Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 136
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 43143Тема: «ИЗМЕНА, можно ли простить измену» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Ольга
Посмотри на это с другой стороны.
Как хорошо, что это случилось сейчас, пока дети ещё маленькие а тебе всего 30 smile!23!
Не забудь официально развестись и подать на алименты, лишними деньги не бывают.

И не парься по напрасну. Видеть несчастных и ссорящихся постоянно родителей и не понимать почему они просто не могут сказать "давай жить дружно" и вместе заняться детёнком - НАМНОГО хуже.
Профиль
#102
Я не могу поверить, что 10 лет была нужна(ведь хорошо жили), а теперь не нужна. Вдруг вот так все поменялось. Осталась только боль. Как быть с тем, что я до сих пор люблю его? Уйду к родителям, потом он поймет, что потерял. Начнет ходить. А я что всю оставшуюся жизнь, так и буду бегать. Позвал-пришла, прогнал к родителям ушла. Потому что не знаю как себя поведу, если он придет ко мне.
P.S. И еще у него сегодня День рождения. Как мне быть? Как правильно поступить? Поздравить, пожелать здоровья-чтобы на новую семью сил хватило. Или удачи в бизнесе? Который на мои деньги открывали. У него лично ничего никогда не было. теперь на деньги с бизнеса он будет содержатьЕЕ????
А я опять у "разбитого карыта". Когда начинали, я даже 50% себе не отписала.Верила. Все оформлено на него. А я как бы никто. Даже в квартире его не прописана. Как быть? Стреляться?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Согласна с Дарком.... на 500%
Хоть тебе и тяжело.... но так надо... и для тебя и для ребенка....
Профиль
#104
Перестань ерунду говорить... Все мы так - и я, и Ксения, и Ирина с соседней темы - нас позвали - побежали... так было.. до поры до времени... надо себя ценить... а сама себя не ценишь - и он ценить не будет...
а насчет твоих мечтаний, что одумается и т.п.... ты брось... забей на этом... ты в фантазиях так и проведешь жизнь... а результат какой??? никакого....
почитай в библиотеке про женщин, которые любят слишком сильно - мож и поможет....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Вы молодец. Очень хорошо, что не даете себя в обиду. Тут и впрямь некуда было тянуть. На стороне отношения слишком далеко зашли. Может сначала была просто страсть между ними, а потом появилась привязанность. И теперь назад не вернуть.

Вы сами, думаю, уже стали уверены, что он вас не любит больше. Есть такие мужчины, которые боятся сказать, что больше не любят. Думают, что лучше мучать человека и на сторону бегать, чем честно признаться и уйти. Видимо, он один из них.

Вы молодец, что не стали искуственно поддерживать отношения. smile!10! Это только еще больше озлобило бы его.

И теперь вам психологически будет гораздо легче. Даже та боль, которую причиняет разлука, легче чем боль, которую причиняет жизнь с тем, кто вас не любит.


Профиль
#106
Цитата
Ольга пишет:
А я что всю оставшуюся жизнь, так и буду бегать. Позвал-пришла, прогнал к родителям ушла. Потому что не знаю как себя поведу, если он придет ко мне

Ольга, а вы сами ответьте себе на вопрос "Уверены ли вы в том, что он вас не любит?" Если уверены, то зачем возвращаться? Чтобы он в очередной раз доказал вам свою "нелюбовь"? А потом еще чего доброго обижать начал? Вам зачем это?

Цитата
Ольга пишет:
А я опять у "разбитого карыта". Когда начинали, я даже 50% себе не отписала.Верила. Все оформлено на него. А я как бы никто. Даже в квартире его не прописана. Как быть? Стреляться?

Оль, проконсультируйтесь с юристом. Может есть хотя бы зацепочка, чтобы можно было хоть что-то получить для себя и детей. Вы ведь в официальном браке состояли. Да и детишки его родные.
А если нет - бросайте все. Не цепляйтесь за это имущество. Наживете еще, поверьте. А вот он, если все заберет, то прибыли большой ему это не принесет, вот увидите.




Профиль
#107
Цитата
Ольга пишет:
я опять у "разбитого карыта". Когда начинали, я даже 50% себе не отписала

Оля, вы думаете, что он вам ничего не оставит? И из квартиры выгонет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Консультация с юристом обязательна. "на кого записано" - не важно. Важно понятие "совместно нажитое имущество".

Профиль
#109
Цитата
DarkRaider пишет:
"на кого записано" - не важно. Важно понятие "совместно нажитое имущество"

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
И не жалеть его ни сколько!!!! Делить всё, до последнего болтика!! smile!03!
Профиль
#110
Ну вот и я испробывала на себе "измену"...только она была не совсем банальна скажем так,когда выходила замуж ,знала с самого начала про юношескую любовь мужа(два года встреч,а затем ее переезд в др.государство),но что меня подкупило ,так это его хорошее отношение к ней,т.е."было и прошло,спасибо и на этом,надо двигаться дальше".Кагда вышла замуж,то была в нем уверена на все сто,королевой себя аж ощущала,через многое с ним прошли,а тут как в сказке:сначало смерть друга семьи,....депрессия мужа(косвенно был замешан в этой истории) и ЕЕ ПОЯВЛЕНИЕ(по инету естественно).Сначало все было невинно:переписка не о чем,а затем ...полгода кошмара моей семьи:полностью забил на семью(не только на меня ,но и на детей),постоянные скандалы,шкерка телефона,пороли на все,но шила ведь в мешке не утоишь....Попыталась с ним поговорить по душам(до этого у нас были оч доверительне отношения).итог разговора:думал о ней всегда,а тут она объявилась и сделала сама шаг навстречу,т.е.предложила жить вместе,признание в любви...планы на будущее,он в смятении,мечтал об этом ,но у нас ведь дети,ответственность же(а я наверное просто дополнение к детям).Не стала его держать,сама предложила ему поехать туда,попытаться наладить жизнь с ней,но поставила одно условие,если уйдет,то дороги обратной не будет(детей я невмешивала),пыталай ей и звонить и писать(она этого всячески избегала...врала что в наши отношения она не влезала,вспомнила вдруг,что сама замужем),но....после этого как то их отношения сошли на нет(по крайней мере я этого не вижу),приходило много раз смс от нее с извинениями,но мне кажется что это только для вида.....
Итог:(прошел уже год)сначала пыталась все забыть,но самокопание не дает это сделать,т.к.:
во-первых,я всего лишь номер два для него,
во-вторых,ведь это оказывается я настояла на прекращении его общения с ней.
в-третьих,детей он оч. любит,но я ведь тоже имею ПРАВО НА СЧАСТЬЕ,но он не дает мне уйти,кричит,что ошибься,замутнение разума видите ли,понял ,что я ему дорога.... smile!17!
Сейчас у нас все на первый взгляд по-прежнему:мы много с ним общаемся,"играем"в любовь,но это все очень хрупко,чувствую,что я ломаюсь(на мне держится иллюзия семьи),во мне вера во все хорошее умерла..я сама на себя не похожа,стала оч.злой ,раздражительной(отсюда часто болею),замкнутой...стало реально пофиг на все...девочки,скажите как ВЫ МОГЛИ ПОВЕРИТЬ ЗАНОВО В СЕБЯ,а не ему?Устала уже от этого...несколько раз чуть ли не в ногах "валялась",прося его уехать к ней,не быть трусом....
[B]
#111
Ксюха, а почему же он не даёт тебе уйти, если ты всё равно разрешишь ему общаться с детьми?? он же делает несчастной и тебя, и себя... smile!04!
Профиль
#112
я не знаю почему,хотелось бы верить,что чувства его ко мне искренны,но сама же понимаю,что пока он с ней не пообщается "вживую",он навряд ли будет честен сам с собой...замкнутый круг какой то...раньше надо было ему ехать(когда я была к этому готова),а сейчас я и сама не хочу этого(все-таки дорог он мне,да и там он не нужен),эгоистка я да?надоело его во всем поддерживать..понимать его,искать всему объяснение...
Отредактировано: ксюха Матвеева 01.10.2008 08:57:48

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Ксюха, в таком случае это не он не даёт тебе уйти, а ты ему не даёшь... и зачем? почитай дневник Ники Перовой, которая 30 лет так живёт уже...
Профиль
#114
Ксюш, я вас очень хорошо понимаю. У меня была похожая ситуация с бывшим мужем. Тоже самое - юношеская любовь, потом их разъезд по разным городам, ее замужество, его встреча со мной. Но признания, обещания ей вечной любви и попытки осквернить нашши оношения - все это было. Я, лично, простить не смогла, хоть и любила. Эта ситуация очень тяготит психологически. Не можешь дальше жить с человеком, не можешь любить, не можешь доверять, зная что его душа где-то там с ней.

Также как у вас, он доказывал, что она ему не нужна, что бес попутал и т.п. Но отчужденность все равно осталась.

Мое мнение - в этом случае лучше расстаться и позволить каждому стать счастливым. Если не можетепросто разорвать отношения - расстаньтесь на время. Если он действительно осознал все и любит вас, и вы успокоились и можете доверять ему - стройте отношения заново. С чистого листа, искренне и честно.

Эту ситуацию даже изменой не назовешь. Это именно любовь на стороне. Очень тяжелое испытание.
Профиль
#115
ксюха,согласна с Kseniya, тут от отчуждения никуда не денешься.надо мирно разойтись и быть счастливыми.от счастливых родителей и дети счастливыми будут.дети ж как лакмусовая бумага...ты же не запретишь ему с ними общаться,не так ли?решать тебе.но,раз так сложилось,раз по первому зову той...любви он бежит туда,надо задуматься.ты хорошо выразилась-приложение к детям...точнее не скажешь.можно простить наверное,но забыть-никогда.
Цитата
Kseniya пишет:
Эту ситуацию даже изменой не назовешь. Это именно любовь на стороне
а жена-это замена на время?это не то,что измена,это предательство высшей пробы.

Профиль
#116
Цитата
Аморалистка пишет:
Ксюха, в таком случае это не он не даёт тебе уйти, а ты ему не даёшь... и зачем?

Немного не так выразилась:я его никогда и ничем не держала,всегда придерживалась позиции,что если человек захочет уйти,то уйдет,независимо от моего взгляда на эту ситуацию...Когда началась эта история,то право выбора у него было,я не на чем не настаивала,но по прошествию многих месяцев поняла,что эту тягомотину я уже повторно не вытерплю,мне проще будет уйти самой из его жизни(сейчас жалею что не сделала этого).Он сам сделал этот выбор....
Цитата
Kseniya пишет:
Эту ситуацию даже изменой не назовешь. Это именно любовь на стороне. Очень тяжелое испытание.
Вот это и гложет сильно,если бы он "увлекся" девушкой ,незнакомой ему до этого так скажем,я бы это еще списала на мужской кобелизм...мне было бы проще...Сейчас вот лежит на диване "обиженный" на мое невнимание,а мне уже "почти" все равно на его обиды,я уже не так это остро воспринимаю.
А ваш бывший муж сошелся с той девушкой,он стал счастливее?
#117
Ксюха, я та самая Ника Петрова, на которую ссылается Аморалистка. Да, надо что-то решать, становишься чужими. Держит что люди скажут, да квартира, да и хочется снова верить ему. И снова и снова он обманывает.ТО, что я сейчас вроде думаю о другом - это следствие его измен все 30 лет. Не знаю, с одной или с разными - и он считает, что мне хорошо, все нормально. Я просто слабохарактерная. Тебе мудрости. А больше не знаю что посоветовать, сама не знаю, как поступить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Уйти трудно:очень много сделали именно вместе,держат мысли о том ,что детям нужен отец(он неплохой папа),наконец то мужик он хороший(конечно с недостатками,но я научилась жить с ними комфортно),да и чувства у меня есть еще к нему...хочется верить,вдруг он действительно тогда ошибься(а вдруг я уже сама себя накручиваю),ведь мы же с ним расходились,но и недели не выдержали ...вот.Плохо девочки на душе,лучше бы я всей правды не знала smile!15! Недавно договорились,что он помогает мне встать на ноги(у нас там где я живу для многих работодателей мама с двумя малолетними детьми-табу на работу,поселок небольшой,про садики и норм.няню вообще молчу),жилье у меня свое,т.е. сейчас право выбора за мной...
#119
Ну а кому сейчас легко. smile!31! Уходить всегда тяжело, особенно, если чувства есть.
Тут, понимаете, нужна определенная зрелость, то есть осознание что "лучше уж никак, чем так". Если вы еще сомневаетесь, где же все таки лучше, значит вы еще не созрели.

Если вам так уж тяжело уходить и вы не видите в себе сил жить самостоятельно, тогда подождите. По его отношению к вам будет понятно, раскаивается ли он в содеянном, и дороги ли ему отношения с вами. Если поймете, что все холодно и пустынно, что вам одиноко рядом с ним, что не осталось тепла между вами, тогда готовьтесь к самостоятельной жизни.

Ну, касательно моей ситуации, то мой бывший не стал жить с подругой. Она вышла замуж. Хотя, он так и продолжал пудрить ей мозги, что любит ее. Я тоже не смогла уйти ни с первого, ни со второго раза, ни с третьего, когда узнавала что он продолжает отношения с ней. Со временем все это (и не только это) меня задолбало.
Отредактировано: Kseniya 01.10.2008 15:20:00
Профиль
#120
ксюха М

Продолжение жизни в том же ключе (тобишь тебе "почти" пофигу, а он проштрафившийся, но обидчивый, ведь ты типа простила) в итоге приведёт к тому, что страдать будете оба, и ничего хорошего их этого не получится. Если "бросать жалко" - то единственный активный(а не пассивный) выход который ты сейчас можешь сделать - это прекратить всю вашу мелко-мышиную возню. Пока что вся ваша жизнь напоминает именно самолёт на взлёте - вроде все системы работают нормально, но тяги взлететь нехватает и надо либо экстренно тормозить, либо наоборот разгонятся и взлетать, иначе вы просто доедете то стенки аэропорта, кто при этом "выживет" - неизвестно.

Глобальных путей "договориться" у вас 2:
1) Серьёзный разговор в котором ты ЧЕСТНО говоришь: "мол милый-дорогой, жить ТАК я уже устала. Твоё внезапное ___ство до сих пор не может уйти из моего мердца, я ж тебя как дурака любила, а ты меня предал, причём нагло. В общем давай мы с тобой на будущее определимся - либо мы все всё дружно забываем - ты становишься белым и пушистым (+список требований), я тоже становлюсь белой и пушистой (+список твоих уступок вашей совместной жизни) и мы живём вместе, ради детей взаимно стараясь сделать жизнь друг друга по возможности приятной. Либо ты идёшь лесом."

2) Приблизительно то же самое что и (1) но разворачиваешь несколько в другую сторону. "В общем если ты такой уж раскаявшийся, то придётся тебя меня заново завоёвывать, как в молодости. Начнём пожалуй со знакомства и ухаживаний - и всё это время ты будешь паинькой, иначе я в тебе окончательно разочаруюсь и ты пойдёшь лесом!"


Удачи!


Отредактировано: DarkRaider 01.10.2008 15:32:28
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 136
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь