Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 14831Тема: «ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Такая ситуация:Встречаемся с девушкой пол года.Девушка уезжает дней на 4-5 из города на дачу с родителями.Приезжает мы гуляем вроде всё хорошо сядем куда нибудь я начинаю тянуться к ней хочу поцеловать а она не хочет по чему то и я постоянно напрягаюсь по этому поводу,так как я то по девушке соскучился а она получается что...?Я её звоню всё время первый спрашиваю где она тепло ли одета.Говорит что любит но я не совсем понимаю такую любовь.Разве если любишь тем более не виделись несколько дней не должно хотеться какой то близости не ужели достаточно просто ходить за руку и общаться? Здесь не отвечают что ли????????
Отредактировано: Адель Вафин 18.08.2013 14:40:43
Профиль
#2
Адель Вафин, а сколько лет вашей девушке, если не секрет? Может она просто пока не готова к близости в отношениях?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
у нее и спроси
Профиль
#4
Цитата
Ева пишет:
Адель Вафин, а сколько лет вашей девушке, если не секрет? Может она просто пока не готова к близости в отношениях?


18 через несколько месяцев. Ещё такая проблема у нас один раз был секс а теперь она хочет чтобы я подождал я говорю ей почему в чем причина она мне мол я пока и без этого могу а с тобой ничего не случиться если ты подождешь.Я просто не понимаю если уж начали как можно прекратить чего ждать то? Ваше мнение?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Сексуальность у всех разная, в том числе у девушек. Скорее всего для нее сейчас секс действительно не актуален. Со временем это может измениться, а может и нет.
Ну и вообще физиология такова что мужчинам этого больше хочется...
Профиль
#6
Цитата
Чингачгук пишет:
Сексуальность у всех разная, в том числе у девушек. Скорее всего для нее сейчас секс действительно не актуален. Со временем это может измениться, а может и нет.

Ну и вообще физиология такова что мужчинам этого больше хочется...


Я считаю что настоящие серьёзные отношения не бывают без секса то есть это ведь ещё и своего рода близость духовная а не только физическая.Ваше мнение на этот счет?
Профиль
#7
Адель Вафин,
А что ты хотел от девушки в 17 лет? о каких серьезных отношениях вообще идет речь? Не заморачивайся сам и не морочь не ей ни нам голову. Она откровенно не хочет серьезностей. Рано ей ещё. Не все девушки такие что хоть в 16 подавай серьезные отношения. Гулять ей хочется, романтики, ахов и охов, любовных вздохов и прочей лабуды где нет места сексу. Где есть только романтическая иллюзия идеальных отношений. Держаться за ручки и целоваться-это предел. Подумай головой. Если тебя волнует секс ищи другую партнершу, а она еще маленькая для этого.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
НасТёна пишет:
Адель Вафин,

А что ты хотел от девушки в 17 лет? о каких серьезных отношениях вообще идет речь? Не заморачивайся сам и не морочь не ей ни нам голову. Она откровенно не хочет серьезностей. Рано ей ещё. Не все девушки такие что хоть в 16 подавай серьезные отношения. Гулять ей хочется, романтики, ахов и охов, любовных вздохов и прочей лабуды где нет места сексу. Где есть только романтическая иллюзия идеальных отношений. Держаться за ручки и целоваться-это предел. Подумай головой. Если тебя волнует секс ищи другую партнершу, а она еще маленькая для этого.



Не морочить голову?Она сама говорит что у нас с тобой всё серьёзно.Я не понимаю просто может вы тогда мне разъясните что такое серьезные отношения для вас для девушек? Бывают ли серьёзные отношения по вашему без интимной близости?
Профиль
#9
Согласна с Настёной, не созрела ваша девушка ещё и в 17 лет ничего удивительного в этом нет. Секс, который был у вас в первый раз, случился скорее всего либо потому, что Вы настояли, а она поддалась, либо просто интересно было, любопытство было удовлетворено и девочка решила, что рановато ей пока.

"Я считаю что настоящие серьёзные отношения не бывают без секса то есть это ведь ещё и своего рода близость духовная а не только физическая.Ваше мнение на этот счет?"

Адель Вафин, моё мнение на этот счёт:
у людей бывают настоящие серьёзные отношения, в которых есть духовная и физическая близость (и + есть секс), когда они оба взрослые и зрелые люди. А ваша девушка достаточно понятно сказала Вам, что она пока не готова, а значит для неё ещё рано.
Профиль
#10
"Я не понимаю просто может вы тогда мне разъясните что такое серьезные отношения для вас для девушек? Бывают ли серьёзные отношения по вашему без интимной близости?"


Адель Вафин, серьёзные отношения для девочки 17 лет и для взрослой женщины это разные вещи. На мой взгляд для девочки вполне возможны отношения без секса, для такой девушки интимная близость может состоять не в сексе, а в особенном общении с мужчиной. Для взрослой женщины всё будет уже иначе, именно поэтому я писала ранее, что серьёзные отношения, в которых есть духовная и физическая близость возможны только для взрослых людей.
Профиль
#11
Цитата
Ева пишет:
"Я не понимаю просто может вы тогда мне разъясните что такое серьезные отношения для вас для девушек? Бывают ли серьёзные отношения по вашему без интимной близости?"





Адель Вафин, серьёзные отношения для девочки 17 лет и для взрослой женщины это разные вещи. На мой взгляд для девочки вполне возможны отношения без секса, для такой девушки интимная близость может состоять не в сексе, а в особенном общении с мужчиной. Для взрослой женщины всё будет уже иначе, именно поэтому я писала ранее, что серьёзные отношения, в которых есть духовная и физическая близость возможны только для взрослых людей.


Может ли девушка по вашему думать что любbт но не любить то есть ошибаться? Я порой не чувствую никакой любви она у неё только на словах проявляться.
Профиль
#12
Цитата
Адель Вафин пишет:
... Я порой не чувствую никакой любви она у неё только на словах проявляться.


Тогда беги... Как можно быстрее... Как можно дальше... Если любовь есть - она ни с чем не спутается и никаких сомнений не возникнет... А если ее нет то вы ее и не чувствуете и не почувствуете... а так, придумываете себе, выдаете желаемое за действительное... Но действительное все равно возьмет свое... В вашем случае все еще и возрастом отягощается - в этих отношениях не только вы себе придумываете, но и ваша девушка фантазирует себе много и любое ваше несоответствие ее фантазиям будет вызывать бурю обоюдных эмоций...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Сергей Соколенко пишет:
Цитата Адель Вафин пишет:

... Я порой не чувствую никакой любви она у неё только на словах проявляться.



Тогда беги... Как можно быстрее... Как можно дальше... Если любовь есть - она ни с чем не спутается и никаких сомнений не возникнет... А если ее нет то вы ее и не чувствуете и не почувствуете... а так, придумываете себе, выдаете желаемое за действительное... Но действительное все равно возьмет свое... В вашем случае все еще и возрастом отягощается - в этих отношениях не только вы себе придумываете, но и ваша девушка фантазирует себе много и любое ваше несоответствие ее фантазиям будет вызывать бурю обоюдных эмоций...


Я её спросил как проявляется твоя любовь ко мне она молчит и спрашивает а как твоя я ей говорю я приезжал когда ты болела звонил и каждый день звоню и спрашиваю что ты и как ты не проявление ли это с работы к тебе ехал на стройке работал мылся под этим краном чтобы к тебе приехать тебя увидеть она мне говорит: Я не просили этого делать Как мне это понимать? Ещё ей не нравиться что я очень часто лезу к ней целоваться.Этого вообще не понимаю я.Разве не должно хотеться целоваться если любишь?Ваше мнение?
Отредактировано: Адель Вафин 21.08.2013 14:38:36
Профиль
#14
Дружище, мой, твой и ее взгляд на "нормальность" в отношениях мужчина-женщина, могут и будут отличает ся, как небо и зеленый чай. Ты по своим ощущениям смотри - все устраивает и ничего не вызывает сомнений и раздражения - в добрый путь. Но если хоть чего то не понимаешь, что либо раздражает, что то не устраивает, а твоя избранница выбрала линию появления "тебе надо ты и..." - беги от нее без оглядки. Со временем твое раздражение будет только расти, а надежда на изменение ее поведения уменьшатся. Она, как и кто либо другой, не изменится никогда. Ты просто потеряешь время, деньги , нервы и возможность быть с тем, кому ты нужен. Потом всего этого будет жаль. А если еще появятся дети - писец всему. И помни, если тебе предлагают безумную любовь без плотского ее воплощения - проще завести собаку - гемороя меньше, а радости больше... нет любви без поцелуев. Нет любви без секса. Без близости любви нет.
Отредактировано: Сергей Соколенко 21.08.2013 17:37:31
Профиль
#15
Адель Вафин,
Цитата
Не морочить голову?Она сама говорит что у нас с тобой всё серьёзно.Я не понимаю просто может вы тогда мне разъясните что такое серьезные отношения для вас для девушек? Бывают ли серьёзные отношения по вашему без интимной близости?


По моему и так все ясно как божий день.
1) она еще маленькая
2) она тебя не любит
3) врет в наглую
4) как минимум использует Ваши "серьезные" отношения в своих целях.
Причин для этого может быть миллионы и только она тебе сможет, если захочет, сказать их. Никто другой не угадает.
Любовь не может только получать, она дает еще и взамен. Она не дает ничего. Не любовь это, парень. Реально не морочь никому голову. А слова о любви и серьезности Ваших отношений это просто слова, ничего не значачих если у Вас все так плачевно.
Продолжайте ей верить и дальше не желая принимать суровую реальность. Я тебе на день рождение вилку подарю чтоб смог эту лапшу с ушей снять наконец.
Мой тебе совет: оставь ее в покое, ей не приятны твои поцелуи даже, о каких отношениях идет речь вообще?
Профиль
#16
Адель Вафин,
Лично для меня серьезные отношения это не только поцелуи и постель. Это имеет место, безусловно, но при условии, что пара уже взрослая и самостоятельная. Знает все последствия секса и в любом случае уже морально готова к ним. Серьезность отношений это еще и большая ответственность друг перед другом, когда понимаешь что от тебя зависит счастье твоей половинки, благополучие Ваших отношений. А не то что вот я щас пофлиртую, он поревнует или она, позлю его/ее, вызову на скандал и вот я взрослый/взрослая. Трепим друг другу нервы, зато отношения серьезные, серьезней некуда раз она/он от ревности бесится/плачет.
Профиль
#17
Цитата
НасТёна пишет:
Адель Вафин,

Цитата Не морочить голову?Она сама говорит что у нас с тобой всё серьёзно.Я не понимаю просто может вы тогда мне разъясните что такое серьезные отношения для вас для девушек? Бывают ли серьёзные отношения по вашему без интимной близости?



По моему и так все ясно как божий день.

1) она еще маленькая

2) она тебя не любит

3) врет в наглую

4) как минимум использует Ваши "серьезные" отношения в своих целях.

Причин для этого может быть миллионы и только она тебе сможет, если захочет, сказать их. Никто другой не угадает.

Любовь не может только получать, она дает еще и взамен. Она не дает ничего. Не любовь это, парень. Реально не морочь никому голову. А слова о любви и серьезности Ваших отношений это просто слова, ничего не значачих если у Вас все так плачевно.

Продолжайте ей верить и дальше не желая принимать суровую реальность. Я тебе на день рождение вилку подарю чтоб смог эту лапшу с ушей снять наконец.

Мой тебе совет: оставь ее в покое, ей не приятны твои поцелуи даже, о каких отношениях идет речь вообще?




Не то что неприятны она говорит что я щасто лезу целоваться а она так не хочет.Так вообще бывает если любишь то хочется же? Завтра она вот ко мне идет хочет что бы мы просто смотрели фильм в обнимочку в лучшем случае и все.А я типо должен себя контролировать и не пристовать к ней.

Я не понимаю одного зачем нужно было тогда начинать заниматься этим у нас ведь уже было 1 раз а потом прекращать и говорить я пока и без этого могу а тебе лишь бы переспать что за бред? Может вы мне разъясните я понимаю если бы ничего не было у нас да я не против ждать в таком случае но ведь было же а теперь просто не стало.Запутался я.Звоню её спрашиваю как дела поела ли одета ли довольно часто может её это напрягает.Вас напрягало бы? Вы говорите оставь в покое то есть бросить? Почему тогда сама не скажет не люблю я тебя пока.
Отредактировано: Адель Вафин 22.08.2013 20:19:31
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Братишка, извини за резкость р грубость, но я спрошу - ты слепоглухонемой, не грамотный или просто дурак? Тебе написали люди противоположного пола - не любит она тебя. Возможно в силу юного возраста. Может по другим причинам, но любви там нет. У меня такая же, только более запущенная ситуация... я могу сравнивать отношение усебе сейчас и первой влюбленной в меня девушки... так вот, та первая жила нашими встречами, не сводила с меня глаз и в рот заглядывала... старалась не выпускать мою руку, а целуясь глаза закрывала и в поцелуй все чувства вложены были... а сейчас... да что там говорить... не трать время парень... не губи ни свою ни чужую жизнь...
Отредактировано: Сергей Соколенко 23.08.2013 01:01:36
Профиль
#19
Адель Вафин,
Глупости, тупости, слепости и нежеланием ничего видеть и слышать такие люди как Вы просто поражают! Вам уже ясно дали понять и все по полочкам разложили, прожевали и в рот положили, ну проглотить уже надо ВАМ!!!!!!! Бред какой....
Профиль
#20
Цитата
НасТёна пишет:
Адель Вафин,

Глупости, тупости, слепости и нежеланием ничего видеть и слышать такие люди как Вы просто поражают! Вам уже ясно дали понять и все по полочкам разложили, прожевали и в рот положили, ну проглотить уже надо ВАМ!!!!!!! Бред какой....


Я сегодня поговорил с ней она говорит что не хочет секса из за того что боиться забеременеть.Я ей говорю про средства контрацепции говорит всё равно боится.Переубедить никак не получается.Это тоже ерунда и отмазки?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь