Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 45054Тема: «БОЮСЬ изменить!!! Помогите!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Какой развод, девочки!!! Юлечка, ваша влюбленность- просто краснуха!! Месяц, и пройдет.
А Вы поговорите с Вашим молодым молодым человеком, готов ли он взять Вас в жены, кормить и поить, купить квартиру, Нести ответственность. Думаю, ответ будет неоднозначный, и его незрелость разрушит ту самую влюбленность, которой Вы сейчас болеете.
У меня было нечто подобное, правда накунуне свадьбы. Какое-то дикое влечение к другому мужчине. Но Ничего между нами не было кроме разговоров и тайных не очень взглядов. Он уехал, мою влюбленность как ветром сдуло. И хорошо, что ничего не рассказала своему жениху. А то наверняка, сейчас с бы с моим мужем жила другая краса, ездила бы с ним в машине, стряпала бы пироги. Наверняка тот мужчина меня и не вспоминает, так же как и я его. Вот только сейчас и вспомнила, прочитав тему. Глупости это все!!! Жизнь проверяет. Сморозите глупость, муж вас оставит, и поверьте, будет счастлив. Счастливым его сделает другая женщина, которая не разбрасывается чувствами, работой, стараниями своего мужчины. А то что страсти нет! Так пробудите ее в себе. И это женщинам тоже под силу.
Может быть получилось немного губо. Я этого не хотела. С вашей стороны это легкомысленность, от которой можете сами и пострадать. Не сочтите, что я вас учу, хоть и старше Вас почти в 1,5 раза.
Профиль
#22
Филинг
Цитата
Juli_ya пишет:
не было бурного романа, не было сумасшедшего влечения... всё как-то тухло ковыляло к свадьбе...
а как насчёт этой фразы? героиня ведь толком не по любви вышла замуж, а по привычке... просто чтобы выйти. За хорошего человека.
Раз муж не возбуждает - это братская любовь, не более. Зачем мучить себя и его?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Аморалистка пишет:
За хорошего человека.
И это немаловажно!
Извините, но просто "зажралась"любовью мужа. И это тоже лечится. Как только наша героиня почувствует угрозу и "поползновения" мужа не в ее сторону, все встанет на круги своя. Иногда женщинам и это надо пережить, чтобы оценить и успоиться.
Профиль
#24
Главное, не рубить сгоряча, а то муж даже при всей его огромм-м-мной любви, может послать к черту и больше не стараться. Просто у героини сложилось впечатление, что никуда он от нее не денется, денется и еще как. Любовь хранить надо. Любовь- чувство хрупкое!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Филинг, только вот нафиг она такая любовь, когда тебя любят, а ты нет...? просто чтобы попа была в тёплом месте?...
А говоря, что любит, героиня, по-моему, кривит душой.
Отредактировано: Аморалистка 26.12.2010 11:21:22
Профиль
#26
Цитата
Аморалистка пишет:
просто чтобы попа была в тёплом месте?...
Ну так пусть поморозит ее а потом все- таки оценит, как здорово было раньше..когда было тепло!!! Скучно живет! Делом заняться надо, работать, дом обустраивать. В конце концов чувствами к мужу заняться. Подумать, как изменить ситуацию. Иноггда вот оденет муж костюм с галстуком, и сразу мысли бегут в голове, ой какой красавец!! А вчера вроде и мысли об этом не было. Шире смотреть надо. А вообще, раз он ее по месяцу "в покое" оставляет, я бы подумала.. и начала разжигать чувства у мужа. Так и у нее бы, глядишь, чувства проснулись.
Профиль
#27
Feelings, все правильно! ты трезво мыслишь...а тот другой никогда не возьмет все обязаности на себя,мне так кажется... smile!06!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Слушайте,девочки,что ж получается...два разных мнения...и не знаешь какая чаша весов перевесит...жизнь - сложная штука... smile!17!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#29
Да нет же, жизнь сама по себе - несложная штука. Мы сами её усложняем smile!00!
Профиль
#30
Цитата
Аморалистка пишет:
Да нет же, жизнь сама по себе - несложная штука. Мы сами её усложняем
smile!32! Cогласна
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#31
Цитата
Аморалистка пишет:
А говоря, что любит, героиня, по-моему, кривит душой.


Соглашусь. Мне вот показалось, что Автор боится больше потерять материальные блага, связанные с мужем, чем самого мужа. И часто проскальзывает у автора "без вредных привычек" - это что, основная хорошая черта в человеке и в одном и в другом?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#32
Лилит, да, в современном мире отсутствие вредных привычек - немаловажная черта)))
Цитата
Lilit пишет:
Автор боится больше потерять материальные блага, связанные с мужем, чем самого мужа.
ага. И Филинг именно исходя из меркантильных соображений советует не уходить от мужа, ибо кто ж ещё будет так обхаживать и заботиться... несостоявшийся пока любовник ведь не даёт никаких гарантий... мне вполне понятна эта точка зрения. Но просто одними материальными благами сыт не будешь, если рядом нелюбимый...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
да, кто разводись, кто остынь советует....
Спасибо всем за каждое мнение!!!
Аморалистка, как понять, есть любвоьк мужу или нет... кто знает что такое любовь!? Я забочусь о нем и днем и ночью, скучаю, делюсь всеми переживаниями (конечно кроме последних любовных), он буквально нянчится со мной, решает все проблемы, я БЕЗМЕРНО благодарна этому мужчине, который буквально меня воспитал... мы же уже 4ый год общаемся и встречаемся, это только замужем я год...
Lilit, может это покажется странным, но я и правда очень и очень ценю то, что у него нет вредных привычек, ни бокала вина, ни матерного слова, ни одной сигареты... Но и у второго-то всё также!!! Я не боюсь потерять материальные блага, у меня семья обеспеченная... Я боюсь предать мужчину, который столько для меня сделал и делает, живет для меня!
Feelings, я до появления в моей жизни этого МЧ и не парилась особо тем, что никакой особой любви между нами с мужем нет, свыклась, примирилась, как ещё сказать..не ощущала дискомфорта по этому поводу! НО!!!! Когда я почувствовала снова, как далекое воспоминание ,что я могу ВЛЮБИТЬСЯ! Это сносит крышу! Это деморализует! Ни о чем другом думать не могу! С мужем такого не было даже в самом начале....я не сидела, не ждала его звонка по часу, не замирала от смс, не ждала встречи, сердце не щемило... Он вообще с самого начала был "абсолютно не в моей вкусе", он простоменя завоевал и заставил любить...



Мой новый МЧ открылся окончательно, говорит, что любит меня уже нескольк лет....он помнит всё, что я написала год назад например в комментариях к фоткам контакта, он помнит, что сказал при первой встрече, он говорит, что понимает, чо я не идеальна и я ему такая дорога, он.... В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТОЯ НЕ СПРАШИВАЛА, НО ОН САМ СКАЗАЛ что хочет, чтобы я была его женой и говорит что готов на всё! лишь бы я никогда его не оставила.... Трезво оценивает свои шансы, нормально рассуждает, что пока есть материальные трудности и только с этим проблема, но он готов делать всё, чтоб я была счастлива, заботится и всё остальное, просто ВСЁ! И я не спрашивала у него это.. и не получало неоднозначного ответа.... Он любит. очень сильно.
И я ему верю...но..по сути у меня уже есть такой человек, который уже всё это доказал.
Профиль
#34
Juli_ya
Вот ты говориш, что МЧ любит тебя уже несколько лет, но тогда вопрос - где же он был раньше, если ты год уже замужем? Почему ж не раскрылся раньше, не доводя дело до развода? Что, не созрел? А созрел когда ты вышла замуж. Знаеш, запретный плод всегда сладок.
Да и вообще, такое чувство, что тебе не хватает в жизни авантюризма. Мое мнение что это у вас маленькая интрига. Ты уйдешь от мужа, будеш встречаться с МЧ, но вдруг он тебе предложит просто жить (если вообще предложит) и на этом все закончится? А вдруг увлечешся еще одним МЧ, просто прийдет и покорит тебя? Что, опять будеш уходить?
Каждая девушка, женщина в душе хочет иметь законного мужа.
Профиль
#35
Цитата
Juli_ya пишет:
Lilit, может это покажется странным, но я и правда очень и очень ценю то, что у него нет вредных привычек, ни бокала вина, ни матерного слова, ни одной сигареты...


Мне и правда кажется это странным! Я вот и курю, и водки могу выпить, иногда могу припустить матерком для красного словца и что? теперь меня не любить за это или вешать клеймо - нехороший недобропорядочный человек? Я не пойму какими Вы критериями меряете? Не на то смотрите - смотреть надо глубже, гораздо глубже. А вы поверхностно - обеспечивает, не курит, не пьет, на машине ездит, квартиру покупает. Смотреть надо в душу человеку - что в душе влечет, что там скрывается, что в Вашей душе переворачивается, когда Вы открываете ДУШУ человека. А если у Вашего мужа не будет машины, или он начнет курить? Он в Ваших глазах потеряет? Вы не любите его и кстати второго похоже тоже. Когда любишь - по другому оцениваешь - см выше - ДУША, в ней страсть, в ней интрига, а Вы кроме заботится и не курит ничего сказать про него не можете. И про другого ксати тоже.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#36
Цитата
makedoniya пишет:
Почему ж не раскрылся раньше, не доводя дело до развода? Что, не созрел? А созрел когда ты вышла замуж. Знаеш, запретный плод всегда сладок.


Ну потому что раньше ему бы пришлось ее содержать. а тут вот как удачно все.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#37
Цитата
Juli_ya пишет:
Я боюсь предать мужчину, который столько для меня сделал и делает, живет для меня!


Вы уже его предали! Зачем Вы боитесь признать это? Вы проводите время с другим, думаете о другом мужчине - это по-вашему не предательство? Будьте честны прежде всего с собой.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Lilit пишет:
Цитата makedoniya пишет:
Почему ж не раскрылся раньше, не доводя дело до развода? Что, не созрел? А созрел когда ты вышла замуж. Знаеш, запретный плод всегда сладок.

Ну потому что раньше ему бы пришлось ее содержать. а тут вот как удачно все.


Ну вот к этому я и вела, только что б она пришла к такому выводу. Ага и овцы целы и волки сыты
Профиль
#39
Цитата
Lilit пишет:
Цитата Juli_ya пишет:

Я боюсь предать мужчину, который столько для меня сделал и делает, живет для меня!



Вы уже его предали! Зачем Вы боитесь признать это? Вы проводите время с другим, думаете о другом мужчине - это по-вашему не предательство? Будьте честны прежде всего с собой.


smile!32!
Профиль
#40
Юлечка, постарайтесь сохранить свой брак, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!! А знаете, почему? Потому что, если как Вы описываете, Ваш муж Вас очень любит, значит РАДИ ВАС МОЖЕТ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ В СЕБЕ!!! У Вас стабильная и крепкая семья!!! И его к Вам отношение - САМОЕ СВЯТОЕ И ДОРОГОЕ!!!!!! Такое ещё надо поискать в нашем обществе!!!

Про страсть и огонёк в отношениях: РАЗЖИГАЙТЕ САМИ!!!!!!!!! Если у Вас есть какие-то пожелания (какие ласки, какие поступки с его стороны Вы хотели бы видеть) - мягко намекайте, показываете. Массажик? Купите диск с соответсвующей тематикой!!! Если он чего-то не делает, это совсем не значит, что он этому НЕ СМОЖЕТ НАУЧИТЬСЯ!!!!!!! Может он просто стесняется себя проявлять, или не научили за девушкой ухаживать!!!!!! Вы же - ЖЕНЩИНА!!! Сподвигайте Своего мужчину на подвиги!!! Вдохновляйте!!!

И это хорошо, что Ваш муж спокойный и рассудительный "34-хлетний" - Вы его всегда сможете растормошить!!!! Не ленитесь!!!! Будет ли Ваша "влюблённость" в годы Вашего мужа такой же рассудительной, надёжной??? Угаснет влюблённость, придёт ли Любовь???
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь