Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 45051Тема: «БОЮСЬ изменить!!! Помогите!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
У меня в жизни были такие же соблазны, как и у Вас Юлечка, только муж младше меня и ленивый (по части интимных отношений особо). И потянуло меня "на по-страше"!!! И тоже дело близилось к первому поцелую, но дёрнуло меня назад очень!!! Попрекнули меня: что я динамистка и спать отказываюсь!!! А муж чувствуя беду стал спрашивать, что я не так делаю... Вобщем, плюнула я на свою "увлечённость" и занялась мужем!!!!!!!! Стала просить так и то сделать, учить его (опыта у него: одна девушка и два года отношений). Рассказывала, КАК мне нравиться, сейчас БЕШЕННЫЙ ВОСТОРГ НАУЧИЛСЯ!!! Сам раскрылся, сам в восторге, что так всё хорошо складывается!!!

Я думаю, что ради Вас Ваш муж ГОРЫ СВЕРНЁТ!!!!! ЕМУ ПРОСТО НАДО ПОМОЧЬ!!!!! А не молча ждать, ПОКА САМ ДОГАДАЕТСЯ!!!!! Не догадаеться!!! Это не в мужской природе!!!! Говорите, рассказывайте, показывайте!!!!!

Очень Важ желаю сберечь свою "синичку" и не остаться с "журавлём"
Профиль
#42
раз "такая тема" пошла..то может взять да и уехать на недельку вместе с мужем куда-нить?????
пригласите мужа в романтическое путешествие, где устроите праздник и ему и себе!!!!!! чувства появяться, и как говорят говорите, что вам нужно, чтобы он делал все так...и будет вам счастье!!!!!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Не советую Вам изменять, Автор. ПеретерпИте, это пройдет через 1-2 мес. Муж у Вас золотой. А что касается любвей и мексиканских страстей: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (с). Где гарантия, что в случае Вашего ухода от мужа Ваш поклонник на Вас женится? А возможно, в постели он никакой. А возможно женится, но быстро разочаруется. Потому как запретный плод сладок, а когда женщина уже завоевана и вся твоя, и лежит лапками кверху - это уже не так интересно. По крайней мере, для некоторых мужчин. Я бы даже сказала, для многих.
Профиль
#44
Цитата
arivle пишет:
Не советую Вам изменять, Автор. ПеретерпИте, это пройдет через 1-2 мес. Муж у Вас золотой. А что касается любвей и мексиканских страстей: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (с). Где гарантия, что в случае Вашего ухода от мужа Ваш поклонник на Вас женится? А возможно, в постели он никакой. А возможно женится, но быстро разочаруется. Потому как запретный плод сладок, а когда женщина уже завоевана и вся твоя, и лежит лапками кверху - это уже не так интересно. По крайней мере, для некоторых мужчин. Я бы даже сказала, для многих.
smile!05!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Люди вы Что???
А каком разводе речь???
Попробуйте сходить к психологу. Если нет такой возможности посмотрите в интернете сайты по психологии.
Удачи вам!!!
Отредактировано: Slonya 03.01.2011 14:54:06
Профиль
#46
Цитата
Juli_ya пишет:
Я замужем чуть больше года. Я люблю своего мужа, но... с самого начала наши отношения не имели искры, страсти...


ооо, это точно про меня... не было страсти и романтизма и нет...
в понимании моего мужа романтизм - это когда он в супермаркете скупится, поможет мне...

Цитата
Juli_ya пишет:
Я же клялась в верности в беде и радости! Я правда любила мужа! И ЛЮБЛЮ! Очень! Эта любовь просто такая...не будоражащая =(


и это про меня...

Цитата
Juli_ya пишет:
МОГУ БОЛЬШЕ, что с мужем дальше будет только на убывание, а я сейчас-сдесь-в этуминуту МОГУ любить сильнее, МОГУ быть страстной... Но не с ним =(


тоже.. но ранить его, все равно что убить...


мой муж даже не делал мне предложения... и у меня тоже есть такой страх, что когда-то же я все таки встречу человека, который принесет в мою жизнь КРАСКИ, и смогу ли я устоять или сама же разрушу брак...

Цитата
Алинушка пишет:
Про страсть и огонёк в отношениях: РАЗЖИГАЙТЕ САМИ!!!!!!!!!


ой, вы знаете, девочки, а вот мой не любит, когда его разжигаю, ему такое не нравится, он любит когда ему захочется, а когда я - этот номер не проходит

Цитата
Алинушка пишет:
Вы его всегда сможете растормошить!!!!


мой вот заядлый комп-игрок, тормошить его - скандал на мою голову...

Цитата
Алинушка пишет:
Стала просить так и то сделать, учить его (опыта у него: одна девушка и два года отношений). Рассказывала, КАК мне нравиться, сейчас БЕШЕННЫЙ ВОСТОРГ НАУЧИЛСЯ!!! Сам раскрылся, сам в восторге, что так всё хорошо складывается!!!


я например, моему миллион раз говорила что именно меня заводит - но как об станку горохом... все свое гнет...

Цитата
ольга пишет:
то может взять да и уехать на недельку вместе с мужем куда-нить?????


а это вообще ужас... что медовый месяц, что отдых на море... от него только холод... я его тяну на закат посмотреть или на луну, я его тяну в кафе посидеть воздухом подышать на лавочке... а обо мне кто так бы позаботился бы...
Отредактировано: Ukaaa 05.01.2011 09:21:55
Большая цитата!
Профиль
#47
Malinka, делайте цитаты поменьше!

Как правильно пользоваться цитатами http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic615/
Отредактировано: Ukaaa 05.01.2011 09:34:30
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Я удивляюсь как люди легко советуют разводиться. И это советуют люди которые вас и вашего мужа не раз не видели. Просто бред какой то.

Juli_ya
maria
Послушайте Алинушка, она вам умные вещи говорит.
Имейте ввиду соблазнить замужнюю женщину гораздо легче чем не замужнюю. Ваши поклонники после секса подумают - раз они изменяют своим мужьям, так и со мной тоже самое сделают и просто исчезнут.
Хотите больше страсти? Что вы выделали чтобы разжечь страсть в ваших мужьях? Или думаете это только их забота? У меня складывается впечатление, что вы считаете, раз вышли за него, то это уже большая награда и больше от вас ничего не требуется. Если я ошибаюсь ответьте на простой вопрос - что вы конкретно сделали чтобы разжечь в нем эту страсть?
Профиль
#49
Я например всю себя отдаю и не требую...как на рынке ,простите,бывает - ты-мне,я-те...он наверное привык к этому и считает это должным...а чуть что - обижается,как девченка...это я виновата,не надо было... smile!15! но я же человек-мне тоже нужна ласка,любовь страстная,внимание,забота...а я все это ему всегда давала,а сама просить не люблю smile!06! если человек любит-ему обьяснять не надо что к чему... smile!16! поверьте с годами с таким человеком любовь ослабевает... smile!15!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#50
Я не говорю, что он не любит... наоборот очень даже любит меня, просто не умеет быть внимательным ...и с годами как-то ты становишься похожей на него...и сама меняешься : уходит весь романтизм ,срасть ,внимание, ласка, чувства, которые так и кипят в тебе smile!17!
Отредактировано: ***maria*** 07.01.2011 12:14:40
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#51
***maria***

А ты разожги заново. Попробуй что то новое, только не романтическое а разжигающее страсть. Если хочешь что то изменить в жизни нужно действовать, а не сидеть сложа руки и обижаться на то, что было раньше. Возьми инициативу в свои руки и действуй. Если он не каменный, то рано или поздно он начнет им сам проявлять инициативу.
Отдаваться полностью и разжигать страсть разные вещи.
Профиль
#52
прохожий, Ятак и сделала...в последние два года мы стали еще лучше понимать друг-друга в интимном плане,как бы полностью отдаваясь...у нас почти нет проблем с этим...разве чуть-чуть хотела б чтоб он был пострастней,погорячей smile!19! ...или это с годами проходит у мужчин...незнаю smile!04!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Алинушка, вы советуете девушке заняться обучением мужа по части интимных отношений, но ее проблема не в том что отношения эти приелись или муж что-то делает не так, а в их полном отсутствии. Автор же в первом своем постере пишет о том, что секса у них практически нет по причине отсутствия потребности в оном с ее стороны. То есть у нее нет никакого влечения к мужу, но при этом она утверждает, что любит его. Странная любовь получается, однако smile!17!

Juliya, если ваш брак вам действительно дорог и вы любите вашего мужа, то надо в первую очередь налаживать нормальные сексуальные отношения с ним, а не искать отдушины на стороне. Сделать это будет довольно трудно, поскольку опыта нормальных интимных отношений у вас нет и у обоих сложились неправильные стереотипы. Но вы попробуйте, постепенно, там глядишь втянетесь так что за уши не оттащишь smile!31!
А если от мысли о сексе с мужем у вас начинается истерика и при всякой его попытке вам хочется провалиться сквозь землю, тогда не мучайте ни себя ни его.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#54
Конечно, пойти путем наименьшего сопротивления может каждый, бросить всё и уйти, это слабость, а Вы попробуйте жить с этим и стараться изменить всё. Ведь не просто так, от нечего делать сходятся два человека, их что то связывает таки. Я очень жалею, что так не поступила раньше, с бывшим супругом. С теперешним МЧ мы научились говорить, у меня всегда проскакивает - давай об этом поговорим... И он нахватался этого и мы стали разговаривать.
Профиль
#55
а вы подумайте, кто из них будет с вами рядом если вы заболеете, скажем, сломаете ногу, или у вас найдут рак... тот, с кем связывает лишь секс и страсть - он сразу же убежит
а тот, кто вас любит и заботится - будет рядом не смотря ни на что, ведь это самое главное в жизни я думаю, я не страсть и секс...
Профиль
#56
Малинка, муж конечно же будет с ней рядом, кто же еще? Только нога может быть никогда не сломается, а жизнь тем временем пройдет. Без секса и без страсти smile!04! Зато попа будет в тепле (об этом уже писали здесь).
Отредактировано: Маленькая Волчица 11.01.2011 22:40:20
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#57
Нда, извечная дилемма... а будет ли следующий лучше предыдущего?? или страсть всегда угасает?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Аморалистка пишет:
. а будет ли следующий лучше предыдущего?? или страсть всегда угасает?


Практически, в 90% случаях, если верить психологам и статистике. Но ведь остается так много всего: уважение, преданность, дружба, забота. А страсть нужно поддерживать - человек с течением жизни меняется, и он не всегда будет таким, каким на первой встрече, нужно открывать, искать)))

Автор просто не хочет этим заниматься - идет по пути наименьшего сопротивления. Зачем что-то искать и налаживать, когда можно взять у другого то же самое в более короткий срок и без усилий - мне кажется весь сабж пронизан такими мыслями, пусть и не сознательными.

Цитата
Malinka пишет:
скажем, сломаете ногу, или у вас найдут рак...

Цитата
Маленькая Волчица пишет:
Только нога может быть никогда не сломается


Маленькая волчица - зачет smile!25! ) И потом - сломается нога - есть врач, больничный и тд и тп. Держать "удобного" мужчину и при этом испытывать неудобства - верх меркантильной глупости, имхо.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#59
Цитата
Lilit пишет:
Но ведь остается так много всего: уважение, преданность, дружба, забота. А страсть нужно поддерживать
и как же поддерживать страсть? как?... smile!04!
Профиль
#60
у меня была похожая ситуация,только с гражданским мужем...... я просто избавила себя напрочь от круга потенциальных молодых людей,которые могут мне на столько же сильно понравиться. потому,что знала,что это все временное,а с мужем мне еще жить и жить.!!!! я поняла для себя,что в шалаше с любимым" эт не для меня!!!!! я привыкла к комфорту! а к мужу влечение развивала ролевыми играми,сменой мест занятия сексом,через долгие сексуальные голоданияи я рада,что люблю его сейчас сильнее,чем когда либо!!! главное,если ты окончательно решила избавиться от случайной влюбленности,удали все его номера,по-возможности,не общайся с людьми,которые могут тебе хоть как то напоминать о нем. и самое главное-не ищи встречи с ним,даже мысленно!!!! а еще лучше,постоянно представляй,как плохо будет мужу без тебя!!!
Но это все в том случае,если ты точно уверенна,что хочешь быть с ним до конца жизни.... что сможешь всю! ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ отдать ему!!
Если сомневаешься,РЕЖ ВСЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!! Удачи!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь