адлер, пробыла там ровно 18 дней. Уж не знаю, как и что повлияло на мои зубы, но когда я вернулась, мне очень многие сказали, что у меня зубы стали белыми


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIKITA
сообщение 18.9.2006, 2:21
Сообщение #34


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: --
Пользователь №: 3234



Цитата(kukla @ 6.9.2006, 23:06) *
Привет!
Поделись опытом, если не жалко!
Ты делала ZOOM или ультразвук? (Я тебя, наверное, расстрою, но вычитала, что зеленый чай оставляет налет больше, чем черный. Если найду, могу кинуть ссылку на эту инфу. Хочешь? Но я люблю зеленый и пью только его.)
А грудь? a040.gif В какой клинике, адрес, фамилия врача, цена, импланты какой фирмы?

Начну сверху! icon_wink.gif то есть с зубов. Клиника на Звенигородке - супер пупер элитная стоматология, Французы одни работают - настоящие, shy.gif даже умеют лечить пародантоз, мужу моему обещали вылечить.
Вот телефон 234-58-58 в стоматологию.
Меня уже к ним муж одну не пускает, как раньше, не сидит в машине, а со мной идет. rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Мне поставили имплант - 3-ка вехняя, стоит пока приживается , сказали, что при хорошем заживлении за 3-4 месяца будет постоянный зуб, а пока что у меня временный стоит на импланте зубик, которым можно жевать.
Правда иногда больно надавливать чуть-чуть. icon_wink.gif Но это не важно у меня зуб и вместо кисты у уродливого гнилого кусочка зуб, теперь я улыбаюсь ровной улыбкой и не кривлю рта! icon_smile.gif
ЬТеперь про часть тела нижеicon_wink.gif про грудь то есть. Импланты у меня самые дорогущие и самые хорошие фирмы Макган стоимостью в 1700 долларов анатомы размер 320
Грудь была отвесшей третьего размера, а сейчас она ближе к четвертому, я бы сказала, но полная и красивая icon_smile.gif Очень.
Адрес клиники Оттимо- г. Москва, м. Чеховская,Петровский пер, д.5, стр 2 Телефоны:(495) 623-23-48, 621-64-07
Хирург ОтариТеймуразович Гогиберидзе он же и основатель клиники.
Там очень -преочень красивое и тихое место. Просто рай. icon_smile.gif



Цитата(Vartana @ 13.9.2006, 5:39) *
А в десна он у тебя не въедался? А то я попробовала...четыре черненьких чернявеньких чертенка

Ага и десна и все остальное черное-пречерное! icon_smile.gif Кстати он эмаль царапает. s24.gif

Сообщение отредактировал NIKITA - 18.9.2006, 2:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIKITA
сообщение 18.9.2006, 2:26
Сообщение #35


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: --
Пользователь №: 3234



Цитата(Millena @ 14.9.2006, 18:56) *
Я в августе этого года ездила отдыхать в Адлер, пробыла там ровно 18 дней. Уж не знаю, как и что повлияло на мои зубы, но когда я вернулась, мне очень многие сказали, что у меня зубы стали белыми

Сама то темная, вот зубы и контрастируют с загаром. А может ты ччего ела в отпуске усиленн - рыбу например!? rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 18.9.2006, 8:16
Сообщение #36


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Цитата(Зайчона @ 6.9.2006, 17:09) *
Вычитала такой народный рецепт:
берешь банку зубного порошка, самого дешевого, совкового, добавляешь в него три ч. ложки соды, три ложки соли, лучше морской (в кофемолке помолоть) но можно и обыкновенной, и одну таблетку метронидазола (трихопола) мелко истолочь, все смешать. Чистить зубы этим порошком вечером, а утром можно своей пастой. Говорят, при постоянном применении зубы отбеливаются, исчезает запах изо рта, ротовая полость очищается. Я долго не пробовала, все забываю, но одну банку порошка счистила. Не знаю, как белизна зубов (я курилка), но с запахом действительно лучше стало, десны укрепились, и самое главное, снялся камень с зубов совершенно! У меня такой результат был только после процедуры к стоматолога.


Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, не вредно ли это? А то просто и легко... Тоже хочу попробовать... А эмаль не царапает?
Завтра побегу за порошком и буду чистить... А то очень уж заманчиво. Лишь бы чего плохого не случилось.. brsh1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Романтика
сообщение 18.9.2006, 9:46
Сообщение #37


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.5.2006
Из: Литва
Пользователь №: 5214



Слышала, что белыми часто бывают вставные зубы. s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 20.9.2006, 8:27
Сообщение #38


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



icon_redface.gif
Цитата(Романтика @ 18.9.2006, 12:46) *
Слышала, что белыми часто бывают вставные зубы. s24.gif


Мдяя.... Но ведь хочется, чтобы свои были и здоровенькие и привлекательные...

А подскажите пожалуйста, как пользоваться зубным порошком? Смочить щетку надо и всять его или как? icon_eek.gif Наверняка у многих уже опыт есть, поделитесь hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стезя
сообщение 20.9.2006, 9:17
Сообщение #39


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.7.2006
Пользователь №: 5798



а мне посоветовали отбеливать народными средствами - ....золой.
подружка из дому привезла. её мама специально сжигает чистые дровишки (без мусора там всякого), как тока они догорят, зола мелкая-мелкая и однородная становится. вот ей-та, говорят, и надо. так раньше в деревнях и делали.
попробовала сама. Эт как зубной порошок (но он мне, правда, не очень-то и помогал), сначала щетку намочить, окунуть в золу и чистить зубки, десны массировать. правда потом ощущение будто высохло все во рту - губы к зубам прилипают ))))) отбеливает как не знаю, но небольшой эффект все же был - девчонка с золой вместе переехала, но очищает здорово очень - как будто после стоматолога тока что )))) еще сказали, что можно её вообще вместо пасты использовать... но все равно поберечься надо думаю... и лучше чередовать )))

П.С. зубноого налета и камешков нетуть )))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 1.10.2006, 17:00
Сообщение #40


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



icon_mrgreen.gif ну белозубая улыбка - это как огромная грудь, длинные густые волосы, так же ресницы т.д. icon_mrgreen.gif
мечта!
я решила попробовать пасту Лаколют. чищу третий день. очищает хорошо. и белее стали зубки. епстественно белые зубы не станут это ясно. если от природы у тебя зубки желтоватые никакие отбеливания не помогут.
я никогда ниукого не видела белоснежной улыбки как по телеку. только коронки icon_mrgreen.gif
делала отбеливание как-то. стали еле белее. зато я ходила и улыбылы во весь рот. icon_mrgreen.gif было смешно. зато какое ощущение скалывается от того что ты зубы отбелила, такая кордость!!! icon_mrgreen.gif
это как красивое белье - никто не видит, но ты то знаешь что оно на тебе и чувствуешь себя на все 100. icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru