Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 136 из 136
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 43142Тема: «ИЗМЕНА, можно ли простить измену» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
smile!04! Решать вам конечно, люди разные, но на моей памяти "начинание все сначала" и "серьезные разговоры" ни к чему не привели, кроме пустых обещаний любить и уважать. А холодок-то никуда не девается после этих "разговоров" и "начал". А все по одной простой причине - в этой ситуации, если мужчина вас не любит, ему удобно вас держать как запасной вариант, который никуда не денется. Он пообещает вам хоть слона, лишь бы ничего не менялось.

А если он вас любит, он начнет вас убеждать в этом, без серьезных разговоров и официальных "начал сначала".

Еще вопрос в том, насколько сильно вы хотите возродить отношения. От вашего желания тоже очень много зависит.

Тут вопрос чувств гораздо важнее вопроса действий. Есть чувства - будут действия, нет чувств - бесполезно что-то делать.

Просто поступайте в соответствии со своими чувствами. Если любите его, не таите эту любовь, покажите, что она еще есть. Если он любит, то ответит вам. А если нет у вас чувств, либо он взаимностью не отвечает, то уже ничего поделать нельзя, только готовиться к разводу.



Профиль
#122
Цитата
А если он вас любит, он начнет вас убеждать в этом, без серьезных разговоров и официальных "начал сначала".


не начнёт.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
"Легко простить, когда не любишь, а если любишь, как простить..?"

Вывод напрашивается сам, простить можно только выболев и разлюбив.
Профиль
#124
можно продолжить любить и простить... пример вспомнишь и сама, не так давно он побывал на этом форуме.
Отредактировано: DarkRaider 01.10.2008 18:29:01
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
О, за такие примеры, вернее таким женщинам, ордена раздавать надо. Это не правило, а скорее исключение. Опять же, они оба были исключением. Там было за кого бороться.
Профиль
#126
Уверяю - она не единственная на этой земле. В общем - было бы желание.
Профиль
#127
это очень тяжело - прощать, не припоминать... ведь все равно в памяти все держится... порождает сомнения.... какие-то детали, мелочи... это очень тяжело....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Мда,так много писала,несколько раз отправляла,но видно не судьба,прийдется писать заново,но в крации....Спасибо всем,кто пытался разобраться в моей ситуации....
DarkRaider мне ваша позиция кажется рациональной,ведь я давно для себя решила,что хочу быть с этим человеком,но я не рассчитала своих моральных сил для этого smile!17! ,самокопание меня доканает(я сама по себе оч эмоциональна)
Цитата
Olgica пишет:
это очень тяжело - прощать, не припоминать... ведь все равно в памяти все держится... порождает сомнения.... какие-то детали, мелочи... это очень тяжело....
-вот именно с этим я не могу справится,а муж действительно старается,не на словах,а на деле,он и до этого то был "белым и пушистым",а теперь тем более...мне с ним оч комфортно(речь даже не в материальном вопросе),но теперь уже мои "приступы" меланхолии или депрессии не дают нам с ним двигаться дальше....
Не могу не спросить у Lola,а за душевный комфорт стоит ли бороться или критерий борьбы для вас несколько иной(поймите правильно,ведь для каждого человека свой критерий,по к-му он выбирает "достойного"...я основываюсь по этой цитате:"О, за такие примеры, вернее таким женщинам, ордена раздавать надо. Это не правило, а скорее исключение. Опять же, они оба были исключением. Там было за кого бороться.",просто я не люблю категоричность по типу делениия только на два цвета:черного и белого,а как же другие оттенки? )
#129
Может, надо простить, раз он старается? Мой вот не старается, только говорит - нечего лазить по телефону, или а ты докажи. А что мне доказывать если я сама слышала их разговоры. и он ей звонит, и хотя может это и не страстная любовь, все-таки возраст, но это постоянно у меня в голове. И я просто становлюсь все равнодушнее к нему, пусть хоть зарплату приносит. Конечно, все равно надо решать.
Профиль
#130
Вы же сами говорите, что вам комфортно с ним. Так в чем же дело? В нежелании двигаться навстречу ему? И это не проходит со временем? Ну тогда это уже клиника. И, ради бога, не нужно себя заставлять. Насилие над собой еще никого до добра не довело.

Понимаете, та история за которую участникам ордена надо давать, она несколько иная. У женщины решение однозначным было и очень много душевных сил. Вы правы в том, что вариант "ломись напролом и все получится" подходит не для всех. Есть очень много так называемых "оттенков".

Вам можно пожелать только слушать себя. Главное, чтобы у вас не было разногласий с собой. Делайте то, что хотите вы, а не то, чего хочет ваш муж или ваши дети. Если понимаете, что не сможете спокойно жить рядом с ним, не вспоминая плохого, лучше не мучать ни себя, ни человека.
Вам нужно, как мне кажется разобраться в себе, оценить свои силы, и в соответсвии с этим принять решение. Может вам стоит отдохнуть временно от мужа и где-нибудь подальше, чтобы вы почувствовали, что вам действительно нужно. По сути муж, находящийся рядом, даже такой белый и пушистый, вам только мешает понять себя. А подумайте - вам хочется прожить не свою жизнь? Вы же в конце-концов не бесплатное приложение к детям и тому же мужу.

Профиль
#131
Ксюха, и по-моему ты всё-таки сомневаешься... об этом твой первый пост говорит... а в последнем уже говоришь, что хочешь быть с ним...
Цитата
Делайте то, что хотите вы, а не то, чего хочет ваш муж или ваши дети.
золотые слова!
Профиль
#132
ксюха М
Цитата
вот именно с этим я не могу справится,

А ты в одиночку и не сможешь. Это как модная на западе групповая психотерапия. Просто у тебя мозг сам себе не верит. Вроде бы и решила, а потом опять накатывает - и толку ноль. Над этим надо бороться не 1 а вдвоём. Поэтому и говорю поговори и "договорись" с ним "жить дружно". Чтобы у твоих мозгов "тормоз" объявился в виде обещаний, стараний и желаний.


Цитата
а муж действительно старается,не на словах,а на деле,он и до этого то был "белым и пушистым",а теперь тем более...мне с ним оч комфортно(речь даже не в материальном вопросе),но теперь уже мои "приступы" меланхолии или депрессии не дают нам с ним двигаться дальше....


Ну тогда высокий шанс что вы "договоритесь", вперёд, и с песнями!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Знаешь, когда я уже год, как была в разводе с первым мужем, мы вдруг встретились и помирились, начались опять встречаться, я опять влюбилась, но держала его чуть на расстоянии, не до конца была уверена, стоит ли начинать все заново. Даже, как-то обмолвилась, что наши встречи, дальше встреч вряд ли зайдут. И он одновременно встречаясь со мной, заводит другой роман, как выяснилось у той девушки тоже был парень. Я об этом узнала, как водится последняя. Когда она с ним порвала и он пытался вернуть отношения, я его очень любила (по крайней мере так мне казалось тогда), но я не смогла простить. Он приводил ее домой и мне попадались ее волосы, запах духов казалось просто неистребим, а эти картинки в голове..., я вечно ревела. Он перестирал все белье, пропылесосил весь дом, даже ароматы благовония не помогли - это где-то в голове.. Я тогда не смогла.
А сейчас у меня другой нагулявшийся обормот и я так сказать простила, но это совсем другая история. Я даже не простила, а очерствела, огрубела и мне в какой-то период, когда боль достигла своего пика, что-то произошло, сломалось во мне, мне стало все-равно, вероятно, если любовь долго мучить и душить она умирает.
Профиль
#134
Kseniya пишет:
Цитата
Может вам стоит отдохнуть временно от мужа и где-нибудь подальше, чтобы вы почувствовали, что вам действительно нужно.
Помоему, очень правильно.

Профиль
#135
Цитата
ника петрова пишет:
Может, надо простить, раз он старается

попробуй простить.... токо смотри, чтобы это не повторялось... а то ему может понравиться такое... и при прощении вам точно надо договориться, как сказал Дарк... к слову, дааалеко не каждый
Цитата
ксюха М пишет:
действительно старается,не на словах,а на деле,он и до этого то был "белым и пушистым",а теперь тем более...


Я бы и мечатала о таком, да моему понравилось, что его прощали... решил повторить... а потом и не раз.....

Цитата
DarkRaider пишет:
Просто у тебя мозг сам себе не верит. Вроде бы и решила, а потом опять накатывает - и толку ноль

соглааааснаааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#136
Цитата
ксюха Матвеева пишет:
Сейчас у нас все на первый взгляд по-прежнему:мы много с ним общаемся,"играем"в любовь,но это все очень хрупко,чувствую,что я ломаюсь(на мне держится иллюзия семьи),во мне вера во все хорошее умерла..я сама на себя не похожа,стала оч.злой ,раздражительной(отсюда часто болею),замкнутой...стало реально пофиг на все...

Как все это знакомо. Гульнул, пожил, вернулся. Грязно все это. Смотришь на него, вроде твой и при этом так мерзко проявлять чувства. Боязнь быть растоптанной униженной. А может он меня еще и с ней сравнивает.Нет главного- доверия. Все отношения начинаются с доверия. Ущла к родителям, пожила, поманил пальчиком вернулась. И что? Да ничего. Ничего хорошего сижу и рыдаю, как... И уйти нормально не могу и с ним не могу. И его замучила и сама замучилась. Каждый день, как замкнутый круг.Уже знаю чем начнется и как закончится. Опять под вечер наговорю гадостей. Может я люблю уже не человека, а воспоминания. За 10 лет было хорошее.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 136 из 136
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь