Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 983
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 134452Тема закрыта: «FINKA. Дневник моего пути к счастью, FINKA о себе и о жизни» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Цитата
Мила Я пишет:
У тебя и правда выдержка... позавидовать можно!
smile!04! ну хоть что-то годное для зависти smile!09!
Цитата
kira пишет:
Кстати, в одном из номеров прикольных кажись пингвинчиков тоже видела!!!
а какой номер? или это старые журналы?
Цитата
Антоша пишет:
ТАК ДЕРЖАТЬ И НЕПОПУСКАТЬ!!!!!
стараюсь, но к вечеру запал иссяк smile!04!
#822
Цитата
FINKA пишет:
, но к вечеру запал иссяк

smile!16! smile!08! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! негрусти smile!23! Что с погодой у вас?Украина изменилась сильно после лета? Цены говорят выросли smile!01! ?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Анюта smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
Цены говорят выросли ?
ууу выше крыши выросли smile!17!
Цитата
FINKA пишет:
в роду такого нет
а у нас есть причем много двойняшек.. так что я готова ко всему, но лучше бы все же по-одному smile!23!
Аватарка суперская smile!03!
#824
Аннют, конечно можно и в 40 рожать и в 50))) только ты спроси у своего врача КАКИМИ эти дети рождаются smile!23! всему свое время))))как тпм вышивание*? ты хоть фотку покажи smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Приветик smile!00! smile!08! smile!16!
Как продвигается с вышиванием???
Профиль
#826
Анюта привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
конечно можно и в 40 рожать и в 50))) только ты спроси у своего врача КАКИМИ эти дети рождаются

В основном абсолютно нормальные, я таких несколько семей знаю. Но просто чем старше, тем тяжелее за ними бегатъ играться. да и выглядеть рядом с ребенком как бабушка... Просто недавно видела случай, как к молодой бабушке очень хорошо выглядит, подошли, а оказалось она мама.... Мда...
Профиль
#827
Анютка, приветыыы!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты, как всегда, умничка!!! Завидую твоему терпению и выдержке. Не сдаешься и не унываешь. Особенно поражает вот это:
Цитата
FINKA пишет:
Вдох, выдох, расслабилась, настроение в норму вернула, вечером с милым голос должен быть милым и весёлым, а не плаксивым и взвинченным...

Умничка. Я б обнылась вся, и милого достала бы... smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
к году крысы сейчас везде одни мышки

Срочно обозвать год Годом Пингвина!!! Ну хоть один раз. smile!07! Пингвинчиков накупим, а потом пусть крыс продают опять. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Приветики, Анюта!!

Цитата
FINKA пишет:
Вообще двойню хочу

Цитата
Skotya пишет:
ну тоже можно... а у нас все шансы

И я двойню хочу!!! Ток у меня бес шансов. Никого в роду. Да и на УЗИ была - 1 штука в животике!!!

Цитата
Мила Я пишет:
Завтра поеду куплю крыску!

ЖИВУЮ???? smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
FINKA пишет:
мама дорогая, что же там проверять то можно!

Анюта, ты не переживай. Понимаешь - это бюрократия, от которой никуда не дется, причём в любой стане мира!!!! Сидят там дядьки и тётьки - им ведь там всё-равно, хочешь ты к любимому или нет. Так что ты наберись терпения. Наслаждайся каждой минуткой на родине с родителями. Представь, как тебе захочется приехать сюда через годик...

smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#829
Анютик приветик smile!00! smile!08!
вот забежала в гости проведать, узнать как дела
Цитата
FINKA пишет:
Вообще двойню хочу
а не боишся, smile!23! ? это ведь не так легко как кажеться smile!09!
Профиль
#830
Анюта
Цитата
Вообще двойню хочу, но у меня и у Яри в роду такого нет
я тоже хочу двойню))) Т.е. 2 мальчика)) А потом чтобы уже младшенькая девочка)) И чтобы они её защищали)) Ну и пофиг, что в роду такого нет, я буду первая! smile!14! Ведь главное - верить)))
ПО поводу в каком возрасте рожать... мой муж родился, когда его маме 37 было... так родился недоношенным, и болячек в детстве много было smile!15! smile!15! smile!15! и недавно сестра мужа родила, тоже в 37 и тоже недоношенного.... в инкубаторе лежал... а первые дети рождались абсолютно без проблем!! Так что... рожать-то рожают, но это не в + здоровью малыша... smile!15!
Профиль
#831
Цитата
Lorka пишет:
В основном абсолютно нормальные, я таких несколько семей знаю
Лорик тебе крупно повезло smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что... рожать-то рожают, но это не в + здоровью малыша...
и матери тоже smile!23!

Когда моя Айка лежала в недоношенном отделении,я там такого насмотрелась smile!11! врагу не пожелаешь smile!04! smile!04! хотя никто и не застрахован,я Айку в 25 рожала и куча проблем и у нее и у меня smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#832
Анют smile!00! Не грусти!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Анюта smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Аннют, конечно можно и в 40 рожать и в 50))) только ты спроси у своего врача КАКИМИ эти дети рождаются

У меня есть знакомая женщина, у нее так получилось что родила она вторую дочку в 56 вроде бы или в 54. У нее была одна дочь, случилась трагедия, ей было 15 лет и выпала с 7 этажа. И жить родителям стало не для кого. Так с помощью искуственного оплодотворения она родила Вероничку, ей уже 1 годик, такая девочка смышленая smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
хотя никто и не застрахован,я Айку в 25 рожала и куча проблем и у нее и у меня

Тут не угадаешь, раньше или позже, все наверное от другого зависит smile!16!
Анют, ты про пингвинчиков говорила, а постельное белье у вас есть с пингвинчиками? Я тут искала смотрела и наткнулась smile!16!

Профиль
#834
Привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!



Профиль
#835
Линночка,
Цитата
Тут не угадаешь, раньше или позже, все наверное от другого зависит
факторов много, конечно, заранее не знаешь, как будет! НО есть такая вещь, как ВЕРОЯТНОСТЬ! Так вот родить здорового ребёнка при прочих равных вероятность выше в 20, чем в 50.
Профиль
#836
Финночка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#837
Приветики smile!00! smile!08!
Уууууууу какая у тя тут постель с пингвинами smile!02! smile!03! Вот бы такую найти smile!23!
Вы тут мою больную тему обсуждаете smile!04! поэтому я промолчу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Ой, сколько гостей, а выпала с форума, вот сейчас буду стараться вернуться.
ВСЕМ ПРИВЕТ!
У меня всё нормально, как это может быть в моём положении. Выходные прошли обыденно, сегодня ездила в деревню: у бабушки с дедушкой 54 года совместной жизни. Вот в принципе и все новости, не густо...
Цитата
Антоша пишет:
Цены говорят выросли [ru]
на 20 и более процентов, что очень даже не мало smile!04!
Анаи, smile!00! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
Аватарка суперская
выгляжу сейчас ужасн, так захотелось хоть виртуально выглядеть секси smile!19!

Буржуйка, Avital, smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
как тпм вышивание*? ты хоть фотку покажи
Цитата
Avital пишет:
Как продвигается с вышиванием???
закончила ещё вчера, но не хватило немного нитки, завтра еду в магазин, заодно и рамочку куплю, тогда всё сразу и запечатлею, тут размещу. Мне самой очень нравится smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
всему свое время))))
Лор, просто в мои 29 уже хочется надеяться, что можно рожать и до 42, вариантов то других нет.Я в 20 лет думала что до 30 всех родить успею, а судьба вот как распорядилась... ну видно будет, сколько успею и хорошо. Я ещё и усыновить хочу, но чуть позже, после своих.

Lorka, smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! Конечно быть молодой мамой более привлекательно и легко, но как уже писала- жизнь она сама решает когда

Масечка, smile!00!
Цитата
Масечка пишет:
Завидую твоему терпению и выдержке. Не сдаешься и не унываешь.
чёт сегодня унываю, а вооще спасибо за комплимент, я действительно стараюсь держаться
Цитата
Масечка пишет:
Срочно обозвать год Годом Пингвина!!! Ну хоть один раз.
smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! столько в мире животных, а эти китайцы только 12 выбрали, и ни лягушек тебе там, ни ёжиков, ни пингвинов smile!22!

Мариночка, привет, рада что и пузатики не забывают smile!16! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
ты не переживай. Понимаешь - это бюрократия
умом я всё понимаю, а вот сердцем... smile!15!
Цитата
Мариночка пишет:
Наслаждайся каждой минуткой на родине с родителями. Представь, как тебе захочется приехать сюда через годик...
наверное ты права, да нет , точно права, но о тоске о родителях сейчас то не думается, а тоскуется по милому... замкнутый круг

Риша, smile!00!
Цитата
Риша пишет:
а не боишся, [ru] ? это ведь не так легко как кажеться
волков бояться- в лес не ходить

Аморалистка, smile!00! конечно есть связь здоровья ребёнка и возраст матери, но как Лора написала- и у молодых матерей дети рождаются больными.Я смотрю на Голливудских звёзд- рожают уже все под 40, а то и позже и вроже ничего. А мы чем хуже???

Злючик, smile!00! smile!00! привет дважды мамочка! smile!16! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Не грусти!!!
грущу, даже плакала сегодня, но это ПМС, пройдёт . Спасибо!

Линночка, smile!00! smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
а постельное белье у вас есть с пингвинчиками? Я тут искала смотрела и наткнулась [ru]
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! у нас нет, но вот увидела и хочууууууууууууууууу smile!02! smile!02! smile!02! будем искать

Мила Я, smile!00! smile!00! розочки, мне? спасибо!
#839
Цитата
FINKA пишет:
Я в 20 лет думала что до 30 всех родить успею, а судьба вот как распорядилась... ну видно будет, сколько успею и хорошо
Финня а я вот думала что только после 30 рожать буду и только одного,щоб було)))) на все волия Божия, ты гадаешь а он предполагает, значит так надо было smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Я смотрю на Голливудских звёзд- рожают уже все под 40, а то и позже и вроже ничего
вроде бы))) только многие молчат о детях инвалидах или аутистов или даунов smile!23! вот недавно читала что и сын Сталонее и сын еще кого то чем то болееют и они молчат об этом smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#840
Цитата
FINKA пишет:
Я в 20 лет думала что до 30 всех родить успею

Цитата
FINKA пишет:
Я ещё и усыновить хочу, но чуть позже, после своих.

Прям мои мысли сказала smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
и ни лягушек тебе там, ни ёжиков, ни пингвинов

и не кажи smile!22! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 983
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь