Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 983
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 134451Тема закрыта: «FINKA. Дневник моего пути к счастью, FINKA о себе и о жизни» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
FINKA пишет:
я думаю о том, что я одна

Почему одна?? А МЫ????? smile!16! smile!16!

Цитата
FINKA пишет:
Завтра поеду сдавать последний анализ на гормоны.

А! Ну теперь понятно почему документы ещё не готовы! Сделаешь вначале все дела сдесь... А то сбежишь раньше времени!!! Ксати, как он там, анализ этот??
smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#922
Заскочила на секунду, ответить и по гостям не успеваю, но завтра обязательно. У меня всё нормально, даже настроение не супер, но и не минуc, средненькое, но и то для меня хорошо.
Погода меняется и давление совсем вниз рухнуло smile!11! так что ни к компу, ни к чтению сейчас не подхожу- глаза болят. Спасибо что не забываете, люблю вас smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Девочки просьба- если кто знает хорошую ссылочку где можно самостоятельно изучить Фотошоп CS2 скиньте в личку пожалуйста smile!07! Загорелась вот, а найти что-то не получается smile!04!
ДО ЗАВТРА! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Финня я в компах не понимать, пожелаю только скорейшего выздоровления и отличного настроения smile!00! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#924
Цитата
FINKA пишет:
изучить Фотошоп CS2

я тоже ламер, тока потрындеть могу)))
Финя выздоравливай smile!08! smile!08! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
И я! И я!!! Потрындеть в смысле... smile!19! smile!09!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#926
Цитата
Мила Я пишет:
все равно ведь грустью ничего не изменьшь!
мдаааа, эт точно

Цитата
Галчонок пишет:
а ты можешь разозлится на сегодняшнюю ситуацию в твоей жизни
разозлиться могу, можно сказать что я уже злая. Галь , и жить одним днём вроде стараюсь, радоваться что рядом родные, друзья, что милый пишет, звонит, старается, что вы у меня есть... просто грусть всё равно иногда накатывает smile!04!
Цитата
Avital пишет:
FINKA пишет: это ZARA

Я эту фирму люблю
я заходила пару раз и вообще ничего интересного для себя не находила, вот раз зашла и срузу 2 кофты и 2 свитерка smile!19! судьба smile!09!

Цитата
Анаи пишет:
Терпения и выдержки и все будет "полюбому"
конечно будет, никуда моё счастье от меня не денется smile!23!

Цитата
Elle пишет:
Чем занимаешься? Как у вас погодка?
Погодка мерзость, от 0 до +5, но серо уж очень, прям тосковать по солнышку начинаю...
А занимаюсь... сегодня например занимаюсь ничегонеделаньем smile!14! сейчас вот форум, потом наверное кино посмотрю какое-нибудь да повышиваю, так день и пройдет.
А завтра к подружке на весь день в гости, мы уже и бутылочку вермута прикупили smile!19!

Аморалистка, ну плюсов не очень то много... но я уже не грущу, старюсь по крайней мере smile!23! спасибо

Линночка, спасибо, особенно за "красотулю" smile!19!

Цитата
Пяточка пишет:
а показать.. [ru] Мила Я с твоей фигурой, [ru] грех стесняться..
на след.неделе одену её на ДР подруги тогда и попрошу сфоткать

Цитата
Антоша пишет:
приедешь и первым делой поле березок Мила Я (счас насоветую) [ru] И такое чтобы пряменько стояли и высоченные в твой рост

Тосечка, обязательно. И уверенна что моими стараниями и вашей поддержкой всё получится и примется smile!23!

Lorka, Genia,smile!00! и спасибо

Цитата
Буржуйка пишет:
Анют ты где?
Лорик smile!00! я тут, не пропала, просто каждый день в инет не получается


#927
Мариночка, smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Почему одна?? А МЫ?????
извините, конечно не одна- у меня есть ВЫ! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Мариночка пишет:
Ксати, как он там, анализ этот??
сдала вчера, результат в пятницу. Цикл почти месяц, хотя раньше до ОК был 24 дня, но врач успокоила, сказала что до 35 дней цикл- это ещё норма.
УЗИ всякое сделала- всё ок-ни кист, ни опухоли smile!02! так что дело осталось за малым- за процессом smile!14!


Буржуйка, Genia, Мила Я, smile!00! да я и сама чайник, но вот захотелось изучить всё , буду сейчас копаться, может чего найду

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Забёгла в гости!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Читала не все..... smile!04!
Но фотки видела!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Супер! Очаровашка! Так и есть: цветочек!!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
На днях чего-то всем вокруге плохо было.... smile!11! давление у всех падало... а у мужа моего - чего-то поднялось smile!01!


Профиль
#929
Аня smile!00! Ты уже смотрю примеряешь празднечные наряды smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
сказала что до 35 дней цикл
у меня всю жизнь был цикл 35-38 дней
#930
kira, smile!00! спасибо за комплименты..
Цитата
kira пишет:
На днях чего-то всем вокруге плохо было.... [ru] давление у всех падало...
у меня такое редко, в основном на смену погоды. Как только летом тучи заходят на дождь, всё smile!11! Аня впадает в спячку. А сейчас хмуро постоянно и то +10, то минусовая, вот давление и скачет...

Цитата
Анаи пишет:
Ты уже смотрю примеряешь празднечные наряды
ну да, а то в чулочках холодно, вот шубку примеряла. Нормально?

#931
smile!08! smile!08! smile!08! ну слава Богу - всё же уже лучше, чем ничего!
Держись! дружок! smile!07! smile!08! smile!08! smile!08! smile!23!


Профиль
#932
Привет, красавица!
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
да я и сама чайник, но вот захотелось изучить всё , буду сейчас копаться, может чего найду

как ток найдешь чего, скинешь мне ссылочку, ок?..
фотошоп мне тоже интересен.. smile!03!
Вместе бум чайниковаться.. smile!09! smile!23! smile!00!

Цитата
на след.неделе одену её на ДР подруги тогда и попрошу сфоткать

жду с нетерпением! smile!08!

Цитата
а то в чулочках холодно, вот шубку примеряла. Нормально?

СУПЕР! smile!03! Умничка! smile!03! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Цитата
Галчонок пишет:
Держись! дружок!
держусь подруженька! smile!16!
Цитата
Пяточка пишет:
как ток найдешь чего, скинешь мне ссылочку, ок?..
конечно!
#934

Цитата
конечно!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#935
немного позитива



#936
Анюта smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
УЗИ всякое сделала- всё ок-ни кист, ни опухоли

smile!03! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
сказала что до 35 дней цикл- это ещё норма

Анют, ты не задумывайся особо, я с циклом плавающим от 38 до 48 дней забеременела smile!09!
Профиль
#937
Цитата
Линночка пишет:
я с циклом плавающим от 38 до 48 дней забеременела
smile!01! вот и не верь в чудеса smile!11! smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Цитата
FINKA пишет:
вот и не верь в чудеса

Ага, при этом мой сосед, который всю жизнь в гинекологии после того как я полежала у них в центре сказал моей маме что вообще у меня может и не быть детей. Хорошо что она мне это не сказала, а то бы я так и не знала что смогу с первого раза завести себе дочу smile!14!
А вообще вот могу тебе историю рассказать, она случилась с подругой моей лучшей подружки. Ей чуть ли там половину не повырезали женского всего, после чего она пробовала забеременеть с ЭКО. Не получилось, они с мужем расстроились и успокоились. И она забеременела просто так, обычным способом. Ради нее потом симпозиум даже почти собирали чтобы узнать как такое возможно. Так это еще что. Она родила девочку, проходит полтора годика и она опять беременная smile!01! Врачи говорят что рожать нельзя, много всякого там, и очень сложно будет выносить и опасно для ее здоровья. Она не послушала, родила двойняшек, мальчика и девочку, им сейчас где-то полтора годика уже, прекрасные детки. Так скажу больше, сейчас она опять беременная smile!11! smile!16!
Профиль
#939
Линночка, smile!05! smile!05! smile!05! убила, удивила и наполнила верой с надеждой до самой крыши! супер!
#940
Цитата
FINKA пишет:
убила, удивила и наполнила верой с надеждой до самой крыши! супер!

Да уж... В жизни и не такое бывает! Главное верить!!! smile!03! smile!00!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 983
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь