Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 14829Тема: «ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Адель Вафин пишет:
Это тоже ерунда и отмазки?


100%. А когда она перестанет боятся? Когда будет готова забеременеть? в 20? 30? 40? И что, все это время она будет жить без секса? Ну она ладно, есть женщины которым секс не очень то и нужен... А как будет жить ее мужчина? Отмазка 100%.
Профиль
#22
сколько тебе лет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Сергей Соколенко пишет:
Братишка, извини за резкость р грубость, но я спрошу - ты слепоглухонемой, не грамотный или просто дурак? Тебе написали люди противоположного пола - не любит она тебя. Возможно в силу юного возраста. Может по другим причинам, но любви там нет. У меня такая же, только более запущенная ситуация... я могу сравнивать отношение усебе сейчас и первой влюбленной в меня девушки... так вот, та первая жила нашими встречами, не сводила с меня глаз и в рот заглядывала... старалась не выпускать мою руку, а целуясь глаза закрывала и в поцелуй все чувства вложены были... а сейчас... да что там говорить... не трать время парень... не губи ни свою ни чужую жизнь...



Я не слепоглухонемой и не дурак!Я просто люблю эту девушку и пытаюсь разобраться до конца в наших отношениях с ней.Она ведь говорит что любит и говорит что не хочет расстоваться со мной.Может я не прав в том что хочу от неё близости.Может не пристовать месяц другой и не лезть?
Профиль
#24
Цитата
Сергей Соколенко пишет:
сколько тебе лет?

18 мне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Адель Вафин пишет:
Цитата Сергей Соколенко пишет:

Братишка, извини за резкость р грубость, но я спрошу - ты слепоглухонемой, не грамотный или просто дурак? Тебе написали люди противоположного пола - не любит она тебя. Возможно в силу юного возраста. Может по другим причинам, но любви там нет. У меня такая же, только более запущенная ситуация... я могу сравнивать отношение усебе сейчас и первой влюбленной в меня девушки... так вот, та первая жила нашими встречами, не сводила с меня глаз и в рот заглядывала... старалась не выпускать мою руку, а целуясь глаза закрывала и в поцелуй все чувства вложены были... а сейчас... да что там говорить... не трать время парень... не губи ни свою ни чужую жизнь...





Я не слепоглухонемой и не дурак!Я просто люблю эту девушку и пытаюсь разобраться до конца в наших отношениях с ней.Она ведь говорит что любит и говорит что не хочет расстоваться со мной.Может я не прав в том что хочу от неё близости.Может не пристовать месяц другой и не лезть?


Может считает что я только этого хочу я не знаю короче... Я просто считаю что без секса не будет нормальных отношений полноценных ну сидим мы с ней у меня и че фиьмы будем смотреть? Так вообще кто нибудь делает? Страсть то должна быть?
Профиль
#26
Почитай тут темку "Жена не хочет секса". Там кто-то годик терпел, кто-то два, а кто-то четвертый уже терпит. И это будучи уже втянутыми в куда более серьезные отношения и чувства чем ваши. Беда в том, что говорить "люблю" мало... А в 17 лет еще и рано. Твоя девушка не хочет близости с тобой, понимаешь. Не хочет. Почему? Из-за боязни забеременеть? Так есть средства контрацепции, сочетание которых дает 100% гарантию. Но если и есть такая боязнь, когда она пройдет? Пройдет ли вообще? А может это что то другое? Может ваш первый раз нанес ей психологическую травму и она не захочет повторить это с тобой никогда? А может у нее строгая мама, которая еще в детстве ей так или иначе вдолбила в голову, что секс - зло и занимаются им исключительно для продолжения рода и только тогда, когда станут на ноги - купят квартиру, машину и заработают первый миллион? Ты чувствуешь силы это изменить? Или смиришься и будешь ждать? Так почитай выше обозначенную тему - там есть и моя история. И я тоже люблю свою жену. Люблю нашего ребенка. Вот только во взаимности не уверен. И жизнь без секса с любимым человеком со временем превращается в ад.
Профиль
#27
Цитата
Адель Вафин пишет:
18 мне


Рано тебе еще о любви говорить. Поверь. Твоя любовь к тебе еще не пришла

Цитата
Адель Вафин пишет: ... Я просто считаю что без секса не будет нормальных отношений полноценных ну сидим мы с ней у меня и че фиьмы будем смотреть? Так вообще кто нибудь делает? Страсть то должна быть?


Правильно считаешь. Нормальных отношений не будет. Будешь мучится, злится, а она будет крутить тобой, как захочет. А потом встретит дядьку постарше, который предложит побольше и прости-прощай, Адель Вафин, - я встретила другого...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Сергей Соколенко пишет:
Почитай тут темку "Жена не хочет секса". Там кто-то годик терпел, кто-то два, а кто-то четвертый уже терпит. И это будучи уже втянутыми в куда более серьезные отношения и чувства чем ваши. Беда в том, что говорить "люблю" мало... А в 17 лет еще и рано. Твоя девушка не хочет близости с тобой, понимаешь. Не хочет. Почему? Из-за боязни забеременеть? Так есть средства контрацепции, сочетание которых дает 100% гарантию. Но если и есть такая боязнь, когда она пройдет? Пройдет ли вообще? А может это что то другое? Может ваш первый раз нанес ей психологическую травму и она не захочет повторить это с тобой никогда? А может у нее строгая мама, которая еще в детстве ей так или иначе вдолбила в голову, что секс - зло и занимаются им исключительно для продолжения рода и только тогда, когда станут на ноги - купят квартиру, машину и заработают первый миллион? Ты чувствуешь силы это изменить? Или смиришься и будешь ждать? Так почитай выше обозначенную тему - там есть и моя история. И я тоже люблю свою жену. Люблю нашего ребенка. Вот только во взаимности не уверен. И жизнь без секса с любимым человеком со временем превращается в ад.



А зачем ей тогда со мной быть вообще если не любит?Я не богат.Она ни разу не просила меня купить ей что нибудь и не намекала на это даже.Не хочет чтобы я тратился особо когда в кафе сидим не транжирит.Вот скажи мне я не прав:Я очень часто поднимаю эту тему и говорю её мол я хочу чтобы было нормально как положено и пытаюсь убедить её в этом.Может не стоит так часто поднимать эту тему? Вот твоё мнение она хочет чтобы мы просто сидели и смотрели фильм.Я лично не понимаю как мне с ней просто смотреть фильм когда мы с ней на едине максимум 1 раз в неделю остаёмся.Ты бы смог с девушкой которую любишь и естественно хочешь и видишься остаётесь вы наедине 1 раз в неделю просто смотреть фильм и всё смог бы?
Профиль
#29
Цитата
Адель Вафин пишет:
А зачем ей тогда со мной быть вообще если не любит?Я не богат.Она ни разу не просила меня купить ей что нибудь и не намекала на это даже.Не хочет чтобы я тратился особо когда в кафе сидим не транжирит.


Извини, я не экстрасенс - через монитор что было и что будет сказать не могу. Но предположить можно тысячу вариантов. Например, ты красив. С тобой интересно. Ей просто льстит твоя угодливость. У нее комплексы и то, что с ней есть кто то рядом придает ей уверенность. Не удобно перед подругами быть одной. Убивает время в ожидании принца. Да миллион причин. Тут ты уж сам разбирайся.

Цитата

Вот скажи мне я не прав:Я очень часто поднимаю эту тему и говорю её мол я хочу чтобы было нормально как положено и пытаюсь убедить её в этом.Может не стоит так часто поднимать эту тему?


Ну каждый день тошнить и ныть о том, что ты хочешь затащить ее в постель не стоит, это точно. К постели лучше подводить через романтику. Хорошо проведенный вечер (ужин со свечами), небольшая и расслабляющая доза качественного алкоголя типа "вино", расслабляющая музыка, может быть массаж (можно даже во время совместного просмотра фильма - я так понял это ваше постоянное развлечение), тот же фильм про "счастливую, настоящую, красивую любовь". Организуй атмосферу. Получишь отказ - запутай следы, поменяй атмосферку, пропусти пару моментов мимо и опять без слов "давай займемся сексом" невзначай подведи к этому. Если все время будешь получать отказ тогда нужен разговор. Если сказать сложно - напиши. Писать легче. Набери текст на компьютере. Прочитай на следующий день. Подумай. Исправь. Прочитай вечером - подумай. Перепиши от руки и отдай ей. Только не тошни и не ной. Просто расскажи, как видишь отношения ты, что бы ты хотел от нее, что тебе не хватает, какие видишь выходы и спроси что и как видит она в этом контексте... Замалчивать проблему нельзя - ведь если она тебя парит сейчас и при этом никак не решается твои муки будут только нарастать, а оно надо?

Цитата
Вот твоё мнение она хочет чтобы мы просто сидели и смотрели фильм.Я лично не понимаю как мне с ней просто смотреть фильм когда мы с ней на едине максимум 1 раз в неделю остаёмся.Ты бы смог с девушкой которую любишь и естественно хочешь и видишься остаётесь вы наедине 1 раз в неделю просто смотреть фильм и всё смог бы?


Я живу с женщиной, чертовски красивой и сексуальной, живу и веду совместный быт, смотрю фильмы, хожу к друзьям, сплю в одной кровати, воспитываю ребенка и это, как ты выразился, "просто"... Понимаешь? Вот был таким дураком, как ты и все думал, что вот стесняется не привыкла еще ко мне... вот смогу в душу проникнуть, открыть, раскрепостить, поменять... А хрен там - ее это не парит вообще, а я ночами не сплю. Вот тебе и "просто" не просто... Ты пойми, лучше чем ведут себя в начале отношений в их продолжении вести не будут. Она привыкнет, что ты терпишь и ждешь и будешь ты терпеть и ждать до скончания века...
Профиль
#30
Цитата
Сергей Соколенко пишет:
Цитата Адель Вафин пишет:

А зачем ей тогда со мной быть вообще если не любит?Я не богат.Она ни разу не просила меня купить ей что нибудь и не намекала на это даже.Не хочет чтобы я тратился особо когда в кафе сидим не транжирит.



Извини, я не экстрасенс - через монитор что было и что будет сказать не могу. Но предположить можно тысячу вариантов. Например, ты красив. С тобой интересно. Ей просто льстит твоя угодливость. У нее комплексы и то, что с ней есть кто то рядом придает ей уверенность. Не удобно перед подругами быть одной. Убивает время в ожидании принца. Да миллион причин. Тут ты уж сам разбирайся.



Цитата

Вот скажи мне я не прав:Я очень часто поднимаю эту тему и говорю её мол я хочу чтобы было нормально как положено и пытаюсь убедить её в этом.Может не стоит так часто поднимать эту тему?



Ну каждый день тошнить и ныть о том, что ты хочешь затащить ее в постель не стоит, это точно. К постели лучше подводить через романтику. Хорошо проведенный вечер (ужин со свечами), небольшая и расслабляющая доза качественного алкоголя типа "вино", расслабляющая музыка, может быть массаж (можно даже во время совместного просмотра фильма - я так понял это ваше постоянное развлечение), тот же фильм про "счастливую, настоящую, красивую любовь". Организуй атмосферу. Получишь отказ - запутай следы, поменяй атмосферку, пропусти пару моментов мимо и опять без слов "давай займемся сексом" невзначай подведи к этому. Если все время будешь получать отказ тогда нужен разговор. Если сказать сложно - напиши. Писать легче. Набери текст на компьютере. Прочитай на следующий день. Подумай. Исправь. Прочитай вечером - подумай. Перепиши от руки и отдай ей. Только не тошни и не ной. Просто расскажи, как видишь отношения ты, что бы ты хотел от нее, что тебе не хватает, какие видишь выходы и спроси что и как видит она в этом контексте... Замалчивать проблему нельзя - ведь если она тебя парит сейчас и при этом никак не решается твои муки будут только нарастать, а оно надо?



Цитата Вот твоё мнение она хочет чтобы мы просто сидели и смотрели фильм.Я лично не понимаю как мне с ней просто смотреть фильм когда мы с ней на едине максимум 1 раз в неделю остаёмся.Ты бы смог с девушкой которую любишь и естественно хочешь и видишься остаётесь вы наедине 1 раз в неделю просто смотреть фильм и всё смог бы?



Я живу с женщиной, чертовски красивой и сексуальной, живу и веду совместный быт, смотрю фильмы, хожу к друзьям, сплю в одной кровати, воспитываю ребенка и это, как ты выразился, "просто"... Понимаешь? Вот был таким дураком, как ты и все думал, что вот стесняется не привыкла еще ко мне... вот смогу в душу проникнуть, открыть, раскрепостить, поменять... А хрен там - ее это не парит вообще, а я ночами не сплю. Вот тебе и "просто" не просто... Ты пойми, лучше чем ведут себя в начале отношений в их продолжении вести не будут. Она привыкнет, что ты терпишь и ждешь и будешь ты терпеть и ждать до скончания века...



Вообщем сегодня поговорили обо всём говорит что пока не хочет секса так как всё равно боится забеременеть год как минимум говорит что её достала то что я поднимаю эту тему постоянно.Еще говорит что ей не нравиться моя через чур забота,я просто очень часто и по несколько раз ей повторяю бывает, чтобы оделась и покушала думал ей будет приятно но увы.Решил я подождать какое то время посмотреть на отношения наши на их развитие.ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КАК ГОВОРИТЬСЯ.Видимо девушкам не нравиться когда о них через чур заботятся.Просто понимаешь ситуация она поехала отдыхать,обычно мы каждый день созваниваемся а тут я не позвонил денег не было а она не звонит сама ну мне надоело я пошел среди ночи деньги положил и сам ей позвонил(не могу я так беспокоюсь где она и что!)высказал мол так и так поругался чуть чуть сказал что не звонишь и все такое она начала придумывать какие то нелепые отмазки ну я вспылил посорились(Но ведь можно же было позвонить и сказать что все хорошо я жива здорова ну нет ведь) Такой вот случай был.Как считаешь не прав я был? Буду стараться изо всех сил всё исправить не поднимать тему про секс.Не контролировать её так сильно.
Отредактировано: Адель Вафин 24.08.2013 00:32:35
Профиль
#31
Дружище, я искренне желаю тебе помочь, но ты меня не слышишь. ТЫ ЕЙ НЕ РАВНОДУШЕН. ЭТОМУ ТЫСЯЧА СВИДЕТЕЛЬСТВ. ОТ НЕЖЕЛАНИЯ БЛИЗОСТИ ДО НЕЖЕЛАНИЯ ЗВОНИТЬ. ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОЗВОНИШЬ ОНА НЕ ПОЗВОНИТ, РАЗВЕ ТОЛЬКО СВОИМ ИГНОРОМ ТЫ ЗАДЕНЕШЬ ЕЕ САМОЛЮБИЕ. ТЫ ВЫБРАЛ НЕПРАВИЛЬНУЮ ТАКТИКУ - БЕСХРЕБЕТНОГО УГОДНИКА. В ЕЕ ГЛАЗАХ ТЫ ТРЯПКА. А ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ МУЖЧИН. Запомни классика - ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ.

Но думаю в твоем случае с данной конкретной персоной уже все потеряно - ты показал ей свою слабость. Что либо исправить теперь очень сложно, если вообще возможно. И не любовь в тебе это, а неудовлетворенное желание охотника - ты не добыл трофей, вот и паришься мыслью - я такой хороший, все для нее, а она меня не хочет. И НЕ ЗАХОЧЕТ
Профиль
#32
Цитата
Сергей Соколенко пишет:
Дружище, я искренне желаю тебе помочь, но ты меня не слышишь. ТЫ ЕЙ НЕ РАВНОДУШЕН. ЭТОМУ ТЫСЯЧА СВИДЕТЕЛЬСТВ. ОТ НЕЖЕЛАНИЯ БЛИЗОСТИ ДО НЕЖЕЛАНИЯ ЗВОНИТЬ. ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОЗВОНИШЬ ОНА НЕ ПОЗВОНИТ, РАЗВЕ ТОЛЬКО СВОИМ ИГНОРОМ ТЫ ЗАДЕНЕШЬ ЕЕ САМОЛЮБИЕ. ТЫ ВЫБРАЛ НЕПРАВИЛЬНУЮ ТАКТИКУ - БЕСХРЕБЕТНОГО УГОДНИКА. В ЕЕ ГЛАЗАХ ТЫ ТРЯПКА. А ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ МУЖЧИН. Запомни классика - ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ.



Но думаю в твоем случае с данной конкретной персоной уже все потеряно - ты показал ей свою слабость. Что либо исправить теперь очень сложно, если вообще возможно. И не любовь в тебе это, а неудовлетворенное желание охотника - ты не добыл трофей, вот и паришься мыслью - я такой хороший, все для нее, а она меня не хочет. И НЕ ЗАХОЧЕТ



Я тебя не понял,где именно я показал свою слабость.Показывать её что я чувствую звонить и заботиться это слабость? Запомни классика - ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ.-попробую.Слышал не раз но неужели если ты к девушке со всей душой и ухаживаешь за ней то она меньше любить будет?!Так где я показал слабость?
Отредактировано: Адель Вафин 24.08.2013 18:06:09
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Адель Вафин пишет:
Цитата Сергей Соколенко пишет:

Дружище, я искренне желаю тебе помочь, но ты меня не слышишь. ТЫ ЕЙ НЕ РАВНОДУШЕН. ЭТОМУ ТЫСЯЧА СВИДЕТЕЛЬСТВ. ОТ НЕЖЕЛАНИЯ БЛИЗОСТИ ДО НЕЖЕЛАНИЯ ЗВОНИТЬ. ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОЗВОНИШЬ ОНА НЕ ПОЗВОНИТ, РАЗВЕ ТОЛЬКО СВОИМ ИГНОРОМ ТЫ ЗАДЕНЕШЬ ЕЕ САМОЛЮБИЕ. ТЫ ВЫБРАЛ НЕПРАВИЛЬНУЮ ТАКТИКУ - БЕСХРЕБЕТНОГО УГОДНИКА. В ЕЕ ГЛАЗАХ ТЫ ТРЯПКА. А ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ МУЖЧИН. Запомни классика - ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ.







Но думаю в твоем случае с данной конкретной персоной уже все потеряно - ты показал ей свою слабость. Что либо исправить теперь очень сложно, если вообще возможно. И не любовь в тебе это, а неудовлетворенное желание охотника - ты не добыл трофей, вот и паришься мыслью - я такой хороший, все для нее, а она меня не хочет. И НЕ ЗАХОЧЕТ





Я тебя не понял,где именно я показал свою слабость.Показывать её что я чувствую звонить и заботиться это слабость? Запомни классика - ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ.-попробую.Слышал не раз но неужели если ты к девушке со всей душой и ухаживаешь за ней то она меньше любить будет?!Так где я показал слабость?


(Говорит что шутки у меня не смешные.Если она шутит не смешно то я и не думал что то говорить а просто улыбался а она в открытую говорит мне об этом,а я не могу всегда смешно шутить.Значит ли это что нибудь?)
Профиль
#34
Я почему то жду от неё что она первая скажет что соскучилась ну или хотя бы напишет а этого не происходит.Cам говорю и пишу ей что скучаю.Меня начинает немного напрягать это. Мы ведь уже пол года вместе и максимум раза 2 она сама первая написала(скучаю)Может принципы такие?
Отредактировано: Адель Вафин 25.08.2013 13:01:49
Профиль
#35
Как можно быть такому твердолобому? Я тебе говорю - ты ей равнодушен. Попробуй не звонить и не писать ей. Вообще. А потом напиши тут, что из этого вышло. Удачи
Профиль
#36
Адель, ты такой зануда, твоей девушке не позавидуешь! ))
Я уже говорил - секса всем хочется по разному, и норм здесь нет. На форуме полно жалоб от девушек что МЧ не хочет секса. Если твоей подруге секса с тобой сейчас не хочется - такое вполне возможно. Или ищи другую которая тебе подойдет, или жди когда этой захочется, когда она перестанет боятся забеременеть, а это точно случится потому как рожать всем надо, причем не обязательно с волшебным сексом, а так просто чтобы размножится, в оптимальное время и правильном месте )) Ну или потому что тебе от нее этого надо. Так сказать по обязанности. Скажем так это не здорово.
Потом она займется ребенком, понятное дело тут тоже не до секса.
Ну это я так, фантазирую. Как оно на самом деле будет я конечно не знаю.
Но это все фигня по сравнению с твоим занудством ))
Отредактировано: Чингачгук 25.08.2013 21:17:06
Профиль
#37
Адель Вафин,
Если интересно чисто женский взгляд со стороны а именно с моей:

Я человек такой, что побывал в нечто подобной ситуации только вверх тормашками. Я и заботу и любовь и обновки ему а сама как нищенка, и романтический вечера дабы "освежить" отношения тоже я устраивала и кафе, и кино, все мои идеи и все я сама оплачивала естественно.

И по этому живя такой "интересной" жизнью мне было бы приятно если бы обо мне мой избранник так заботился. Спустя время нашелся такой человек. Естественно я ему за это нескончаемо благодарна, уважаю и люблю.

И вот мое мнение: твоя девушка что действительно так это то, что она к тебе равнодушна. Конечно романтика-фигантика может и прокатит только раз. Не более, потом ты станешь попрошайкой секса. Бывший муж был тоже такой же попрошайкой только потому что большего похрениста чем он я не встречала. Все держалось на мне, все делала сама при том и работа не из легких, и когда приходишь домой надо и то и се и двадцатое сделать, потом просто нет ни сил ни желания заниматься сексом, просто рухнуть и спать ибо сил никаких а завтра такой же трудный день. При том его хрен допросишься о помощи. Но это ситуация не ваша. Вы со своей девушкой не живете.

Забеременить от любимого девушка может хотеть и в 17 и раньше и старше. Не важно, если любила бы и доверяла. Если уж на то пошло то можно предохраняться по разному. Боится-отмазка, ибо тебя она не хочет. НЕ хочет твоих звонков, твоей заботы, твоего внимания, секса с тобой и вообще ничего не хочет. Почему она с тобой? МОжно только догадываться, причин реально может быть множество.
Но проблема такая между вами останется навсегда. Ее не решите. У меня с бывшим МЧ было по началу все супер по этой теме, но после того как все свалилось на меня и я начала дико уставать, ему было так пофиг что мне было обидно я посмотрела на человека другими глазами и поняла что такая ленивая скотина и палец о палец не ударит, а участившиеся по этому поводу скандалы еще больше отбили всякую охоту заниматься с ним сексом, появилось самое натуральное отвращение. Я тоже отмазывалась лишь бы его мужскую гордость не обижать и не нарваться на еще один скандал который в 90% случаев выливался в побои.

Приходилось молча избегать и отмазываться лишь бы себе не навредить. Высока вероятность что ее больше устраивает тип ваших отношений передружба-недоотношения. Вроде не друзья, но и секса нет как такового, вроде и не пара. НЕт ну если вам так надо-продолжайте в том же духе, но рано или поздно вам это самому надоест клянчить секс и прочее. Ваши отношения почти мертвые. Увы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Чингачгук пишет:
Так
Цитата
Чингачгук пишет:
Адель, ты такой зануда, твоей девушке не позавидуешь! ))

Я уже говорил - секса всем хочется по разному, и норм здесь нет. На форуме полно жалоб от девушек что МЧ не хочет секса. Если твоей подруге секса с тобой сейчас не хочется - такое вполне возможно. Или ищи другую которая тебе подойдет, или жди когда этой захочется, когда она перестанет боятся забеременеть, а это точно случится потому как рожать всем надо, причем не обязательно с волшебным сексом, а так просто чтобы размножится, в оптимальное время и правильном месте )) Ну или потому что тебе от нее этого надо. Так сказать по обязанности. Скажем так это не здорово.

Потом она займется ребенком, понятное дело тут тоже не до секса.

Ну это я так, фантазирую. Как оно на самом деле будет я конечно не знаю.

Но это все фигня по сравнению с твоим занудством ))



Я зануда с чего поясните мне исправлюсь если так?
Профиль
#39
Цитата
Сергей Соколенко пишет:
Как можно быть такому твердолобому? Я тебе говорю - ты ей равнодушен. Попробуй не звонить и не писать ей. Вообще. А потом напиши тут, что из этого вышло. Удачи


Я пробовал не звонить и не писать она всё равно звонила в конце концов дня через два максимум.
Профиль
#40
Цитата
Адель Вафин пишет:
Я пробовал не звонить и не писать она всё равно звонила в конце концов дня через два максимум.


И что говорила? Как разворачивались события дальше? Пробуйте еще, а позвонит - будьте посуше и безразличнее, сошлитесь на занятость, но не делами, а скажем встречей с друзьями - пиво, баня
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь