Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 1231 - 1245 из 1783
Начало | Пред. | 81 82 83 84 85 | След. | Конец | Все 
05.10.2017 19:58:00
Методы антицеллюлитного массажа для коррекции фигуры, эффективность и результат. Эстетика фигуры и разные массажные техники - контур массаж и ручная пластика.

Методы антицеллюлитного массажа для коррекции фигуры, эффективность и результат. Эстетика фигуры и разные массажные техники - контур массаж и ручная пластика.

Вопрос к коллегам, которые работают с целлюлитом - какой результат антицеллюлитного массажа вы можете гарантировать? В среднем плюс-минус. Ответы вроде - "ну, все зависит от клиента", "мы ведь не боги, чтобы гарантировать", "а откуда я знаю?" - не в счет.

Читать далее...

05.10.2017 18:55:00
Коррекция фигуры, целлюлита методом контур массажа. Эффективность антицеллюлитного контур массажа. Как убрать отечность с помощью лимфодренажа.

Коррекция фигуры, целлюлита методом контур массажа. Эффективность антицеллюлитного контур массажа. Как убрать отечность с помощью лимфодренажа.

По методу контур массажа Евгения Литвиченко. До недавнего времени я брал из контур массажа только приемы, отрывки, некоторые моменты, которые встраивались в мой подход наиболее легко и не меняли кардинально всю процедуру. Однако, совсем недавно я решил на время забыть о своих взглядах и начал работать так, как увидел и услышал на видео. Написал конспект, положил перед собой и вперед.

Наблюдения. На лимфодренаж уходит минут 40-45. Делаю так, как в фильме. Есть несколько вопросов.

Читать далее...

05.10.2017 17:19:00
Старорусский массаж живота по Огулову - показания, противопоказания. Видео висцерального массажа.

Старорусский массаж живота по Огулову - показания, противопоказания. Видео висцерального массажа.

Русский массажист и дзюдоист Огулов вернул народу висцеральный массаж. Что это за техника?

Корень болезни — в животе.

Висцеральная хиропрактика основана на одном из универсальных подходов к лечению болезней внутренних и наружных органов, который природа предусмотрела для человека. Он заключается в очень простом принципе.

В каждом заболевшем органе, как правило, находят парез нервного волокна и спазм сосудов. Следовательно, все болезни связаны с этими нарушениями. Из-за недостаточного поступления кислорода, питательных веществ, венозного и лимфатического застоя, слабого оттока продуктов обмена и развития на этой почве патогенной микрофлоры начинается самоотравление клеток. В итоге нарушение работы капилляров ведет к возникновению многих болезней, а нередко является их первопричиной.

Устранение

Читать далее...

05.10.2017 17:10:00
Коррекция фигуры методом контур массажа, отзывы, мнения. Результат после антицеллюлитного массажа для похудения. Какой перерыв между курсами массажа.

Коррекция фигуры методом контур массажа, отзывы, мнения. Результат после антицеллюлитного массажа для похудения. Какой перерыв между курсами массажа.

Давайте обсудим эффективность применения метода антицеллюлитного контур массажа в борьбе с лишним весом, целлюлитом у кого какие отзывы, вопросы, мнения.

- С применением приемов Контур массажа, результат после антицеллюлитного массажа существенно вырос! Правда, немного опасался, что многие клиентки воспримут его некоторые элементы за халтуру, имею в виду мягкие надавливания при системном лимфодренаже (увы, но многие до сих пор считают, что АЦ массаж - это смесь пота массажиста с синяками и болью массируемого). Но выход нашел в проведении предварительной лекции о пользе лимфодренажа.

Читать далее...

05.10.2017 11:58:00
Старославянский висцеральный массаж живота по Огулову - отзывы, мнения массажистов и врачей.

Старославянский висцеральный массаж живота по Огулову - отзывы, мнения массажистов и врачей.

Хочу поднять вопрос одной очень интересной техники массажа, оздоравливающего, профилактического и релаксационного массажа. А именно – висцеральный массаж живота. Старославянский массаж или висцеральный массаж внутренних органов.

- Исцеление руками - один из самых древних народных способов лечения. Еще не зная современной аппаратуры и методов, человек научился исцелять многие заболевания с помощью собственных рук.

- Народным лекарям давно был известен такой прием, как продавливание живота, его называли снятием спазма - это и есть метод висцеральной терапии. Уникальный старославянский массаж внутренних органов через переднюю стенку живота не имеет аналогов в мировой практике. Он позволяет устранить венозные и лимфатические застои, нормализовать положение внутренних органов, снять спазм с

Читать далее...

04.10.2017 22:57:00
Занятия, упражнения на виброплатформе - польза и вред. Чем ручной сухой массаж лучше, чем тренажер виброплатформа - отзывы врачей.

Занятия, упражнения на виброплатформе - польза и вред. Чем ручной сухой массаж лучше, чем тренажер виброплатформа - отзывы врачей.

Вот только что было обсуждение пользы или вреда виброплатформы. Коллега дал убийственную характеристику этой методики. И я вот тут нашел этот материал именно в эту тему. О том, какой вред причиняет организму тренажер виброплатформа.

Вибрационный массаж может быть прекрасным средством для тонизирования своего тела и приведения мышц в порядок, однако мало кто знает, что он может также быть прекрасным средством для потери памяти и интеллектуальных способностей.

Профессор медицинской инженерии Клинтон Рубин из Нью-Йоркского государственного университета считает, что подобная вибрация способна вызвать потерю зрения и слуха, повреждение хрящевой ткани и вещества мозга.

Он сделал запрос в фирмы, которые выпускают данное оборудование, чтобы подчеркнуть то, что оснований и свидетельств безопасности применения подобного оборудования до сих пор нет.

Рекламные проспекты также

Читать далее...

04.10.2017 17:43:00
Тренажер виброплатформа для похудения после антицеллюлитного лимфодренажного массажа - польза и вред, показания и противопоказания, отзывы.

Тренажер виброплатформа для похудения после антицеллюлитного лимфодренажного массажа - польза и вред, показания и противопоказания, отзывы.

Уважаемые профи! Прошу высказать Ваше мнение, исходящее из опыта о таком тренажере, используемом в велнесс центрах для снижения веса и коррекции фигуры, как виброплатформа. Делаю массаж у себя на дому, без работы не сижу, примерно 50% спроса на коррекцию фигуры, в перспективе меня больше интересует СПА и ВЕЛНЕСС направление.

Возникла идея поставить у себя виброплатформу в качестве завлекушечки, минут 10-15 на вибро, потом на массажный стол, промять или расслабить, кому что. Но вот мнения в интернете противоречивые насчет вибро. Что скажете? Как себя показала у вас на практике виброплатформа, каковы ваши отзывы?

- Я одно время работал в салоне с такой фиговиной. Вел несколько клиенток месяца три. На мой взгляд - полная ерунда с точки зрения

Читать далее...

04.10.2017 08:55:00
Постизометрическая релаксация, ПИР шейного, поясничного отделов позвоночника в релакс массаже - отзывы, мнения врачей, массажистов.

Постизометрическая релаксация, ПИР шейного, поясничного отделов позвоночника в релакс массаже - отзывы, мнения врачей, массажистов.

Я изучаю такую технику релакс массажа, как постизометрическая релаксация. Учу по видео, пробую на брате, также массажисте. Подскажите, пожалуйста, как фиксировать улучшения или ухудшения у клиента во время массажа?

- Как говорил профессор Еремушкин, один из основателей данной методики , люди – не котики, могут и сказать, когда больно, когда после массажа улучшилось или ухудшилось самочувствие. Общайтесь с клиентом, доверяйте рукам (если больно – пациент сжимается, напрягается, отторгает ваши движения). Постизометрическая релаксация – это тот же массаж.

- Чувствовать пациента надо всегда и не только пальцами или руками. Следите за мимикой лица, очень часто, если Вы делаете что-то не так-всё отражается на лице пациента. Даже, если Вы делаете обычный массаж.

Читать далее...

03.10.2017 23:41:00
Релаксационный массаж тела - постизометрическая релаксация мышц спины, шеи, поясничного отдела - отзывы, техника выполнения.

Релаксационный массаж тела - постизометрическая релаксация мышц спины, шеи, поясничного отдела - отзывы, техника выполнения.

В технике релаксационного массажа есть прием под названием постизометрическая релаксация. Обсудим?

Постизометрическая релаксация.

Сущность методики заключается в сочетании кратковременной 5-10 с изометрической работы минимальной интенсивности и пассивного растяжения мышцы в последующие также 5-10 с. Повторение таких сочетаний проводится 3-6 раз. В результате в мышце возникает стойкая гипотония и исчезает исходная болезненность. Основные предпосылки постизометрической релаксации скелетной мускулатуры следующие:

- активное усилие пациента - изометрическая работа - должно быть минимальной интенсивности и достаточно кратковременным;

- усилие средней, тем более большой интенсивности, вызывает в мускулатуре изменения совершенно другого рода, в результате чего релаксация мышц не наступает;

- значительные временные интервалы вызывают утомление мышцы, чересчур кратковременное усилие не способно вызвать в мышце пространственные перестройки сократительного субстрата, что в лечебном отношении

Читать далее...

03.10.2017 19:26:00
Релаксационный массаж - техника палсинг холистический шведский массаж - отзывы, эффект.

Релаксационный массаж - техника палсинг холистический шведский массаж - отзывы, эффект.

Хотелось бы поговорить про холистический массаж. Коллеги, кто знает технику и методику данного вида массажа? Откликнитесь, поделитесь опытом.

- Вас замучили болезни и вечные неприятности - хотите обрести физическое, эмоциональное и духовное здоровье? Мы предлагаем уникальный метод лечения – холистический пульсационный массаж.

Это мягкая, нежная техника воздействия на тело человека. Сеансы холистического массажа подходят для людей любого возраста и практически не имеют ограничений. Положительные результаты получены при беременности и при гармонизации взаимоотношений в семейных парах.

Холистический массаж:


Читать далее...

03.10.2017 15:12:00
Лимфодренажное мультитейпирование, тейпы, или корректирующий антицеллюлитный массаж - отзывы, фото до и после, эффект.

Лимфодренажное мультитейпирование, тейпы, или корректирующий антицеллюлитный массаж - отзывы, фото до и после, эффект.

Всем добрый день! Интересует такой вопрос. Подходит ли лимфодренажное мультитейпирование для решения эстетической проблемы коррекции фигуры  устранения целлюлита? Увидел объявление, хочу пройти курс. Делаю лимфодренажные массажи людям, снижающим вес и убирающим апельсиновые корки. Поможет ли эта методика при работе как дополнение?

- Считаю, хорошая методика в корректирующий массаж тела. Вы сможете не только в общем дренировать трубы организма, но и работать с пропорциями тела. Например – сделать талию, массаж «Бразильские ягодицы».

- Довольно грустно становиться, когда человека созданного по образу и подобию, употребляют как некую систему труб и т.п. Проходили, было - тело отдельно, душа отдельно. Удачи Вам!

Читать далее...

02.10.2017 19:46:00
Что эффективней - аппаратная коррекция фигуры или ручной антицеллюлитный скульптурный массаж? Мнения, отзывы массажистов, клиенток.

Что эффективней - аппаратная коррекция фигуры или ручной антицеллюлитный скульптурный массаж? Мнения, отзывы массажистов, клиенток.

Как вы считаете, уважаемые коллеги, аппаратная коррекция тела, фигуры – это реальная альтернатива ручному массажу?

- Я считаю, что самая эффективная методика коррекции тела и похудения – это сочетание самых эффективных приемов. Это как ручной массаж, так и аппаратные методы, обертывания. Я более скажу – рекомендую клиенткам также придерживаться правильного питания и регулярно выполнять физические упражнения.

- Наверное, я – выпускник старой школы, считаю, что наиболее эффективна коррекция контуров тела – это сухой ручной массаж, мануальная терапия, телесная терапия и психотерапия. Впрочем, эффективности аппаратной косметологии и

Читать далее...

02.10.2017 15:29:00
Уникальная, индивидуальная техника антицеллюлитного, лимфодренажного массажа для коррекции фигуры в Москве, Санкт-Петербурге.

 Уникальная, индивидуальная техника антицеллюлитного, лимфодренажного массажа для коррекции фигуры в Москве, Санкт-Петербурге.

Как сейчас так раньше считаю, что одинаковых специалистов не бывает. Даже если и учились вместе и учили одно и то же, у каждого из нас будет своя интерпретация воспроизведения того, что учили.

Например, мой преподаватель массажа интересно выполняет любой массаж – коррекция тела, антицеллюлитный, релаксационный. Здесь диалог между телом и руками совершенно на другом уровне. Нет: скольжения, растирания, разминания и т.д. Здесь прикосновение и выжидание пропуска на допуск, и различные уровни, на которые ты можешь быть допущен или не допущен. Нельзя пройти что-то либо экспрессом. Кстати на первых сеансах засыпают не только детки, но и взрослые. Сам был немало удивлен, услышав свой храп. Ощущения уникальные: ты лежишь и слушаешь, как ты сам храпишь. Кто-бы рассказал, не поверил-бы. Но что было, то было. Эти нежнейшие прикосновения дают возможность почувствовать, услышать дыхание тела. Это не пульс, не вдох и выдох, не кранио-сакральные ритмы, это другое и в любой части тела. Целью является работа с фасциями, соответственно, которым нет числа. И вот эта методика позволяет работать там, где ранее в силу кучи противопоказаний я работать не мог. Эта удивительная методика применяется даже там,

Читать далее...

02.10.2017 14:06:00
Питание во время курса антицеллюлитного массажа. Режим питания для похудения. Японская диета, секрет молодости и красоты.

Питание во время курса антицеллюлитного массажа. Режим питания для похудения. Японская диета, секрет молодости и 

Подскажите, пожалуйста, каким должно быть питание во время курса и после антицеллюлитного массажа для получения максимального эффекта от массажа и для похудения.

- Если говорить о диетах, то тема никогда не закончится. Сколько людей - столько и мнений. А почему? Да потому что каждый - единственный в своём роде и химические процессы - только у него такие. И потому, что каждому может помочь только его собственная диета, значит, рекомендации по питанию для похудения – индивидуальны. Не бывает полностью одинакового. Слишком многогранен, многопланов, много всего в нашем организме и повторение может получиться даже, наверное, не 1 на 1000000000.

Читать далее...

01.10.2017 22:46:00
Лимфодренажный массаж, телесная терапия, релаксационные техники против целлюлита и для коррекции фигуры. Мнения, отзывы.

Лимфодренажный массаж, телесная терапия, релаксационные техники против целлюлита и для коррекции фигуры. Мнения, отзывы.

О важности лимфодренажного массажа в процессе коррекции фигуры.

Лимфодренаж делается с целью детоксикации организма, но так как лимфосистема тесно связана с кровеносной системой, то целесообразнее совмещать работу по улучшению лимфооттока вместе с венозным кровоток. Поэтому каждый кабинет коррекции фигуры, массажист, занимающийся моделирующим и скульптурирующим массажем, обязательно должны задействовать лимфодренажные техники массажа.

- Я то же думаю, что в основном улучшается венозный отток. Не верится, что можно заставить лимфоузлы пропускать лимфу быстрее чем они могут.

Детоксикация происходит в печени (венозная кровь), а лимфа транзитом идет по грудному лимфотическому протоку вверх. Или я не прав?

- Вы не совсем правы.

Читать далее...

Новости 1231 - 1245 из 1783
Начало | Пред. | 81 82 83 84 85 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.