Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









08.03.2018

Правда о женских практиках. Раскрытие женственности нужно не всем

Дорогие мои подписчицы! Сегодня, 8 Марта, хочу поздравить вас с этим праздником. И пожелать хочу вам, в первую очередь, гармонии с собой и своими истинными желаниями и целями.

День 8 марта напоминает нам о том, сколько времени и сил было потрачено на то, чтобы женщины из категории лучшего друга человека перешли в категорию людей, имеющих такие же права и возможности.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

И меня очень сильно удивляет то, как очень многие женщины сейчас, купившись на яркий образ и призрачный идеал, по собственной воле отказываются от собственной свободы, считая образование, работу и свободу мышления чем-то постыдным и отдаляющим от счастья в личной жизни.

Сейчас я работаю с несколькими девушками, которые на несколько лет потеряли себя в популярных нынче учениях, делая совершенно не то, что им на самом деле нужно. И разрушившим свои отношения не только с любимым мужчиной, но и с близкими людьми.

И я думаю, что в поисках счастья, многим женщинам свойственно пытаться переделать себя в угоду какой-то идеологии, перестроить свой образ жизни и поведение. Кому-то это помогает. А для кого-то это точка, с которой начинается рушиться жизнь.

Поэтому как психолог, хочу напомнить, что:

  • Волшебных таблеток, также как и единых решений для всех не существует.
  • Если кто-то вам говорит, что вы неправильная, потому что не соответствуете каким-то шаблонам, не делаете то, что должны, недостаточно вдохновляете окружающих и т.п. - скорее всего, это манипуляция.
  • Не всем женщинам нужно раскрывать свою женственность. Только подумайте, мужчины не ходят годами озадаченные вопросом, как раскрыть свою мужественность :-)) И если мы обратимся к миру животных, то и кошкам не интересно открыть в себе Истинную Кошку. Но многие девушки не на шутку озадачены этим вопросом, думая, что именно это решит все проблемы.
  • Вы - полноценный человек, личность. И сделать себя счастливой можете только вы сами. Не нужно перекладывать эту ответственность на мужчину или ребенка.
  • Вы можете повлиять лишь на себя. Давайте избавляться от магического мышления, согласно которому праведные мысли ведут к благосклонному отношению мужа, а неправедные к тому, что он становится груб и не разговорчив.
  • Никакая одежда не влияет на то, как к вам относятся окружающие. Но ваше поведение, эмоции и выражение лица - еще как.
  • Саморазвитие - это путь к гармонии, но для каждой женщины это свой путь, свои задачи и свои решения.

 

Все мы разные. Разнообразен и мир. И это очень хорошо. Поэтому не стремитесь быть кем-то, стремитесь найти возможность быть собой и испытывать от этого радость.

Психолог Юлия Денисова-Мельникова


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4391

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.