Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 1201 - 1215 из 1783
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 | След. | Конец | Все 
09.10.2017 15:52:00
Креольский, бразильский массаж тела бамбуковыми палочками, вениками. Оздоравливающий, антицеллюлитный бамбук-массаж - отзывы.

Креольский, бразильский массаж тела бамбуковыми палочками, вениками. Оздоравливающий, антицеллюлитный бамбук-массаж - отзывы.

Уважаемые коллеги! Что вы скажите про бамбуковый массаж? Антицеллюлитный лимфодренажный, оздоровительный и прочие техники массажа с бамбуковыми палочками, вениками? Хотелось бы услышать ваше мнение, особенно про массаж бамбуковыми палочками.

- Вообще, бамбуковые метлы или веники – традиционный инструмент массажа, которые применяются для поглаживающих и ударных приемов по телу, чем-то напоминающий массаж русским веником.

Метлы показаны для беременных женщин и молодых мам, а также тем, кто страдает астеническим синдромом: для них применяется слабые удары метелками, реже – средние.

Массаж метлами со

Читать далее...

09.10.2017 15:31:00
Как бороться с целлюлитом на бедрах и ягодицах, разными видами антицеллюлитного массажа, отзывы. Проблема целлюлита и массаж щетками, банками, медом, лимфодренажный массаж.

Как бороться с целлюлитом на бедрах и ягодицах, разными видами антицеллюлитного массажа, отзывы. Проблема целлюлита и массаж щетками, банками, медом, лимфодренажный массаж.

Решил я освоить помимо классического, ещё и антицеллюлитный массаж. Обучение прошёл (совсем небольшое), механизм и физиологию разобрал, модель для такого дела нашёл. Модель - девушка 25 лет, занимается фитнесом, питается правильно, имеет нормальный ИМТ. Целлюлит, что меня удивило, на ограниченном участке ягодицы правой конечности (1 стадия) и на задней верхней трети бедра правой конечности (1 стадия). На левой конечности очень слабое диффузное присутствие целлюлита (1 стадия). Уже сделано 9 сеансов, чередую массаж мёдом и банками (в каждом сеансе лимфодренаж). Результат по устранению целлюлита очень слабый. Там, где его было мало (слева), стало больше, а там где было больше (справа) очень слабо улучшилось. Что может быть не так? Ведь судя по описанию, это банальный застой, который даже одним лимфадренажем можно убрать, а у меня за такое время результат только ухудшился. Я обучался лимфодренажному массажу и уже пересмотрел разные видео ролики, всё делаю точно так же. Помогите советом и отзывами, пожалуйста, как бороться с целлюлитом на бедрах и ягодицах.

Читать далее...

09.10.2017 13:55:00
Эффективные средства борьбы с целлюлитом. Спиртовой массаж как вид антицеллюлитного массажа, мнения, отзывы. Можно ли использовать спирт при избавлении от целлюлита

Эффективные средства борьбы с целлюлитом. Спиртовой массаж как вид антицеллюлитного массажа, мнения, отзывы. Можно ли использовать спирт при избавлении от целлюлита.

Интересно ваше мнение, отзывы клиентов - можно ли медицинский спирт использовать в борьбе с целлюлитом при массаже. Суть спиртового метода в том, что при приеме "похлопывание" льют спирт. И по нему хлопают. В результате температура на данном участке повышается на несколько градусов. Отшлепали меня лично. Ощущения - сила воздействия та же, а ощущения гораздо сильнее в отличие от хлопков без спирта. Гиперемия держалась достаточно долго. Естественно, есть противопоказания к применению спиртов и все такое. Но кто что об этом думает? Используете ли вы этот метод антицеллюлитного массажа, результаты есть?

Читать далее...

09.10.2017 13:32:00
Массаж хождение по спине ногами - за или против? Лечебный массаж или вред здоровью?

Массаж хождение по спине ногами - за или против? Лечебный массаж или вред здоровью?

Уже устал править спины после того, как какой-нибудь "массажист" пройдётся человеку по спине. Вообще не понимаю смысл этого хождения, я руками разомну так, что никакими ногами никогда не получится. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу – хождение по спине ногами: за или против?

- А некоторые ногами разомнут так, что у вас не получится руками. Хождение по спине ногами – это одна из техник массажа, имеет свои показания и противопоказания. В тайском массаже, например, это одна из техник правки позвоночника. Нужно подходить очень аккуратно, но такой массаж спины имеет место быть.

- Я видел работы этих ног - потом вместо 10 сеансов 15 мало. Правка позвоночника,

Читать далее...

09.10.2017 07:49:00
Коррекция фигуры, живота массажем при тромбофлебите, варикозе - показания, противопоказания, мнения массажистов.

Коррекция фигуры, живота массажем при тромбофлебите, варикозе - показания, противопоказания, мнения массажистов.

Скажите, пожалуйста, уважаемые коллеги, коррекция живота, массаж при варикозе – можно ли вообще делать массаж, корректировать живот, фигуру, если у пациентки варикозное расширение вен или тромбофлебит? Особо волнует медовый антицеллюлитный массаж.

- Сейчас многие начинающие специалисты, наивно полагая, что все запросто, и просто без разбора мажут и хлещут отдирая шкуру под собственные аплодисменты и визги испытуемого (те же перепетии в 90-х прошла и мануальная терапия "советской интерпретации",  чему немало свидетелей-инвалидов. Да и сейчас нет-нет, да и попадаются жертвы любителей неосознанного хруста. По сему, смею вас заверить , что в

Читать далее...

08.10.2017 21:36:00
Выраженный целлюлит на бедрах и ягодицах. Эффективные средства борьбы, избавление от целлюлита. Антицеллюлитное обертывание, баночный антицеллюлитный массаж.

Выраженный целлюлит на бедрах и ягодицах. Эффективные средства борьбы, избавление от целлюлита. Антицеллюлитное обертывание, баночный антицеллюлитный массаж.

Коллеги, я отстал от жизни и большой науки? Действительно есть объективные данные про такие реакции? Привожу цитаты.

"Метод вакуум массажа выполняет еще одну важную функцию - во всем мире он признан эффективнейшим средством в борьбе с целлюлитом, так как вакуум разрушает патологические жировые капсулы и образования".

"Целлюлит обусловлен плохой микроциркуляцией крови в мышечной ткани, что вызывает значительный отек вокруг жировых клеток, затрудняя их нормальное функционирование. Эти клетки, не имея возможности выводить вырабатываемые токсины, увеличиваются в объеме и лопаются, в результате чего большое количество токсинов попадает в межклеточную жидкость".

Об избавлении от целлюлита. Анонс к видео о баночном антицеллюлитном массаже. "При воздействии баночного массажа происходит механический разрыв жировых клеток".

Читать далее...

08.10.2017 21:32:00
Корректирующий ручной массаж живота после родов, кесарева сечения - методики массажа.

Корректирующий ручной массаж живота после родов, кесарева сечения - методики массажа.

Здравствуйте, коллеги! Есть вопрос. У клиентки после операции кесарево сечение над шрамом имеется кожный валик. После операции, как она говорит, проводила курсы коррекции, массаж, по-моему, она сказала, но на этом месте ничего не делали, так как тогда после операции было больно. Подскажите чем ей можно помочь?

- Для начала обычный массаж живота, с проминанием жировых валиков, если живот болезненный - несколько сеансов все хорошо разминаете, проминаете, как болезненность уйдет или хотя бы уменьшится, можно сделать медовый массаж, но руками не бьем, а приклеиваем и поднимаем. Еще показана миопластическая коррекция живота.

- Спасибо за подробный ответ. А у нее еще варикоз, с ним

Читать далее...

08.10.2017 21:01:00
Самый эффективный антицеллюлитный массаж внутренней поверхности бедра. Результаты после антицеллюлитного массажа бедер.

Самый эффективный антицеллюлитный массаж внутренней поверхности бедра. Результаты после антицеллюлитного массажа бедер.

Случайно попали на глаза эти фото Бритни Спирс из интернета. Мы здесь все на форуме обсуждаем, мучаемся, что иногда не получается добиться желаемого результата после антицеллюлитного массажа. Ищем, что, где не так сделали, допустили ошибку, как исправить, чтобы клиент ушёл в максимально возможной идеальной форме после коррекции фигуры. Поднимаем себе планку выше и выше, стараемся и всё равно не всегда довольны собой и результатом.

Но тут, уж если Бритни Спирс с таким не очень красивым видом при её возможностях, я не думаю, что у неё плохие массажисты и спортивные занятия там присутствуют, и т.д. Речь не о том, что антицеллюлитный массаж не имеет эффективности и результата. Тогда я точно уже ничего понять не могу. Объясните мне, пожалуйста, как массажисту с небольшим ещё опытом работы: почему в данном случае при наличии всех возможностей (финансовых и т.д.) такой вид ног? В чём причина и как в данном случае правильно дальше "бороться" с проблемой, если, человек и так над собой работает, а результат вот такой, как на фото? Спрашиваю не для того, чтобы "обмыть косточки" Бритни Спирс, а для того, чтобы понять причину, ведь вид внутренней поверхности бедра далеко не идеальный.

Читать далее...

08.10.2017 19:46:00
Почему происходит сбой менструального цикла. Влияние массажа на организм. Антицеллюлитный массаж при кисте яичника.

Почему происходит сбой менструального цикла. Влияние массажа на организм. Антицеллюлитный массаж при кисте яичника.

Когда я училась на курсах антицеллюлитного массажа (а было это еще в 2000 году), преподаватель говорил, что под влиянием массажа у женщины может раньше начаться менструация. Тем не менее, до последнего года ни разу такого не было. А тут вдруг - 3 случая за год.

Что объединяет все 3 случая: после 1-го же сеанса у женщины на следующий день начинались месячные (на 5-7 дней раньше срока). У всех - высокая чувствительность, массаж в области живота делался очень бережно. О наличии противопоказаний со стороны органов брюшной полости всегда спрашиваю. Но в любом случае массаж направлен только на ПЖК, не глубже. Одна из этих трех клиенток - сама медсестра по массажу, она тоже в недоумении от такого неожиданного эффекта. Почему происходит сбой менструального цикла после массажа? Что скажете?

Читать далее...

08.10.2017 18:17:00
Ручной массаж коррекция фигуры, живота - отзывы, эффективные методы скульптурного массажа тела.

Ручной массаж коррекция фигуры, живота - отзывы, эффективные методы скульптурного массажа тела.

Хотелось бы более узнать про массаж коррекция живота. Уважаемые коллеги, поделитесь своим опытом. Многих клиенток беспокоит данная тема, как наиболее эффективно проводить процедуру? Может, кто подскажет более эффективные методы.

Особенно волнует тема с проработкой мышц, и с последующим их подкачиванием. С жиром пока справляемся. На этом уровне коррекция живота проводится довольно эффективно, вопрос в придании формы и тонуса мышцам, сохранении эффекта.

Отдельно хотелось бы задать вопрос - как быть,

Читать далее...

08.10.2017 17:02:00
Выраженное плоскостопие и целлюлит есть ли связь? Эффективен ли антицеллюлитный массаж, отзывы. Избавление от целлюлита при выраженном плоскостопии.

Выраженное плоскостопие и целлюлит есть ли связь? Эффективен ли антицеллюлитный массаж, отзывы. Избавление от целлюлита при выраженном плоскостопии.

Имея небольшой опыт в проведении антицеллюлитного массажа, наблюдаю у своих клиентов положительные результаты. Клиент, как правило, искушён, прошёл не через одни руки, моя техника нравится. Руками делаю правильно, а вот теоретических знаний не хватает (надо же чем-то клиента развлекать во время сеанса, показывая свою компетентность, сотрясаю жиры и информирую о том, что надо делать, чтобы подольше сохранить результат достигнутого от массажа).

Одна клиентка задала вопрос, мешающий жить её подруге: плоскостопие и прогрессирование целлюлита – есть ли связь?

Читать далее...

08.10.2017 10:31:00
Китайский лечебно-оздоравливающий массаж лица и тела Гуаша - отзывы массажистов и врачей, клиентов.

Китайский лечебно-оздоравливающий массаж лица и тела Гуаша - отзывы массажистов и врачей, клиентов.

Каждое заболевание, недомогание, хроническая усталость, недостаток сил и энергии - все это имеет свою причину. Не всегда врач понимает причину жалоб и поэтому не может правильно назначить лечение. Даже более – многие жалобы пациентов остаются без внимания, без должного лечения. Например, такие, как хроническая усталость, головные боли (мигрень), подавленное настроение и расстройства стула, сна без видимой на то причины.

Массаж Гуаша помогает организму самому найти причину заболевания и, таким образом, мы как бы включаем организм на процессы самоисцеления, самовосстановления и самовыздоровления.

С помощью Гуаша идет очищение организма от шлаков, токсинов, солей, внутренних гематом, застойных явлений. Тем самым идет стимуляция организма на процессы регенерации тканей и органов, активизации

Читать далее...

07.10.2017 23:02:00
Вакуумный лимфодренажный массаж банками в русской хиропрактике, висцеральном массаже - отзывы, мнения.

Вакуумный лимфодренажный массаж банками в русской хиропрактике, висцеральном массаже - отзывы, мнения.

Уважаемые коллеги! Русская хиропрактика подразумевает работу не только руками, но и вакуумный лимфоденажный массаж банками. Естественно, используется огонь. Как вы решаете вопрос противопожарной безопасности?

- Не  курсе. Огулов рекомендует ручной массаж. Использование вспомогательных приспособлений вторично. Хиропрактика дает исцеление при работе руками. Если же вы хотите использовать банки, но боитесь пожара – силиконовые баночки вам в помощь.

- При использовании вакуумной терапии приходится работать с огнем. Поэтому необходимо соблюдать меры пожарной безопасности. Специалисту надо максимально обезопасить пациента и себя от ожогов, а

Читать далее...

07.10.2017 19:02:00
Как усилить эффект от антицеллюлитного массажа при почечной слабости. Магниево калиевая диета, эффективные обертывания от целлюлита, снятие отечности.

Как усилить эффект от антицеллюлитного массажа при почечной слабости. Магниево калиевая диета, эффективные обертывания от целлюлита, снятие отечности.

Как усилить эффект от антицеллюлитного массажа, если у клиентки отсутствует одна почка? Диеты и обертывания от целлюлита тут уместны?

- Несколько раз от своих пациентов слышал, что им запрещается сидеть на диете для похудения, потому что у них проблемы с почками и лечащие врачи запрещают худеть. Насколько обоснована подобная рекомендация, ответить затрудняюсь, потому что не в теме.

Читать далее...

07.10.2017 18:20:00
Эффективность и результат антицеллюлитного массажа при проблемах с почками. Борьба с целлюлитом. Почему не виден результат от антицеллюлитного массажа.

Эффективность и результат антицеллюлитного массажа при проблемах с почками. Борьба с целлюлитом. Почему не виден результат от антицеллюлитного массажа.

Что влияет на результаты антицеллюлитного массажа? Рекомендовал клиентке пить больше воды, употреблять максимум овощей, фруктов. Вес после курса процедур не снизился, массаж для уменьшения объемов тела тоже не был эффективен, изменения всего на три см. По-моему, при проблемах с почками трудно добиться хорошего результата в борьбе с целлюлитом. Диеты и обертывания тут уместны?

- Позволю внести в обсуждение "свою" точку зрения. Солидарен с тем, что "целлюлит" (осознанно ставлю в кавычки, т.к. сам паталогический процесс и расшифровка термина не имеют ничего общего) является следствием нарушения обменных процессов. Т.е. в организме нет веществ или их недостаточно, или они по какой-то причине не способны участвовать в обмене

Читать далее...

Новости 1201 - 1215 из 1783
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.