Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 106 - 120 из 730
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец | Все 
21.03.2018 18:37:00
Ребенок боится насекомых. Советы психолога по избавлению от детского страха

Ребенок боится насекомых. Советы психолога по избавлению от детского страха

Когда ребенок боится насекомых, его страх может приводить к затяжным истерикам, слезам, и испорченному настроению всех членов семьи.

Поэтому если ваш ребенок стал бояться мух, тараканов или пауков, нужно помочь ему избавиться от страха.

В видео приведены советы психолога на тему того, как легко и без нервотрепки помочь ребенку перестать бояться насекомых.

Приятного просмотра!

Психолог Юлия Денисова-Мельникова

 

Читать далее...

15.03.2018 20:37:00
Когда расставание неизбежно? Развод с мужем

Когда расставание неизбежно? Развод с мужем

Я не считаю, что отношения нужно спасать любой ценой. Даже если они длительные. Даже если в семье есть дети. Далеко не каждые отношения стоят того, чтобы положить огромные усилия на их спасение.

В каких случаях не стоит спасать отношения?

  • Если вам от одной мысли об этом становится тошно. Если вы не видите себя рядом с этим мужчиной ни при каких обстоятельствах. И если ничто хорошее, что было когда-то, не дает ни тени желания наладить отношения. Насиловать себя аргументом, что, мол жили же бабушки и дедушки по 50 лет - плохой вариант. Очень мало кто из них жил душа в душу в обществе, где было не принято разводиться.
Читать далее...

15.03.2018 20:29:00
Как негативные эмоции влияют на людей. Общение с эмоциональным человеком

Как негативные эмоции влияют на людей. Общение с эмоциональным человеком

Многие ли из нас могут похвастаться тем, что полностью контролируют свое настроение и эмоциональное состояние? И даже, если не считать многочисленных внутренних причин, влияющих на наш настрой - какие-то события, встречи, люди, новости, гормональный фон, - не стоит недооценивать влияния окружающих людей.

Это явление некоторые ученые так и называют - эмоциональное заражение. Кстати до сих пор неясно, происходит это автоматически или осознанно, ведь это случается за 125-200 миллисекунд!

Читать далее...

15.03.2018 17:29:00
Причины переедания. Упражнение из психологии похудения

Причины переедания. Упражнение из психологии похудения

После праздников, как это часто бывает, девушки особенно озадачены вопросом похудения. Когда-то я писала пост о том, что для успешного похудения крайне желательно продумать, какие ситуации провоцируют срывы на сладости и вредности, а также - свом возможные реакции и действия, которые будут достойной заменой плюшкам и конфетам.

Я рекомендую делать это всем худеющим, потому что пока не осознанны кнопки, нажатие которых приводит к перееданию, стрессовые ситуации продолжат их нажимать. И эти истории будут повторяться вновь и вновь.

Читать далее...

15.03.2018 16:46:00
Любовь к себе и воспитание Внутреннего Ребенка. Как полюбить себя?

Что означает "любить себя"? Как не потеряться на пути любви к себе?

Любовь к себе - это не только принятие себя со всеми достоинствами и недостатками. Это не только позволение себе быть настоящим. И она не только в том, чтобы позволить себе все желаемое. Именно здесь кроется маленькая деталь, которая может откинуть в другую крайность.

Как начинают мыслить женщины на пути любви к себе? Что-то вроде «почувствуй все свои желания, побалуй своего внутреннего ребенка» и так далее. Захотел внутренний ребенок отдыхать вместо работы со скучными документами - позволь ему поспать. Захотел внутренний ребенок аппетитную пироженку вместо супа на обед - побалуй его. Взбрело внутреннему ребенку в голову деньги, отложенные на лечение зубов потратить на шоппинг - почему бы и нет? И так незаметно эта «любовь к себе» скатывается к вседозволенности, избалованности и инфантилизму.

Читать далее...

08.03.2018 14:24:00
Правда о женских практиках. Раскрытие женственности нужно не всем

Правда о женских практиках. Раскрытие женственности нужно не всем

Дорогие мои подписчицы! Сегодня, 8 Марта, хочу поздравить вас с этим праздником. И пожелать хочу вам, в первую очередь, гармонии с собой и своими истинными желаниями и целями. День 8 марта напоминает нам о том, сколько времени и сил было потрачено на то, чтобы женщины из категории лучшего друга человека перешли в категорию людей, имеющих такие же права и возможности. И меня очень сильно удивляет то, как очень многие женщины сейчас, купившись на яркий образ и призрачный идеал, по собственной воле отказываются от собственной свободы, считая образование, работу и свободу мышления чем-то постыдным и отдаляющим от счастья в личной жизни.

Читать далее...

07.03.2018 19:26:00
Границы в воспитании детей. Удобные и неудобные дети

Границы в воспитании детей. Удобные и неудобные дети

Часто от людей, считающих себя психологами, можно услышать гордую фразу: «Я не делаю своих детей удобными».

Да я вас умоляю!! Скажите честно: «Я не в силах договариваться с ребенком, воспитывать его и помогать ему стать достойным человеческим существом». Скажите честно: «Я понятия не имею, как сделать так, чтобы он вел себя адекватно, я слишком его разболтала и разбаловала и теперь не в силах установить границы». Но нет, так мало, кто сможет сказать. Срабатывают психологические защиты.

Отмечу сразу, я уверен, что все те, кто говорят «ребенок не должен быть удобным», хотят своим детям чего-то хорошего. Другое дело, что не получается из этого ничего толкового. Все потому, что не делать детей удобными многими воспринимается как отсутствие каких-либо правил и ограничений.

Читать далее...

07.03.2018 19:17:00
Почему нельзя худеть быстро? Психология похудения

Почему нельзя худеть быстро? Психология похудения

Сегодня, 20 февраля, Валентин Денисов-Мельников, клинический психолог, специалист по коррекции фигуры и психологии стройности, рассказал о насущной проблеме всего человечества — ожирении. По его мнению, мужчины, по сравнению с женщинами, меньше внимания уделяют этой проблеме. Так почему представительницы прекрасного пола норовят как можно быстрее освободиться от лишнего веса, который набрали за зимний период.

По словам психолога, женщина не должна стараться родить ребенка за 5-6 месяцев. Очевидно, правда? Всему свое время. От такой скорости было бы больше проблем, чем радости. Но когда речь заходит о сбросе лишнего веса, то многие хотят за месяц или два сбросить столько, сколько стоило бы скидывать в течение полугода или года. Возвращаясь к аналогии с беременностью, можно сказать, что стремясь быстро похудеть, женщины как бы «пытаются родить на 3 месяце». Понятно, какие будут результаты, правда?

Читать далее...

06.03.2018 15:01:00
Комплексы по поводу груди: некрасивый бюст маленького размера, висит грудь у женщины.

Комплексы по поводу груди: некрасивый бюст маленького размера, висит грудь у женщины.

Девочки, у меня комплекс маленькой груди – у меня нулевочка, еле выделяется на грудной клетке, но даже не стоит. Мне кажется, что даже такая грудка уже отвисает. На операцию нет денег, да и здоровье не то, чтобы без жизненных показаний ложиться под наркоз. Как принять и полюбить свою некрасивую грудь?

- Если у тебя комплексы по поводу груди – делай операцию. Скажу мужское мнение – некоторым мужчинам нравится маленькая грудь, но висячая – это как? Как маленькие сиськи нулевого размера могут висеть?

- И что? Такие сиськи, как у тебя, у тысяч. И ничего, живут! Считаю, что проблема не в сисях, а в мозгах. Если ты так ненавидишь себя, сходи к психологу.

- Мне кажется, мужики уже зажрались. Им все, что не фотошоп и силикон – все плохо. Ну  правда, я не понимаю, как нулевой размер (я так понимаю, это бюст как у Киры Найтли) может обвисать?

- Я всю жизнь комплексовала (и порой продолжаю, увы) от отсутствия груди. Она немножко есть, но у меня широкая грудная клетка и без картонных лифчиков в одежде я выгляжу совершенно плоской...

Читать далее...

03.03.2018 12:56:00
Проблемы, комплексы девушки с маленькой некрасивой грудью. Психологическая помощь женщине, если отвис бюст, комплексы из-за некрасивых сисек.

Проблемы, комплексы девушки с маленькой некрасивой грудью. Психологическая помощь женщине, если отвис бюст, комплексы из-за некрасивых сисек.

Продолжаем обсуждение женской груди. Что делать девушке, если у нее маленькая некрасивая грудь?

Почитаем, что пишет обладательница неидеального бюста.

Да, у меня маленькая грудь первого размера, и после похудения она висит. Представьте себе крохотные и висячие сиськи, мешочки. Это и есть моя грудь.


Читать далее...

01.03.2018 18:14:00
Разница между нормальными и токсичными отношениями - какими должны быть мужчина и женщина в гармоничных отношениях? Семейный психолог.

Разница между нормальными и токсичными отношениями - какими должны быть мужчина и женщина в гармоничных отношениях? Семейный психолог.

Итак, продолжаем беседу о том, какими должны быть отношения.

Мнение девушки.

Привет! Я – бисексуальная девушка тридцати лет, большую часть жизни которой отношения с мужчинами и женщинами были токсичными и не доставляющими удовлетворения.

И только последние пару лет моя жизнь гармонична. Я вывела несколько правил, на каких принципах должны строиться здоровые, не токсичные отношения в паре.

Естественно, это мое личное мнение.

Интересно услышать, что думаете вы.

Здоровые отношения — гибкие отношения.

В не насильственных отношениях есть пространство для движения, нет жесткости. Есть определенная зона, внутри которой ваши отношения могут меняться, подстраиваясь под...

Читать далее...

01.03.2018 13:34:00
Как улучшить, освежить отношения в семейной паре? Семейная психологи, советы, рекомендации психолога.

Как улучшить, освежить отношения в семейной паре? Семейная психологи, советы, рекомендации психолога.

Продолжаем беседу о том, какими должны быть идеальные отношения в паре.

Размышления девушки про отношения пар.

Я – бисексуальная девушка, которая лишь в последние два года жизни выбралась из токсичных отношений.

В тексте – личные мысли на тему хорошие, приятные отношения в паре какими они должны быть.


Читать далее...

28.02.2018 11:57:00
Личный опыт, отзывы, какими должны быть не насильственные, хорошие отношения в паре, в семье с детьми.

Личный опыт, отзывы, какими должны быть не насильственные, хорошие отношения в паре, в семье с детьми.

Интересные мысли девушки о том, какие отношения, в ее понимании, оптимальные.

Признаки не насильственных отношений – личное мнение.

Эта статья не является ни психологической, ни научной. Эта статья не является «объективной», что бы это понятие ни значило. Эта статья описывает в первую очередь опыт одной белой женщины среднего класса с высшим образованием, и немного касается опыта моих знакомых, из того же привилегированного класса. Все обобщения основаны на крайне маленькой выборке и сделаны интуитивно, отталкиваясь от телесных и эмоциональных ощущений.

Мой опыт не-насильственных партнерских, дружеских или любовных отношений очень небольшой. Большую часть своей взрослой жизни, от 16 до 27 лет я провела внутри разных нездоровых партнерств с мужчинами или с женщинами. В основном это были более или...

Читать далее...

25.02.2018 14:37:00
Семейная созависимость: видео, лекции, лечение созависимости у квалифицированного психолога.

Семейная созависимость: видео, лекции, лечение созависимости у квалифицированного психолога.

Девушки, помогите! У меня болезнь созависимости! Не буду долго сопли лить, опишу вкратце. Мой отец пил. А теперь у меня каждый молодой человек – алкоголик. Все, с кем я встречаюсь – алкоголики.

Я много читала про созависимость, но не получается избавиться. И, что страшно, я этого мужчину люблю, и мне страшно его терять.

Что мне делать?

- По ходу – у вас семейная созависимость, и вы это понимаете. Но запутались. Скажу прямо – этого мужчину вы не любите, вы любите ситуацию, когда перед вами проекция вашего зависимого от бутылки отца. У вас типичная позиция жертвы, что свойственно каждому созику. Любовью тут не пахнет. Соберитесь с силами и бросайте его. Любовью тут и не пахнет.


Читать далее...

25.02.2018 14:00:00
Причины, классификация психосоматических расстройств, болезней: лечение на приеме у психолога, телесного терапевта.

Причины, классификация психосоматических расстройств, болезней: лечение на приеме у психолога, телесного терапевта.

Народ, может, кто чего присоветует?

Короче, я считаю, что у меня психосоматические расстройства. Симптомы налицо. У меня астма, которая появилась в следствии неких травмирующих событий. Ни врач не связал, ни психотерапевт. Я пошел к психотерапевту, а он мне выписал антидепрессанты, хотя целый час слушал.

Психосоматики не существует, получается?

- Если берется классификация психосоматических расстройств, то астма связана  с вашим характером. Если вы – обидчивый, неврозный, то это ваша болезнь. Бронхиальная астма — это болезнь, которая затрагивает органы дыхания. Именно с этими органами и связана психосоматика бронхиальной астмы — дыхание, первый вздох только родившегося ребенка, крик малыша, который зовет мать. Психотерапевт и психолог Линде Николай Владимирович причину астмы связывает с зависимостью ребенка от матери. Согласно его наблюдениям, астма вызывается эмоциональными причинами, которые касаются неправильных отношений, возникающих между матерью и ребенком. С помощью крика и плача малыш пытается привлечь к себе внимание, так он ищет защиту и безопасность. Если между матерью и ребенком не возникло психологического контакта, ребенок испытывает тревогу и беспокойство,

Читать далее...

Новости 106 - 120 из 730
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.