Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 52 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 14834Тема: «ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Сергей Соколенко пишет:
Цитата Адель Вафин пишет:

Я пробовал не звонить и не писать она всё равно звонила в конце концов дня через два максимум.



И что говорила? Как разворачивались события дальше? Пробуйте еще, а позвонит - будьте посуше и безразличнее, сошлитесь на занятость, но не делами, а скажем встречей с друзьями - пиво, баня



То есть предлагаешь показать ей моё безразличие ей?К чему это должно привести на твой взгляд? Не совсем понял ведь тем самым я покажу ей что выбираю пьянку баню вместо её.
Профиль
#42
Цитата
Адель Вафин пишет:
Не совсем понял ведь тем самым я покажу ей что выбираю пьянку баню вместо её.


Ты покажешь, что кроме нее у тебя есть другие интересы и занятия, а на ней свет клином не сошелся. Я тебе не пьянку предлагаю, а общение с друзьями... Можешь в зал сходить либо на футбол... В кино с одноклассницами/однокурсницами/коллегами... Заставь ее помучиться, ревновать. Подумать, что она тебя не на улице подобрала, как бомжа-пропойцу, а встретила человека у которого есть работа, увлечения, друзья, подруги... Что кроме нее еще есть с кем кино посмотреть и поговорить в парке на лавочке...

П.С. У меня иногда впечатление, что тебе не 18, а реально лет 14... Ты уж извини дружище, но твои рассуждения именно для этого возраста тянут. Прекрати сваю жизнь к чьим то ногам бросать. Где твоя мужская гордость? Независимость? Где твое мужское слово? Что за нюни ты тут распускаешь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Сергей Соколенко пишет:
Цитата Адель Вафин пишет:

Не совсем понял ведь тем самым я покажу ей что выбираю пьянку баню вместо её.



Ты покажешь, что кроме нее у тебя есть другие интересы и занятия, а на ней свет клином не сошелся. Я тебе не пьянку предлагаю, а общение с друзьями... Можешь в зал сходить либо на футбол... В кино с одноклассницами/однокурсницами/коллегами... Заставь ее помучиться, ревновать. Подумать, что она тебя не на улице подобрала, как бомжа-пропойцу, а встретила человека у которого есть работа, увлечения, друзья, подруги... Что кроме нее еще есть с кем кино посмотреть и поговорить в парке на лавочке...



П.С. У меня иногда впечатление, что тебе не 18, а реально лет 14... Ты уж извини дружище, но твои рассуждения именно для этого возраста тянут. Прекрати сваю жизнь к чьим то ногам бросать. Где твоя мужская гордость? Независимость? Где твое мужское слово? Что за нюни ты тут распускаешь?



Гордость присудствует!Но в отношениях я посчитал лишним показывать какой я гордый.Я просто люблю девушку забочусь и провожу с ней врямя не опытен я в этих делах видимо НАВЕРНОЕ СТОИТ ПОКАЗАТЬ ЕЁ ЛИШНИМ НЕ БУДЕТ ТОЧНО!

Считал я всегда так:Гордость и силу в мужском коллективе нужно и с бл..дями всякими ну никак не с любимым человеком.УЧТУ ПРЕЖДЕ.
Отредактировано: Адель Вафин 26.08.2013 19:49:20
Профиль
#44
Вот и покажи! Что мужчину отличает от женщины? Почему мы "сильный" пол? Женщинам нужен сильный и уверенный мужчина, у которого есть гордость, собственное мнение, интересы, увлечения... им не нужно слабое, без вольное, бесхребетное оно ведь с таким оно женщины не чувствуют себя уверенно, в безопасности... ты же ведешь себя, как девченка, которая сохнет по своему ку миру.... а у тебя член между ног и этот факт не укладывается в ее голове, что и делает тебя тем "оно". По поведению слабая баба, а физически мужик
Отредактировано: Сергей Соколенко 26.08.2013 20:29:35
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Сергей Соколенко пишет:
Вот и покажи! Что мужчину отличает от женщины? Почему мы "сильный" пол? Женщинам нужен сильный и уверенный мужчина, у которого есть гордость, собственное мнение, интересы, увлечения... им не нужно слабое, без вольное, бесхребетное оно ведь с таким оно женщины не чувствуют себя уверенно, в безопасности... ты же ведешь себя, как девченка, которая сохнет по своему ку миру.... а у тебя член между ног и этот факт не укладывается в ее голове, что и делает тебя тем "оно". По поведению слабая баба, а физически мужик




Есть у меня и увлечение и тд и тп.Влюбился увлекся её (почти забил на увлечения ради её) видимо показал ей своим поведение да и словами что не могу без неё и начал ею жить.Заканчивать пора это дело не оценила видимо или не знаю чё там у неё каким она меня видит со стороны не знаю но Вел я себя нормально приезжал к ней когда болела витамины и продукты возил время уделял пишу каждый день тепло ли одета поела ли Подарки дарил кормил её.За бабу слабую прописал бы тебе!Открыл глаза спасибо!Я просто относился по человечески хоть конечно иногда и косяки были с моей стороны.
Отредактировано: Адель Вафин 26.08.2013 20:50:41
Профиль
#46
Всегда рад помочь. Про трезвей немного и бери ситуацию в свои руки. Стань хозяином этих отношений. Если получится - может и спасешь свои чувства и отношения к своей девушке, может растормозишь в ней спящие чувства... ну а нет - не жалей особо и будь внимательней на будущее... удачи
Профиль
#47
Цитата
Сергей Соколенко пишет:
Всегда рад помочь. Про трезвей немного и бери ситуацию в свои руки. Стань хозяином этих отношений. Если получится - может и спасешь свои чувства и отношения к своей девушке, может растормозишь в ней спящие чувства... ну а нет - не жалей особо и будь внимательней на будущее... удачи


Спасибо за мнение в любом случае.И вам удачи...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Всегда пожалуйста! Напиши через время что да как у тебя.

П.с. а темку "жена не хочет секса" почитай, интересная темка...
Профиль
#49
Привет всем.
У меня такая проблема, с которой я ранее не сталкивался. Сам я из Донецка (мне 25), а мне нравится девушка из другого города. Ей тоже 25 лет, примерно, мы учились вместе на заочном на юридическом факультете, потом на три года пропали друг для друга. В вузе пока учились она мне нравилась, но ... всегда было какое-то но. Потом она добавилась мне в друзья в вконтакте, мы общались некоторое время. Встретились один раз...
Расстояние вроде как для меня не проблема, я хотел бы чаще с ней встречаться, больше времени с ней проводить, мне нравится как она щебечет о чем-то непринужденно, ее глаза... Чувствую будто она и есть та единственная родная мне душа, которую ищу... В общем обо всем писать слишком долго, но я чувствую какую-то стену между нами, то ли потому что я возможно побаиваюсь отношений вообще (относительно недавно у меня родители развелись), то ли потому стал настолько черствым, что не знаю могу ли я любить вообще... В чем я уверен, так это в том что я хочу с ней больше проводить с ней времени, но какая-то часть меня по привычке загоняет сердце в скорлупу, и эта же часть против каких-либо перемен, отдаляет меня от нее, не дает с ней сблизиться. В последнее время моя жизнь как-то устаканилась, возраст да и характер у меня наверное уже не предполагает наверное бурной и страстной любви.
За свою жизнь я мало с кем встречался, в любви и отношениях я полный профан. Может она ждет от меня инициативы?.. Как мне не ошибиться в своих чувствах, вдруг я останусь таким же холодным как ранее и у нас ничего не выйдет?..
Отредактировано: Павел М. 14.01.2014 02:42:44
Профиль
#50
"Как мне не ошибиться в своих чувствах, вдруг я останусь таким же холодным как ранее и у нас ничего не выйдет?.."
Павел М., я считаю, что лучше жалеть о том, что не получилось, чем о том, что даже не пытался. Хотя в вашем случае, я даже не вижу, что вы теряете, если откроетесь девушке и проявите инициативу. Я так понимаю, что сейчас вы не вместе и не встречаетесь, даже в самом ужасном варианте для Вас, если Вы ей не нравитесь, всё останется по прежнему: вы по прежнему будете не вместе и не будете встречаться. А вот, если проявите инициативу, то есть вполне реальный шанс построить хорошие отношения с любимой девушкой.
Профиль
#51
Цитата
Павел М. пишет:
вдруг я останусь таким же холодным как ранее и у нас ничего не выйдет?..


такое ощущение, что автор повествует о другом человеке))) если уже боитесь этого, то может просто не ваш человек?? мне кажется, когда встречает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО родную душу таких сомнений просто не может быть! или хотя бы отбросить все сомнение и попробовать! что вы теряете, в конце концов? если только время...
Профиль
#52
Цитата
Павел М. пишет:
Привет всем.

У меня такая проблема, с которой я ранее не сталкивался. Сам я из Донецка (мне 25), а мне нравится девушка из другого города. Ей тоже 25 лет, примерно, мы учились вместе на заочном на юридическом факультете, потом на три года пропали друг для друга. В вузе пока учились она мне нравилась, но ... всегда было какое-то но. Потом она добавилась мне в друзья в вконтакте, мы общались некоторое время. Встретились один раз...

За свою жизнь я мало с кем встречался, в любви и отношениях я полный профан. Может она ждет от меня инициативы?.. Как мне не ошибиться в своих чувствах, вдруг я останусь таким же холодным как ранее и у нас ничего не выйдет?..


Паша..

С Вами все в порядке! Вы очень умный парень! И отметили, что после развода родителей, у Вас появился некий страх отношений.. Сами ВЫ это так не называете, на сдается мне, что так оно и есть. И это норма. Я сочувствую Вам, потому что развод родителей по ощущениям сходен с тем, что мир раскололся на двое, и где же нам теперь быть - мы не знаем.. И на будущие отношения примеряем сей сценарий. Но, уверяю Вас, что имея тот ум, какой имеете Вы и ту пытливость к жизни, которую Вы здесь проявляете, у Вас есть все шансы избежать грустной судьбы пары своих родителей. Все!

Вы можете любить! И сердце Ваше просто покрылось бронью. Защитой. От вероятного нападения на него. А нападение это - под большим вопросом, скажу я Вам! У Вас - чудесная девушка, которая тянется к Вам, как цветочек тянется к солнышку. ВЫ - солнышко для нее. Так согрейте свой цветочек!

Но прежде - согрейте себя.. Позвольте себе быть. Именно быть! Таким, каким Вы уже пришли в этот мир. Холодным, горячим, сильным и даже слабым. Потому что ВЫ не только мужчина, что я, конечно же, не ставлю ни под какое сомнение.. ВЫ - божественное создание, рожденное в любви, живущее в ней! Так почему тогда и не отдать бы хоть малую частицу кому-то другому, почему не поделиться?:) Тем более, этот другой - прелестная девушка, которая ждет, когда Ваше сердце раскроется.. smile!23! smile!12!


С любовью, Юна:)
Отредактировано: Юна 12.04.2014 13:51:49
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 52 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь