Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 136
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 43144Тема: «ИЗМЕНА, можно ли простить измену» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Цитата
Kseniya пишет:
Желаю, чтобы в будущем, какую бы переписку вашего возлюбленного вы случайно не прочитали

а я желаю,чтоб парниша больше не вел переписок! smile!22!

Профиль
#82
Цитата
Лерочка пишет:
а я желаю,чтоб парниша больше не вел переписок!

Ну что уж вы так категорично. Мужчина, отрезанный от внешнего мира и углубленный в семью - усохнет. Станет скучным, брюзжащим типом. Да и не способен мужчина так жить, если он не монах, конечно. smile!23!

А вот какую переписку ему вести - это уже вопрос ЕГО приоритетов. Например, ДаркРейдер ведет переписку на форуме. Может даже и в личку кому-нибудь пишет. Чем не переписка?
А все ж приоритеты его понятны. smile!08!

Дарк, надеюсь вы не сильно обидитесь за то, что я вас как пример привела. smile!31!




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
DarkRaider пишет:
поверь и девушки - делают ВСЁ тоже самое


Может девушки мне такие попадались. У меня подружки - хорошие девульки, хоть и тоже есть баловницы
smile!31! Но чтобы так... Ни разу не видела. Все, кто замуж собрался - как на крыльях летают, тут уж ни о какой переписке левой и речи не идет
Профиль
#84
Приводи на здоровье.

Пока замуж собираются - ещё ничего, а вот замужем... В общем поверь явление не редкое.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Kseniya,
вообще-то речь шла о конкретного вида переписке.а там уж на что хватит совести и фантазии у него

Профиль
#86
Цитата
Kseniya пишет:
Мужчина, отрезанный от внешнего мира и углубленный в семью

а что,такие бывают? smile!01! прямо жалко стало образ такого бедолаги
а вот у женщин бывает довольно часто,тока это считается нормой у тех же мужчин smile!22!

Профиль
#87
Цитата
Лерочка пишет:
вообще-то речь шла о конкретного вида переписке

Видимо я не так поняла ваш пост:
Цитата
Лерочка пишет:
а я желаю,чтоб парниша больше не вел переписок!

Мне показалась, что фраза "больше не вел переписок" определяет собой любые переписки, а не конкретные. Может быть, я в танке. smile!01! Уж простите.
Цитата
Лерочка пишет:
прямо жалко стало образ такого бедолаги

Я таких видела, и пару раз даже сама попадала в такие ситуации. А выглядит это так: девушка подходит к парню, пообщаться, ну максимум поулыбаться, а он тут же, с первых слов, выдает перл "я женат". "Хм... Так вроде тебя никто насиловать не собирался, и жениться на себе никто не заставлял тоже"

Конечно, и то и другое крайности. Вот и хочется автору пожелать золотой середины.
Отредактировано: Kseniya 11.08.2008 10:27:42
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Измена - страшно когда узнаешь первый раз об этом. А когда в 200 раз - то не страшно. Да и что такое измена? Это как высказывание о том, что "смерти нет. Пока мы живы - еще нет, а потом - уже нет". Так и измена. Пока мы любим, ее нет (с нашей стороны). А если есть измена - значит нет любви. А если нет любви - то это не измена.
Профиль
#89
Цитата
ника петрова пишет:
Так и измена. Пока мы любим, ее нет (с нашей стороны). А если есть измена - значит нет любви. А если нет любви - то это не измена
smile!03! smile!02!
Профиль
#90
Цитата
ника петрова пишет:
... Так и измена. Пока мы любим, ее нет (с нашей стороны). А если есть измена - значит нет любви. А если нет любви - то это не измена.


НИКА, прям в точку 100% попадание!!!
Профиль
#91
Всем здравствуйте.Очень хочется поделиться своей болью. Я живу с мужем 10 лет. В браке родились два сына. До второй беременности все было хорошо. А во время второй муж ушел на лево. Я была на 7 месяце. Она от него забеременела, сейчас у нее родилась дочка.Муж сначала стал холоден ко мне, потом вообще перестал со мной спать. Не ночевал дома, не занимался с детьми. Говорил, что много работает. Но не давно, я увидела ее фотографию у него на телефоне. Номер записан под именем "Котенок". А кто я? Как мне с этим жить, если еще люблю его? Что я скажу детям? Я что использованный материал? Вчера я выгнала его из дома. Он сильно не сопротивлялся. Мне кажется даже был не против. Помогите советом, поддержкой. У меня жизнь остановилась.
#92
Самое главное --успокойса
А ты поговорить с ним пыталась(спокойно)?
Отредактировано: Люба 25.09.2008 14:30:19
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Люба,
Пыталась, говорит любит, жить без нас не может. А потом опять пропадает. Говорит приду за сыном не приходит. Говорит буду ночевать дома не ночует. А я себя чувствую тряпкой. Он об меня ноги вытирает,а я должна еще и простить.Хочется не только любить, но и быть любимой.После того ,как выгнала, он не разу не звонил, не писал. Что мне думать? Наверно надо расстаться, но как же дети, да и прожили мы вместе 10 лет.
#94
оленька,держись.мало че-то слов в голову приходит.жаль,нельзя на форуме называть вещи своими именами.тяжело советовать.блин,да что за мужики пошли?там родил,тут родил,а женщинам приходится делить и разводить все это. smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
мне кажется пока сама не определишься,он будет как маятник-туда-сюда...как с финансами?

Профиль
#95
Цитата
Лерочка пишет:
как с финансами?
Деньги мне государство перечисляет на детей. Мама с сестрой помогают. Это не самое страшное. А вот понимать и осозновать,что мой "муж" сейчас там, вот это действительно страшно.Понимать, что мне 30 и у меня двое маленьких деток. Что о личной жизни речи не идет, вот это страшно. Я очень устала от боли и одиночества.
#96
Ольга, посмотри мой дневник, хотя бы последние страницы. Нам с мужем сейчас по 50 с гаком, а он также как и в 33 года начал из дома пропадать, так и пропадает. Молодец, что выгнала. Ты еще молодая, и личная жизнь будет. Даже у меня есть надежда. А мы 30 лет прожили, и тоже страшно разводится. И он клянется каждые полтора - 2 месяца почти тридцать лет. Сейчас у меня как нож под лопаткой - это сердце, нервы. И с каждым годом все труднее переживать эти стрессы, мы ведь не молодеем. Дети его терпят ради меня, я думаю. Да у меня и любви то нет к нему. Просто страшно остаться одной. А так - в могилу за собой утащит. Держись и не сдавайся. Тем более там уже ребенок - это он вообще не бросит теперь ее. Что поделать. У меня тоже 2 сына. Да фактически я их одна и растила. Он за пьянкой ничего не видел. Ну и изменял всю жизнь, так как дома не ночевал неделями.
Профиль
#97
Цитата
Наверно надо расстаться, но как же дети, да и прожили мы вместе 10 лет.

я так заявила своей подруге - а она сказала что именно из-за ребенка она и разошлась с мужем - чтобы ребенок не видел постояннно заплаканной мамы... и нервной к тому же...
И в этом есть своя правда...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Он должен чувствовать, что мама(родители) счастливая. Тогда и его жызнь будет складыватса счастливо.
Он будет смотреть на счастливую маму, на счастливого папу(или счастливого мужчину, который рядом с мамой) и набиратса от них етого. А если мама будет не хорошо себя чувсвовать, то и ребетишкам будет нелегко.
Отредактировано: Люба 26.09.2008 00:01:03
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль
#99
Ольга, Вы все правильно сделали, а теперь вам нужно успокоиться и хорошо подумать над дальней шей жизнью. Скорее всего, у Вашего мужа не хватило смелости и мужества сделать выбор и он предпочел всю ответственность за раставание переложить на ваши плечи. А теперь представте, что он вернется и какая жизнь вас ждет? Он будет опять пропадать, разрываться на две семьи, а Вы будете все это терпеть, изводить себя, а между тем пройдут годы и оглянувшись назад и вспомнить хорошего нечего будет. Зачем? Ради детей? Кто Вам сказал, что детям это нужно? Поверте мне, мама всегда говорила, что живет с отцом из-за нас, а на самом деле это всего лишь оправдание, мы (дети) предпочли бы вообще не иметь папу, чем такого, да он и был по-большей части формальным папой, он не принимал деятельного участия в нашей жизни. А теперь представте, что он ушел навсегда из вашей жизни... Вам ВСЕГО 30 лет, у Вас двое прекрасных детей, которых Вы сами в состоянии воспитать и на ноги поставить. Да, если папа захочет общаться с детьми это хорошо, он их отец. А Вы еще встретите своего человека, настоящего мужчину, которого Вы будете любить и будете любимы им. Все у вас будет хорошо! smile!08!
Профиль
#100
Спасибо Вам всем за поддержку и понимание. Я начала ходить на танец живота и аквааэробику. Скоро буду красатулькой. Стисну зубы и буду жить дальше. Ведь можно так совсем себя убить, а он не заметит. А жизнь она одна. Сейчас очень трудно поднять голову, но пройдет время и потом (может завтра) будет легче, чем сегодня.
Цитата
Olgica пишет:
видел постояннно заплаканной мамы... и нервной к тому же...
Это точно сказано. Старший сын, когда меня опять такой видит закрывает уши и молчит... Страшно смотреть.Или прижимается ко мне и ничего не хочет. Просто смотрит мне в глаза.
Все эти события произошли почти год назад. Я все это время ждала, но... ничего не изменилось...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 136
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь