НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> БАДы хорошее и плохое.
Gozzi
сообщение 24.11.2005, 16:49
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



– Меняется ли с возрастом потребность в тех или иных витаминах и микроэлементах? Каким веществам надо уделять больше внимания после 35-ти?
– Не так уж сильно, чтобы придавать этому особое значение. Сейчас модно говорить о дефиците кальция и связанном с ним остеопорозе. Думаю, лет через пять уже следует ждать всплеска больных с залежами кальция в хрящах и сосудах – как результат профилактики остеопороза. Ничего, и от этого добавку изобретут… Так что насчет витаминов-микроэлементов особой разницы нет, а вот с правильным питанием вопрос актуализируется. Объективно начинают притормаживать обменные процессы. Как бы «устают» жизненно важные органы – сердце, печень, мозг. И хорошо бы их поддержать. Для этого, слава богу, в аптеках – и только в аптеках, договоримся сразу, что ничего в киосках, с лотков и с рук, в том числе у сетевиков, не покупаем! – существует широкий ассортимент растительных сборов и готовых лекарственных фитопрепаратов, т.е. лекарственных препаратов, изготовленных из лекарственных растений. Но будьте внимательны! Именно под них больше всего любят маскироваться БАД. Рекомендация простая – указанную в инструкции минимальную разовую дозу умножайте на минимальную суточную и делите все это на 4. Получаете так называемую поддерживающую дозу. Для профилактики здоровому человеку вполне достаточно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Gozzi
сообщение 24.11.2005, 16:49
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



– Можно ли с помощью БАД избавиться от излишней полноты или каких-то
других недостатков внешности?
– От полноты – кроме как правильным питанием – вообще ничем избавиться нельзя. Любое насильственное снижение веса наносит ущерб организму, несопоставимый с полученным результатом. Полноценное по составу и умеренное по калорийности питание, витаминные растительные сборы, умеренная физическая нагрузка – этот рецепт еще никого не подводил. Долго, но надежно. Остальное – от лукавого. Излишняя полнота, или ожирение – другая статья, там без медикаментозного лечения вряд ли можно решить проблему. Но это уже далеко не БАД! Что касается недостатков внешности, то состояние кожи, волос, ногтей – это зеркало организма вообще, желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы в частности. Многое здесь зависит от наследственных факторов, и радикально изменить что-то с помощью БАД вряд ли получится. Если красота поблекла в связи со злоупотреблением кофеином, алкоголем и никотином, то спасать ее нужно вышеперечисленными общими мерами и – очень желательно – отказом от вредных привычек.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 24.11.2005, 16:50
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



– Как отличить поддельную продукцию в аптеке от настоящей?
– Общего отличительного признака нет и быть не может. Фирмы-производители лекарственных препаратов изобретают все новые формы защиты упаковки, чаще всего невидимые; многие регулярно просто меняют упаковку. Поскольку контроль качества лекарств включает и внешний вид упаковки, то если поддельное лекарство и просочится на прилавок – его очень легко вычисляют контролирующие органы и сами производители, которые заботятся о чистоте рынка. Росздравнадзор рассылает специальные инструктивные письма каждый месяц – с признаками подлинности и фальсификации. Это огромная систематическая работа, и с каждым годом она ведется на все более достойном уровне. Предполагается, что в скором времени аптеки будут отвечать лицензией за распространение фальсифицированных лекарств, о которых поступала соответствующая официальная информация.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NUARA
сообщение 19.12.2005, 7:37
Сообщение #24


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 737



Как бы с ушатом ребенка не выплеснуть.
Ну нельзя же огульно осуждать и приводить к общему знаменателю все БАДы.
Вот мы тут говорим о правильном питании. Так по моему глубокому убеждению , которое основано на знаниях ( я кандидат наук в области биохимии, нутрициолог) получить все необходимые нашему организму компоненты с питанием можно только лишь живя в деревне и выращивая экологически чистую продукцию на своем приусадебном участке ( причем участок этот должен находиться как можно дальше от мегаполисов). Да и то, селен, скажем, который защищает наш организм от онкологии мы с продуктами питания, даже выращенными нами не получим в нужных дозах по одной банальной причине- нет его в почве как в России так и в подавляющем большинстве стран Европы. Йод тоже является дефицитным микроэлементом во многих регионах ( но тут уже скорее из-за малого потребления морских рыбопродуктов).
Я согласна, на рынке России да и не только России появилась целая куча низкосортных БАДОв -это во первых и их неверно рекламируют- это во вторых.
Кстати, если фирма-производитель БАДов дорожит своим именем и качеством своей продукции, она проводит ее официальные клинические апробации ( хотя как верно было указано, апробации эти не являются обязательным требованием при регистрации препарата.
И уж если выбирать между традиционными синтетическими витаминами, ( витамины АВС катала кошка на крыльце icon_biggrin.gif ) и теми же витаминами в составе БАД, но полученными из натурального растительного сырья, а не синтезированными в химических реакторах, ретортах и колбах, то однозначно я выберу второе ( но опять таки от производителя, который предоставит мне доказательства качества своей продукции).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 19.12.2005, 11:27
Сообщение #25


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



По поводу БАДов могу одно сказать, что если нет крайней нужды, то и не нужно искать приключений на свой организм.
Но если есть крайняя необходимость...
Со мной это случилось. В то время я находилась с мужем во Вьетнаме. И вдруг нащупала в одной груди уплотнение с куринное яйцо. Я так была этим потрясена. Не знала что делать. Пробовала разные народные методы, по Светлане Ким лечилась, к врачам не ходила, так складывались обстоятельства, что к врачам я пойти не могла, это долго объяснять... И тут я узнала про Маммолептин - это тоже БАД. Я пропила курс - 10 упаковок по схеме, уплотнение рассосалось. пропало и при этом я чувствовала энергетический подъем. Вобщем, СПАСИБО этому ЧУДУ!!!
Так что все очень индивидуально.
И с тех пор я еще 2 раза пропивала курс при болях в груди. Результат хороший. Скальпеля мне удалось избежать.
Обнимаю вас девочки.
Будьте здоровы. = Иришка. :P

Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 19:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
carol
сообщение 25.2.2006, 0:01
Сообщение #26


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 2719



Бады это хорошо, но их проблема в том что они не проходят обязательной сертификации и поэтому каждыый не порядочный преприниматель может продать чушь под эту "ДУду". На самом деле выпущеные правильно они работают великолепно. Я согласна стем что они не предназначены для лечения как такового, но они очень сильно помогают организму справлятся с проблемой. Это все равно как идти в гору одному или в связке. Я сейчас лечу своего 3-х летнего ребенка, которого не смогла вылечит официальная медицина с помощью бад ( К ним относятся и витамины) и гомеопатии ( диагноз артрит). Результат великолепный! ( Благадаря доктору тоже конечно)Но это польностью подобранные к её организму добавки, а не на авось. Если пить на всякий случай это выброшеные деньги. надо знать проблему и качество продукта. ЭТо американские БАды, многие из них проходят сертификацию, хотя и не заставляют.Если интересно зайдите на сайт клуба "гармония жизни"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anutik
сообщение 29.3.2006, 16:58
Сообщение #27


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3937



icon_rolleyes.gif Скажите - кто нибудь пил таблетки "Декамерон" - их вовсю рекламирует газета СПИД Инфо?
Я пью уже 3-ю неделю - что то все как было так и есть да еще и жор какой то ужасный - аппетит постоянный!! Отзовитесь - буду благодарна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 29.3.2006, 17:22
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Анютик!
Попробуй спросить у Ундины вот тут:

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=701


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
safo
сообщение 16.5.2006, 12:34
Сообщение #29


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 5036



А кто-нибудь слышал о харьковской фирме "Наша марка"? Она выпускает натуральную косметику и биодобавки, а также натуральные масла (масло семени льна, тыквы, грецкого ореха и др.). Ведь эти же масла очень полезны для организма. Кто-то может сказать что-нибудь по этому поводу? icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 26.7.2006, 10:52
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(NUARA @ 19.12.2005, 7:37) *
И уж если выбирать между традиционными синтетическими витаминами, ( витамины АВС катала кошка на крыльце icon_biggrin.gif ) и теми же витаминами в составе БАД, но полученными из натурального растительного сырья, а не синтезированными в химических реакторах, ретортах и колбах, то однозначно я выберу второе ( но опять таки от производителя, который предоставит мне доказательства качества своей продукции).


Кончно он тебе с улыбкой всё предоставит icon_wink.gif
Только будет ли это доказательством того, что тебе выдадут именно тот препарат, о котором доказательства icon_mrgreen.gif
Статистика (уже многолетняя) говорит не в пользу бадов.
Да и если ты говоришь, что витамины-эта химия, то пардон, их производители и не скрывают, что это химия, и эта же химия превосходно помогает или по крайней мере не вредит тем, кто в ней нуждается. БАДы-"растительный препарат", типа экстракты и вытяжки из растений- а каких (тех что там написаны???). Да, но если есть эти растения в чистом виде, то вес почему-то особо не уменьяшается да и здоровье не улучшается без принятия соответствующих мер. Что ж там на самом деле? Из чего сделана основа таблетки капсулы, гранулы, клетчатки? Я не совниваюсь, что из генетечески модифицированной сои + эмульгатор (как и промышленная добавка). Да и активные вещества, о которых в составе никто не пишет (а именно эфедра и гуарана) тоже получены из соответствующих растений и запрещены в использовании, т.к. обладают психотропными свойствами (в часности атрофируют деятельность мозговых клеток, отвечающих за апетит и желание спать).
Об этом в инструкции никто не пишет. А про микробов и червей, - это уже верх наглости, у меня просто волосы дыбом становятся.
Но я весьма рада, что есть те, кто верит БАДам и на себе это пробует a040.gif , альтруизм уважаю icon_mrgreen.gifА тем, кто умеет на чужих ошибках учиться,-наглядный пример!!! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 26.7.2006, 11:02
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Anonymous @ 19.12.2005, 11:27) *
В то время я находилась с мужем во Вьетнаме. И вдруг нащупала в одной груди уплотнение с куринное яйцо. Я так была этим потрясена. Не знала что делать. И тут я узнала про Маммолептин - это тоже БАД. Я пропила курс - 10 упаковок по схеме, уплотнение рассосалось. пропало и при этом я чувствовала энергетический подъем. Вобщем, СПАСИБО этому ЧУДУ!!!
Так что все очень индивидуально.
И с тех пор я еще 2 раза пропивала курс при болях в груди. Результат хороший. Скальпеля мне удалось избежать.
Обнимаю вас девочки.
Будьте здоровы. = Иришка. :P

Я б на твоём месте ренген сделала б. Если у тебя боли продолжаются, значит всё осталось sad.gif и не известно, когда и на сколько фатально "выстрелит". Скорее всего, что ты этим просто залечила (может и навсегда, не факт).
Да и энергия просто так ни откуда ни берётся и не исчезает бесследно (закон физики). Так, что могу сделать вывод, что наркотик в нём всё таки есть, кофеин, как минимум, причём в лошадиной дозе 158.gif
Так что, сделай ренгенн а лучше томограмму, если новое образование в зачаточном состоянии его можно устранить и без скальпеля, а вот если ты дотянешь о того, что оно само о себе заявит ещё раз, то тогда "можно воду сливать" что со скальпелем, что без него.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 26.7.2006, 11:08
Сообщение #32


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(safo @ 16.5.2006, 12:34) *
А кто-нибудь слышал о харьковской фирме "Наша марка"? Она выпускает натуральную косметику и биодобавки, а также натуральные масла (масло семени льна, тыквы, грецкого ореха и др.). Ведь эти же масла очень полезны для организма. Кто-то может сказать что-нибудь по этому поводу? icon_rolleyes.gif


Я такие масла покупаю в аптеке и использую наружно как основу для смеси эфирных масел. Про "Нашу марку" много в теме про питание и клетчатку написано., но мне не нравится, что она сетевая.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 26.7.2006, 11:10
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Anutik @ 29.3.2006, 16:58) *
icon_rolleyes.gif Скажите - кто нибудь пил таблетки "Декамерон" - их вовсю рекламирует газета СПИД Инфо?
Я пью уже 3-ю неделю - что то все как было так и есть да еще и жор какой то ужасный - аппетит постоянный!! Отзовитесь - буду благодарна!


Чуть повыше в этой теме написано про замороженного салитёра. Правда если ты пьёшь систематически, то скорее всего, опять же, наркотики какие-то.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nefa
сообщение 22.12.2006, 13:07
Сообщение #34


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.12.2006
Пользователь №: 8823



[b] rolleyes.gif [size=2]Привет девченки! Вчера читала эту тему и хочу поделиться из своего опыта, я пила наши добаки, у меня сильно были расшатаны нервы, это последствия взрыва в метро, очень боялась туда заходить, сами понимаете психика была расшатана, мне моя подруга посоветовала просто попить одну добавку для успокоения нервишек и знаете через три месяца я могла опять пользоваться метро, знаете пьешь эти таблеточки и всё по барабану, проверила на себе. Потом прошла противоглистную программу, похудела на пять килограмм и просто не поверите спал живот, меня всегда смущал мой торчащий животик, но теперь его нет, но чтобы пройти эту программу надо быть не слабонервным, там такое идет, я честно была в шоке. Ну вот мой опыт такой, мне понравилось. А для поддержки организма я пью Бад с витаминами, нормально, и не болею. a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_K@t_*
сообщение 13.2.2007, 0:30
Сообщение #35





Гости






Не, про селитера, я считаю, что это полный бред, а вот о разных добавках ничего не могу сказать, все может быть...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ksanna
сообщение 16.2.2007, 17:48
Сообщение #36


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 6.2.2007
Из: город на Неве
Пользователь №: 9908



Привет девчонки, а я хочу сказать что гербалайф не такая уж фигня, как многие считают. Когда мне очень нужно было похудеть перед свадьбой, я этот гербалайф пила. Похудела на 17 кг за полгода, очень хорошо себя чувствовала. Сейчас правда опять отъелась shy.gif (через полгода) , буду переходить на раздельное питание a040.gif , потому как диеты - мертвому припарки.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дмитрий Максутов
сообщение 24.2.2012, 13:29
Сообщение #37


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.2.2012
Пользователь №: 15687



Цитата(Slonya @ 13.11.2005, 20:25) *
Девчонки, подскажите, кто, что знает хорошего и плохого о БАДах. Просто пользуюсь косметикой одной фирмы, нравится, так вот они еще и бады выпускают, их многие хвалят,но хотелось бы и от вас услышать мнение об этом.

Мила

Добрый день всем участницам форума и сайта!
Как это всегда бывает...есть слухи, есть домыслы и есть факты!
Слухи и домыслы - это самое интересное в любой беседе обычных людей!
ФАКТЫ - удел науки, независимых экспертов, людей с логическим складом ума... и тд
Основания о предмете беседы ,,БАДЫ-ЗА И ПРОТИВ...,, (даже не вооруженным взглядом) очевидны... СЛУХИ И ДОМЫСЛЫ
Как говорят профессионалы: ,,Только ленивый сегодня на кухне не шлепает БАДы !,,
Именно поэтому перед тем , как в себя чего-то положить , человек ПРОСТО ОБЯЗАН получить достоверную информацию о: ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ЕГО БЕЗУПРЕЧНОСТЬ, ЕГО СОВРЕМЕННОСТЬ, ЕГО ЗАКОННОСТЬ, ЕГО ...
И только после этого искать ответ среди СЛУХОВ И ДОМЫСЛОВ
Самый простой вариант- СПРОСИТЬ ПРОФЕССИОНАЛА!!!
Мы с супругом 11 лет на рынке WELLNESS ведем информационно - разъяснительную работу!
пишите - ответим профессионально о БАД, о витаминах, о правильном питании!
удачи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Loralora
сообщение 4.6.2012, 10:17
Сообщение #38


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 15883



понятно, что БАДы - это не панацея от всех болезней, но для общего улучшения самочувствия я пропиваю регулярно курсы. помогает от вялости и недомоганий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LiulkaRyzhik
сообщение 18.8.2012, 9:39
Сообщение #39


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.8.2012
Пользователь №: 16034



Кому идет как вспомогательные вещества при курсе лечения медикаментов, кто худеет принимаю БАД. Не виже большой беды в том, чтобы принимать биоактивные добавки. И сама часто покупаю их. Есть прекрасные отечественные производители
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Carizza
сообщение 12.2.2014, 10:38
Сообщение #40


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.2.2014
Пользователь №: 16654



Я всегда скептически относилась ко всякого рода бадам, пока не начались серьёзные проблемы со здоровьем. Давление стало сильно скакать, перепробовали все лекарства, но ососбо без результата. Тут как то от соседки услышала про Диэнай и dna-club.ru/produkciya-dna/dienay-70-kapsul сразу заказала. Бад быстро пришёл, сразу начали принимать. ну и спустя 2 недели эффект был потрясающий! очень советую!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru