Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 118 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 45053Тема: «БОЮСЬ изменить!!! Помогите!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Юля, привет.Прочитала все твое письмо..потому что мне было не безразлично...
Ну и Судьба у тебя...
Для начала отпишусь о себе. Чтобы ты поняла ( ведь у нас ситуации были схожи) мою позицию... Я ушла от мужа, как и писала выше.Дала себе "право на счастье".Муж умирал от боли и страдания,похудел на 10 кг...звонил, хотел встретится с моим МЧ и поговорить, не спал ночами и колесил ночами по городу в поисках меня (я не сказала адрес куда уехала), плакал, умолял вернуться..Говорил, что всю жизнь будет добиваться моего возвращения и сделает ВСЕ, чтобы вернуть семью домой, даже криминальное.. Ребенок наш между нами метался: хочу к папе-хочу к маме.. В это время я пыталась свой быт обустроить с моим МЧ.Он показал себя с не самой лучшей стороны..Поиском сьемной квартиры занималась я круглосуточно, пока мы жили в дыре -гостинице..он в это время играл в комп.игры..я искала, звонила.ездила..а он только молча-за моей спиной присутствовал рядом..все решения приходилось принимать мне, он ничего не мог делать, оказался совершенно не приспособленным к соц.жизни. И это по сравнению с моим мужем,у которого я была как за каменной стеной...Не суть важно. Потом муж все таки нашел меня!! ( в городе -миллионнике!!) Он подъехал на машине, когда мы припарковывались возле дома. Мой МЧ как только увидел мужа, сразу побелел, выскочил из машины и....убежал!!!!Я с малышом осталась одна на улице..МЧ звонит и кричит: "Зачем он приехал?! что ему надо?! а если у него оружие и он нас перестреляет?!" (Ха! и это после того, что он говорил, что он истинный ВОИН,он каратист,отрабатывал каждый вечер свои приемы и вертелся перед зеркалом , любуясь горой своих мышц, говорил, что за свою женщину "порвет" и пр.и пр. Тогда как муж мой ростом 168 см, исхудавший до 65 кг... против МЧ с его 185 см и приемами каратэ...).....Я грустно улыбнулась и поняла - НЕТ НИКОГО ДОСТОЙНЕЙ, МУЖЕСТВЕННЕЙ,СИЛЬНЕЕ ДУХОМ И Роднее,чем мой муж. Слава Богу, я не стала метаться, как ты, и просто увидела ситуацию, такой какой она есть – без всяких доводов, оправданий, без всяких сомнений.. В тот же вечер я позвонила МЧ, который в это время гдето прятался от страха и сказала твердо: Я вернусь к мужу.. Сейчас прошло 4 месяца с тех пор, и я не пожалела.Потому что я увидела ИСТИННОЕ лицо моего МЧ и моего Мужа. Муж в критической ситуации оказался преданным, верным, сильным, готовым защищать свою семью.Мой МЧ оказался слабым, испугавшимся даже элементарного разговора по-мужски,и привыкшего жить за спиной женщины.
Юлия, я всегда склонна была считать себя такой же, как ты - не способной принять решения. Мне казалось, что ситуация безвыходная.Что мне нужен и муж и МЧ. Но я сужу о людях по их поступкам. НЕ НАДО ВЕРИТЬ СЛОВАМ!!! Это твоя первая ошибка.Мужчины могут переоценивать себя, свои возможности, и это - как правило так! И если мужчина врет - значит он СЛАБ ДУХОМ, чтобы говорить правду. Только сильный человек может сказать правду, не прикидываясь тем, кем ты не являешься на самом деле. Зачем тебе СЛАБЫЙ мужчина?! ( твой МЧ)
Ваша вторая ошибка - вы не можете находиться одной. Вы истощенная, истеричная, уставшая, ваши силы на нуле - КАК можно принять решение в таком состоянии?!!! Вам нужно было успокоиться. Оставить в покое всех своих мужиков и побыть одной. для того, чтобы отдохнуть и дать себе время, чтобы принять решение, основанное не на ЭМОЦИЯХ, а на РАЗУМЕ и ЛЮБВИ. И любовь , это не то, что вы думаете: эТо не АХ,Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ!!!...это НЕлюбовь.Это психологическая зависимость, болезнь, которую надо лечить одиночеством. Я как психолог вам говорю, это вопервых, а вовторых, как человек, пережившая такие отношения. ВЫ НИКОГДА, слышите, НИКОГДА!!!!!! НЕ СМОЖЕТЕ ПОСТРОИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ!! У вас будут истерики, секс, сюсюкание, что угодно, но НЕлюбовь и не нормальные, гармоничные отношения...Только осводившись от зависимости, можно считать себя здоровым человеком..Более адекватные по описанию, были вас отношения с мужем.Другое дело, что вы не хотели "напрягаться" в них. Там все было ДЛЯ ВАС. Вы ищете в отношениях ТОЛЬКО наслаждения, не понимая, что в отношениях НАДО трудиться, НАДО вкладываться, НАДО уделять им внимания, но не так как вы себе представляете: ходить з амужем и говорить как вы его любите.. а заботиться о нем,проявлять свою женственность, мягкость..ладно,меня не туда занесло.
Другая ваша ошибка - вы совершенно не "читаете" знаки своей судьбы. Вам жизнь говорит, что не тем путем идешь, ставит препятствия, ваша жизнь рушится,а вы напролом ломитесь,считая, что вы выше Судьбы и вам не ведомы никакие ее Законы. МЧ - не ваша половинка, это же так очевидно..отпустите его, хватит мучить его и себя. Вы ведете себя, как ребенок: "Умоляю, не уходи, не могу жить без тебя!"..Он вернулся. " Все, нам надо со всем закончить! Уходи!" Вы сами себя слышите?!!!... Мужчина совершенно не врубается, что вам нужно!!! КАК он может дать вам то, что вам нужно,если вы сами не знаете?!!!...а если не знаете -верю, бывает, то оставьте его впокое, и разберитесь СНАЧАЛА САМА С СОБОЙ, а потом уже приплетай сюда отношения.
Вы делаете столько ошибок, что уменя аж слов не хватает все написать...для этого нужно много времени, чтобы последовательно вам обьяснить все.
Но проблема в том, что вы НЕ ХОТИТЕ что то делать для того, чтобы улучшить свою жизнь.Вы во всем ждете готовых решений, даже в вопросе аборта -не аборта.Вы не принимаете решений сами,а постоянно мучаете своих мужчин , чтобы они чтото сами за вас решили..Уходить-не уходить, разводиться -не разводиться, аборт -не аборт... почему так? потому что у вас нету цели, СМЫСЛА в жизни!. Потому что вы смысл жизни видите в отношениях. А ЕГО ТАМ НЕТ. и потому вам так больно. Вовсе не потому что вы так любите. НЕТ. НАСТОЯщая ЛЮБОВЬ НЕ ПРИНОСИТ СТОЛЬКО БОЛИ, столько боли приносит только эгоизм, желание ото всех чтото "Поиметь", простите за грубость. Вы должны сначала обрести смысл жизни, понять, ЗАЧЕМ ВАМ ОТНОШЕНИЯ?!.. привести свою душу в порядок,хотябы немного..а потом их уже строить.. иначе вся ваша жизнь будет сплошным кошмаром..когда ваша бессмысленная жизнь столкнется с такой же бессмысленной ( как у вашего МЧ) жизнью. Мне всего 28 лет, но я уже прекрасно понимаю – хочешь "нормальных", хороших, счастливых отношений - изменяйся САМА, научись гармонично, счастливо жить САМА...а потом -когда будет, чем поделиться, будешь строить отношения. Если вам нечем делиться – что вы можете дать мужчине?... только истерики, скандалы, притензии.. Женщины считают, что именно мужчины должны "сделать" их счастливыми. НО ЭТО НЕТАК, ЮЛЯ!!!! Тебе все мужики в один голос кричали: "Дай мне побыть одному! Уходи к своемму мужу/МЧ" это очем говорит? о том, что вы не даете им воздуха, им дышать рядом с вами трудно...
Я не для того пишу, чтобы обидеть вас. Я пишу за тем, чтобы вы поняли, что нельзя так жить – расхлябанно, безответственно, бессмысленно, как живете вы...вы просто ТУПО плывете по течению, вы не управляете своей жизнью, она кажется вам чемто самостоятельным, будто у нее ктото другой хозяин. Но это не так. Вы сами создали себе такую жизнь своей нерешительностью. Юля, жизнь,Судьба – она управляема...какието события приходят без нашего влияния, но само напрвление жизни от несчастья – к счастью – Контролируемо. Это значит, что вы наконецто должны взять себя в руки и перестать скулить и жаловаться о том, что все плохо.
Вам нужно начать изучать - что такое жизнь и как стать в ней не жертвой , а хозяином. Для этого нужно читать, думать, изучать литературу, читать Священные Писания той веры, в которой вы находитесь. У меня такое впечатление, что вы не верите в Бога. Что у вас нет внутреннего стержня. А зря. Я вам по себе скажу - с тех пор, как я ушла от МЧ, я каждый вечер начала неистово молиться о том, чтобы Бог помог мне решить и понять , что же мне от жизни нужно... сначала я это делала просто из отчаяния..но потом –вы не поверите! – душа стала тихо таять, а потом наружу вырывались жуткие рыдания во время молитвы..не зная даже отчего они...но так, постепенно, Сердце мое оттаяло и я стала молиться с верой.. а потом прям так вообще чудеса! Прямо во время молитвы приходили ответы на все мои вопросы.. через месяц я стала чувствовать умиротворение и покой в душе, тихую такую радость.... и была поражена мыслью – ведь 28 лет я страдала, пытаясь чтото решить в совей жизни, мучилась, думала что меня никто в жизни не понимает, что я никому не нужна. что я идиотка и жить н ехочу и тд т и тп. Но тут вдруг поняла – всегда ведь была возможность обратиться к Высшим силам за помощью, а я думала , что Сама могу справиться... нет, не смогла...пока не обратилась...Я стала изучать законы Счастливой семейной жизни , как вести себя в семье, чтобы быть счастливой... оказалось, что я хотела счастья для себя, а надо дарить его другим...и тогда сам станешь счастливым...
Я так много написала... в основном все сумбурно и непонятно... но я хочу вам сказать одно - помолитесь сегодня вечером. Не важно кому и перед кем ( если нет икон, это неважно,все это не так уж и важно).. Его имя одно, Едино – Бог, Создатель или просто Высшим Вселенским силам. Вы найдете в молитве такую помощь, какую не найдете ни у одного продвинутого психолога...и если вы будете последовательны в молитве –то вы будете потрясены теми переменами, что с вами будут происходить..

Надеюсь, вы упорядочите свою жизнь и наконец обретете душевное умиротворение и поймете , что же вам нужно в жизни.. Счастья и Любви, Юлечка! Старайтесь понять, зачем вы были рождены ( и это не обязательно про профессию и работу!) , и, когда вы найдете ответ на этот вопрос, вы станете счастливой и сможете построить счастливую семью!
Отредактировано: Ukaaa 15.02.2012 07:21:28
Посторонняя ссылка
Да будет счастливо всякое существо во Вселенной...

Люби Бога - и делай что хочешь.
Профиль
#102
Я прочел smile!10! , причем всю тему за один вечер smile!10! smile!10! smile!10! . Что вам сказать Юля, вы предали своего мужа уже тем, что вышли за него замуж без чувств, а дальше ситуация развивалась по вполне предсказуемому сценарию. В свое время я примерил на себя роль любовника, чем не горжусь. Слава Богу, что вовремя разглядел ситуацию и не довел ее до распада семьи... Та моя любовь до сих пор замужем и до сих пор недовольна мужем и ищет новых и новых поклонников. Сейчас у меня семья и мы счастливы. Налево уже не пойду никогда - я там был и мне не понравилось. Любые отношения должны быть построены на доверии и чести. Если вам было плохо с мужем и что либо не устраивало нужно было разводится сразу, а лучше не выходить замуж, чем потом обрастать привычками, давать надежды, воровать в конце концов часть жизни другого человека... Ваш любовник, как любой другой, просто моральный урод уже тем, что подогрел вас изменить мужу, НО вы ведь этого хотели и вам нужен был только повод, правда? Наверное мои слова резки и никак не способствуют вашему утешению, вы уж простите, НО мне абсолютно не хочется вас утешать и жалеть. Да, Юля, мне вас абсолютно не жалко, вы ведь получили хоть и жестокий, но справедливый урок... Мне лишь хочется, чтобы вы и другие участники форума его усвоили и сделали правильные выводы и никогда больше не повторяли своих ошибок. Будьте честными в отношениях, не ищите выгоду для себя.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Благо_ Мира, посторонние ссылки на форуме запрещены. Читайте Правила форума http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1/
Профиль
#104
Благо_ Мира, мне если честно даже добавить нечего =) Ты абсолютно верно всё говоришь про меня, про то как поступаю, что думаю и чувствую!!! И я кстати в последнее время об этом всё чаще думала, даже теми же фразами и мыслями...
Для начала скажу, что очень благодарна за пост, за такой развернутый ответ, вообще за внимание и неравнодушие!
Мне очень жаль, что у тебя всё так получилось, опять же - люди разные. Я прочитала твои прежние посты, ты ведь также была уверена в своем выборе, в том человеке..в чувствах...и ты постарше меня будешь прилично... Все мы под влиянием чувств выключаем мозг и начинаем творить чтото...невообразимое и необъяснимое.
У тебя так получилось, что муж боролся за тебя, мой же - сказал что не умеет навязываться, что видит что мы слишком разные, что понимает что у нас ничего не получится да и мало что получалось. Он за тобою бегал по городуи разыскивал и желал быть только с тобою!!! Мой такого не сделает. Он готов принять, готов утешить, готов быть со мною, если приду к нему сама, а так он и сам...неплохо живет. Нет, я знаю, чтоему тяжело, но вообще-то он уже смирился и отпустил давно...остались достаточно призрачные чувства. Но 90% из того, что написала мне ты он повторяет мне уже несколько месяцев... он очень спокойный образованный терпеливый просто добрый человек... и про моё плавание по течению..и про то что приоритеты не так расставляю...и про нерешительность, расхлябанность...и про то что веду себя как ребенок...и про эгоизм..хотя про него я и сама знаю.
Муж для меня как наставник всегда был, как очень хороший друг, как авторитет, как "взрослый". Но вот именно как с мужчиной у нас с ним не ладилось...может я и сама виновата, точнее конечно же виновата. еще как оказалось после 1,5 лет проживания с ним...он признался что я у него оказывается первая женщина! в этом плане. были отношения, было многое, всякое...а так я у него первая. и чего он глупый сразу не сказал, может я бы подругому отнеслась, может вообще все подругому было бы, сейчас уже никто не скажет.
И ты права, я не верю в Бога =( Я крещеная, крестик не ношу. У меня просто много примеров даже родных людей, которые ударились в религию...слишком сильно...и меня ужасают это, они впали в крайности, просто в абсурдность, можно сказать отреклись от мира и поселились в какомто другом, попросту немного съехали крышей на этой почве. Может поэтому у меня такое...отвращение к церкви, к религии. Я "верю" гдето в глубине. Я не умею молиться, совсем, понятия не имею как это делать. Но если тяжело, я иногда просто мысленно прошу Бога помочь. Наверно это глупо.
Я сейчас стараюсь понять свой смысл жизни, понять чего хочу, и чувствую, что становлюсь сильнее от этого, что внутри проявляется какаято твердость. Расскажу, что происходит сейчас...
После того как рассталась с МЧ, начала неистово занимать чемто время, уделять много внимания родным, книжку в руки взяла наконецто, легкий детективчик, с учебой решать проблемы, с давней подругой встретилась, даже телевизор смотреть начала )) в общем старалась делать максимально
много чтобы не думать о нем. ВСЁ РАВНО ДУМАЛА ПОСТОЯННО!!!! но держалась. нигде не писала. не объявлялась. скучала ужасно.
мы если честно за весь прошлый год еще ни разу так долго не были в разлуке. и вот спустя неделю...он первый объявился..ненавязчиво...в аське...и я не удержалась. ответила. так. немного. говорить не стали. просто получили весточки друг от друга.
а на след.день меня начало прорывать..написала ему смс. официальную. поговорили. полуофициально. сухо. но оба намекнули что скучаем.
а вечером у меня случилась истерика...что все так плохо..что я совсем одна...и написала мужу и МЧ смс почти одинаковые. риторические. о смысле жизни и том как жить дальше. Муж ответил, поговорил со мною, особенно не утешал, просто поговорил,спокойно, как он всегда делает. МЧ не ответил вообще. Я послала через час еще смс, с "благодарностью". Он сказал чтобы не искала у него поддержки, мы не пара, он мне не нужен, что ничем не поможет.
Я начала ему писать неистово..... и добилась таки чтобы он поговорил со мною. говорили в аське. долго. сыпали обидами. разборками. он объяснил что его мучают мысли о моем прошлом..о бывших парнях...муже.... и ему тяжело от всего... Потом попрощались. Утром в обстановке прохладной я спросила, проведет ли он со мною день влюбленных. Он не отказался. Поговорили суховато снова, я вообще думала что он как и всегда в последнее время найдет какуюто отговорку и не согласится. Встретились. Я купила пирожных сердечками...купила ему открытку и написала в ней теплые слова и маленький подарочек. Он...пришел и долго лежал на коленях молча. Мы молчали. Потом говорили немного... Потом он увидел что я позаботилась об атрибутах праздника...тепло стало.. мы начали кушать...говорить...а потом подарила ему открытку и подарочек...сказала что очень люблю этот праздник... Он...офигел. Сразу такой виноватый стал..я знаю это его поведение, ему так неудобно стало, начал чтото опрадываться, что не думал вообще что мы увидимся, что не подготовился, не предполагал что чтото ему подарю и вообще... Ну я ничего и не ждала на самом деле, после всего-то! Сказал, что для него лучший подарок - видеть меня и быть рядом. Ну и мы потом помирились...и...хорошо провели вечер.
А теперь...он...ДРУГОЙ! СНОВА! И мне опять так не по себе!!!!!! Он после этого дня стал снова...прежним!!! заботливый, теплый, нежный, слова ласковые, обнимает, целует постоянно, улыбается, комлименты делает, пишет, звонит (раньше редко!), предлагает встретится поужинать. При встрече так искренне радуется, старается шутить и меня смешить, окружает такой заботой. Я не выдержала...спросила, что такое!?!?! еще 2 дня назад я нафиг не нужна была!!! он улыбается, ничего не говорит, отвечает туманно чтото типа - мы больше не будем грустить никогда, я не позволю. И снова как ни в чем не бывало чтото шутит, болтает, комплименничает. Я начинаю злиться. Он уходит от любых попыток разговора серьезно. В конце концов терпела. и спросила уже просто в неистовстве, что происходит вообще!?!? Он ответил спокойно, серьезно...что у него прошла та хандра и чернота внутри, что после того дня появилась надежда, смысл, силы, наполнился светом внутри, теплом. Что решил что он СМОЖЕТ, поверил в себя, взялся на работе за проект, решил выложиться и постараться выиграть конкурс, что надеется что получится, что хочет чтобы всё было хорошо отныне, что хочет чтобы я была рядом и поддерживала, а он меня в учебе, т.к. это важно и нужно. Спросил, что мне не нравится в нем таком, я сказала что просто непривычно... он сказал что того каким он был больше нет. что больше не позволит себе быть холодным и жестоким, что решил твердо внутри быть только теплым, чтобы больше не причинять никогда боль.
Для меня это всё было так...неожиданно.
И вот теперь я снова обескуражена. Я уже както дистанцировалась, закрылась, привыкла что он уже чужой какойто, такой злой, что я не нужна и не любима, что вообще всё уже както затухло, кончилось, выдохлось... И вот...
Я не знаю снова как быть. Не понимаю, правда ли всё? Или он играет уже? Действительно ли вот так человек взял и изменился? Или старается измениться, решил что ему это нужно теперь. И я должна оказать поддержку.
И парадокс. Это то чего я ТАК ХОТЕЛА, чего можно сказать требовала от него, чего добивалась, чего так неистово желала. И вот...оно! у меня в руках. И...я не пойму, оно мне надо???!!! Снова ты права! Я не пойму, ЧТО МНЕ НАДО!?!?!? Была уверена, что надо! Хотела! Ждала! Надеялась! И вот...теперь не понимаю...жду подвохов...не доверяю... а он чувствует, видит отчуждение снова непонятное...спрашивает...я объясняю...что ничего не понимаю...что уже непривычно прошлое общение...что не доверяю...он начинает тоже скисать...
Блин. Я какаято идиотка просто.
Теперь начинаю о муже думать...как будто на этом фронте добилась победы и стало неинтересно. Это просто бред... бред...бреееед какой-то! Но я правда не могу поверить, что человек смог так перестроиться мгновенно...почему? с чего? так упорно не хотел ничего, показывал полное равнодушие, чуть ли не ненависть, издевался, а теперь...я везде ищу подвох...вижу как старается, как ведет себя как прежде, а я уже другая чтоли...не могу это принимать как прежде, воспринимать всерьез, всё кажется наигранным, лживым, лицемерным. НЕ ПОНИМАЮ! и гадкая мысль внутри, что он просто сдался под напором моим и т.к. замены мне у него нет пока, я это точно знаю, то может решил - "да пусть будет, раз так хочет, разве мне плохо от этого!? пока ничего другого нет - пусть будет." И еще более гадкое ощущение - "меня используют". Стараюсь гнать эти мысли...стараюсь его поддержать...
Как разобраться?


Сергей Соколенко, я очень признательна что прочли всю тему и сделали выводы аппелируя полной информацией. Я с вами согласна, и совсем не ищу жалости, поверьте. О какой жалости может идти речь, когда я веду себя как очень недостойная женщина и предала самого родного человека….
Я наверно тоже была бы замужем еще, если бы мой любовник «вовремя разглядел ситуацию». Я не считаю что надо разводиться, если становится плохо или чтото не устраивает. Да и меня на самом деле все устраивало почти, очень «плохо» мне не было, всё началось с появлением другого мужчины в моей жизни. То что мой любовник моральный урод потомучто вторгся в чужую семью – мне также ясно (хотя, вы что тоже считаете себя таким же, раз были в этой ситуации?). Просто иногда чувства затмевают разум, особенно когда парень молод и девушка тоже. Я не искала поводов изменить мужу, даже думать об этом не думала никогда. Урок я получила, Вы правы, стараюсь извлекать и делать выводы, получается пока слабовато. Но что нужно быть честными и не повторять ошибок я усвоила точно. Спасибо еще раз за отклик, это очень ценно, особенно мужской взгляд.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Считаю ли я себя уродом? Вы можете мне не верить, но осознание того, что я мог разрушить семью и оставить ребенка без отца, а у любящего мужа, не плохого в общем то человека и моего "друга", украсть смысл его жизни до сих пор вызывает чувство моральной неполноценности, если хотите уродства. И эти ощущения не проходят со временем. Это чувство, стыда что ли, я испытываю каждый раз видя эту семью или слыша о ней.

Я в некоторой степени понимаю состояние и поведение вашего МЧ. Когда развивается бурный роман чувствуешь себя сильным, уверенным в себе, способным горы свернуть, но это все чувствуешь когда "горы" эти видно издалека и только их вершины. Когда вопрос стает о том, что по твоей вине рушиться семья и ты уже не можешь, а морально обязан взять на себя ответственность за это и за судьбу каждого члена этой семьи, "горы" предстают в полный рост со всеми своими отвесными скалами. Т.е. человек с небес спускается на землю, при этом не на крыльях, а со всего размаху да об асфальт. Вот в такой ситуации ваш МЧ и делает все, чтобы повернуть вспять события... все для того, чтобы вы отказались от него и сняли с него всю ответственность... отсюда холодность, игнорирование, молчание... Понимаете, оказывать внимание устроенной и обеспеченной девушке, которой в данный конкретный момент ничего, кроме теплых слов, жарких поцелуев, крепких мужских объятий, страстных признаний не нужно это одно, а в один момент принять на себя все обязанности мужа, да еще под косые взгляды друзей и близких совсем другое.

Конечно, многое зависит от воспитания участников драмы, от окружающих, от благосостояния и прочих прочих факторов. Может все вышесказанное имеет отношение только ко мне, не знаю. Говорю то, что чувствую.

Опасность вашей ситуации в том, что в быту ваш МЧ может оказаться не таким сильным и заботливым персонажем в быту, как в романтике или постели и что тогда? А тогда вы будете сравнивать с предыдущим мужем и сравнение будет не в пользу МЧ. Тогда вы начнете жалеть о том, что потеряли и искать это в других мужчинах. Он это прекрасно понимает. Легко менять плохое на хорошее, или хорошее на еще лучшее, но очень тяжело менять хорошее на неизвестное.

Ко всему и вы и ваш МЧ еще довольно юны и беззащитны перед трудностями совместной жизни. Мне в 27 твердо стоя на ногах довольно трудно было принять все правила игры и сейчас в 31 они еще не все приняты и поняты...

Удачи и настоящей любви вам, ну и пишите если что - всегда буду рад пообщаться с вами smile!23!
Отредактировано: Сергей Соколенко 16.02.2012 18:58:04
Профиль
#106
Сергей Соколенко,
Вызывает уважение Ваше осознавание собственных поступков и их оценка в настоящем без прикрас. Вы правы, это низко разрушать чужие семьи, также как и низко предавать любящих людей, Вы не представляете, как мне нехорошо в душе от всего этого. Только что дальше я совсем не знаю, повернуть вспять время никак, вроде бы уже и понимаю, что лучше мужа никого не будет, что его чувства действительно искренние, добрые, настоящие, верные, что редкость, ему всегда была важна и на первом месте Я, а не его потребности, желания, не он, такое встречается поистине слишком редко, теперь я это осознаю. Но и чувство вины перед ним зашкаливает..и мысли о том времени что проводила без него уже никуда не денутся, тянут вниз...селят в сердце черноту и страх...и сил ну совсем нет за что-то бороться, а всё равно думаю о нём, о том светлом что у нас было, ведь муж действительно...очень хороший человек, очень благородный, интеллигентный, умный, верный, сильный духом, понимающий, терпеливый, очень очень добрый, даже немного наивный в своей доброте, воспитанный примером своего отца, тоже замечательного человека! Такие люди, просто люди а не мужья, сейчас крайняя редкость. Что-то я это слово участила...

Меня больше беспокоит сейчас МЧ. Объясните мне, с мужской точки зрения, ЧЕГО ОН ХОЧЕТ!?!?!?
Не знаю, прочитали ли то что написала в прошлом посте не вам, а выше, что происходит сейчас у нас.
Я его вообще не понимаю и не узнаю! Он совсем какой-то...стал...ужасный. Мы проводим вместе время и когда рядом он прежний, заботливый, нежный, хороший, мы говорим друг другу слова любви. И всё вроде как и раньше, как и хотелось. А потом мы расстаемся...после времени вместе он СЛИШКОМ ккой-то..наигранный...пишет, постоянно, спрашивает, заботится, такое...легкое общение, необременяющее, с нотками игры какойто. Мне не по себе от этого. Комплименты начал делать, раньше таких не делал, как будто флиртует с новой девчонкой, а не со мною, с кем уже год и с кем столько всего было. Я нутром чувствую что всё как-то не так, ненатурально, искусственно! Начинаю спрашивать, отшучивается, сюсюкает, ничего не говорит, убегает куданибудь. Я еще больше начинаю злиться, грузиться, беситься, я не могу так! не могу иображать влюбленную!!!! Начинаю ему прямо всё высказывать, вопросами сыпать, он изворачивается, молчит или спрашивает - что такого? что тебе не нравится? Я говорю что просто не понимаю что происходит, хочу понять его, что думает, что чувствует! Он ояпть чтото типа - все хорошо, ничего не происходит. Потом мы начинаем ссориться, потомучто я становлюсь закрытая от всего этого, не могу поддерживать этот цирк какойто, и он тутже из "любяще-сюсюкающего" ощетиниваясь превращается в монстра какого-то!!! Начинает обвинять во всех грехах, колкости всякие говорить, обиды льются рекою, осуждения, нет не оскорбляет конечно, не орет, но просто припоминает
все что было, начинает третировать, пытаюсь остановить - бесполезно, еще больше расходится, я уже не знаю что делать, как это остановить...просто ухожу...начинаю думать что лучше, наигранные сюсюсю люлюлю, или искренние (?) недовольства...
Говорит что потерял уверенность в себе, что разбитый, что он мне такой не нужен, что я найду получше, что он ничего дать не может, что я ищу поводы ссориться, что он хочет начать жизнь занова, начать радоваться жизни, быть позитивным, а я не поддерживаю, что ему чернота внутри мешает.
В общем мы страшно ругаемся...отчуждаемся...
А потом наедине...просим прощения...говорим что все хорошо будет..."клянемся" в любви...обещаем что не будем ссориться и обижать друг друга...он говорит что не будет холодным и жестоким...я говорю что не буду грустная и отчужденная... И... снова сплошные слова. Но нам ОЧЕНЬ ХОРОШО КОГДА МЫ ВМЕСТЕ РЯДОМ!
а потом...ад просто какойто.
Ну как быть? Я не могу поддерживать эти какието лицемерные общения типа зайки рыбки ты покушала ляляля спочки ночки... Когда у нас всё так... Но и видеть как он от того что я пытаюсь до него докопаться становиться полной противоположностью...монстром просто какимто...
Какой он сейчас настоящий? Чего он хочет? Чего добивается общением тем или иным? Что мне делать? Я не могу жить в неопределенности и непонимании.
Профиль
#107
В моем посте выше я попытался вам объяснить, что происходит с вашим МЧ. Если коротко, то он не хочет связывать с вами свое будущее. Он не хочет с вами серьезных отношений. Поговорить, погулять вместе, переспать - да, разделить быт и все сложности бытия нет. Понимаете, Юля, пока будучи замужем вы были для него "без проблем" и к тому же "запретным плодом", а сейчас, уж простите за прямоту, вы для него обуза. Я не говорю о тому, что у МЧ не было либо нет чувств к вам, но он реально боится и убегает от серьезных отношений с вами.

На вашем месте, я бы попытался отвлечься и дистанцироваться от вашего МЧ, завести новых друзей, съездить отдохнуть. Давить и устраивать истерики вашему МЧ лишь путь усиливать его сомнения и желание убежать от вас. Сделайте паузу, успокойтесь, взвесьте нужен ли вам такой слабый и неуверенный мужчина рядом. Я думаю сейчас у вас уже нет любви к нему... на самом деле вы чувствуете сожаление о содеянном, о потраченном на МЧ времени, о том, что потеряли... вами движет жалость, в т.ч. к себе и движимые жалостью вы пытаетесь остаться хоть с чем-то... Больше гордости и любви к себе. Удачи.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Сергей Соколенко,
Вы конечно правы, я это и сама понимаю, да и МЧ не скрывает того, что не думал раньше о всех проблемах, мечтал, что для него сейчас слишком сложно осознать всю ответственность, что понимает что не потянет всё это, что у него нет возможностей для создания семьи материальных и помощи ждать неоткуда. Но всё же, он не говорит, что я не нужна ему, это потомучто ему сейчас так комфортнее и он ничего не теряет, ведь я сама навязалась? А он уже сто раз сказал, что больше не хочет давать мне надежд и пустых обещаний.
Но при этом он говорит, что хочет попробовать всё построить, что взялся за проект на работе, на конкурсной основе, что врятли он выиграет, потомучто пропихнут своих, но он постарается, что это даст ему возможность какую-то, что это шанс, что если выиграет деньги, то вложит в превоначальный взнос в квартиру, говорит что он поставил себе цель скопить денег на него, когда пошел работать, но за полгода не сумел скопить ничего и его это угнетает. Он не верит в свои силы и говорит что не хочет быть рядом со мною неудачником, не хочет чтобы я чувствовала что сделала неправильный выбор, начала жалеть и вспоминать что потеряла многое, отказалась в пользу человека который не может ничего предложить. Для него это важно, я вижу. Но если раньше он говорил, что ничего уже не хочет, потерял окончательную веру в себя, опустил руки, сломался...то эту последнюю неделю он...пусть наигранно но начинает говорить о том, что хочет попытаться, что увидел свет, мою поддержку, поверил в призрачную надежду, что может всё ещё возможно, верит в свои силы, говорит что я единственная и никто другой не нужен. если я дистанцируюсь от него, то мы точно уже ничего не построим вместе, когда я далеко он неуправляемый, только когда рядом он теплый, мой, прошлый. Может вы и правы, это только жалость...но я так его ревную, мне так плохо думать о том что он будет не со мною, вообще сложно представить что он навсегда исчезнет из моей жизни...=(( наверно это от эгоизма всё, чувства собственности.
Запуталась я.
И вас гружу зачем-то.
Спасибо Вам большое, Сергей, Вы помогли потрезвей посмотреть на ситуацию, а все равно женское сердце продолжает верить неизвестно во что. дуры мы. ВОт и сейчас муж приходил, разговаривали о разделе имущества, смотрит на меня нежно, руку берет, обнимает, говорит что хотел бы несмотря ни на что быть со мною, что всё бы простил. Блин. А я смотрю на него, мне тепло, приятно, а все равно в глубине гадкая мысль - вот бы мой МЧ был такой как муж. Какой-то дурдом у меня внутри творится. =(
Профиль
#109
Да вы меня не грузите, разговаривая с вами я и сам начинаю понимать некоторые вещи. Ваш МЧ никогда не будет, как ваш бывший муж и наоборот. Для своего спокойствия перестаньте их сравнивать. Где и с кем вы сейчас живете? Где и с кем живет ваш МЧ? Что мешает вам вести общее хозяйство? Ведь вы уже свободная женщина. Поверьте, в жизни не бывает ничего абсолютного и времени, как и обстоятельств, абсолютно способствующих тому, чтобы вы были вместе тоже не будет - всегда будет что то мешать. И денег всегда будет не хватать, по крайней мере ему, как мужику, и работа не будет на 100% устраивать. Разница во взглядах. Если хочешь быть с человеком то никаких преград и условностей замечать не будешь, народную мудрость "с милым и в шалаше рай" знаете? Банально, но факт. А если от человека хочешь отделаться то и проблема будут во всем, даже там где их нет и быть не может. И депрессии и чернота... Кстати, что за понятие такое "чернота"? Что под ним скрывается? И какая депрессия и чернота, если человек которого ты любишь (а ведь он говорит вам что любит? и вы на это надеетесь) отвечает тебе взаимностью, может и хочет быть рядом??? Я когда полюбил по настоящему, мне все проблемы и условности были пофиг.У меня была цель и желание быть с этой женщиной и я всеми путями, правдами и неправдами шел к этой цели. С радостью и на душевном подъеме... Подумайте над этим...
Профиль
#110
Сергей Соколенко,
так вот я и не понимаю, что нам мешает! Видимо его нежелание! Я уэе весь язык отбила разговорами похорошему, открываясь ему, стараясь донести всё это, вот буквально мои слова профитирую:
"раньше я не делала нихера, извиняюсь. вот совсем. жила и жила себе. ни о чем особенно не думая. без смысла. без цели. без твердой уверенности внутри, без стрежня без приоритетов и устоев внутренних. плыла. по течению. не понимая что происходит, просто не управляя своей жизнью никак. не принимая решений, убегая от ответственности, перекладывая тяжелое на плечи других людей. не ценила отношения, не ценила ничего, не обращала внимания на свое поведение, не менялась, не старалась, не проявляла воли и твердости в важном. не ставила перед собою задач и ориентиров, не осознала главного - есть семья. это святое. это то что нужно оберегать, чем нужно жить, что нужно ставить выше абсолютно всего. ради чего нужно отказаться от очень и очень многого. ради чего нужно многое в себе отыскать, возродить, сделать. над чем нужно каждый день трудиться. во что нужно вкладывать."
"понимать цель. видеть смысл в жизни. идти к намеченным ориентирам. добиваться желаемого. не плыть. не пускать насамотек, не стараться довериться "судьбе", "случаю", "предназначению"..это всё чушь. всё к чему стремиться человек это главное, только это у него и будет. если ни к чему - ничего не будет. ничего не достанется само собою, никакие чувства не уцелеют, никакие отношения не устоят, всё нужно поддерживать, все нужно оберегать, над всем надо трудиться...обо всем нужно думать заранее, понимать действительность без приукрас, понимать чего хочешь ты и чего хотят от тебя, понимать что нужно сделать, куда меняться, как поступать согласно выбранному пути, согласно тому какую жизнь ты выбераешь и каким ты выбираешь быть дальше. всё в нашей жизни - результат выбора."
"ты ведь понимаешь что когда хотят быть с человеком невозможно обращать внимание на когото еще...ты ведь тоже обратил и не однажды... мы может быть лучше друг для друга. может решить что мы отныне только друг друга и тогда уже точно идти по курсу, а не плыть по течению, куда вывезет оно неизвестно и что там будет непонятно... Я не хочу "просто жить".....я не смогу быть лучше тогда, когда нет смысла...когда вижу как я не нужна, нелюбима, что со мною не хотят быть по личным причинам, хотя это всё же не причины, это...отговорки...ведь для того чтобы быть с человеком нужно только желание...всё остальное решаемо, преодолеваемо, вместе, рядом. "
"из того что ты говоришь...получается что себя ты любишь больше всего остального...для тебя это важнее. и тебе неважно что я буду любить тебя, любого, тебе зачемто нужно быть в форме, чтото еще, чтото ещё...но если я уже люблю? это стоит в критериях отношений ниже остального? любовь. к человеку. это не настолько важно чем внешние проявления, факторы, обстоятельства? если мы будем вместе, будем стараться не каждый для себя и когото еще, а для друг друга, будем строить НАШУ семью, будем знать ради чего мы живем, знать ради чего стараемся, ради чего мы рядом и просыпаемся каждый день. разве люди любят за форму....за ухоженность...за деньги...за достоинства... Ведь любят всего человека. И если решают быть с ним, то принимают его всего со всем что у него внутри и снаружи. Ведь только такая может быть истинная любовь. А то что потом становится неприятным, становится тяжелым, неуместным...ведь тогда люди стараются меняться друг для друга уже, гдето идти на компромисс, гдето помогают, гдето закрывают глаза, гдето стимулируют, гдето осуждаают. Но это жизнь. И люди уже выбрали друг друга, выбрали путь и идут по нему...не ради себя уже, ради "МЫ", заботятся о внешности, о благополучии, о детях, о родных, обо всем...не для себя, не для того чтобы доказать чтото комуто из чужого мира, а только уже для своего маленького мирка, который они создают и которым живут..."
"а начала я этот разговор снова и сейчас...потому что вопервых меня это все терзает. а после прихода мужа - потомучто вижу его, вижу свою жизнь, начинает нахлынывать понимание всего, прозрение если так можно сказать. вижу этого человека, понимаю что было когдааато давно чтото и нет совсем уже и нет ни единой возможности чтото вернуть или чтото почувствовать снова, что ну всё, совершенно, ничего. а всё это не потомучто вот такая Судьба злодейка, не потомучто любовь бывает настоящая и ненастоящая, не потомучто чувства имеют свойсво угасать. А от банального бездействия, лени и безответственности. От того что не было осознавания, что всё имеет смысл заканчиваться если это не беречь, если над этим не работать, не оберегать, не трудиться во благо этому, не подогревать, не может быть в какихто случая заставлять себя делать не что хочется а что надо, пересиливать себя во многом, знать внутри главное, жить не для себя а для другого...не потреблять и брать брать брать только всё, а больше намного отдавать и вкладывать своего, приносить извне в свое, а не наоборот...не растрачивать попусту себя на чужое. В общем просто быть не амебой а человеком с четкими устоями, понятиями, приоритетами. Так вот мне было грусто видеть что всё это по моей вине и пусть всё это уже прошлое, я не хочу больше ничего подобного дальше. хочу быть другой. для своего любимого человека, для своего мужчины, выбрать его раз и навсегда и уже не свернуть с этого курса, знать точно и просыпаться с этой мыслью и засыпать каждый день."

НУ и в общем очень и очень много всего. На что он ответил несколькими фразами типа - зачем тебе это знать именно сейчас? какое тебе надо решение? что ты хочешь от меня услышать? нам надо лучше узнать друг друга. я хочу быть лучше, чтобы ты не обращала больше ни на кого внимание (понимате, у нас с ним один из острых вопросов РЕВНОСТЬ, он меня ко всем друзьям все это время ревновал и следил и постоянные ссоры на этой почве, ну и муж соответственно тоже, в общем РЕВНОСТЬ это чуть ли не главная наша проблема). мне надо снова поверить в себя, обрести уверенность. я не хочу зависеть от твоих родственников, хочу достичь чегото в этой жизни сам, ты ведь привыкла к совсем другому уровню. я в себе не уверен, но никогда не считал наши отношения мимолетными.
И вообще я только с работы, я устал, простуженный, плохое самочувствие, настроение....

И...
ЧТО ОТ НЕГО ЕЩЕ ЖДАТЬ!?!?! НУ НЕ ПОНИМАЮ Я!!!!!!! и на все мои слова вот эти только - ты покушала, в комнате холодно? что завтра делать? как с учебой? таблетки пьешь, не забываешь?
Разговор О ЧЕМ УГОДНО, но ТОЛЬКО не о нас, ТОЛЬКО не отвечать ни на что и ни за что!!!!!

Понимаете, он раньше и горел идеями и мечтами, и все ему было по барабану и пофигу и все проблемы и все все все...почему я и пошла за ним, почему решила разводиться, почему была уверена в нем!!!! А оказалось...вообщето чтото непонятное оказалось.
Он всегда заботился обо мне, всегда много делал, помогал, но щас у меня вообще все в голове перемешивается, не понимаю я, чего он хочет!
Я то уже знаю наверно чего хочу! А он......
Профиль
#111
Юля, я позволю себе повториться. Легко ухаживать за человеком, который нуждается только в теплом слове, жарком поцелуе, страстных объятиях и необузданном сексе. Когда вы были замужем у вас было все, кроме любви. Настоящей, всепоглощающей любви, душевной и физической близости с мужем. Вот ваш МЧ и заполнил эту нишу. Ему только и оставалось, что вложить в ваши уши то, что вы хотите слышать, выслушать, когда вы хотите выговориться, заполнить ваше свободное время своим присутствием, да дарить милые сердцу безделушки... Все... Ему не надо было думать о том где вам жить, что вы будете кушать, когда вернетесь домой, что будете одевать, если заболеете, как будете лечиться... Ему нужно было только говорить, слушать и находить время для вас. При таких раскладах легко быть уверенным в себе принцем. Правильно? Теперь посмотрите, что изменилось? Дайте себе честный ответ
Профиль
#112
Сергей Соколенко,
Я бы все понимала, если бы он раньше не говорил именно о том, что ХОЧЕТ семью со мною, что снимем квартиру на первое время, не говорил о планах своих, о детях, обо всем! Если бы с самого начала он только и делал что говорил бы о сексе да кино-кафе-прогулках под луной. Но нет ведь! Он с самого начала поставил себя как человека с "намерениями" и твердым желанием быть со мною в качестве спутника жизни и СТОЛЬКО раз делал предложение, СТОЛЬКО говорил об этом! Ну может я совсем дура и не разбираюсь в людях, но для меня это все казалось искренним и честным.
Лгал?
Понимаю, что не думал обо всех проблемах, понимаю что не осознавал что кроется за всем этим.
Но теперь он не уверен в себе и прочее, все понял, осознал. И не хочет быть со мною потомучто напрягаться неохота? Или он всё же всё это осознает, боится, опасается, но всё же ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ и будет чтото делать? Ведь говорит же про проект на работе, про деньги, квартиру, машину... зачем? успокаивает? чтобы осталась рядом? или просто сам не знает что ему надо и надо ли?
Я не хочу уже оставать с ним рядом как девушка-подружка. Совсем не хочу. Хочу понять, будет ли он двигаться в направлении ко мне или будет просто жить себе в удовольствие, не против чтобы я была рядом раз мне так надо это, со своим теплом и удовлетворением его потребностей.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Юля, я своей будущей жене, когда делал предложение, сказал примерно следующее: я не обещаю тебе золотых гор и не обещаю, что все будет легко и просто, я знаю что будет трудно, порой даже невыносимо, будет желание все бросить к чертям собачим, будут ссоры и обиды, будет тяжелая работа, называемая семья, НО я сделаю все возможное и невозможное для того чтобы с этого момента и до последнего вздоха быть с тобой, преодолеть все трудности, разделить печали и радости, я сделаю все для того, чтобы никогда ты не пожалела о том, что сегодня согласилась стать моей женой... Вот так, примерно... И сейчас у нас бывает по разному. Бывает не хватает денег. Бывают сложности с работой. Бывает ссоримся. Но еще ни разу не закралась мысль, что я делаю рядом с этим человеком? Ни разу я не пожалел о том, что именно этот человек со мною и ни разу, я не представил рядом с собою другую женщину... Понимаете, Юля, если не представляешь свою жизнь без любимого человека, если не знаешь, как будешь дышать без него тебя не остановят никакие трудности. Наоборот, любовь будет сильнейшим стимулом горы свернуть. Одна моя знакомая, говорила своему мужу бизнесмену: если бы не мои потребности то не было бы у тебя возможностей... Я думаю ваш МЧ не представляет свою жизнь рядом с вами... И проблема может даже не в вас, а в том, что он еще не вырос для серьезных отношений. Вы не будете счастливы с ним... Он не готов и не хочет, а значит вы быстро разочаруетесь и и опять будете испытывать боль и огорчение...
Профиль
#114
Сергей Соколенко,
Знаете, он мне тоже раньше так говорил. И что будет трудно, сложно, но он будет стараться, сделает всё. И что жизни без меня не представляет и никакую другую женщину рядом не хочет видеть. Всё говорил! А сейчас просто уже не знаю...смятение какоето полнейшее. Он не уверен. Я бьюсь об стену. Вы скорее всего правы что я не буду с ним счастлива (это он кстати тоже говорит), но так не хочется в это верить, Вы бы знали(( Я уже извелась. Что сделать? Просто стараться его забыть? Расстаться, сказать что не хочу быть с ним и всё, прощай и навсегда?
Мне от этой мысли больно даже((( и я знаю что ему тоже плохо когда мы расстаемся, когда мы врозь... А вместе он не хочет. Замкнутый круг. Стоит ли давать ему время? Или это и правда уже дохлый номер?
Профиль
#115
Увы, Юля, для вас это действительно дохлый номер. Ну заставите вы своими слезами быть его рядом, в чем я лично сомневаюсь, и что? Он в неволе будет счастлив? Или вы, зная какими усилиями и стараниями загнали МЧ в совместные отношения, будете счастливы?

Юля, я очень вас прошу оглянитесь вокруг, пообщайтесь с родителями, начните встречаться с друзьями, заведите новых знакомых, сходите в ночной клуб или кино, устройте шопинг, запишитесь на аэробику, посетите салон красоты, укатите отдохнуть куда нибудь. Займите себя чем то. И не прессуйте МЧ. Не признавайтесь ему в любви, не стройте планов на него, не пишите романов в смс и аське... Будет звонить общайтесь. Будет писать отвечайте. Попытайтесь быть к нему немного равнодушнее.
Профиль
#116
Сергей Соколенко,
Нет, конечно не буду я счастлива, если всё будет по принуждению и неохоте лично каждого из нас.
Я просто действительно думала, что может он сейчас хочет дистанцироваться, чтобы чего-то достичь, чтобы может быть бросить все силы на свою работу и чтото еще решить, а потом уже сделать какой-то шаг, будучи уверенным в себе хоть немного. Говорит ведь что не хочет зависеть от моих родных, хочет кем-то быть...
Ну не знаю, Сергей!!! Я ведь пыталась уже забить, на неделю исчезла, сказала что всё, расстаемся, он мне такой не нужен и блаблабла, я это описывала. Ну посидели мы неделю врозь. Каждый своими делами занимался...оба скучали..оба думали друг о друге..я кучу дел себе придумывала, и с подругами встречалась и с родителями общалась и книги читала и училась и по магазинам каждый день ходила и что только не делала. Ну не могу я. И он не мог, встретились с ним после - как будто год не виделись. =((( Он ведь тоже тоскует, я вижу.. знаю... когда встречаемся говорит что любит очень и никто ему не нужен...
Это не любовь, это зависимость, да?
Я знаю, что когда я вся "для него", он начинает вести себя невыносимо. Если дистанцировываюсь, начинается ревность, упреки, подозрения, но и начинает вести себя подругому, боится видимо снова расставания.
МЕНЯ ДОСТАЛА ЭТА ИГРА! Похорошему он не может, разговаривать не хочет и не умеет, в кошки-мышки играть меня достало, я уже похудела на 10кг, что конечно плюс, но всё же здоровье уже совсем подводит, да и после выкидыша не отошла, а он кстати помоему к этому эпизоду относится так, как к обычному делу. В общем понимаю, что он еще молодой, незрелый, эгоистичный, слабы мальчик. А всё равно люблю и готова прощать все что угодно. Ну прям как муж меня.
Я попробую наверно снова, отвлечься, только вот опять - на всю катушку отрываться гдето в клубах...вы не поверите, но не могу! Столько ревности он на меня каждый день спускает, что я уже себя чувствую птичкой в клетке, загнанной... и боюсь дать любой повод и боюсь, что если позволю себе какието волности и перейду какието черты - пути обратно не будет, что он и так замучен страданиями по поводу ревности и своей низкой самооценки. Дурдом. Если бы мне кто сказал, что я такая стану((((
Спасибо еще в который раз, Сергей. Все равно я пока не вижу выхода, адекватного, устраивающего всех =(((
Оксана Молович,
спасибо за внимание к моей истории, может тренинги и помогают, но в Питер я за ними не поеду.
Профиль
#117
Дорогая, не будет выхода, который устраивает ВСЕХ. ТУт ты заботишься либо о своей душе и спокойствии, либо о его. Но что тут сложного? ты просто запуталась в чувствах. На самом деле вопрос простой: Хочешь ли ты быть с этим человеком не смотря ни на что?... если ответ "да" - то будь, люби, молись и терпи...если ответ "да, но...." то это уже не "да". Если ты не можешь точно ответить на это вопрос - без сомнений, то это значит лишь одно - он не твой человек и счастья тебе не будет с ним.Это смутное ощущение тревоги, которое ты испытываешь, задавая себе этот вопрос - это твоя интуиция.Мне понадобилось 6 лет невыносимых мучений и терзаний, чтобы понять это. Только когда я наконец услышала себя, перестала говорить"да, но...", сказала, "все, хватит,мучиться! Пора строить новую жизнь!" только тогда я поняла, что неслышала себя все эти 6 лет, хотя это смутное, неуловимое чувство тревоги всегда было, когда я думала о моем МЧ и будущим сним... не знаю, так ли у тебя...если ты ликуешь от мыли о нем и счастлива с ним, тогда перестань терзать себя лишними вопросами и успокойся, реши для себя: Я люблю его и мне все равно, что он вытворяет, я принимаю его любым ( а если это не так - , то вопрос - любишь ли ты его тогда?!), буду бескорыстно работать для нашего общего счастья".. и тогда не пытай его своими философскими измышлениями, потому что мужикам все это чуждо и не понятно, милая... Они никогда не смогут однозначно ответить, что они чувствуют и как... они очень слабы в эмоциональных вопросах..
Это первое. Второе. Если ты не можешь сним расстаться, верю, знаю, что это такое. То тебе просто сейчас нужно успокоиться и расслабиться.. есть закон такой - закон кармы. Пока ты не отработаешь все долги перед своим МЧ, а он перед тобой, до тех пор вы будете мучиться... "отработать карму" означает что нужно немного расслабиться и принять ситуацию такой, какой тебе дала ее Судьба.. своей истерикой ты ничегошеньки не решишь!.. Своими мучительными вопросами ты только рождаешь гору страхов и тревог, которые как снежный ком, еще больше наращивают проблем...Ты сним? с ним. Перестань требовать от него, чтобы он был тебе " как муж". Он на это пока не способен.РАССЛАБЬСЯ, и просто "дружи". Время вес расставит на свои места.Это мудрейшая поговорка. Если ты СЕЙЧАС НЕ МОЖЕШЬ принять решение, то тогда успокойся и дай себе немного времени... когда кармический узел развязывается, тогда ты сможешь легко оставить своего МЧ.
Я расскажу тебе историю про себя. У меня было 2 сложных отношений. До того МЧ, о котором я писала, еще До замужества , у меня были ужаснейшие отношения с МЧ, с которым я дружила 5 лет.. отношения были пыткой, я любила его до безумия, но когда мы были вместе весь мир превращался в ад.Ни одного дня не проходило без истерики и слез! Каждый день на протяжении 5 лет я рыдала и рвала на себе волосы от душевной боли! мы сотни раз пытались расстаться, но вновь и вновь сходились, потому что я умирала без него..эти 5 лет можно вычеркнуть из жизни, потому что жизни там не было, одна чернота.Я понимала, что он не будет моим мужем, потому что тогда я сойду с ума..но не могла расстаться.В очередной раз, когда я без сознания кинулась выброситься с балкона, мама меня поймала за ногу...я упала на пол и поняла, что жить так нельзя...Я приняла твердое решение, что мы расстаемся...Мне было очень плохо, несколько раз я звонила ему и мы разговаривали по несколько часов.. но я все таки смогла пережить все это и не вернуться кнему..через пару месяцев я встретилась со своим будущим мужем.. к нему не было безумной любви...было нежное, спокойное чувство.. Но я поняла РАЗНИЦУ..как может быть в "безумной" любви, и в спокойной...как гармонично, спокойно,тихо и радостно на душе...когда человек с тобой разговаривает, спокойно, нежно, тихо, когда заботиться, когда готов принять на себя ответственность за тебя, за твоего ребенка..потом мой МЧ опять появился в моей жизни..и я опять смогла сравнить, потому что "сбежала" к нему на неделю, поддавшись порыву былых чувств... но потом вновь вернулась к будущему мужу, так как поняла, что не нужна мне эта дурацкая любовь...
к чему я это? вопервых, к тому, что я прекрасно понимаю тебя, твою боль и переживания. А вторых к тому, что пока ты не дашь себе возможность успокоиться, "Забыться", отвлечься - ты не сможешь принять адекватного решения, ты будешь постоянно находиться под давлением чувств, а они не помогут тебе принять верного решения.
Итак, дорогая, если ты хочешь быть с ним, хватит мучить его вопросами и сомнениями - просто будь. Если не можешь "просто быть", если тебе нужно БОльшее, тогда пойми - нет тут никакой Любви, есть безумные отношения, которые уничтожают твою жизнь и здоровье. Дай себе паузу в отношениях и успокойся. Так и скажи ему: "Я Хочу понять себя. ДЛя этого я должна побыть одна." Если он начнет устраивать истерики, значит он не понимает тебя, твоей боли, значит он просто эгоист и ему по барабану твои страдания... тогда это тоже тебе "галочка" о нем..как о мужчине...А то, что ты "не можешь жить без него ни дня" - так это элементарная зависимость и привязанность. ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ЛЮБВИ,пойми же ты наконец!!!! Когда ты Любишь - по-настоящему, тихо, нежно, заботливо, ты позволяешь человеку быть самим собой, там , где ему хочется..тебе просто хорошо от того, что он есть - гдето, пусть не с тобой... но ты не рвешь при этом на себе волосы и не рыдаешь в подушку от тоски.Это дурость, а не Любовь, эгоистическая привязанность...
Если де ты принимаешь решение быть с ним - пока, временно, потому что не можешь расстаться, то не мучай его своими потребностями, он ничего тебе не должен. Вы не для того, чтобы удовлетворять друг друга. Перестань искать в нем наслаждение.Такое отношения - это просто "юзание" другого человека, не Любовь,Юлечка. Он не должен давать тебе однозначных решений - "все! я стобой на веки, буду ради тебя жить!" не обязан он это делать, пойми это, это очень важно! Он такой, какой он есть, и если ты соглашаешься быть с ним - это значит ты принимаешь его таким, какой он есть. Он находится на своем уровне развития, он не сможет ( а он действительно, не может, пойми,это НЕВОЗМОЖНО!!) ради тебя только лишь перепрыгнуть на ступень выше.Вообще люди вместе живут не ради наслаждения друг другом. Изза этого возникают все проблемы, если ты отношения рассматриваешь как источник наслаждения своих психологич. и физических чувств. Отношения для развития человеку даны,для роста внутреннего, для смирения, для того, чтобы ОТДАВАТЬ( не требуя ничего в ответ!!!), а не брать. Если тебе это пока трудно понять, то и счастья от отношений не нужно ждать. В эгоизме счастья не бывает.Это закон.
Вывод: если ты хочешь разобраться в своих чувствах к нему - отдохни от него, без этого просто НЕРЕАЛЬНО чтото понять.
Если ты хочешь остаться пока сним , то не требуй от него, чтобы он исполнял обязанности мужа и мыслил как муж. ОН ЭТОГО НЕ МОЖЕТ сделать в силу своего развития. Как не может читать ребенок в 2 года и решать задачи. ОН этого НЕ МОЖЕТ! Нет в нем этих чувств, этого ЗНАНИЯ. И нотациями ты ничего нерешишь, потому что он должен сам СОЗРЕТЬ.
Все просто. Ты идешь не тем путем. Ты пытаешься решить, ЧТО ХОЧЕТ ОН. Это не должно быть твоей проблемой. Ты не определилась стем, что же хочешь ты, так зачем же ты требуешь НЕВОЗМОЖНОГО от него?!...ты должна разобраться в себе сначала, а когда в твоей Душе воцарится порядок- понимание, гармония и покой, тогда все вокруг тебя станет ясным и гармоничным, все встанет на свои места. Не перекладывай решение своих проблем на плечи МЧ, тем паче он совсем не зрелый и сам не понимает что ему надо....
Да будет счастливо всякое существо во Вселенной...

Люби Бога - и делай что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
А В целом Сергей прав - такое амбивалентное отношение ( сначала любит - потом отталкивает) твоего МЧ говорит о его духовной незрелости. Так что отбрось все эти свои вопросы об этом(Почему?! почему!?).Он сам не определился в жизни и его очень от этого "колбасит". Зрелые люди последовательны в своих чувствах, ответственны, при возникновении трудностей не пасуют,а принимают нужные, спокойные, грамотные решения. Такие мужчины ЕСТЬ. Только вот женщины, так же как ты,Юля, зацепяться за вот такого МЧ, и носятся с ним, как курица с цыплятами..не видя ничего и никого вокруг.
И та же причина по поводу его слов и клятв.Я выше писала - о мужчине можно судить ТОЛЬКО по ЕГО ПОСТУПКАМ. и из своей жизни и жизни подруг и родных знаю сотни примеров того, как мужчина может красиво говорить, а на деле оказывается трусом и подлецом. "Судите о них по плодам их" говорил еще Иисус. Это древняя мудрость, и ,Юля,не думай, что это "не про моего МЧ". У него на все его неудачи в жизни находятся оправдания? Виноват постоянно ктото - рок, судьба, начальник, плохая работа, недооценили, плохая семья, плохая погода, настроение не то?..Вот если бы..вот когда я наконец найду работу и тд и тп?...это безответственное отношение к жизни. Он не способен управлять своей реальностью, так как ты можешь требовать от него каких то решений? У него их просто НЕТ. Потому и говорю, что грехов у нас у всех много, никто не святой, но если ты согласна быть с ним, то перестань мучить его и помогай ему жить, расти и развиваться. Если для тебя это слишком тяжело - расстанься, хотя бы на время...
Ты ищешь каких то готовых решений, да таких ,чтобы никому не было мучительно больно.Но их нет. Есть только два варианта решения - или быть или уходить. И при этом БУДЕТ больно. По другому НЕВОЗМОЖНО. Что ты хочешь выяснить то?..почему он такой да эдакий? тебе уже не в один голос сказали почему. Просто ты сама боишься ответственности,Юля. Такой и парень у тебя, как и ты. Другие - это наши зеркала. Ты сама боишься принять решение - уйти и понести за него ответственность. А что же тогда? Юлечка, милая, ЧТО СТРАШНОГО случится, если ты уйдешь?! Ты думаешь, что ваша любовь вечная? что ТАКОГО КАК ОН никогда не будет? что ты будешь по нему ВСЮ ЖИЗНЬ страдать?.. Ты умрешь от мук? ....
ВСЕ ЭТО БРЕД. Ничего из вышенаписанного, ничего ИЗ ТВОИХ СТРАХОВ НЕРЕАЛЬНО!!! ничего из этого НИКОГДА НИ с КЕМ НЕ СЛУЧАЛОСЬ! Ты только вздохнешь глубоко и свободно, когда "остынешь" от него, найдешь достойную пару и построишь с ним семью. Ясное дело, сейчас даже думать об этом противно.НО поверь опыту тысяч и тысяч женщин -ТАК У ВСЕХ.И ВСЕ в итоге находят свои половинки и выходят счастливые замуж. ТЕм более ты очень молода и только изза этого все твои страхи не имеют под собой никаких реальных оснований.
Отредактировано: Благо_ Мира 21.02.2012 12:04:21
Да будет счастливо всякое существо во Вселенной...

Люби Бога - и делай что хочешь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 118 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь